Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы реагируете если узнаете что девушка не работает?

Это как то отразится на вашем к ней отношении? И вообще если вам она понравится но вы узнаете что она не работает то вы прекратите с ней общение или это никак не повлияет?

оо
2 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
киц

ой вэй...при таких деньгах, я бы только на море хотела, но уж никак не к мужику, с шеей или без оной. Нафига лишний геморрой?

Вот и я к тебе плюсуюсь. Лучше самому лишний раз за границу смотаться, чем тётку обеспечивать, на свиданиях за неё платить.

киц
#152
Парень 23 лет

Вот и я к тебе плюсуюсь. Лучше самому лишний раз за границу смотаться, чем тётку обеспечивать, на свиданиях за неё платить.

я девушка так то. Потому не понимаю, а нафиг при таких деньгах мужик в доме? Розетку раз в сто лет починить, спасибо папочке, умею. Что сложнее или тяжести, так за те же деньги вызвал работника, секс, так поехала, курортный роман и никаких гвоздей. Ребёнка, банк спермы, ну или выбрала производителя. Так что, либо гоните, что девочки с хорошей денюжкой вешаются, либо самомнение зашкаливает, либо они столько не зарабатывают.

Гость
#153
Гость

А если он просто не хочет присоску?

Кейт же написала "если сама не заинтересована в общении". Пусть отваливается, какая разница-то ей, что он там думает?

кармен
#154

я кстати когда встретила женщину которая я и баб бык и мужик т.д я ошалела в ней от женщины ничего не осталось..так что на фиг эти карьеры уж маленькую зп иметь никуда не гнаться и заниматься своим девичьем если есть возможность,но их наверн жизнь заставила жаль их

Артём
#155

Смотря по какой причине не работает. Если она просто милая, приятная, добрая девушка, которая умеет оберегать семейный очаг, заботиться о детях, то очень даже нормально смотрю на это, мужчина должен обеспечивать и оберегать семью. А если девушка заядлая пафосная тусовщица, гламурная стерва и т.п., которая считает себя королевой и считает, что ей все всё должны, то с такой даже здороваться не буду....мне такие низкие существа презрительны.

кармен
#156
Артём

Смотря по какой причине не работает. Если она просто милая, приятная, добрая девушка, которая умеет оберегать семейный очаг, заботиться о детях, то очень даже нормально смотрю на это, мужчина должен обеспечивать и оберегать семью. А если девушка заядлая пафосная тусовщица, гламурная стерва и т.п., которая считает себя королевой и считает, что ей все всё должны, то с такой даже здороваться не буду....мне такие низкие существа презрительны.

ну слава Богу ещё есть мужчины в наших селеньях, я только с такими и общаюсь но эт не популярные и немодные люди для кого то для нашего времени да и я немодная тож

Гость
#157

Тут есть мужчины? По-моему тут 99% женщин. И 5 жалких ушлёпков мужского рода, которые живут на форуме. Вам так интересно их мнение? Мне - нет.

Если б мужик стал как-то плохо ко мне относиться, узнав, что я не работаю, он был бы послан немедленно. Однажды я 2 года не работала, потому что училась. Но это же было не навсегда, поэтому не вижу драмы в том, чтобы временно не работать.

Гость
#158
Артём

Смотря по какой причине не работает. Если она просто милая, приятная, добрая девушка, которая умеет оберегать семейный очаг, заботиться о детях, то очень даже нормально смотрю на это, мужчина должен обеспечивать и оберегать семью. А если девушка заядлая пафосная тусовщица, гламурная стерва и т.п., которая считает себя королевой и считает, что ей все всё должны, то с такой даже здороваться не буду....мне такие низкие существа презрительны.

Ты мальчик мал и глуп, и не видал больших за...

Твои "размышления недоросля" слишком примитивны.

Гость
#159
Гость

Ты мальчик мал и глуп, и не видал больших за...

Твои "размышления недоросля" слишком примитивны.

типичная отмазка пободных дамочек, которые были описаны выше

Марат
#160
Пацанчик

Sandra

что вы такой озлобленный?

А почему какая-то баба считает что я должен пахать еще и на нее? Что мое - все мое, я свое в этой жизни уже отработал, больше, даст Бог, не буду.

Ну, раз отработал, значит пенсионер ты, а не "пацанчик".

Гость
#161
Софья

ПацанчикСофьяспонсор всегда имеет ту или иную выгоду от своих действий.

В чем тогда проблема, если девушка смогла найти спонсоров?Проблемы? Никаких. Тут говорили что третий вариант есть, корешки там собирать, вот мне и интересно.квартиру сдает

Бред. За сколько можно квартиру сдавать в Москве? 40-45 тысяч, это разве деньги для Москвы? А если не в Москве?Максимум тыщ за 15-20. Это деньги смешно

Гость
#162
Марат

ПацанчикSandra

что вы такой озлобленный?

А почему какая-то баба считает что я должен пахать еще и на нее? Что мое - все мое, я свое в этой жизни уже отработал, больше, даст Бог, не буду.

Ну, раз отработал, значит пенсионер ты, а не "пацанчик".

Какое отношение четкость имеет к работе? И, кстати, подпишись бабским ником, баба.

Гость
#163
Гость

СофьяПацанчикСофьяспонсор всегда имеет ту или иную выгоду от своих действий.

В чем тогда проблема, если девушка смогла найти спонсоров?Проблемы? Никаких. Тут говорили что третий вариант есть, корешки там собирать, вот мне и интересно.квартиру сдаетБред. За сколько можно квартиру сдавать в Москве? 40-45 тысяч, это разве деньги для Москвы? А если не в Москве?Максимум тыщ за 15-20. Это деньги смешно

Это средняя зарплата по стране.

Гость
#164
Lana

Интересно,неужели то,что девушка не работает может стать решающим в отношениях с мужчиной?

Да, если у мужчины есть на нее планы дальше кровати

Марат
#165
Гость

Марат

ПацанчикSandra что вы такой озлобленный? А почему какая-то баба считает что я должен пахать еще и на нее? Что мое - все мое, я свое в этой жизни уже отработал, больше, даст Бог, не буду. Ну, раз отработал, значит пенсионер ты, а не "пацанчик".

Какое отношение четкость имеет к работе?

И, кстати, подпишись бабским ником, баба.

По себе судишь?)))

Гость
#166
Софья

у нас 3 источника дохода?

Может она в лотереях выигрывает.

Самой не смешно?

кармен
#167
Марат

ГостьМарат

ПацанчикSandra что вы такой озлобленный? А почему какая-то баба считает что я должен пахать еще и на нее? Что мое - все мое, я свое в этой жизни уже отработал, больше, даст Бог, не буду. Ну, раз отработал, значит пенсионер ты, а не "пацанчик".

Какое отношение четкость имеет к работе?

И, кстати, подпишись бабским ником, баба.По себе судишь?)))

Восточных мужчин не советую трогать они хотяб при понятиях

Гость
#168
Яна

+1



P.S.

Сейчас приползут пацанчики, и мужеченки иже с ними, которые начнут писать, что это написала женщина. А мужчина такого никогда не скажет )))

Так это баба и писала.

Гость
#169
Парень 23 лет

Я сбегу. Мне проблемная тётка не нужна.

Да читали твои темы все, никто другого и не ожидал.

Гость
#170

Если мужчина- МУЖЧИНА, то он на это внимание не обратит.

Гость
#171
Гость

Тут есть мужчины? По-моему тут 99% женщин. И 5 жалких ушлёпков мужского рода, которые живут на форуме. Вам так интересно их мнение? Мне - нет.

Если б мужик стал как-то плохо ко мне относиться, узнав, что я не работаю, он был бы послан немедленно. Однажды я 2 года не работала, потому что училась. Но это же было не навсегда, поэтому не вижу драмы в том, чтобы временно не работать.

жалкий ушлепок - это ты! раз в жизни попал на этот форум, и наверное больше никогда и не попаду, так сразу вонь понеслась....это ты лучше о себе подумай, если на ровном месте на людей наезжаешь, то с манерами и поведением у тебя бардак.....такая ни одному нормальному мужчине не нужна будет, если только ты не Дженнифер Лопес, в чем я сильно сомневаюсь....с небес спустись

Марат
#172

Ладно, по теме. Мне 36, в данный момент ищу жену, точнее девушку, которая смогла бы стать моей женой. Лазил по сз, форумам, но все как-то грустно. При знакомстве вживую как правило хорошо зарабатывающие девушки включают свое "эмансипэ" и цены себе сложить не могут, из разряда "я такая вся сама себя обеспечиваю и нужен мужик, который обеспечит в трехкратном объеме". Короче, мне такая не подходит. Девушки с небольшой зп попроще, была у меня одна такая - с в/о, начитанная, умная, интересная, симпотная. Но она не карьеристка, из нее получился бы прекрасный спец., но связей нет, подхалимажить не умеет, с боссами не спит. Короче, нормальная.

Поэтому, девушка не желающая работать вообще и девушка, неработающая в данный момент - это 2 разных человека. Мне мой друг как-то хвастался своей карьерной подругой - какая зп у нее высокая, какая она вся молодец, а через год после свадьбы узнал от бывшего ее начальника с кем ей пришлось переспать, чтоб стать замом генерального.

Лично я хочу, чтоб моя жена ждала меня с работы с горячим ужином в чистой квартире, без отмаз про головную боль из-за работы.

Гость
#173
оо

везет вам..просто мой хороший знакомый который мне нравится и которому я тоже,странно относится к этому,постоянно задает этот вопрос а когда на работу?не знаю что ответить,ибо реально сейчас без стажа трудно пробится в нормальные места

Задумайтесь, нужен ли такой. У меня был похожий. Реально доставал, прямо иногда хотелось ему сказать что-то вроде "...я что, твои деньги проедаю? Или я тебе чего-то стою?..."

Кроме того, мужчина вообще не должен задавать таких вопросов девушке (вы же у него денег не просите, да и он вам вообще никто). Нехороший это звоночек. Обычно если парней и волнует вопрос материальных возможностей партнерши/девушки, то относительно нормальные вслух об этом не спрашивают.

Марат
#174
кармен

Марат

ГостьМарат ПацанчикSandra что вы такой озлобленный? А почему какая-то баба считает что я должен пахать еще и на нее? Что мое - все мое, я свое в этой жизни уже отработал, больше, даст Бог, не буду. Ну, раз отработал, значит пенсионер ты, а не "пацанчик". Какое отношение четкость имеет к работе? И, кстати, подпишись бабским ником, баба.По себе судишь?)))

Восточных мужчин не советую трогать они хотяб при понятиях

Спасибо, мы действительно при серьезных понятиях.

Красотка Черри
#175
Пацанчик

Ну тут она права, я тоже не работаю больше, рад и счастлив.

а занимаешься чем? неужели в нашем царстве тусуешься постоянно?

Гость
#176

Вы, автор, при таких вопросах не тушуйтесь. Отвечайте прямо: "Я выбираю нормальную работу...Или... - я не хочу опускать планку, ..Или - у меня вся жизнь впереди - еще наработаюсь" . Можете вообще в шутливо-язвительной форме : "работа не волк - в лес не убежит....Женщина создана для любви, а не работы..." и посмотрите на реакцию - начнет гундеть, ну так все с ним понятно - независимо от того будет у вас работа или нет -отношения с ним лучше не начинать. Адекватный парень отреагирует адекватно, (заодно проверите как с чувством юмора у парня).

И вообще, не будьте с парнями той, кем вы не являетесь, не бойтесь быть не белой и пушистой - так вы избежите ненужных кандидатур. Запомните -ваше от вас никуда не денется, а не ваше вам и самой ни к чему.

#177

Ничего плохого в том, что женщина не работает в принципе не вижу. Вопрос все же мужчинам им виднее будет) Но по себе судя - когда не работала 1,5 года начался жуткий депресняк, превращение в комнатное растение. Нет, я никого не хочу осудить или что-то высказать, но мне к примеру нужно чем то заниматься помимо быта, как то развиваться. Есть знакомая подруга которая не работает да и не работала ни разу, ей нравится дома, постоянно пирожки, тортики, вареники дома, угощает дома, хорошая девушка. Но я бы так не смогла.

Гость
#178

Марат, а можно поинтересоваться. Я вас прекрасно пойму, если не ответите. Но просто интересно. Почему именно сейчас начали поиски, а не лет в 30 допустим?

Гость
#179

Люди гибнут за метал!

денис
#180

девушки,а как вы реагируйте если узнаете что ваш парень не работает?..вот так и парни к таким девушкам относятся.

хаха
#181
денис

девушки,а как вы реагируйте если узнаете что ваш парень не работает?..вот так и парни к таким девушкам относятся.

может родишь тогда если не работаешь? ну тогда и сиди дома. глупые люди путают мужские и женские роли, российские мужичонки требуют от женщины работы а сами не в состоянии родить? равноправие тогда уж по полной, рожайте!

Красотка Черри
#182
Парень 23 лет

Да ну? У меня достаточно знакомых девушек с зарплатой больше 100, 200 тыс. Каждая из них всё равно не против на шею прыгнуть и других отношений не рассматривает.

такие деньги нелегко зарабатываются, вот девы и ищут добрых дядь, ведь такие встречаются, кто готов содержать..что ж, пусть ищут, мож и найдут)

Махаон
#183

Если обстоятельства резонные, то ничего страшного. А если это загоны по типу: не хочу, я не для работы создана, то это уже просто ленивая жoпа, ищущая оправдания. Ничего хорошего.

Алена
#184

А меня вообще никто и никогда не спрашивал, работаю я или нет. Как то подразумевается, что такая девушка как я работать не будет, не знаю даже почему) хотя я работала и секретарем и экономистом и потом до начальника отдела доросла, все уверены, что у меня полно времени всегда и я не работаю, зовут куда нибудь, я говорила, некогда, работа, ОЧЕНЬ удивлялись и почти все говорили:Скажи, сколько платят за месяц, я тебе больше дам, только не ходи туда, что время то теряешь, лучше со мной время проведи и тп

денис
#185
хаха

может родишь тогда если не работаешь? ну тогда и сиди дома. глупые люди путают мужские и женские роли, российские мужичонки требуют от женщины работы а сами не в состоянии родить? равноправие тогда уж по полной, рожайте!

а ты способна оплодотворить?нет. или вот так еще можно,а у тебя есть простата?или член,мошонка?ты тыкаешь в функции своего тела не более.как же ты неработающая мамаша при смерти кормильца будешь обеспечивать своего ребенка?ты его сьешь,кстати реальная фича заложенная в женские инстинкты.голодомор,блокадный ленинград как иллюстрация

а ты можеш

Марат
#186
денис

девушки,а как вы реагируйте если узнаете что ваш парень не работает?..вот так и парни к таким девушкам относятся.

Чел, а как ты отреагируешь, если у девушек будет член, а у парней вагина? Пример грубый. но ты надеюсь понял, что нам природой дано работать, зарабатывать и обеспечивать, а им беременеть, вынашивать, рожать по несколько раз и растить ОТ НАС наших детей, плюс выглядеть хорошо тоже для нас.

Никого не хочу обидеть, но русских мужиков никогда не понимал. Ваши женщины по сути покорнее восточных - терпят пьянки, вонь от мужа и безденежье. Как с ними. с женщинами, можно ровняться? Они же слабый пол! Слабый! Ты тоже слабый? тогда воросов нет. А если сильный, то оставайся мужиком.

Теперь мне понятно откуда столько гомиков - удел слабаков, вести себя как баба, и давать в зад, лишь бы не содержать себя и свою женщину.

Гость
#188
Красотка Черри

а занимаешься чем? неужели в нашем царстве тусуешься постоянно?

Ну да, дома сижу, развлекаюсь иногда, вечером только водителям на бензин выдали и о работе договорился и все, свободен, ничего короче не делаю.

Пацанчик
#189

эт я был

Гость
#190

Заметили как парни реагируют? Состоятельным мужикам пофиг если девушка молодая не работает, а бомжеватые, которые даже себя обеспечить нормально не могут, сразу свалить хотят ))) и поверьте автор такие вам тоже по жизни не нужны ))

Гость
#191
Марат

Чел, а как ты отреагируешь, если у девушек будет член, а у парней вагина? Пример грубый. но ты надеюсь понял, что нам природой дано работать, зарабатывать и обеспечивать, а им беременеть, вынашивать, рожать по несколько раз и растить ОТ НАС наших детей, плюс выглядеть хорошо тоже для нас.

Никого не хочу обидеть, но русских мужиков никогда не понимал. Ваши женщины по сути покорнее восточных - терпят пьянки, вонь от мужа и безденежье. Как с ними. с женщинами, можно ровняться? Они же слабый пол! Слабый! Ты тоже слабый? тогда воросов нет. А если сильный, то оставайся мужиком.

Теперь мне понятно откуда столько гомиков - удел слабаков, вести себя как баба, и давать в зад, лишь бы не содержать себя и свою женщину.

Вот нормальный ответ! Муж также рассуждает

денис
#192
Марат

Чел, а как ты отреагируешь, если у девушек будет член, а у парней вагина? Пример грубый. но ты надеюсь понял, что нам природой дано работать, зарабатывать и обеспечивать, а им беременеть, вынашивать, рожать по несколько раз и растить ОТ НАС наших детей, плюс выглядеть хорошо тоже для нас.

Никого не хочу обидеть, но русских мужиков никогда не понимал. Ваши женщины по сути покорнее восточных - терпят пьянки, вонь от мужа и безденежье. Как с ними. с женщинами, можно ровняться? Они же слабый пол! Слабый! Ты тоже слабый? тогда воросов нет. А если сильный, то оставайся мужиком.

Теперь мне понятно откуда столько гомиков - удел слабаков, вести себя как баба, и давать в зад, лишь бы не содержать себя и свою женщину.

пойми бусурманин .что это чудо будет делать с детьми,если она не работала,а муж крикнул аллах акбар и уехал е.сти гурий.не поймешь значит наверно слаб.у нее ведь ни стажа ни опыта ни ч е р та.повезет если ты ее в свой гарем возьмешь,а так.

