Гость
Статьи
Наврала мужчине …

Наврала мужчине возрасте. Сказала, что мне 20, а на самом деле мне 25.

Наврала мужчине, что мне 20 лет( на самом деле мне 25). Ему 30 и он довольно успешен.
Да и выгляжу я очень молодо, к тому же сейчас учусь еще на втором курсе универа, так как 4 года до этого …

Storm
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

На*я врать про свой возраст? тем более в 25 ? сказали бы что 16 вообще

да чего там вот только вчера 9 классов закончила. в 11 иду

Пупсик
#102
Весёлый

А что там по Фрейду то?

машину давно не мыл)

Пупсик
#103
Весёлый

Забавно, сейчас включил мультики смотреть онлайн, а там реклама СЗ - "девушки за 30 пытаются найти свою любовь"..))

а ты думаешь, девки после 30 счастья не хотят? все хотят)

Бейб
#104

Ежели Веселый не тролит..то он просто уникум..Вот бы глянуть..ШО там с экстерьером ибо такой бредодебилизм писать может лишь человек с какими-то физическими (да и психическими тоже) увечьями-несовершенствами..)) Не ну правда..читаю Веселого и пушок на руках дыбом встает...попадется же кому-то горЭ..заочно уже сочувствую и жалею эту барышню..Хотя есть еще надежда, что он все же тролит))

Гость
#105

Ой, да не парьтесь! Я недавно в шоке была от того, какие БАБИЩИ бывают: сидит девушка на прием к врачу, я так зрительно глянула, лет 30, не меньше. А затем увидела на карточке ее год рождения - 1991 (!).

Ничего он сам не узнает. Не хотите - не признавайтесь. Др отметите вдвоем, так ведь романтичнее. А когда уж захотите более серьезных отношений - решите, говорить или нет. И про девственность молчите - сначала решите для себя,тот ли он особенный.

Гость
#106

По поводу неюзанности - смешно читать как вас, лохов, разводят ) знакомый так сказать начал типа встречаться с дэвушкой 17 лет, - а типа потому, что она в первый день их знакомства полезла к его, пардон, хрену и откровенно настояла на трахе. Видимо, она это сделала, потому что его всю жизнь ждала. Ахахаха

Гость
#107

Мне кажется, 20 или 25 лет вам неважно, вы же ему понравились. Может только напрячь его думаю сам факт лжи. Смотрите сами как считаете правильным, но может лучше признаться сразу. Ведь если он нормальный, то поймет. А если и правда ищет успешную с карьерой, то пусть и продолжает искать, а вас другой осчастливит, хоть время на этого не потеряете.

Пользуйтесь SPF кремом
#108
Soho

Я сегодня прошла и мужики позади меня шли, один такой: "Эхх, где мои 17 лет?!", а мне вообще 22 и я никогда младше своего возраста не выглядела, так что ни фига они не разбираются, дурите дальше его

"Где мои 17 лет" - это слова из песни, ставшие крылатым выражением.

#109
Гость

По поводу неюзанности - смешно читать как вас, лохов, разводят ) знакомый так сказать начал типа встречаться с дэвушкой 17 лет, - а типа потому, что она в первый день их знакомства полезла к его, пардон, хрену и откровенно настояла на трахе. Видимо, она это сделала, потому что его всю жизнь ждала. Ахахаха

Кому то от этого было плохо?)

#110
Пупсик

а ты думаешь, девки после 30 счастья не хотят? все хотят)

А им то зачем счастье, они уже молодость пожили, погуляли, пора уже и о духовном подумать. Кошки, говорят, связь между человеком и богом. Вот.

зашел погреться
#111
Storm

Наврала мужчине, что мне 20 лет( на самом деле мне 25). Ему 30 и он довольно успешен.Да и выгляжу я очень молодо, к тому же сейчас учусь еще на втором курсе универа, так как 4 года до этого училась на одном факультете, потом завалила экзамен и бросила это направление. Честно говоря, мне было наверное стыдно признаваться,что мне 25 лет, а я еще ничего не добилась.Да и вообще я себя на 25 и не ощущаю, инфантильна (родителей это порой бесит), вот 18-19 мне в душе. И внешностю тоже, только паспорт выдает.Да и человек я замкнутый, интроверт, у меня и секса еще не было. Еще если узнает о том, что в 25 я еще девственница - наверное подумает, что совсем больна на голову и бросит :(Скоро у меня День Рождения, естественно мч приглашен, ну и он там все узнает, сколько мне в действительности лет.Так стыдно :( Боюсь, что меня бросит. Как отвертеться? Ну или признаться как-то так, чтобы было не так ужасно и позорно?

выбросьте паспорт. А когда будете новый оформлять, скажите в паспортном столе, что вам 18. В душе:D

К
#112

Автор, вы шутите? Зачем признаваться? Мне 29. В прошлом году я познакомилась с офигенным мальчиком 19ти лет отроду. Сказала, что мне 24. Стали типа встречаться. Я знала, что это ненадолго, однако зачем говорить правду и обламывать себе кайф?) с 28тилетней он бы явно не стал мутить. В итоге - 4 месяца нежностей и самого лучшего секса в моей жизни!)

Гость
#113
К

Автор, вы шутите? Зачем признаваться? Мне 29. В прошлом году я познакомилась с офигенным мальчиком 19ти лет отроду. Сказала, что мне 24. Стали типа встречаться. Я знала, что это ненадолго, однако зачем говорить правду и обламывать себе кайф?) с 28тилетней он бы явно не стал мутить. В итоге - 4 месяца нежностей и самого лучшего секса в моей жизни!)

ой..у меня прям очнеь похоже) познакомились, общались, ему 20) спросил сколько мне лет, ответила, сколько дашь, столько и лет)) сказал 22-23) а мне 30....встречались месяца 4, начали у меня чувства появляться к нему, очень уж он заботливый и нежный был со мной) вобщем, решила ему "глаза открыть"на мой возраст, чтобы мне потом больно не было, когда расстанемся) он очень удивился, но о расставании и слушать не хотел) вобщем еще год встречались, потом поженились, еще через пару лет венчались, почти 10 лет вместе) говорят, что с годами чувства проходят и остается привычка, а мы удивляемся, что уже столько лет, а стали любить еще сильнее)

Гость
#114
Весёлый

Если бы мне так девушка сказала, что ей 25-26, а не 18-22, я бы перестал с ней общение, зачем нужна старая врушка?

А успешный мужик спецом искал не юзанную девушку для семьи.

ну потому что тебе самому 25-26, да? а авториному мужчине 30 лет, вполне возможно для него 20 и 25 лет это все равно, и он не отличит даже такой возраст

LisaAlisa
#115

наверное подумает, что совсем больна на голову и бросит :(

ну так ведь это очевидно, что вы такая и есть

санек
#116

я в подобной ситуации что и автор, вру своей жене что мне 40 лет, хотя на самом деле мне 25! ей 35 лет и если она узнает что я младше неё то бросит меня, это точно. тяжело конечно скрывать свой возраст но что поделаешь, без жены мне не видать ни дорогой машины, ни квартиры в центре города. моя жена бизнесменша, приходит домой поздно. я днем пью водку и ложусь спать поэтому она не замечает что я пил.

Sandra
#117

я всем говорю что мне 25, даже мужу, хотя он видел мой паспорт и знает сколько мне лет. но не поправляет.

а иногда вообще говорю что 20... но только ему

Штучка
#118

Ну конечно бросит! В 25 лет пора уже земляные ванны принимать и нюхать корень сирени! К тому же вы вообще ничего не добились, хотя должны были уже прикупить мало-мальскую недвижуху хотя бы на Сейшелах или Мальдивах как минимум, ну или иметь уже сеть ресторанов что ли....

Гость
#119
Storm

МизантропАвтор, лучший вариант встретиться с ним заранее и все лаконично объяснить, что вы сделали, что вам было стыдно и почему, что вам стыдно сейчас и так далее. И тогда вы сразу узнаете, чего стоят его слова о любви и так далее. Ваша невинность это и плохо и хорошо. Ему это польстит, но кто знает, не удовлетворится ли он просто став первым у вас. Короче, нужно выяснять, это лучше чем изнывать в сомнениях

Вот я тоже так собиралась, ведь когда-нибудь надо будет сказать. Я еще стесняюсь того, что потратила 4 года на образование, которое еще и не закончила :/

В его глазах буду наверное неудачницей, мало того, что достигла к 25 годам нулевого значения, так еще и брехло (как тут выше заметили комментаторы) :((

Да ладно, особо успешных тоже не любят.

Гость
#120
Весёлый

Пупсик

ВесёлыйГостьВесёлыйЕсли бы мне так девушка сказала, что ей 25-26, а не 18-22, я бы перестал с ней общение, зачем нужна старая врушка? А успешный мужик спецом искал не юзанную девушку для семьи.Автор хоть и не молодая,не юзанная же,девственница..Я слабо верю в такое..если она такая правильная, девстьвенница в 25лет, то училась бы на отлично, а тут явно загульная тусовщица, соответсвенно *** и турций не меряно. а вот если твоя девушка гоняла в турцию с подругами, ты ее бросил бы? и ваще, чего пристал с этой турцией)

Бабы в турцию ездят бляддовать. Да, я бы не стал встречаться с такой девушкой, которая с подружками, с сестрой, с мамой и тд. поехала в турцию = 100% изменит.

Надеюсь, что все что ты пишешь это стеб, чтоб грызню организовать, либо ты болен!

Гость
#121

Только не нойте, что вы неуспешная.

Гость
#122
Гость

ВесёлыйПупсик

ВесёлыйГостьВесёлыйЕсли бы мне так девушка сказала, что ей 25-26, а не 18-22, я бы перестал с ней общение, зачем нужна старая врушка? А успешный мужик спецом искал не юзанную девушку для семьи.Автор хоть и не молодая,не юзанная же,девственница..Я слабо верю в такое..если она такая правильная, девстьвенница в 25лет, то училась бы на отлично, а тут явно загульная тусовщица, соответсвенно *** и турций не меряно. а вот если твоя девушка гоняла в турцию с подругами, ты ее бросил бы? и ваще, чего пристал с этой турцией)

Бабы в турцию ездят бляддовать. Да, я бы не стал встречаться с такой девушкой, которая с подружками, с сестрой, с мамой и тд. поехала в турцию = 100% изменит.

Надеюсь, что все что ты пишешь это стеб, чтоб грызню организовать, либо ты болен!

У него с мамой траблы, он это на всех переносит, объяснял же.

Юлия
#123

Мне 40, выгляжу на хорошие 25, максимум на 30. Морщин практически нет. Это генетическое, мои родители оба тоже очень молодо выглядят.

Дуська
#124
Бейб

Ежели Веселый не тролит..то он просто уникум..Вот бы глянуть..ШО там с экстерьером ибо такой бредодебилизм писать может лишь человек с какими-то физическими (да и психическими тоже) увечьями-несовершенствами..)) Не ну правда..читаю Веселого и пушок на руках дыбом встает...попадется же кому-то горЭ..заочно уже сочувствую и жалею эту барышню..Хотя есть еще надежда, что он все же тролит))

Да всё просто, человек просто рос в атмосфере нелюбви, не привили с детства ни теплоты, ни душевных человеческих отношений. Такое и выросло.

Зыка
#125

Тут должен быть медведь кричащий "БЛУДНИЦА"

USB
#126
Storm

Наврала мужчине, что мне 20 лет( на самом деле мне 25). Ему 30 и он довольно успешен.Да и выгляжу я очень молодо, к тому же сейчас учусь еще на втором курсе универа, так как 4 года до этого училась на одном факультете, потом завалила экзамен и бросила это направление. Честно говоря, мне было наверное стыдно признаваться,что мне 25 лет, а я еще ничего не добилась.Да и вообще я себя на 25 и не ощущаю, инфантильна (родителей это порой бесит), вот 18-19 мне в душе. И внешностю тоже, только паспорт выдает.Да и человек я замкнутый, интроверт, у меня и секса еще не было. Еще если узнает о том, что в 25 я еще девственница - наверное подумает, что совсем больна на голову и бросит :(Скоро у меня День Рождения, естественно мч приглашен, ну и он там все узнает, сколько мне в действительности лет.Так стыдно :( Боюсь, что меня бросит. Как отвертеться? Ну или признаться как-то так, чтобы было не так ужасно и позорно?

Сказать правду, мб тогда не бросит, хотя такой обман думаю стоит чтобы вас кинули.

USB
#127
Юлия

Мне 40, выгляжу на хорошие 25, максимум на 30. Морщин практически нет. Это генетическое, мои родители оба тоже очень молодо выглядят.

Так не бывает, ну на 5 лет... по коже по телу все равно видно.

Стафф
#128

Автор,держите в курсе - ваша история заинтриговала!!!

Стафф
#129
Storm

Ну я бы и дальше дурила, только когда-нибудь ведь это всплывет...Попадет в руки паспорт или элементарные вещи, где нужно говорить год рождения.

Не знаю что делать :(

Ну! В ЗАГСе, например, прикините как мужик прифигеет когда дату рождения своей единственной услышат)))

Гость
#130
Storm

Вы имеете ввиду, что она обрадуется, что мне 25? В плане карьеры я вообще ничего не добилась, мне стыдно.

А соврала я как-то даже сама не знаю почему. Он у меня спросил чем я занимаюсь по жизни, сказала, что второй курс универа, ну и пришлось ляпнуть, что мне 20. :(

Автор ой .....ну подумаешь!!!!.

5 лет - фигня!

Я не понимаю

о чем вообще волноваться то ,

если любит то и не обратит внимания на эту маленькую хитрость,

и даже обрадуется так как 25 это лучше чем 20!!!!

Гость
#131
Дуська

Автор, 25-летняя и не гулящая, вы читать умеете?) Не завидуйте)

+10000000000000000000000

Автор счастья Вам! )

леля
#132
Имя

такая же фигня. сказала. что мне 25, а мне 47..а он ипеет и делает вид, что верит..или правда верит?

Угу и я также хотела написать.мне вот 47 а я пишу что 25.....

Ириска
#133

В 25 лет я начала заниматься каратэ. На первой тренировке сказала тренеру, что мне 20 лет. Я боялась, что скажет слишком взрослая и поэтому неперспективная, будет уделять меньше внимания. Обман вроде удачно прошёл.

#134

))))))))))смешная тема

Гость
#135

Я представляю, сколько ненависти бы вылили на мужика, скости он себе пару-тройку годков.

Гость
#136
Soho

Я сегодня прошла и мужики позади меня шли, один такой: "Эхх, где мои 17 лет?!", а мне вообще 22 и я никогда младше своего возраста не выглядела, так что ни фига они не разбираются, дурите дальше его

Ты просто тупая п.зда. Он вовсе не имел ввиду, что тебе 17 лет. Это слова из песни Высоцкого: где мои 17 лет? на большом каретном. где мои 17 бед? на большом каретном т д. Он имел ввиду свою прлошедшую молодость, и что познакомился бы с тобой, будь он помоложе.

Юлия
#137
Storm

Наврала мужчине, что мне 20 лет( на самом деле мне 25). Ему 30 и он довольно успешен.Да и выгляжу я очень молодо, к тому же сейчас учусь еще на втором курсе универа, так как 4 года до этого училась на одном факультете, потом завалила экзамен и бросила это направление. Честно говоря, мне было наверное стыдно признаваться,что мне 25 лет, а я еще ничего не добилась.Да и вообще я себя на 25 и не ощущаю, инфантильна (родителей это порой бесит), вот 18-19 мне в душе. И внешностю тоже, только паспорт выдает.Да и человек я замкнутый, интроверт, у меня и секса еще не было. Еще если узнает о том, что в 25 я еще девственница - наверное подумает, что совсем больна на голову и бросит :(Скоро у меня День Рождения, естественно мч приглашен, ну и он там все узнает, сколько мне в действительности лет.Так стыдно :( Боюсь, что меня бросит. Как отвертеться? Ну или признаться как-то так, чтобы было не так ужасно и позорно?

Привет!)) Я думаю, что мужчине все равно сколько вам лет - 20, 25 или 27, ведь это условные цифры, главное, чтобы была взаимная симпатия, интерес друг к другу, к слову, девушка с каждым годом красивее и интереснее становится)) Не переживайте по поводу того, что соврали ему, вы растерялись, хотели выглядеть в его глазах наилучшим с Вашей точки зрения образом, это нормально для женского поведения. Другой вопрос как он отреагирует когда все-таки узнает правду. Вам стоит спокойно и вежливо объяснить причину своего обмана, например, Вам кто-то сказал, что вы выглядите на 30, и Вы решили сказать, что Вам 20 лет, чтобы проверить, поверит ли кто-то что Вы выглядите именно на 20, а не на 30. Или еще вариант, что Вы всем говорите, что Вам 20 лет потому что чувствуете себя именно на 20 всегда))) Таких объяснений много, надеюсь, он воспримет это с юмором и не будет расстраиваться. На будущее не надо больше врать, а то мужчина может подумать, что его можно обманывать всегда...Удачи Вам, и все будет хорошо, не переживайте так сильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: