Гость
Статьи
Жены богатых мужчин! …

Жены богатых мужчин! Где вы с ними познакомились???

Думаю этот вопрос волнует многих девушек. Где искать достойного обеспеченного парня? Очень хочется узнать у женщин, которые удачно вышли замуж: как. где. при каких обстоятельствах вы с ними познакомились? Очень прошу отвечать только по сути. посты с разными высказываниями типо, зачем ты им нужна, что в тебе особенного, какая ты меркантильная и т.д., пожалуйста, не пишите. не тратьте свою энергию. Если нечего посоветовать, пожалуйста, проходите мимо.

Полина
76 ответов
Последний — Перейти
ага
#1

исчешь как продать пи++у подороже? А ты выстави на ebay!

Лапка
#2

женщины таких выращивают.

Катя
#3

Познакомилась в ночном клубе, будущий муж в этот клуб первый раз пришел, вообще он не любитель по ночным клубам ходить. Мне 24 было и будущему мужу 27, женаты 8 лет.

хах
#4

а что у тебя есть чтобы зацепить богатого парня?

Я3ВА
#5

Проснулась... К нам надо было ехать на Экономический форум. Мониторить надо события такого масштаба, раз о богачах мечтаете.

хах
#6

погуляй у банков с голой попой может кто и купит на часа 2 или даже 3, а сколько в час:?

Silverlight
#7
ага

исчешь как продать пи++у подороже? А ты выстави на ebay!

В России через PayPal платежи не принимаются. Так что не получится.

Гость
#8

Например, моего бывшего мужа, не бедного и успешного человека секретарша нашла на работе). считаю, что она за него вышла замуж очень удачно - через 2 года он умер, а она осталась богатой и молодой вдовой. Как вам такой вариант? а по сути - парни обеспеченные встречаются редко ( в основном бохатство от родителей) - дядьки вот чаще встречаются. Полина, вы хотите дядьку от 15 + лет старше вас?

Гость
#9
Катя

Познакомилась в ночном клубе, будущий муж в этот клуб первый раз пришел, вообще он не любитель по ночным клубам ходить. Мне 24 было и будущему мужу 27, женаты 8 лет.

Господи, как про меня написали!!! Мы познакомились в ночном клубе. Он по клубам терпеть не мог ходить, друзья позвали , у одного знакомого день рождения был. Мы вместе уже 11 лет, женаты. У него свой бизнес.

Но самое главное, у нас два сына. Это наше самое большое достижение. Я всегда знала, что буду замужем за достойным человеком и у меня будет много сыновей. Мысль материальна))))

хах
#10

вот я хочу жену чтобы работала и зарабатывала больше меня, пекла блинчики на завтрак стирала и гладила новые рубашки каждое утро т.е. работящяя готовая встать в 5-6 утра и собрать меня. подарки сама себе купит. вот .

Стр@нный
#11
Silverlight

В России через PayPal платежи не принимаются. Так что не получится.

да щас, постоянно палкой платим

Гость
#12

На работе. У меня такой круг общения. Я и сама очень даже не бедная.

хах
#13

аффффтор, пришлите фото своей пи я ее выставлю на ибей так и узнаем рыночную стоимость!

Парень 23 лет
#14

Где бы найти красивую, хозяйственную, верную, порядочную? Я бы поднапрягся и через тройку-пятёрку лет 300 тыс зарабатывал бы и о бизнесе думал.

Гость
#15
хах

а что у тебя есть чтобы зацепить богатого парня?

Для женщины нужно быть красивой, ухоженной, из приличной семьи, желательно с ВО)) Это по моему наблюдению - все подруги замужем. Я вообще не понимаю, почему столько тем, где кого найти, если будешь соответствовать, то и приличного мужа быстро найдешь!

Silverlight
#16
Стр@нный

да щас, постоянно палкой платим

Платить-то можно. А продавать и деньги принимать на свою карту пробовал?

хах
#17
Парень 23 лет

Где бы найти красивую, хозяйственную, верную, порядочную? Я бы поднапрягся и через тройку-пятёрку лет 300 тыс зарабатывал бы и о бизнесе думал.

а парней не рассматриваешь?

Silverlight
#18
Парень 23 лет

Где бы найти красивую, хозяйственную, верную, порядочную? Я бы поднапрягся и через тройку-пятёрку лет 300 тыс зарабатывал бы и о бизнесе думал.

А для себя любимого не кайф :-) ?

Протуберанец
#19
Я3ВА

Проснулась... К нам надо было ехать на Экономический форум. Мониторить надо события такого масштаба, раз о богачах мечтаете.

В Питер-то?)

Парень 23 лет
#20
Silverlight

А для себя любимого не кайф :-) ?

Куда столько денег на одного?

Протуберанец
#21

А богатый - это сколько в уе, кстати?

Гость
#22
Лапка

женщины таких выращивают.

+100

А то чего хотити вы автор, возможно тоолько при условии что вы реально оч. красивая и ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ девушка, не страше 25 (маааксимум 28) и вращаетесь в какой нибудь элитной тусовке- все других вариантов нет.

Гость
#23
Парень 23 лет

Где бы найти красивую, хозяйственную, верную, порядочную? Я бы поднапрягся и через тройку-пятёрку лет 300 тыс зарабатывал бы и о бизнесе думал.

ерунда. как только вы начнете зарабатывать 300 тыс. поменяете свою верную, хозяйственную, порядочную и красивую на еще более красивую и увы, все остальные качества вам уже будут не важны.

