Гость
Статьи
Не любит или зря …

Не любит или зря накручиваю?

встречаемся с мч 4 месяца, всего это второй.
хочется сказать что люблю, но принципиально не буду это говорить первой, потому что сначала хочется это услышать от него, были провокационные разговары где он сказал бы любит или нет, но ловко ушел от ответа. Говорил что влюблен, но ничего больше не слышала. в лоб спрашивать не хочу.
так все же не любит, или тороплюсь или вообще зря накручиваю?

уже два дня говёное настроение из за этого вопроса.

мисс о.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца это маленький срок...нужно подождать хотя бы год

Гость
#2

и потом смотрите на поведение и поступки, говорить можно все, что угодно

Гость
#3

Ужас, как можно так долго встречаться и не обсудить чувства, планы на будущее и т.д. Автор, а вы вообще его отношение к любви знаете? У многих парней же всякие заморочки, некоторые принципиально это слово не произносят, кто-то вообще любовь отрицает, может он из таких?

Гость
#4

обычно если мужик влюбляется тут и говорить не надо это видно у него глаза горят!! и молчать об этом он точно не будет не важно 4 мес отношениям или меньше, если женщина зацепила ,меня мой забрасывал смс ками ,звонками итд да и поступкам было видно чего только стоило приезжать за 100 км просто чтобы помириться когда ссорились а я проворонила све счастье из за своей дурости и идиотского характера,девочки не упускайте своего счастья ,боритесь за него!!!

Гость
#5

Тот, кто говорит без году неделя "люблю" - так же быстро и "разлюблю". Это все слова на ветер.
Не заморачивайтесь, это всего лишь слова. И если мужчина к словам относится ответственно - он и к остальному будет так же относиться.

#6

У вас игра какая-то - кто быстрее сдастся. И эта игра даже не про любовь, а про то, кто более продуманный.)

Любовь может прийти, когда "розовые очки" уже растаяли , когда что-то вместе пережили. За 4 месяца навряд ли... Влюблённость же вполне может быть.

Гость
#7

Меня вообще настораживают люди,кот через неск. месяцев кричат: люблю. Так он любит всех своих дам.. для меня любовь это довольно серьезное чувство, в кот я должна быть уверена. И страшного ничего нет в том,что он пока вас не любит. Главное,чтобы он стремился к этой любви.

мисс о.
#8

влюбленность не отрицает, говорил пару раз.

#9
мисс о.

влюбленность не отрицает, говорил пару раз.

Не заморачивайтесь, пусть отношения развиваются постепенно. От того, что он сейчас скажет или не скажет про любовь, особого толку не будет.

Гость
#10
Гость

обычно если мужик влюбляется тут и говорить не надо это видно у него глаза горят!! и молчать об этом он точно не будет не важно 4 мес отношениям или меньше, если женщина зацепила ,меня мой забрасывал смс ками ,звонками итд да и поступкам было видно чего только стоило приезжать за 100 км просто чтобы помириться когда ссорились а я проворонила све счастье из за своей дурости и идиотского характера,девочки не упускайте своего счастья ,боритесь за него!!!

+1, это видно без слов

мисс о.
#11

А что если пишет и верен и хочет будущего, но ухаживаний ноль...
никаких дорогих подарков мне не надо.
бывает вообще кажется что нафиг не нужна... очень больно от таких мыслей, страшно что окажется правдой...

лина
#12

вообще это очень сложно сказать. я помню мой мч сказал это когда мы переспали уже пару раз и он так был под впечатлением написал мне как он счастлив, какая я чудесная и т.д)) а я ответила - осталось впечатление что трех слов не хватает)) и когда мы были вдвоем он сказал что любит. ответить я тоже- проще простого, а вот самой сказать это сложно, даже через 0.5 года. я вот не могу постоянно говорить я люблю тебя. говорю когда очень счастлива))

мисс о.
#13

Не знаю, просто шиза какая то что ли, я понимаю что важнее чувствовать это, но и слышать тоже хочется.

мисс о.
#14
лина

вообще это очень сложно сказать. я помню мой мч сказал это когда мы переспали уже пару раз и он так был под впечатлением написал мне как он счастлив, какая я чудесная и т.д)) а я ответила - осталось впечатление что трех слов не хватает)) и когда мы были вдвоем он сказал что любит. ответить я тоже- проще простого, а вот самой сказать это сложно, даже через 0.5 года. я вот не могу постоянно говорить я люблю тебя. говорю когда очень счастлива))

какая прелесть))
счастья вам))

Гость
#15

мой мне сказал первый,но признался что до этого ждал что я скажу,а вообще не расстраивайтесь из-за этого,главное дорожите друг другом и не накручивайте зря

а
#16

Вы должны чувствовать любит он вас или нет. Об этом даже иногда и спрашивать не нужно, все чувствуешь и видишь.

Анна
#17

он богатый деспот, я типичная домохозяйка в клетке....любовь исчезает как дым с каждым днем, не могла понять, что я делаю не так почему этот когда-то заботливый мужчина через 5 лет так изменился. посоветовали проследить за мужем, начала с социальных сетей и почты. нашла человека, который очень мне помог взломал почту мужа , что тот даже не догадался. спасибо ему , даю координаты может еще кому поможет 89175530616. Оказалось у мужа 2 семья и дети, а у нас детей нет. Вот так! так что СПАСИБО ВАМ Алексей за работу, если не вы, так и мучала бы себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: