Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине отказывают мужчины?

Может ли мужчина отвергнуть женщину которая страшно нравится? Если может, то по какой причине?

Lilja
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх несоответствия.

Гость
#2

если она бедная, без бабла

Гость
#3

жену боится

девушка
#4
Гость

жену боится

хороший ответ)

Гость
#5

если отверг значит не нравится

Горгона Б.
#6
Гость

жену боится

Или маму.

троль
#7
Горгона Б.

Или маму.

или мужа женщины

Гость
#8
Гость

если она бедная, без бабла

наоборот, есть такие мужчины, которым гордость не позволяет встречаться с девушкой, которая соцстатусом выше него самого....это одна из возможных причин

Гость
#9
Гость

наоборот, есть такие мужчины, которым гордость не позволяет встречаться с девушкой, которая соцстатусом выше него самого....это одна из возможных причин

не ври тетка, все ищут богатых с хатой и далее по списку

дураков не осталось

Гость
#10
Гость

не ври тетка, все ищут богатых с хатой и далее по списку

дураков не осталось

лично знаю минимум 3 мужчин, которые хоть убей, но ни в коем случае не свяжутся с девушкой, которая богаче их.

анечка
#11

Нет, если он бедный, а ты богатая, он может с этим е справиться. Если он мужик, конечно, а не альфонс. Меня так бросил. Он сейчас в депрессии, но сказал, что не сможет мне дать то, к чему я привыкла. А мне ничего не надо, пусть только будет со мной...

ветряная мельница
#12

верные козероги

Oleko
#13

Может, к сожалению. Причины могут быть разными. Мужчина мыслит стратегически, т.е. рассматривает перспективу отношений. Учитывает не только сиюминутный порыв. Мужчина, если не идиот, то от природы имеет задатки мыслить аналитически. Мне достаточно услышать несколько фраз, произнесенных женщиной, чтобы понять ее социальный статус, наклонности, основные (движущие) черты характера и еще много чего. В связи с чем может возникнуть даже чувство острой неприязни. Все сказанное, тон, движения являются отражением внутренней сути человека и автоматически готов анализ. Женщина красивая, но сущилища еще та. Вам нужно это счастье? Мне нет.

Гость
#14
Oleko

Может, к сожалению. Причины могут быть разными. Мужчина мыслит стратегически, т.е. рассматривает перспективу отношений. Учитывает не только сиюминутный порыв. Мужчина, если не идиот, то от природы имеет задатки мыслить аналитически. Мне достаточно услышать несколько фраз, произнесенных женщиной, чтобы понять ее социальный статус, наклонности, основные (движущие) черты характера и еще много чего. В связи с чем может возникнуть даже чувство острой неприязни. Все сказанное, тон, движения являются отражением внутренней сути человека и автоматически готов анализ. Женщина красивая, но сущилища еще та. Вам нужно это счастье? Мне нет.

Поддерживаю!

Гость
#15

Мне очень понравился парень, подкатила познакомиться. Видела, что тоже нравлюсь ему, но он мне отказал! Это было такой редкостью, что я офигела. В тот период просто цепляла понравившихся парней для переспать, мне не отказывали. А тут такое! Запомнила его очень, вспоминала часто. Периодически виделись в компаниях, покою он мне не давал - такой красавец, еще и отказал!

Спустя полтора десятка лет вышла за него замуж (оба уже в разводах). Спросила про тот эпизод, когда мы еще были первокурсниками. Оказалось, он тогда встречался со своей будущей бывшей женой, потому и отказал.

Гость
#16
троль

или мужа женщины

Или ЗПП

Гость
#17

Я отказал очень понравившейся мне женщине потому, что решил - мне ей нечего предложить. Позже узнал от неё (работали вместе) - она посчитала что ей мне нечего предложить и она для меня не интересна. Но оба решили не пробовать что-то поменять, - если не сложилось, значит не судьба.

Гость
#18

Я вот отфутболил только что. Потому что несвободная.

Гость
#19
Гость

Я вот отфутболил только что. Потому что несвободная.

Она хоть в курсе, что вы ее отфутболили?

Гость
#20
Гость

Я вот отфутболил только что. Потому что несвободная.

фантазер

Гость
#21
Гость

фантазер

Вряд ли. Свободных женщин в России больше, чем несвободных.

Павел
#22
Lilja

Может ли мужчина отвергнуть женщину которая страшно нравится? Если может, то по какой причине?

Или комплексует или наоборот не видит перспектив в отношениях. Мужчины на туфту не ведутся и жен выбирают более осмысленно

#23
Гость

наоборот, есть такие мужчины, которым гордость не позволяет встречаться с девушкой, которая соцстатусом выше него самого....это одна из возможных причин

+1

Гость
#24
Lilja

Может ли мужчина отвергнуть женщину которая страшно нравится? Если может, то по какой причине?

которая "страшно нравится " нет! а вот которая просто "срашно" (для него) да.

Гость
#25

Феминистические законы оставляют мужчину нисчем при разводе: имущество нажитое его бессоныыми ночами от постоянного стресса на работе и ее упреков что мало времени проводит с семьей - ей, дети воспитанные вопреки ее капризам и поблажкам - ей. А ему что остается? Сидеть и плакать что согласился двадцать лет назад на ней, королеве, жениться, да последниех десять лет секса вообще не имел и выслушивал бесновательные упреки что ходит налево? Так и должно быть - он будет отказывать пока эти дурные законы не изменятся, и пока женщины не поймут, что без уважения к нему как к человеку и как к мужчине никакого секса, а уж тем более семьи и детей не жди...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: