Гость
Статьи
не любит? или …

не любит? или накручиваю?

Здравствуйте. Есть любимый человек. вместе 4 года. Мне кажется, что он меня не любит больше. Даже не знаю почему. Почти все свободное время он со мной, секс хороший, очень нежный, всегда помогает(отказывает только в ерунде, которую я сама могу сделать), подарки по мере возможности, звонит часто сам поинтересоваться о моих делах, просто поболтать. иногда может сказать в мою сторону грубую шутку, но без злого умысла. даже не знаю почему я думаю, что он не любит меня... была ли у кого такая ситуация? как все закончилось? стоит ли доверять интуиции?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ситуации были у нас? С грубыми шутками? Я таких подальше посылаю. У Вас тема вообще непонятная, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Подарки, звонит тут же грубые шутки.

гость
#2

а что из перечисленного говорит о том, что он не любит?

Гость
#3
Гость

Какие ситуации были у нас? С грубыми шутками? Я таких подальше посылаю. У Вас тема вообще непонятная, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Подарки, звонит тут же грубые шутки.

если честно, не знаю даже как объяснить. что то вроде черного юмора так сказать.

Гость
#4
гость

а что из перечисленного говорит о том, что он не любит?

не знаю. просто описала ситуацию и свои чувства. стоит ли им доверять. ведь, если любви нет уже, то скоро возможно другая появится. боюсь я этого(

гость
#5
Гость

не знаю. просто описала ситуацию и свои чувства. стоит ли им доверять. ведь, если любви нет уже, то скоро возможно другая появится. боюсь я этого(

ок, интуиция. если даже её доверять, то что Вы намерены предпринять? Сказать ему в лоб "ты меня не любишь и пошёл ты"? Не думаю, что Вы так поступите. Хотя можете просто проговорить ему то, что Вас беспокоит, то что Вам кажется.

Гость
#6
гость

ок, интуиция. если даже её доверять, то что Вы намерены предпринять? Сказать ему в лоб "ты меня не любишь и пошёл ты"? Не думаю, что Вы так поступите. Хотя можете просто проговорить ему то, что Вас беспокоит, то что Вам кажется.

говорила... он сказал, что любит. я готова уйти, если он меня не любит. отношения, где меня не любят, мне не нужны.

гость
#7
Гость

говорила... он сказал, что любит. я готова уйти, если он меня не любит. отношения, где меня не любят, мне не нужны.

а смысл ему Вам врать? значит любит. не накручивайте себя.

гость
#8

Меня осенило. Вы 4-е года вместе, но он не предлагает стать его женой. Почему? Вот это меня смущает.

Гость
#9
гость

Меня осенило. Вы 4-е года вместе, но он не предлагает стать его женой. Почему? Вот это меня смущает.

эм... мне 20лет всего. какой замуж?

Аноним
#10

С гостем 8 согласно. Немного странновато. Может, спросить его откровенно?

иГость
#11
Аноним

С гостем 8 согласно. Немного странновато. Может, спросить его откровенно?

выше прочитайте. кто в таком возрасте штампуется? ни мне, ни ему это не нужно.

Hm (девушка, 26 лет)
#12
Гость

вместе 4 года.

Гость

Почти все свободное время он со мной///звонит часто сам поинтересоваться о моих делах, просто поболтать.

Не женился за 4 года= не видит в Вас девушку своей жизни, ту Самую еще надеется встретить

Одинокий парень, такой не уйдет в пустоту ( т к его жизнь без друзей, собственных влечений - жалкая), только если найдет вариант, который ему взаимностью ответит

гость
#13

вообще-то автор, не вижу проблемы. вы дети и вы просто встречаетесь.

"вместе" как-то громко звучит в данной ситуации.

не создавай проблему там где её пока нет.

любитесь и любитесь дальше, главное детей не наделайте, раз вы с ним "эм... мне 20лет всего. какой замуж"

Фанни Каплан
#14

Ну и повстречайтесь дальше, время все расставит на свои места. Может быть, Вы просто еще мнительная. В 20 лет и правда не стоит бежать впереди паровоза и жениться

Ээх, форум, тут люди с 16 лет длительные отношения заводят, а я до института застегивав ножкой шаркала, кхе-кхе

Фанни Каплан
#15

*застенчиво

иГость
#16
Hm (девушка, 26 лет)

Не женился за 4 года= не видит в Вас девушку своей жизни, ту Самую еще надеется встретить

Одинокий парень, такой не уйдет в пустоту ( т к его жизнь без друзей, собственных влечений - жалкая), только если найдет вариант, который ему взаимностью ответит

Hm (девушка, 26 лет)

Не женился за 4 года= не видит в Вас девушку своей жизни, ту Самую еще надеется встретить

Одинокий парень, такой не уйдет в пустоту ( т к его жизнь без друзей, собственных влечений - жалкая), только если найдет вариант, который ему взаимностью ответит

эм... странная вы. я вроде не сказала, что мы вместе 24 часа. неужели те люди, которые часто виятся со своими любимыми действително ничем не занимаются. свободного времени может быть час в день, и он постарается меня увидеть. учеба, работа, хобби. сами понимаете. с друзьями он видется редко по той простой причине, что у друзей тоже девушки есть, а встречи парами мы не приветствуем. мне всегда казалось, что семью создают, когда могут ее содержать. может для вас нормально притащить мужа/жену в квартиру к родителям и просить у них мат помощи? для меня нет.

Гость
#17

странно, что в таком возрасте вы смогли 4 года вместе протянуть, вокруг столько соблазнов. мой пример: встретились ему было 18.. я постарше.. влюбился, бегал, ревновал, просто с ума сходил. 1,5 года встречались почти каждый день, на выходных с ночевками, начал говорить о жениьтбе, совместных планах, детях, к слову его родители тоже рано поженились, мать его в 19 родила, отцу 22 было. ну вот я и поверила в искренность и прочее. потом его призввали в армию, настойчиво упрашивал ждать, Плакал, рыдал просто дождись. так сложились обстоятельства, что служить отправили рядом, каждое воскрсенеье ездила к нему на свидания... даж с ночевками получалось периодически.. дождалась прошлым маем вернулся. стал жить у меня.. и вот 12 июня 2013 года разъехались, ибо он передумал. в итоге 3,5 года закончились ничем, он решил что рано жениться, ему надо гулять, его тянет налево. кстати измен не было. просто честно сказал, что хочет свободы и пожелал мне поскорее устроить свою личную жизнь, свечки за меня ставит. вот тут то разлюбил так разлюбил. я рыдаю каждый день, а он уже гуляет вовсю..

Гость
#18

ЛЮБИТ, слепая ты

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: