Гость
Статьи
После свидания плачу, …

После свидания плачу, хотя все хорошо. Что это?

Была на свидании с любимым мужчиной. Люблю его очень. Долго побыли вместе, все было хорошо. Но после мне почему-то становится невыносимо грустно, начинаю плакать, сама почему незнаю, прямо тоска необъяснимая. Тяжелое чувство. С другими мужчинами так не было никогда. С этим мужчиной такое состояние с первого нашего свидания. Не могу найти ответ почему так. Может мне тут помогут. Почему так происходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут объяснять?это любовь,автор)

Гость
#2

Эх... не разучились оказывается люди еще что-то чувствовать... Завидую!(

Гость
#3

он вам не подходит. он вас не любит и вы это чувствуете. одевает маску, всё обман. глубоких чувств нет. вот и плачете.

Гость
#4
Гость

он вам не подходит. он вас не любит и вы это чувствуете. одевает маску, всё обман. глубоких чувств нет. вот и плачете.

Согласна

Солнышко
#5

У меня было такое. Нравился парень, представляла нашу встречу и очень ждала нашего с ним общения, но когда оно произошло, то я была так опечалена сама не знала почему вроде всё хорошо прошло, но я уже потом поняла, что наверное на подсознательном уровне, что мы из разных миров, а жаль(((

Понитэйл
#6

я думала платите

плакать после свидания это нормально главное на нём не платить

Ёжа
#7

Потому что до того не могли раскрыться и быть собой, а тут позволили своим эмоциям выйти и не строить из себя всю такую правильную. У вас уже сидели какие-то комплексы и зажимы, закидоны "так нельзя, а что люди подумают", вы и делали серьезный вид. А теперь расслабились и вас с непривычки мучит совесть - и что я делаю, не пристало мне такими глупостями заниматься, это стыдно! Хотя это вовсе не так, просто рушатся ваши прежние установки. У меня поначалу тоже такое было, когда я комплексовала и боялась быть перед другими самой собой, был таракан, что "надо делать все правильно и не выглядеть идиоткой", А идиоткой-то побыть тоже порой хочется, подурачиться! Посходить весело с ума, поболтать о том, о чем в повседневности обычно не говорят, т.к. это не то, что у нас под боком творится в реальной жизни, итп. Реветь я после свиданий не ревела, но чувство дискомфорта и будто что-то случилось плохое, было. Потом прошло.

Гость
#8

Ой,почти так же. Осталась у парня на ночь в итоге прихожу домой и ну ооочень тяжело и грустно как- будто ,что-то трагичное случилось и прям такая тяжесть, а если ещё и запах его покажется то все, сердце чаще начинает биться

Гость
#9

Потому что влюбились))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: