девочки замужние,есть такие,кто выходил за богатого,который при разводе Вам ничего после себя не оставил(материальное блага)?
интересуют конкретно Ваши примеры из жизни.оставил -ли Вам муж,либо гражданский сожитель при разводе имущество(квартиру,машину,дачу )помогает -ли Вам финансово?как вы ему намекали об этом?естественно речь идет о мужчине не нищем,а состоятельном.
нет, ни4его не оставил. ещё и моё приxватил... 3 года из дерйма вилезала и раны зализывала. теперй всё ок!
Гость
[1056321260]
#2
а с чего бы это что то оставлять сверх того что положено по закону(в случае гб-0)
Света
[3237021129]
#3
Знакомую муж при разводе выгнал из квартиры и отобрал машину, на которой та ездила.
Квартира была в его собственности, машина оформлена на его отца.
Знакомая забрала только свои тряпки.
Гость
[4256160812]
#4
у мое знакомой и тряпки порвал и с балкона выбросил, ушла с чем пришла
Юнона
[1139579204]
#5
Ни на что не рассчитывала и не рассчитываю. Дураков мало. И они не бывают богатыми. Если бы я была богата и выходила бы замуж за бедного,позаботилась бы о том,чтоб ничего ему не оставить при разводе, заранее.
Кмса
[1096467263]
#6
Ничего не оставит. Уйдете с голой п...пой. Еще и ваше прихватит, если такое имеется.
Гость
[3712388994]
#7
Юнона
Сообщение было удалено
Это точно, если богатый, то однозначно не дурак и при разводе с таким получишь то, с чем пришла.
Богатенькие имущество на других оформляют, чтобы при разводе вышвырнуть девицу за борт, Дураков мало.
Гость
[154261254]
#9
У меня все совсем плохо,поженились,мне было 19,ему 24,прожили 9 лет вместе,он потом вошел в струю бизнеса,и понслось,бабы опытные, я наивная любящая жена которая досталась девсвенницей ему,ничего не увидела,2 жена поимела,а он умер.Клянусь Богом,правду написала!Я еще и ухаживала за бм когда при смерти был!А она сейчас полностью упакованная-ремонт в квартире,деньги оставил,а я как дура сидела памперсы меняла,вторая и не пришла.Извините,крик души!
глаша
[1032051733]
#10
женщина с которой я работаю ,получила все,что хотела от бывшего мужа.он и по сей день ей помогает))так что я думаю не все такие сволочи))))
глаша
[1032051733]
#11
кошмар..гость 9..вам нужно памятник при жизни поставить ..
Гость
[1661324253]
#12
как же бывшая жена Абрамовича получила нехилое состояние?
Silverlight
[389171466]
#13
глаша
Сообщение было удалено
Ну идиоты пока что не перевелись на земле.
глаша
[1032051733]
#14
Silverlight
Сообщение было удалено
не идиоты,а порядочные состоятельные мужчины)
Silverlight
[389171466]
#15
глаша
Сообщение было удалено
Именно идиоты. Разве он был обязан ей помогать? Когда муж и жена - это одно. А потом - на фиг она свалилась.
глаша
[1032051733]
#16
Silverlight
Сообщение было удалено
дети общие!
Silverlight
[389171466]
#17
глаша
Сообщение было удалено
Вот детям и помогать, а не халявщице.
глаша
[1032051733]
#18
Silverlight
Сообщение было удалено
опять вы.))))
Гость
[3712388994]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Может на детей получила или, может, сама не с голой задницей выходила. Редкий случай, чтобы голодранке после развода, что-то перепадало. Сколько передач показывают по ТВ, когда богатенький муженек выкидывает свою жену с детьми на улицу без денег и даже алименты с него не удается выжать..
Silverlight
[389171466]
#20
глаша
Сообщение было удалено
Вы моя поклонница :-) ?
Гость
[154261254]
#21
глаша
Сообщение было удалено
Спасибо,а что толку,только к 40-ка годам поняла что жизнь не справедлива,2 раз замужем,а счастья все равно нет,умереть охота,устала...
Но я же правильно поступила?Скажите как на духу,вот вы бы в моей ситуации,ухаживали бы за любимым человеком,и все было с ним в прошлом?Я да,и не жалею,я любила...
глаша
[1032051733]
#25
я бы так же поступила..
Гость
[2640700238]
#26
Один знакомый все оставил жене и детям, хотя инициатива развода была ее. Детей навещает постоянно, жена сменила уже ни одного мужика, а он очень хорошо ее и детей содержит. У него есть женщина, отношения с бж дружеские, но там уже годы толком секса не было, каждый изменял.
У знакомой четверо детей, муж умолял родить четвертого , и когда ребенку было месяца 4 она узнала что у него женщина и ребенок на стороне. Она потребовала развода, за что он купил ей двушку на окраине Москвы и оформил на детей, выдает 100 тыс в месяц на все про все, старшей дочери нехотя платит за обучение в Европе в летних лагерях, до этого они жили то на Бали полгода то в особняке на Рублевке. Новой жене ни в чем не оказывает, денег у него море.
Другой развелся по инициативе жены- ее достали его измены на протяжении 20 лет , девочек были не то что десятки а сотни- профессия позволяла. При этом вечно во что то впутывался, жил своей жизнью но разводиться не хотел. Обеспечивает и ее и сына 13-и летнего. Квартиру как- тотразменивал но ее не оставл ни с чем. Помогает.
Мой муж при разводе с 1-й женой оставил ей 2 квартиры, машину, очень много денег. Они не делили в суде имущество, а за месяц до развода подписали брачный контракт. Уже после развода довел ремонт в одной из квартир до конца, оплачивал и руководил, так они на словах договорились. Я считаю, что он сделал правильно. Детей у них не было, прожили вместе 15 лет.
Гость
[2950542069]
#28
Мой бывший двум своим предыдущим много чего оставил, мы поженились гораздо позже его разводов и я еще следила, чтобы он детей не обделял, а меня с ребенком кинул на произвол судьбы, но мне то что, я предприимчивая, сейчас, спустя три года за мной опять ползает, но зачем мне такие предатели, ребенком прикрывается, но вижу, что он ему совсем не нужен, ко мне так клинья подбивает и еще упрекает, что я своей несговорчивостью с ним жить, лишаю ребенка роскоши, но у моего ребенка и так все есть, так и сказала ему: "шел бы ты подальше, петушок",- вот он и не может от меня отбиться, хотя любовниц всех мастей куча, потомучто только я его, при всем его "бохатстве" посылаю, печально это все..
Гость
[154261254]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Ничего себе,вот благородный мужик!А что это они расстались,может червоточинаиесть?
Гостья
[2636087622]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Этот все же жадный. На 4-х детей и мать всего лишь двушку и 100 тыс!! На 5 человек 100 тыс! Это очень мало.И всем скопом в двухкомнатной квартире жить. Это же ужас. Конечно, мог бы вообще ничего не оставить. Но то, что оставил, смешно.
kzuecmrf
[3442876629]
#31
Я выходила за нищего....поднялся во время кризиса 2008 года...бизнес, машины, друзья и пошло и поехало. В итоге загулял. Да и я уже видимо старая для него стала. Стал изменять с молодухой, мы все знакомы были до рождения ребенка нашего. Ушла с пакетом. Алименты мизерные отсудила и все.
Дура...делала все ради семьи. Плюнула на свою карьеру. Сейчас наматываю все, ведь шесть лет впустую все.
Гость
[454345836]
#32
я ушла гордо, ничего не взяв с собой. Дура, короче. Пролетарское воспитание. Хотя он был готов отдать мне пылесос, сказав: "Чтобы было на чем летать".
Гость
[588548101]
#33
Прожили 7 лет, с нуля заработали загородный дом, дача, 3 квартиры в новостройках(2 из них в центре города), 3 авто, деньги на счете, бизнес свой. Итог, он загулял, начались скандалы и я ушла, не выдержала.
Он дал мне 10 000 рублей, больше сказал нет. Осталась с голой жопой. Все было записано на его родню. Подруга замужняя сказала, что это свинство и мог бы мне оставить одну квартиру. Потом он искал со мной встречи, хотел наладить отношения, я сказала "перепиши одну квартиру на меня", он посмеялся в лицо. Больше мы не виделись.
Гость
[1661324253]
#34
Гость
Сообщение было удалено
с какой задницей стюардесса выходила? С голой, естественно. Однако ума у нее хватило, чтобы пару миллиардов себе оставить при разводе. А детишек любящий папа не обидит.
Sugar Daddy
[2215769944]
#35
Я при разводе оставил бывшей магазинчик, сдает за 70 тыс в месяц его, хорошая добавка к зарплате для провинции. Ну и дом продали, который в браке построили, поделили деньги. Особо не жалею, к тому же инициатива была скорее моя. После 16 лет брака совсем ничего не оставить было бы нечестно , что ли. Но, конечно, не пополам делили, процентов 70 мне осталось, я ж зарабатывал в основном.
kzuecmrf
[3004867049]
#36
Sugar Daddy
Сообщение было удалено
Ну жене наверное не давал зарабатывать ..
Дорогая с завтрашнего дня работать больше не будешь.
Будешь сидеть дома, убирать ,стирать, готовить, шить, гладить..ИТП
А что значит, заработали? Если вы лично тоже зарабатывали, почему имущество только на мужа записано??
Гость
[1661324253]
#39
kzuecmrf
Сообщение было удалено
В Анадыре на Чукотке они разводились.
kzuecmrf
[3004867049]
#40
Гость
Сообщение было удалено
В Англии
или вы Дарья Жукова?)
kzuecmrf
[3004867049]
#41
Ну возможно на Чукотке разводились, а раздел имущества в Англии
Гость
[588548101]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Я лично тоже зарабатывала, при чем по времени была занята гораздо больше + домашние дела. Почему на него записано не знаю, как то не придавала этому значения, не думала о плохом.
Меркантильной себя не считаю. Просто на сегодняшний момент у него есть все, а мне даже жить негде и возраст уже.
клара
[1001373461]
#43
Гость
Сообщение было удалено
ну а что тогда выходит дело просто юзал?
мне вот нафиг юзанье не нужно.
Поэтому он мне оставил квартиру и машину.Себе еще приобрел.А я вот эту квартиру сдаю и на эти деньги с ребенком мы в отпуск едим.Машину свою старую я продала и его продала.Купила себе хорошую иномарку.Дорогую.А оставшиеся деньги положила в банк.
На алименты я подавать не стала.С сыном бывший не общается.У нас договоренность была что раз так получилось то что ж.Но у него есть мульон возможности женится и иметь детей.Так ж и нанять сурогатную мать.Вообще без жены.Двоих троих даже.А у меня к сожалению все не так просто-замуж я не хочу более и родить не могу более.Были тяжелые роды и после первенца сына я не могу иметь детей.
БМ это понял и отстал.Финансы помощь я не прощу.не звоню,никак не влияю.Живем сами.Я обеспечена.Из приличной обеспеченой семьи.У меня есть родители и два брата.
Гость
[588548101]
#44
к 42. Плюс ко всему уволилась с высокооплачиваемой работы по его просьбе, чтобы в бизнесе "семейном" помогать.
Гость
[150349017]
#45
Гость
Сообщение было удалено
бизнес чей?
а сколько вам лет, если не секрет.
клара
[1001373461]
#46
но у меня был официальный брак.
Муж вдруг понял что семья ему не нужна..
kzuecmrf
[3004867049]
#47
Гость
Сообщение было удалено
Вы походу мою историю пишите)))))
Гость
[1661324253]
#48
kzuecmrf
Сообщение было удалено
Они разводились в Анадыре на Чукотке по российскому законодательству. И при чем здесь я???
клара
[1001373461]
#49
Гость
Сообщение было удалено
я вот специально вещи покупала сама и делала ремонт у себя сама.То есть руководила.Поэтому в суде были и чеки и доказательства.муж не возражал.
Эх..так вспомню постоянно я подстраховывалась.
Покупал он здоровенный дачный дом с землей и я настояла чтоб меня вписали..Да были косые взгляды.Осуждения.Но вписал.И это мне пригодилось.
Нет я все не стала забирать.К чему? Я просто потребовала часть в которую вносила свои денььги по мере возможности тоже.