Гость
Статьи
Мужчины никому не …

Мужчины никому не нужны!

Посидев на форумах, возникает ощущение, что любой мужик у нас на расхват, а если он еще и не курит, не пьет, самостоятелен и получает хорошую зарплату, так он и вовсе идеальный жених! У меня есть 31 однолетний коллега, с которым мы регулярно обедаем. И интересно, что за три года нашего знакомства у него ни разу не получилось познакомиться с девушкой для серьезных отношений. При этом, судя по его рассказам, у него не получается даже сводить свободную девушку на банальное и ни к чему не обязывающее первое свидание. А у вас есть такие примеры на личном опыте? P.S. Я из Питера, а моему коллеге-другу по обедам около 30.

Ксения
149 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Да он лопух какой-то, если за три года ни разу не чпокнулся ))

Лика
#2

Нет, у меня таких знакомых нет. Все мало-мальски интересные мужчины без девушек в одиночестве не тоскуют. У всех есть подруги, даже если не серьезные отношения, но с кем погулять по.ахаться всегда находятся.

Видимо этот ваш коллега с какими-то "тараканами", если прямо хочет познакомиться с девушками, но никак не можется.

Гость
#3

физические дефекты, запах, политические воззрения, странные хобби, Национальный и религиозный фанатизм, пошлые анекдоты порой отпугивают

Ксения
#4

3 сообщение вообще составило ужасное впечатление!!!))) Нет, он симпатичные, спортивный и интересный. Запаха нет. "Чпокаться" у него-то как раз получается, но только с замужними женщинами, а свободные им совершенно не интересуются.

У меня, кстати, есть аналогичные примеры нормальных свободных мужчин и очень приятных девушек лет так около 30, но они почему-то не сходятся(

Гость
#5
Ксения

У меня есть 31 однолетний коллега, с которым мы регулярно обедаем. моему коллеге-другу по обедам около 30.

а зачем вы про его возраст два раза написали?

Гость
#6

А что тут такого... То есть грустно, конечно, но вы так преподносите, как что-то удивительное !

Гость
#7
Ксения

3 сообщение вообще составило ужасное впечатление!!!))) Нет, он симпатичные, спортивный и интересный. Запаха нет.

а что сами его не заарканите

Гость
#8

Все дело в выборе партнера по своему уровню - раз, и в умении общаться -два. Тогда не возникает ни у кого никаких проблем, будь то алкаш Вася, влюбленный в бомжиху Соню, или интеллектуал Петя, встречающийся с богемной Кристиной. Равенство рулит.

Гость
#9

А вы сами его что не подобрали-такого положительного?

Ксения
#10

5 - вы правы, внимание рассеянное)
7 - мысли были, но я уже три года как замужем)))
6 - так это действительно удивительно! Мне все говорят, что мужиков не хватает, что они всем нужны, а в реальности куча свободных интересных мужчин. Я и сама так думала, пока была свободной.

Ксения
#11

Мне другое интересно, почему один и тот же мужчина, может быть интересным замужним женщинам, но совершенно не интересен свободным девушкам?!

Гость
#12
Ксения

7 - мысли были, но я уже три года как замужем)))

это отговорки. а если честно?

Гость
#13

к 12 - он не нравится остальным девушкам, автор, тем же, чем не нравится и вам. всё просто.

Гость
#14
Ксения

Мне другое интересно, почему один и тот же мужчина, может быть интересным замужним женщинам, но совершенно не интересен свободным девушкам?!

про любовь че-нить слышали? значит, никто в него не влюбляется, а для поахаться он походит.

Ксения
#15

Ну, один раз, когда напилась с подругой, то было желание поехать к нему, чтобы заняться сексом втроем, но на пьяную голову чего только в голову не лезет. Он, кстати, всегда умудряется делать хорошие комплименты, такие, что на грани... Ну, то есть, при желании, их можно воспринять и как предложение

Ксения
#16

14. На форумах никто про любовь и не говорит! Все говорят, что нет надежного мужика, который бы ни пил, ни курил и денег нормально зарабатывал. При чем тут любовь-то?

Гость
#17
Ксения

14. На форумах никто про любовь и не говорит!

может, вы и спите, и едите на форуме? ну смешно же.

