Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для отношений?

Всем хорошего дня! Подскажите, есть ли среди вас те, кто обращался в брачные агентства или к свахам? У меня не получается найти мужчину на СЗ и вот подумываю об агентстве. Всем буду признательна. И если можно, то контакты зарекомендовавших себя свах или агенств. Спасибо.

Тетутшка
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свахи и агентства это развод на деньги, мое мнение. Никому до вас нет дела, только наживаются на ваших проблемах . Не ходите к ним

Гостья
#2

Размещайтесь на других сайтах. Обратите внимание на сайты зарубежных знакомств. Переписывайтесь с как можно большим количеством мужчин, отбирайте осторожно. Через компьютер он же вам не навредит! Это не очень быстро, но реально можно познакомиться через интернет. Через соцсети тоже можно. Главное - не прячьтесь сама, фотографии красивые выкладывайте. Кроме этого, ходите куда-нибудь: на концерты, на выставки, куда угодно, где люди бывают! И хорошо выглядите всегда, чтобы в любую минуты быть готовой ко встречи со своей любовью! А к свахам не советую обращаться. Желаю удачи!

Лал
#3

лучше подскажите, где нормальному мужчине найти нормальную не потраханную, без детей, не бывавшую замужем девушку 20+ лет

Hexa
#4

Как раз таки в деле нахождения второй половинки и помогает сторонний наблюдатель, читай сваха, консультант! Самому достаточно трудно разглядеть ....

Гость
#5
Hexa

Как раз таки в деле нахождения второй половинки и помогает сторонний наблюдатель, читай сваха, консультант! Самому достаточно трудно разглядеть ....

Не помогают эти свахи, их задача деньги с клиента стрясти, остальное не их проблемы.

чуваг
#6

ночные клубы все закрыли?

Лал
#7
чуваг

ночные клубы все закрыли?

в ночных клубах одни ***, парни не хотят с такими отношений, только перепихон

Гость
#8
Лал

в ночных клубах одни ***, парни не хотят с такими отношений, только перепихон

Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников.

#9

Скажите, а почему у вас не получается найти мужчину в СЗ? Вы знакомитесь лично, или в виртуальную переписку с непонятным персонажем вступаете?

Я вот не смог никого найти, поскольку крайне тяжело познакомиться, то есть вытащить девушку из виртуального пространства встретиться лично. А виртуальная переписка - не моя сильная сторона, но что - все ищут писателя?

В брачных агентствах - свои недостатки, это тоже не выход. Я ходил к Сябитовой и Закоцоле, но там у них в основном предлагается тип "женщина-дракон", а я сам достаточно брутальный, мне нужна добрая и мягкая. Другие мужчины вроде были приличные, пообщались. Все испытывают большой скепсис по поводу создания семьи и возможности найти нормальную женщину.

Гость
#10

Ещё знакомятся на курсах языка, вождения или чего-нибудь ещё. В спортивных клубах, ресторанах, общих вечеринках. Просто не сидите дома и смотрите по сторонам. И будьте приятным собеседником!

Л
#11
Ritter

Скажите, а почему у вас не получается найти мужчину в СЗ? Вы знакомитесь лично, или в виртуальную переписку с непонятным персонажем вступаете?

Я вот не смог никого найти, поскольку крайне тяжело познакомиться, то есть вытащить девушку из виртуального пространства встретиться лично. А виртуальная переписка - не моя сильная сторона, но что - все ищут писателя?



В брачных агентствах - свои недостатки, это тоже не выход. Я ходил к Сябитовой и Закоцоле, но там у них в основном предлагается тип "женщина-дракон", а я сам достаточно брутальный, мне нужна добрая и мягкая. Другие мужчины вроде были приличные, пообщались. Все испытывают большой скепсис по поводу создания семьи и возможности найти нормальную женщину.

Добрые и мягкие сейчас наоборот спросом не пользуются

На эмоциях
#12
Лал

лучше подскажите, где нормальному мужчине найти нормальную не потраханную, без детей, не бывавшую замужем девушку 20+ лет

Мне 24 года,замужем не была,детей нет,ищу девственника-мужчину(сама девственница) требования: мужественный,добрый,открытый,честный, веселый(!!!!) общительный! Внешность значения не имеет!! Сама темноволосая,голубые глаза рост 170 вес 55,занимаюсь спортом,люблю велопрогулки,йогу! Работаю исполнительным директором в йога-центре! Много друзей,общительная,веселая,но вот к сожалению до сего времени мужчинами не интересовалась,учеба,работа ,карьера. Встречалсь с одногруппником долгое время,оба были девственниками,до секса так и не дошло,точнее,не получилось...

#13

Агентство это ерунда тоже по моему!

