Гость
Статьи
Часто обижал свою …

Часто обижал свою любовь

Подскажите, что делать часто обижал свою любовь, всегда мирились а теперь походу всё.... Конечно она та ещё поганка и на язык остра и выморозить умеет, люблю её очень сильно и в критической ситуации даже жизнь отдам не задумываясь. До неё было много девушек всяких , но не одна не стоит и мизинца её, сейчас годов завести ребёнка и создать полноценную семью, но только с ней переживаю что она сделает ошибку пока мы в разлуке и переспит с другим, как нормальный мужик я этого никогда не прощу, а пока игнорирует и просит отстать, как быть?

К
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Баба писала, причем неумная.

Ариша
#2

Раньше думать надо было..А теперь поезд -чух ,чух, чух...Ушел от тебя, зайка.

В общем так тебе и надо! ))

Гость
#3

отстать

Гелла
#4

Поступки поступки и еще раз поступки.... А не сидение на вумане размазывая сопли в сахаре

Олечкааа))
#5

мой такой же был,старалась для него,а он только издевался,теперь у меня жизнь наладилась куча поклонников,а вы сидите и мучайтесь дальше,раньше нужно было думать,любить,ценить и оберегать..

аня
#6

если бы любил - простил бы ее если бы она переспала с кем-то. она от тебя ушла, значит свободная. значит это не измена. ты ее не любишь и видно что незрелый.

гость
#7
Олечкааа))

мой такой же был,старалась для него,а он только издевался,теперь у меня жизнь наладилась куча поклонников,а вы сидите и мучайтесь дальше,раньше нужно было думать,любить,ценить и оберегать..

+1

Гость
#8

Была бы любимой - то Вы никогда бы не стали ее гнобить и опускать. Это не любовь. Оставьте ее в покое. Авось, найдет порядочного парня.

Гость
#9

Такой же был и у меня,я от него ушла и не жалею. Тоже по форумам ныл.

700
#10
аня

если бы любил - простил бы.

Что за бред? не все мужчины могут это простить, даже если любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: