Гость
Статьи
где тусуют самые …

где тусуют самые богатые мужчины в мск?

Хочу познакомиться с олигархом) где они водятся?

лола
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четно,они с такими как ТЫ не водятся...

Гость
#2

Зачем тебе олигарх? Он будет к тебе как к вещи относиться. Лучше ищи Турка. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#3
лола

Хочу познакомиться с олигархом) где они водятся?

Устраиваться в Сити работать.. там они все на работах тусуются в крутых офисах))
Ну можно походить в фитнес рядом с Газпромом)
Но дорого, сразу говорю..
Где еще, в Госдуме естественно))

Гость
#4
лола

Хочу познакомиться с олигархом) где они водятся?

Разумеется, на площади трех вокзалов.

Гость
#13

она вам не нравится как человек чтоли?
Нравится, почему.
нормальная девушка.

Гость
#14

там фотка с младенцем - максик меня любит - вообще не очень((

Да не всегда удачные у нее ракурсы. Но в целом, вполне симпатичная (как по мне)
Я к тому, что годы идут, автор, в погоне за мешком денег, можно остаться одинокой, и не первой свежести девушкой.
А с возрастом, все труднее с кем либо вообще завязывать отношения.

Гость
#15
Гость

она вам не нравится как человек чтоли?
Нравится, почему.
нормальная девушка.

не хотела бы я с вами по жизни столкнуться

Гость
#16

Олигархи тусят у себя в особняках. Женятся они точно не на гламурных курицах, которые только и хотят на халяву устроится. Они таких на ночку другую и купить могут. Дураки больших денег не заработают, и в женщинах толк знают.

Гость
#19

На твц, в банном переулке, ...

МаняПулятор
#20
Гость

в Манон?

Сидят там такие, весь вечер с томным видом цедят единственную чашку чая...

Гость
#21

а с чего вы взяли что она ищет? может она давно счастлива и даже незнает, что ктото о ней так думает!)))) а вы сидите обдумываете, сочиняете себе фантазии)) у самой видать трагедия в жизни какаято


Вообще-то я мужского полУ.
И что собстно такого о ней думаю?? Я ей говорил еще давно, что время идет, и не в пользу женского здоровья и внешности. Рожать то когда?

Гость
#23

ой, начинается. скучно.

Ну так начали то вы.

МаняПулятор
#25
Гость

ну и что? барби вышли на охоту!)) а вам что, завидно? ***** страшная да?

Нее, мы там ужинали просто. А у этих на лбу вывеска включена "взамушшш"

Гость
#26

Гость подъехал к коллеге, а она него отшила. Теперь он сочинил песню про олигархов и бегущие женские часы.

Гость
#27
Гость

Гость подъехал к коллеге, а она него отшила. Теперь он сочинил песню про олигархов и бегущие женские часы.

Не, меня как то мало женщины интересуют. И она об этом знает)))

Гость
#29

Ну давайте, как настоящий мужчина, выставьте свою страинчку. мы оценим, какая у вас роскошная семья, есть достойная квартира , и все атрибуту успешного состоявшеося.


Я где-то это указал??
Не женат, и не претендую.

Гость
#32

Не знаю, где они водятся.

Думаю - в своих домах (закрытых коттеджных посёлках), в своих квартирах (дома с закрытыми территориями), в своих авто (с водителем, или без), в своих офисах-кабинетах с личными секретарями-помощниками. На деловых встречах. На закрытых вечеринках (где все свои). В общем, большие деньги любят уединённую жизнь (((

Гость
#33

плохо( ни к чему не стремитесь? (((вонючий нищий запущеныный убогенький , без работы и жилья?( не познавший женской ласкииии?

На основании чего такие выводы?? О_О

Гость
#34
Гость

Гостьой, начинается. скучно.



Ну так начали то вы.
Ну давайте, как настоящий мужчина, выставьте свою страинчку. мы оценим, какая у вас роскошная семья, есть достойная квартира , и все атрибуту успешного состоявшеося

Что Вы к человеку пристали? Не женится он всё равно )))

Гость
#35

Что Вы к человеку пристали? Не женится он всё равно )))

Точно!

Гость
#37

на овсновании всего, что вы тут понаписали)



Значит, плохой вы психолог.

Гость
#38

Рынок - покупай любую )))

Гость
#40
Гость

надо ей кинуть в личку сообщения 5 и 28. она узнает что это за кakaшка ее тут ославил)))

Догадается, думаю.
Но, вряд ли обидится))

Гость
#42
Гость

Гость

Что Вы к человеку пристали? Не женится он всё равно )))
ну дырявые для прекрытия иногда женятся же)

А Вам-то это зачем? Лишь бы замуж?

Гость
#43

вуменских админов уже увольняют пачками.Разводки всё тупей, народ перестаёт хоить в эту клоаку тупизны.

Гость
#45
Гость

вуменских админов уже увольняют пачками.Разводки всё тупей, народ перестаёт хоить в эту клоаку тупизны.

Да ходим по инерции.

Гость
#46
Гость

Четно,они с такими как ТЫ не водятся...

Точно😂😁

Гость
#47

вроде в Сохо

Гость
#49

Ну у молодежи есть шанс влиться в олигархическую семью, подцепив себе мальчика с богатым папиком))
А эти в хороших институтах учатся и дорогих, куда их папы приткнули, дерзайте))
До папы его дотянуться кишка тонка)