Гость
Статьи
Вы бы согласились?

Вы бы согласились?

Ищу объективное мнение...с мужем мы в разводе,не общаемся.у нас маленькая доченька.после развода я ни с кем не встречалась,даже на "один раз".совсем недавно объявился мой бывший парень.встречались с ним в молодости.расстались не очень хорошо.но по истечении времени,как то всё простилось и забылось.в общем,он зовет нас с дочкой на море.сказал,что всё оплатит-билеты,проживание и т.д.естесственно,не просто так.с меня,цитирую: "дружеский секс".я к человеку ничего плохого не испытываю,но спать тоже не планирую:)а так на море хочется!тем более на халяву.уж простите за меркантильность.

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Какой пример Вы подаете дочери! Она же все понимает...

Гость
#2

Я бы ни за что не согласилась. Зачем показывать ребенку непонятного чужого мужика, который даже не планирует входить в вашу семью? А дети быстро привыкают к людям, подумайте не только о себе, но и о ребенке.

Маша
#5

Мой подруга за 14 тыс съездила на море, в мармарис, все включен, швед стол, номер отличный, 4 звезды, клубы\бары, все в доступности, отдхонула очень даже.

Просто с умом надо подходить, горящие путевки можно очень дешево купить. Зачем унижаться7

Гость
#6

1,я же не буду на глазах у дочери "долг" отдавать.доченьке 1 год и 8 месяцев.а этот парень относится к ней лучше,чем родной папа-подарки,игрушки,фрукты, иногда даже денег дает (хотя тут я отпираюсь по-честному)...я не оправдываясь,просто не вижу "плохого примера"

Гость
#7

разводки в июле про возвращающихся бывших набирают обороты))))

Гость
#8

4,5-сейчас у меня даже таких возможностей нет.в своё время мы с этим же парнем ездили на моря исключительно за мой счет.тогда он не работал.но,жизнь такая штука-непредсказуемая.ситуация поменялась на противоположную.

Гость
#9

7,где то вы правы.мы живем в маленьком городе.все друг у друга на глазах.и так получается,что после расставания с ним,мы в курсе всех событий.

гостья
#10

потерпи годик .через год малявочка поймет что такое море ,а тогда и будешь отдавать долг,если уж так хочется на халяву,хотя халявы тут нет,и понятно почему вы развелись....

Гость
#11

10,и почему мы развелись?

Кри
#12

Нет, не согласилась бы, даже если бы это была единственная возможность.

Гость
#13

10,понимаю,в это трудно поверить,но я впервые за чужой счет раздумываю "быть или не быть".прошу только одно понять-не от сладкой жизни а)соглашаюсь на чужие харчи б)пытаюсь сменить обстановку для нас с маленькой (дома не лады)

Гость
#14
Бухие бухи

Если мне захочется на море, я куплю билеты и поеду на море. Заниматься сексом с неприятным мужиком мне для этого не надо.

+1. Вы совсем что ли? Сами о себе не можете позаботиться? Дочери должно быть стыдно за вас. Вам ясно объяснили, что оплатят все за секс.

мария кармен
#15

мне было бы стыдно перед сыном.Мерзость какая то если честно..показывать ребенку как мать продалась и ее "порят" просто как шл..

я сама воспитываю одна,но работаю и откладывала на море+ родители.

Итог-я ,мой сын,моя сестра и подруга едим на море.При чем без особой экономии.

Достойно и весело.без заморочек..

мария кармен
#16
Гость

1,я же не буду на глазах у дочери "долг" отдавать.доченьке 1 год и 8 месяцев.а этот парень относится к ней лучше,чем родной папа-подарки,игрушки,фрукты, иногда даже денег дает (хотя тут я отпираюсь по-честному)...я не оправдываясь,просто не вижу "плохого примера"

а куда вы денете ребенка когда будите отдавать долг?

Где дочка будит находиться?

Гость
#17

14,почему стыдно?я же не на панель пошла.у меня после её отца и не было больше никого.прошу заметить-это 2,5 года.на мужиков я не бросаюсь.а этого парня знаю,как облупленного.мы 4 года встречались

Гость
#18

16,ну явно не днем и не на пляже.как в обычной семье-ночью,пока дети спят...кстати,мне родители не помогают ни копейкой.они вообще участия не принимают в воспитании-отвернулись от нас с лялечкой

мария кармен
#19

автор а сколько вам лет?

Гость
#20

28

Гость
#21

Я хочу немного ситуацию прояснить.ребенок всегда и везде у меня на первом месте.даже за такое сомнительное приглашение,я не брошу дите перед телевизором/песочницей/игрушками и не пойду долг отдавать.он тоже это понимает,что ребенок-это СВЯТОЕ,т.к. сам детей иметь не может.не хочу с ним спать,потому что после родов что-то переключилось.нет тяги к близости...и потом,на меня так напали,как будто пары ,на юге отдыхая,не спят вместе...

мария кармен
#22
Гость

16,ну явно не днем и не на пляже.как в обычной семье-ночью,пока дети спят...кстати,мне родители не помогают ни копейкой.они вообще участия не принимают в воспитании-отвернулись от нас с лялечкой

понятно.А представляете ребенок проснется и увидит.И это все запечетлится в памяти.. что тогда?

возможно смотрю со своей колокольни как говорится но одно дело если это случилось "вдруг" и ребенок увидит мать с отцом ладно бы.А тут..

Потом второй ньюанс-я не стала бы осуждать если бы вы встретились на раз или встречались для здоровья где то в гостинице к примеру.Все живые люди как говорится..А так-мужик серьезных намерений не имеет,хочет поиметь и все.Просто цинично покупает женщину.Безо всякого стыда и чувства морали снимает ее вместе с маленьким ребенком..Не останавливает чторядом с женщиной которую..рядом спит маленький ребенок..Поиметь,потом выкинуть..Посмеяться на досуге над ситуацией..как голодная женщина,мать..дала ему..Все как то цинично..неуважительно,мерзко..

Простите конечно за резкость,но на меня такое предложение произвело именно такое впечетление.Я б не могла и не советовала бы.

Вы что себя не уважаете?молодая женщина,все впереди.Не уродина наверно.Более того вы мать.

не думали что достойны в жизни лучшего?

мария кармен
#23
Гость

28

мы почти ровесницы.У меня сыну 3 года.И мне 29 лет.

Гость
#24

22,думала.спасибо за ответ.надеюсь,что не уродина.хотя,в жизни это как то не спасало.сейчас в итоге имею-отсутствие мужа,работы,заботы родителей,друзей.только доченька-радость единственная!а этот парень не раз говорил,что хотел бы со мной начать отношения заново,т.к. любит до сих пор.и я это вижу.так может,переступить через гордость и позволить,чтобы любили меня,а не я,как было раньше-я любила,а меня за это даже не уважали.

мария кармен
#25
Гость

Я хочу немного ситуацию прояснить.ребенок всегда и везде у меня на первом месте.даже за такое сомнительное приглашение,я не брошу дите перед телевизором/песочницей/игрушками и не пойду долг отдавать.он тоже это понимает,что ребенок-это СВЯТОЕ,т.к. сам детей иметь не может.не хочу с ним спать,потому что после родов что-то переключилось.нет тяги к близости...и потом,на меня так напали,как будто пары ,на юге отдыхая,не спят вместе...

впринципе если вы тоже хотите секса как такового то думайте сами.тут я не имею права судить.Как ни крути а вы молодая и это природа)Только думайте как сделать чтоб ребенок это все не увидел и не узнал.В тоже время чтоб с ребенком было все в порядке(не доверяйте чужим людям,не оставляйте одну,прочие предосторожности).И так же думаю следует позаботится и предусмотреть чтоб секс остался меж вами.И не перешел в сплетни,склоки..А то ведь если этот ваш знакомый трепло он может и высмееть как типа порол вас..рядом спал ребенок и вы продались по полной.А он такой растакой,крутой.

не сбрасывайте со счетов и это.

Гость
#26

И еще раз хочу уточнить.прям в деталях.если ЭТО будет происходить,то не в комнате с ребенком.как вариант-ванная.извините за такие подробности.глупо конечно о принципах говорить в моем то положении,но в одной комнате с ребенком-исключено.сама выросла в коммуналке-всякого насмотрелась

Гость
#27

25,это я и пытаюсь объяснить:)я ему первоначально сказала,что долг-это мимоходом,чтоб ни звука,образно говоря.уж тем более,чтоб ребенок не знал ничего и не дай Бог увидел.это были мои условия.на что он согласился.также оговорено было,что режим ребенка нарушать не буду-всё как дома-еда,сон,игры и т.д.

мария кармен
#28
Гость

22,думала.спасибо за ответ.надеюсь,что не уродина.хотя,в жизни это как то не спасало.сейчас в итоге имею-отсутствие мужа,работы,заботы родителей,друзей.только доченька-радость единственная!а этот парень не раз говорил,что хотел бы со мной начать отношения заново,т.к. любит до сих пор.и я это вижу.так может,переступить через гордость и позволить,чтобы любили меня,а не я,как было раньше-я любила,а меня за это даже не уважали.

дочку главное берегите и не бросайте.Это родной человек.Ближе нет как у нее вы,так и у вас-она.

По поводу работы как правило в гос держат место рабочее 3 года.Это закон.

Одиноким матерям положены льготы в детский сад.

Главное ваши стремления и усилия и с работой наладится в свое время..так же и подруги.

А почему родители отвернулись?

Гость
#29

Мария Кармен,СПАСИБО вам,что прониклись моим вопросом!

Гость
#30

28,после развода мы с дочей пришли к ним жить.говорят,что мешаем теперь.до декрета я работала на ИП.они мне ничем не обязаны.а наш город-это государство в государстве.на мою просьбу помочь определить ребенка в ясли,администрация ответила,что детей берут только с 3 лет.вот и получается,что мы живем на детское пособие вдвоем с маленькой.

Гость
#31

28,и у меня ближе моей лапочки нет никого.а дома нам даже играть не разрешают.я надеюсь,что хотя бы на юге маленькая сможет вдоволь поиграть так,как ей хочется,а не пока нет никого дома,чтоб "бардак не разводить".извините,пишу спонтанно.просто всё не напишешь сразу.дома мы под гнетом

#32

Если я правильно поняла, то МЧ с Вами общается, в дом к Вам ходит. С дочкой знаком, относится к ней хорошо. Вы свободная, почему бы и нет? Один раз Вы уже замуж навсегда выходили, почему бы сейчасне попроовать новые отношения. По крайней мере, мужчина ведет себя правильно, понимая, что вы только вышли из брака и на самом деле, кроме поддержки и дружеского секса Вам пока ничего не надо. Зовёт он вас с ребёнком, а не одну. Так что вперед)))))

Окси
#33

Блин, Автор! Тема выглядит так: "Мне предлагают деньги за секс. Денег я хочу, а секса нет. Что делать?"

Уж определитесь сами, что перевешивает для Вас лично: привлекательность всех аспектов поездки к морю или физическая неприязнь к бывшему?

Другое дело, если он Вам физически неприятен, какое Вам удовольствие сейчас от тесного общения с ним?

И кстати, ясен пень, что если бы парню нужен был чисто секс - ему достаточно было бы свистнуть, и вереница молоденьких свободных красоток выстроилась бы ради поездки нахаляву. А он именно Вас с ребенком взять хочет.

Гость
#34
Гость

16,ну явно не днем и не на пляже.как в обычной семье-ночью,пока дети спят..

автор, ну вы же всё для себя решили.

зачем спрашивать? чтобы помогли гнустность ситуации оправдать для вас?

Гость
#35

вот если бы вы решили начать новые отношения, а тут неожиданно парень пригласил вас с ребенком на море по этой причине, и вы решили что парень неплохой, почему бы и не попробовать, не понравится - никто не заставляет - это одно.

а когда парень говорит, хочу потрахаться на море, но тамошних баб не хочу, кто их знает с какими букетами они, поэтому поехали со мной за мой счет, но расплатиться на месте сексом обязательно - это другое.

ой ну прямо принц какой, с дочкой приглашает вас, к ребенку хорошо относится - ноги ему расцеловать за это? все его благородство и типа уважение к потребностям ребенка сходит на нет моментально, когда узнаешь, что вас-то он тоже хорошо знает, знает что любви нет, однако потрахаться за билет на самолет предлагает.