хах
#24

Где в москве найти умную добрую порядочную *** верную и милую? где? 18-27. обеспечу даже !

Silverlight
#25
Парень 23 лет

Куда столько денег на одного?

Ну как раз и придумаешь, куда потратить :-) Сейчас это не проблема - бабло потратить.

Парень 23 лет
#26
Silverlight

Ну как раз и придумаешь, куда потратить :-) Сейчас это не проблема - бабло потратить.

Это одноразово не проблема потратить, потом уже хоть стены обклеивай Франклином.

Silverlight
#27
Парень 23 лет

Это одноразово не проблема потратить, потом уже хоть стены обклеивай Франклином.

Сменив образ жизни, станешь тратить больше. Станешь телочек снимать, катаясь на крутой тачке :-)

Я3ВА
#28
Протуберанец

В Питер-то?)

Ну а то...

Я3ВА
#29

У нас даже разведенный президент засветился.

Я3ВА
#30
Парень 23 лет

Куда столько денег на одного?

Маме с папой помоги.

Протуберанец
#31
Я3ВА

У нас даже разведенный президент засветился.

Жоних хоть куда)

Я3ВА
#32
Протуберанец

Жоних хоть куда)

Зато бохатый!

Парень 23 лет
#33
Silverlight

Сменив образ жизни, станешь тратить больше. Станешь телочек снимать, катаясь на крутой тачке :-)

Я и сейчас нормально зарабатываю, половину на счёт кладу, потому что хватает вполне.

Стр@нный
#34
Silverlight

Платить-то можно. А продавать и деньги принимать на свою карту пробовал?

На сберовскую карту, россия и регионы платят без проблем

Silverlight
#35
Стр@нный

На сберовскую карту, россия и регионы платят без проблем

Насколько я знаю, палка выводит не выводит деньги на счета российских банков.

Стр@нный
#36
Silverlight

Насколько я знаю, палка выводит не выводит деньги на счета российских банков.

ничего не понимаю, я принимаю бабки от клиентов и перегоняю их палкой или кукурузой заграничному поставщику, зачем палкой в российские банки пересылать?

Протуберанец
#37
Я3ВА

Зато бохатый!

Да, ведь у него вся Россия! (с)

Silverlight
#38
Стр@нный

ничего не понимаю, я принимаю бабки от клиентов и перегоняю их палкой или кукурузой заграничному поставщику, зачем палкой в российские банки пересылать?

Чтобы здесь наличными воспользоваться. Селлеры на ebay деньги наверное же тратят наличные, полученные через палку.

Стр@нный
#39
Silverlight

Чтобы здесь наличными воспользоваться. Селлеры на ebay деньги наверное же тратят наличные, полученные через палку.

можно на киви кошелек и обналичить в тинькове без комиссии, были бы бабки, а обналичить- не проблема

Гость
#40

Халявы захотела? Нет в жизни халявы! и за все надо платить! плата - очень разная! и бывает такая, что никакого богатства не надо!

Гость
#41

Мы познакомились еще подростками. Оба из небогатых семей из серии "папа инженер, мама учитель". Сначала бедно жили. Постепенно росли. Сейчас нам 35 и 36. Я сижу с детьми дома, муж построил хорошую карьеру. Не олигарх конечно, но обеспеченный вполне я считаю. А сразу готовое - ну это наверное единицам так везет.

Гость
#42

Сами делают.многие находят простых студентов или рабочих без денег,а со временем "встают на ноги"

Гость
#43

в универе, и он был из довольно богатой семьи

Гость
#44
Silverlight

В России через PayPal платежи не принимаются. Так что не получится.

Здрасьте, приехали)))) Очень даже принимаются.

Гость
#45

Познакомились на стритрейсинге.:) Тогда у меня и мысли даже не было о его материальном благополучии. У нас трое детей. Не работаю. Дом 850 кв. Езжу на порше:) а раньше даде метать о таком не могла.

Ездила на девятке раздолбаной.

Гость
#46
Полина

Думаю этот вопрос волнует многих девушек. Где искать достойного обеспеченного парня? Очень хочется узнать у женщин, которые удачно вышли замуж: как. где. при каких обстоятельствах вы с ними познакомились?Очень прошу отвечать только по сути. посты с разными высказываниями типо, зачем ты им нужна, что в тебе особенного, какая ты меркантильная и т.д., пожалуйста, не пишите. не тратьте свою энергию. Если нечего посоветовать, пожалуйста, проходите мимо.

На СЗ познакомились.

В 2000году.

Гость
#47

У меня много поклонников богатых было,знакомилась на сз,в клубах.

Но вышла за бедного )) тем отказала.

Сама обеспеченная.

Штучка
#48

.... Достойного мужчину???? Достойного чего, простите???? Алчной продажной девицы??? Так таких баб вагон и маленькая тележка! Мне-мне-мне.... А мужчине вам есть что предложить, кроме себя бесценной и распрекрасной????

Beata
#49

в клубе.и с первым,и со вторым

Гость
#50

Я знакомилась на сз с парнем чуть за 20, студентом, живушим с вредной безработной мамой в хрущевке и катающимся на метро. Вряд ли Вас такие заинтересуют. Однако с момента нашего знакомства он так здорово поднялся, что, думаю, уже и автору бы подошел.

Только чтобы стать счастливой генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.