#14

и свободных мужчин нормальных много!

Гость
#15

На эмоциях, Вы бы хоть контакты свои оставили :)

На эмоциях
#16
Гость

На эмоциях, Вы бы хоть контакты свои оставили :)

Ой,простите....вот мой e-mail: dredd.pitt@mail.ru 635 826 553 -icq

Лира
#17
Ritter

Я вот не смог никого найти, поскольку крайне тяжело познакомиться, то есть вытащить девушку из виртуального пространства встретиться лично.

так там и мужчины такие же. Почему-то редко сталкиваются на СЗ люди, которые реально хотят познакомиться.

На эмоциях
#18

Ну вот,в который раз убеждаюсь в том,что мужчины на этом сайте горазды только жаловаться,а как дело до настоящих знакомств доходит,атк сразу молчок((((

Гость
#19

Где хошь

Мирослава
#20

это же я)

Гость
#21
На эмоциях

Ну вот,в который раз убеждаюсь в том,что мужчины на этом сайте горазды только жаловаться,а как дело до настоящих знакомств доходит,атк сразу молчок((((

Ну где вы видели мужчину "мужественный,добрый,открытый,честный, веселый(!!!!) общительный!" чтобы девственник, да еще и свободен, да такие мужчина нарасхват и за такими очередь в километр. Будьте реалистом.

Гость
#22

мужчина-мужчины

На эмоциях
#23
Гость

Ну где вы видели мужчину "мужественный,добрый,открытый,честный, веселый(!!!!) общительный!" чтобы девственник, да еще и свободен, да такие мужчина нарасхват и за такими очередь в километр. Будьте реалистом.

Да ладно,я же не написала что красавчик ещё ку тому же! Говорю- внешность не важна!)) ну ладно,с девственностью или без - тож ен важно))

Гость
#24
На эмоциях

Да ладно,я же не написала что красавчик ещё ку тому же! Говорю- внешность не важна!)) ну ладно,с девственностью или без - тож ен важно))

Даже если не красавчик и не девственник, такие мужчины никогда не бывают одиноки.

Тетушка
#25

Самое смешное, что я хожу в спорт зал, где много мужчин, но они практически все не свободны, в кино давно хожу одна, в театр и выставки тоже, путешествую опять таки одна, работа- дом- работа плюс работаю с женщинами, не замыкаюсь, не хамка, очень спокойная и уравновешенная, на СЗ честно мнетпросто жаль время, и я не выдерживаю морально по большой части негатива , поэтому месяц и все, удаляю анкету, иностранные сайты - как- то не задумывалась, может кто скинет парочку интересных, я ищу, в первую очередь, человека, по душе и по телу, остальное все не так уж и важно

#26

Добрые и мягкие сейчас наоборот спросом не пользуются[/quote]

Добрые и мягкие практически вымерли. За оставшихся идет бешеная конкуренция. Днем с огнем не найдешь.

Автору - попробуйте тогда агентства, раз в СЗ знакомиться не получается. В СЗ хороших мужчин много (хотя я яще не знаю ваши запросы...), но видимо там вам что-то мешает познакомиться. Найдите через соцсети Валентину Закоцола, у нее оплата по факту свадьбы, так что ничем не рискуете.

#27
На эмоциях

Да ладно,я же не написала что красавчик ещё ку тому же! Говорю- внешность не важна!)) ну ладно,с девственностью или без - тож ен важно))

Лично знаю двоих красавцев, притом весьма состоятельных (папы депутаты), которые не могли найти жену. Из любовниц там очередь стояла, но люди же не глупые, им же надо чтобы их любили, а не их деньги. Пока у родителей терпение не лопнуло и не нашли из своего круга.

Насчет девственника это вы конечно загнули ))))

Тетушка
#28

На СЗ я сперва стараюсь немного попереписываться, чтоб узнать общие интересы для начала, потом уже желательно встречаться. Во последние две встречи меня конечно расстроили - первый молодой человек, очень умный , образованный, эрудированный, высокий и симпатичный прям с ходу начал выяснять мои мат блага, потом стал упрекать, что я не хожу по клубам и всяким заведениям ( ну мне прям смешно - я одна что ли буду ходить по клубам?)) да и не люблю их в принципе, в общем с его слов - не модная и не в тренде) так у меня в анкете все было написано, что люблю и что не нравится) а второе свидание- тот вообще с ходу в койку предложил, ну я посмеялась и ушла) хотя жаловался что любви хочет и отношений)

Тетушка
#29
Ritter

Добрые и мягкие сейчас наоборот спросом не пользуются

Добрые и мягкие практически вымерли. За оставшихся идет бешеная конкуренция. Днем с огнем не найдешь.

Автору - попробуйте тогда агентства, раз в СЗ знакомиться не получается. В СЗ хороших мужчин много (хотя я яще не знаю ваши запросы...), но видимо там вам что-то мешает познакомиться. Найдите через соцсети Валентину Закоцола, у нее оплата по факту свадьбы, так что ничем не рискуете.

Спасибо , я поищу

Лира
#30
Ritter

Добрые и мягкие практически вымерли. За оставшихся идет бешеная конкуренция. Днем с огнем не найдешь.

их много. и они как правило одиноки. ибо их опережают более активные конкурентки.

Люсик
#31

В агенствах могут быть подставные женихи.. а нормальные здоровые обеспеченные мужчины наврядли обратятся.

#32
На эмоциях

Ой,простите....вот мой e-mail: dredd.pitt@mail.ru 635 826 553 -icq

Ой рассмешили про девственницу! Хоть вопросы свои на mail.ru уберите что-ли )))))

Тетутшка
#33

да, я о таком тоже читала

#34
Люсик

В агенствах могут быть подставные женихи.. а нормальные здоровые обеспеченные мужчины наврядли обратятся.

Говорил с другими, вроде адекватные нормальные мужики. Им любовницы-малолетки надоели, акулы-содержанки противны, искали нормальных жен. Меня самого наверно к обеспеченным рано относить - я до 300 в месяц не дотягиваю.

Тетутшка
#35

а вам кого хочется найти? в смысле пожеланий к избраннице

#36
Тетушка

На СЗ я сперва стараюсь немного попереписываться, чтоб узнать общие интересы для начала, потом уже желательно встречаться.

И как, помогает - переписываться? А если по телефону или по скайпу поговорить - может информативнее было бы?

#37

Мне? Русскую женщину 28-33, со внешностью выше средней, с высшим образованием и сходными интересами, настроенную на создание семьи и рождение детей. Наличие ребенка и здоровая женская стервозность не пугает. "Бой-баба" или профдеформированный управленец не нужны.

Лира
#38
Ritter

со внешностью выше средней...

ну вы сразу говорите. что конкретно это означает, ну там параметры, длина волос. как это в вашем представлении выглядит?

Тетутшка
#39

перед тф все равно пара-тройка взаимных вопросов) мне кажется, вам все-таки не сложно будет найти, женщин такого возраста, ориентированных на семью, много

На эмоциях
#40
Ritter

Лично знаю двоих красавцев, притом весьма состоятельных (папы депутаты), которые не могли найти жену. Из любовниц там очередь стояла, но люди же не глупые, им же надо чтобы их любили, а не их деньги. Пока у родителей терпение не лопнуло и не нашли из своего круга.



Насчет девственника это вы конечно загнули ))))

Я загнула,поскольку написала в ответ человеку,которому нужна напотраханна янормальная девушка без детей и не бывшая замужем,вот и решила написать также)) ПРи этом,заметьте,я не указала требования к доходу мужчины!!!!!

На эмоциях
#41
Ritter

Ой рассмешили про девственницу! Хоть вопросы свои на mail.ru уберите что-ли )))))

Ахаххха)) Молодец,проколол)))МЕня тоже насмешили требования мужчины непотраханную ему аххахха))))

Тетутшка
#42

я нашла Валентину, но она в Одессе, а я в Мск)

Гость
#43
Люсик

В агенствах могут быть подставные женихи.. а нормальные здоровые обеспеченные мужчины наврядли обратятся.

Писала одна на форуме, в прошлом работала в брачном агентстве, девушки приходят с запросами до небес, а мужчины приходят без слез не взглянешь. Вот как это можно совместить..

soft
#44
Гость

Писала одна на форуме, в прошлом работала в брачном агентстве, девушки приходят с запросами до небес, а мужчины приходят без слез не взглянешь. Вот как это можно совместить..

девушкам снизить запросы, а мужчинам побриться и приодеться поприличнее

soft
#45

ну и животы втянуть, разумеется

На эмоциях
#46

Ладно,не хочу никого вводить в заблуждение,пошутила я! Просто неприятно когда мужчины вот так пишут требования: непотраханную ! Ну что за ......Ну очень неприятнО! Так что,не серчайте на меня !

Тетутшка
#47

может, просто их подкачать для начала))

#48

Не трахнутую по голове ))))

soft
#49
soft

ну и животы втянуть, разумеется

и тогда каждая принцесса найдет своего принца

#50

Да нормальные там мужчины были в агентстве, все вроде в порядке у них. Один был в сильном расстройстве чувств, его познакомили с женщиной-гендиректором, и она взорвала ему мозг (сам он тоже гендиректор).