вы сами разницу видите вообще?

нет, ехать-то конечно можно, почему бы и нет, только не думайте что он к вам относится со всем уважением и заботой. просто он знает что нужно сказать женщине с ребенком в трудной ситуации, чтобы она любое оскорбление посчитала достойным поступком, да еще и благодарностью воспылала.

Гость
#37

Непонятно только, зачем мужику на море баба с малым детем? Какой же это нормпальный отдых. Ситуация еще сомнительнее, чем автор представляет.

Гость
#38

36,а поколение мужиков-не лучше,между прочим.про настоящих мужчин мы уже и забыли,даже как они выглядят.эгоист на эгоисте.идет какой нибудь ванек по улице,а мнения о себе такого,что весь мир должен у ног его быть.к женщинам отношение скотское.а некоторые индивиды еще и руки распускают...так что не надо о целомудрии

Гость
#39

Современные дамы стали слишком самостоятельными.равноправие полов,все дела...вот и видят подвох в каждом шаге.парень предложил именно вам с ребенком,а не другой.значит,чувства остались.

Гость
#40

37,читайте ветку внимательнее!

Гость
#41
Гость

Современные дамы стали слишком самостоятельными.равноправие полов,все дела...вот и видят подвох в каждом шаге.парень предложил именно вам с ребенком,а не другой.значит,чувства остались.

современные дамы ведут себя как бл.ди чаще всего- видно по вашему комментарию и по посту автора. Уважающая себя женщина если ей прямо скажут что на море везут только взамен того что ее там отп..т, не то что не согласится, у нее даже вопросов не возникнет как себя вести с таким воздыхателем

Гость
#42

автор, ужасная перспектива конечно - зачем вам это надо? Я понимаю еще, если бы вы сами хотели "дружеского секса", дочку оставили родителям и поехали с вашим другом - это одно, но ехать с ребенком с чужим для него мужиком просто из-за оплаты путевки, да еще вы и кинуть собрались вашего товарища - "платить" не будете - просто жесть. Дождитесь того, кто хотя бы захочет попытаться отношения построить, тогда можно и поехать, если есть надежда на что-то серьезное. Но так точно не стоит, уж лучше подкопить денег и через год вдвоем с дочкой на море поехать

Автор и этой темы
#43

Отвечу на вопрос: НЕ согласилась бы.

Дружеский не дружеский, а суть не меняется, телом будете расплачиваться.

Джулия
#44

Автор, вы молодая, и тем более вы уже с этим парнем встречались. Можно поехать, ничего в этом плохого нет. По вашим комментариям видно что вы склоняетесь поехать и уже все обдумали. Хотя бы парень по-честному сказал что он хочет, и ребенка берет, и хорошо к вам обеим относится. Если не при ребенке будет все происходить, поедте. Это просто секс, что все так носятся с этим. Ничего продажного нет. Ему тоже будет приятно в вашей компании быть, тем более если говорит что любит вас до сих пор.

Гость
#45

Я бы не поехала, а накопила бы и поехала с ребенком. Но если вам нужен "дружеский секс" и вы не видите в этом ничего унизительного - ваше дело.

Гость
#46

че вы на автора напали? дочке год и 8, что там может в памяти у нее запечатлеться? мужчина автору не противен, общаются по-дружески, она свободная. вообще не вижу проблемы. а если бы не было дочки, то поехать на море нормально?

Карина
#48

Кстати когда моей было 3,5-4 года и я встречалась с мужиком (гулять с ней ходили вместе) она его абсолютно не помнит, как будто его и не было, так что ваша тоже мужика помнить не будет.

Гость
#49

Ухаживания еще секса не подразумевают, тут у дамы есть выбор, принять их или нет.

Приглашение же на море, по-любому, подразумевает секс. То есть, соглашаясь поехать вместе, вы уже выражаете готовность на более близкие отношения, тут все ясно и без намеков.

А вот намеки со стороны МЧ меня как раз смущают. Даже если бы до этого была не против и на поездку, то после того, как он отдельной строкой проговорил секс, отказалась бы.

Гость
#50

Карина,спасибо вам за понимание!!!