Дубинушка
#193

А с чего интерес? Если не работаешь, значит есть деньги. Если есть деньги, зачем мужик?

Марат
#194
Гость

Марат, а можно поинтересоваться. Я вас прекрасно пойму, если не ответите. Но просто интересно. Почему именно сейчас начали поиски, а не лет в 30 допустим?

Почему же, искал) Но не там, видимо и не тех. Я выбирал параметры, статусную, чтоб ровня была, коточе все те качества, которые ищут в женщинах мужики с этого форума. И они никогда никого не найдут, как и я не нашел, а то, что подворачивалось было подделкой. Я хотел жить по принципу европейского человека, забывая свои восточные приоритеты - семья, дети, и т.д. Я тоже как многие парни на этом форуме думал, что достоин самой-самой, которая работает, хорошо себя обеспечивает, при этом сама порядочность, но работающие и хорошо зарабатывающие девушки не всегда приходять к своей должности честным путем, да и требования у них никак не уменьшаются. Мне не нужна эта грязь. Когда я зарабатывал меньше, то как многие тут тоже не хотел ни на кого особо тратиться, боялся, что кто-то присядет мне на шею, а шея не выдержит. Теперь стыднова-то вспоминать. Сейчас, когда мой доход вырос и стал стабилен, приоритеты тоже поменялись. Я больше не ищу идеальную внешность, т.к. это не вечно и все мы постареем, мне не нужна карьеристка, соревнующаяся с кем-то за хлебное место и стервенеющая в этой гонке. Я не ищу девственницу и забитую скромницу. Я ищу порядочную. Как сказал один мой знакомый - Фигура у женщин может худеть и толстеть, волосы перекрасят, лицо нарисуют, книги прочтут, готовить научатся, но порядочность это то, что воспитывается с детства, это невозможно привить во взрослом возрасте. Поэтому, это первый критерий в моих поисках. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

Гость
#195

Да, спасибо, вы довольно-таки развёрнуто ответили на мой вопрос)

Искренне Вам желаю, чтобы Вы встретили ту самую.

Алена
#196
Марат

Почему же, искал) Но не там, видимо и не тех. Я выбирал параметры, статусную, чтоб ровня была, коточе все те качества, которые ищут в женщинах мужики с этого форума. И они никогда никого не найдут, как и я не нашел, а то, что подворачивалось было подделкой. Я хотел жить по принципу европейского человека, забывая свои восточные приоритеты - семья, дети, и т.д. Я тоже как многие парни на этом форуме думал, что достоин самой-самой, которая работает, хорошо себя обеспечивает, при этом сама порядочность, но работающие и хорошо зарабатывающие девушки не всегда приходять к своей должности честным путем, да и требования у них никак не уменьшаются. Мне не нужна эта грязь. Когда я зарабатывал меньше, то как многие тут тоже не хотел ни на кого особо тратиться, боялся, что кто-то присядет мне на шею, а шея не выдержит. Теперь стыднова-то вспоминать. Сейчас, когда мой доход вырос и стал стабилен, приоритеты тоже поменялись. Я больше не ищу идеальную внешность, т.к. это не вечно и все мы постареем, мне не нужна карьеристка, соревнующаяся с кем-то за хлебное место и стервенеющая в этой гонке. Я не ищу девственницу и забитую скромницу. Я ищу порядочную. Как сказал один мой знакомый - Фигура у женщин может худеть и толстеть, волосы перекрасят, лицо нарисуют, книги прочтут, готовить научатся, но порядочность это то, что воспитывается с детства, это невозможно привить во взрослом возрасте. Поэтому, это первый критерий в моих поисках. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

вы очень умны!

Красотка Черри
#197
Гость

Ну да, дома сижу, развлекаюсь иногда, вечером только водителям на бензин выдали и о работе договорился и все, свободен, ничего короче не делаю.

можно во получить, времени много свободного теперь

Дубинушка
#198
Гость

Да, спасибо, вы довольно-таки развёрнуто ответили на мой вопрос)

Искренне Вам желаю, чтобы Вы встретили ту самую.

Ха. А теперь спроси про возраст.

Былые требование не испаряются, они усугубляются.

денис
#199

тебе не кажется что ты просто покупаешь женщин?ты боишься карьеристок,потому что они тебя могут превзойти?

V
#200
Отец Пикар

Что значит "какая разница"? У нее богатые родители? Или она кочует по койкам споноров?)

Есть множество других вариантов. Но ограниченному сознанию это не понять.