#18

Возможно, вербально и невербально выдает девушкам, что он бабник или жмот, или тусовщик. Для замужних, желающих чисто секса, такие пороки не в счет)

Гость
#20

А зачем тратить время на свидания с девушками если ты видишь что она тебе вообще никак не подходит? Если девушка курит, пьет пиво как мужик, матерится или говорит пошлости то одного такого признака для меня хватит чтобы не иметь с ней ничего общего. Вот и друг автора может такой же. Кого попало лично мне не надо. Уж лучше одному тогда.

Гость
#22

Щас за печенюшку или шоколадку девушка встречаться не будет. Время - деньги, и тратить его на дурацкие прогулки по парку или нище-бродские походы в кино на фик никоому не сплющилось.

#23

У меня друг есть, ну мечта. Высокий, красивый, умный и зарабатывает хорошо. Но увы только друг. Ну не видят его девушки как мужчину своего, что то не хватает. Может уверенномти, наглости ... Не понятно

Гость
#24
Larisa555

У меня друг есть, ну мечта. Высокий, красивый, умный и зарабатывает хорошо. Но увы только друг. Ну не видят его девушки как мужчину своего, что то не хватает. Может уверенномти, наглости ... Не понятно

может он жадный как плюшкин

Гость
#25
Гость

может он жадный как плюшкин

Дааа, знаем мы таких: "Не буду я ухаживать, одна не дала, другая даст". Вот и сидит, бедный, наблюдает, как бывшие замуж выходят, и ждет ту самую, которая сразу в койку прыгнет без ухаживаний и борщи ему варить начнет в своей квартире. Дама сердца ни цветочка не получит, потому как все они - с уки, и его хорошего не заслуживают

#26

А вот у меня таких знакомых нет)))
Друзей,в плане личного, мы все знаем поверхностно,а капнешь глубже ой-ой-ой!!!
Очевидно же что с ваш друг с любовницами раскрывается по полной, а с вами чисто по внешним признакам.

StanSmith
#27

Так не бывает.. если человек, действительно адекватный, умеет общаться, то у него по - любому, есть хотя бы одна ***. Ну, а если он страдает от социофобии и вообще крайне не уверен в себе, то вполне возможно.

Гость
#28
Ксения

Мне другое интересно, почему один и тот же мужчина, может быть интересным замужним женщинам, но совершенно не интересен свободным девушкам?!

просто он не хочет серьезных отношений на самом деле, вот и все - неважно, сознательно или несознательно

Гость
#29

Автор, а почему ты на примере одного парня пишешь в заголовке слово мужчинЫ? Почему такое мощное, но не правомерное обобщение? Есть разные Мужчины и разные Ситуации! Твоего парня мы не знаем, поскольку с ним не встречались и не беседовали с ним!

Коза
#30

Может у него требования к девушкам завышенные? Королеву ему надо! Обычных нормальных, симпатичных и одиноких девушек тоже много. Не так то просто найти человека для серьезных отношений. Лет в 18-20 гораздо проще, меньше притензий к друг другу, а в возрасте 30 лет у многих уже за спиной приличный опыт общения, начинают ковыряться, выбирать.

Гость
#31

Он просто не достаточно богат, поэтому не может найти себе девушку. Посоветуйте ему найти 2ую работу и тогда точно какая нибудь девушка клюнет.

Гость
#32

есть ли среди хороших мужчин и женщин те, кто одинок? Конечно. И среди "нехороших" тоже.

Гость
#33
Ксения

Посидев на форумах, возникает ощущение, что любой мужик у нас на расхват, а если он еще и не курит, не пьет, самостоятелен и получает хорошую зарплату, так он и вовсе идеальный жених!

Так это форумный миф ) С реальностью у него мало общего.
В темах про одиночество девушек обычно выясняется что ждут они некого "нормального/настоящего мужчину", который должен обладать таким набором качеств что его либо несуществует, либо их таких очень мало.
По факту хорошей иллюстрацией реальной ситуации служат СЗ, там на анкету даже малосимпатичной девушки будет множество предложений от мужчин.

Skorpiosha
#34

у меня тоже есть такой друг, высокий, красивый, оooooчень умный, начитанный...но: он страшный жмот, в 27 лет живет с родителями, и только по началу ведет себя хорошо с девушками, а потом всячески пытается показать свое превосходство над ними. кто-муж, становится агрессивным если кто-то не разделяет его политические и религиозные взгляды. самое интересное, что со стороны он кажется идеальным)) а когда узнаешь его поближе, понимаешь что с ним хорошо дружить, но не иметь отношения. он ведет себя прилично только с девушками-подругами, а если начинает с кем-то встречаться-тот еще тиран. одна девушка из нашей компании встречались с ним 3 месяца, потом бросила и видеть его не хотела, с ней он вел себя просто ужасно.

Skorpiosha
#35

P.S. не понимаю откуда взялось в моем посте-''кто муж''-не обращайте внимание))

Гость
#36

он ищет модельку а вам вешает лапшу

Гость
#37

придерживаюсь давно известного: лучше буду один, чем с кем попало.

Ксения
#38

В том-то и дело, что не жмот. Он и ухаживать начинает с подарков и приятных сюрпризов. По крайней мере, так рассказывает. И денег нормально зарабатывает, но живет, правда, на съемной квартире.

36 - вы отчасти правы. Он, действительно, ищет девушку без лишнего веса. Говорит, что жировые складки вызывают у него отвращение к интимной близости. Но это ж, вроде как, не признак поиска модели

33 - полностью солидарна!

29 - я написала мужчины, так как мне кажется, что ситуация типична! За всех мужчин, конечно, говорит не могу, но подобных парней очень много, и они почему-то никому не нужны. А вот почему не совсем ясно, ни им, ни даже окружающим.

Стр@нный
#39
Вау

Да он лопух какой-то, если за три года ни разу не чпокнулся ))

да в питере все такие, а то ты не знала

Стр@нный
#40
Гость

Щас за печенюшку или шоколадку девушка встречаться не будет. Время - деньги, и тратить его на дурацкие прогулки по парку или нище-бродские походы в кино на фик никоому не сплющилось.

да это и раньше так было, погулять всегда только нел иквид соглашался, востребованных надо было по клубам водить

Гость
#41
Стр@нный

да в питере все такие, а то ты не знала

А размножаетесь в Питере почкованием и делением?

Стр@нный
#42
Ксения

но подобных парней очень много, и они почему-то никому не нужны. А вот почему не совсем ясно, ни им, ни даже окружающим.

Ну так он не принц, что тут удивительного, Питер- стольный град и тут только принцы котируются, ну и телки фригидные да отмороженные на всю голову в основном

Стр@нный
#43
Гость

А размножаетесь в Питере почкованием и делением?

не знаю, кто как, в основном лимита плодится, коренные не хотят размножаться, город самобесплоден

Гость
#44

[quote="Стр@нный"]Ну так он не принц, что тут удивительного, Питер- стольный град и тут только принцы котируются

А кто там под принцами-то понимаются?

Гость
#45

[quote="Стр@нный"]не знаю, кто как, в основном лимита плодится, коренные не хотят размножаться

Ленятся наверное, да и некогда. По музеям ходят и в Неве купаются.

Стр@нный
#46
Гость

Ну так он не принц, что тут удивительного, Питер- стольный град и тут только принцы котируются

А кто там под принцами-то понимаются?

это главная загадка питерских кисейных барышень, мозги затуманены испарениями питерских поганых болот, зато когда в турцею выезжают- то дурман спадает и начинают отрываться

Стр@нный
#47
Гость

не знаю, кто как, в основном лимита плодится, коренные не хотят размножаться

Ленятся наверное, да и некогда. По музеям ходят и в Неве купаются.

да квартиры бабкины сдают, не работают как правило, полно таких знаю

Гость
#48

[quote="Стр@нный"]

это главная загадка питерских кисейных барышень, мозги затуманены испарениями питерских поганых болот

О, догадалась - по молодости в принцах у вас Нагиев ходил.

Гость
#49

[quote="Стр@нный

да квартиры бабкины сдают, не работают как правило, полно таких знаю[/quote]

Небось еще и употребляют. Не "принцы", а *****.

Гость
#50

Просто сейчас стереотипы давят на людей, все женщины думают, что мужчины потребители, жадюги, халявщики, гуляки, и осторожничают, при любом подозрительном слове, жесте, поведении, сразу убегают, боясь втянуться в болото и потерять бдительность. Мужчины же, в свою очередь, считают всех недостойными. Это одно, а другое, просто мужчины стали ленивы до умопомрачения, никакой инициативы, считают, что они подарки и ждут, когда их поманят, приведут в готовое теплое местечко, накормят, спать уложат, что с успехом и проделывают замужние, пока их мужья в командировках, работах и т.д., их не надо завоевывать, ухаживать, так проще, не правда ли.