Гость
Статьи
Поругались, зайдите, …

Поругались, зайдите, плиз

В пятницу поздно вечером заехал за мной, чтобы вместе отправиться на дачу к его родителям. Вышла- он не в себе, стал орать- почему так долго? (вышла через 20 минут) , один раз сказала спокойно- …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rita
#51

Когда помиритесь,спросите у него об этом сами,но родители все равно расстроились,ждали ведь вас вместе,тем боее,что они к вам нормально относятся

Rita
#52

Почему же предстоит?Я уже 3 года как замужем)) Просто вы наверно привыкли к таким отношениям и считает их нормой-искренне вам сочувствую))

Lee
#53
Rita

Ну да-ну да,вам же виднее))Просто у меня таких заскоков нет,может поэтому и у моего мч тоже ко мне нормальное отношение-он не орет как псих на меня?Другой вопрос,почему к вам,такой правильной,так относится муж-орет на вас?))

ой ну вы и насочиняли тут Рита, а я тут распинаюсь перед фантазеркой, то мч у нее, а теперь вот мужа сочинили, удачи, пишите еще ))

Rita
#54

Удачи вам)))А вы и дальше распиняйтесь,мне так с вами интересно))ахахах)а то спать не хочется)вы рассказывайте про свою личную жизнь, а я ещё вам что-нить придумаю для ответа,что б тему поддержать)))

#55
Автор

Цветочек, мне пофиг, что он там сказал, с др я его по любому поздравлю и трубку положу, я не мириться собираюсь, а просто остаться человеком хочу, уподобляться этому истерику я не собираюсь

Можно сухо смс скинуть. Решать, конечно, вам. Но, вам тут правильно писали, если сейчас проявите слабость, то будете и дурой называться и всем остальным.

Деструктор
#56
Автор

В пятницу поздно вечером заехал за мной, чтобы вместе отправиться на дачу к его родителям. Вышла- он не в себе, стал орать- почему так долго? (вышла через 20 минут) ....

Я когда-то очень давно ждал одну особу часа полтора около подъезда.

Только сильно позже узнал, что они с подружками с верхних этажей на меня смотрели и угорали. Молодо-зелено...

Екатерина
#57
Деструктор

Я когда-то очень давно ждал одну особу часа полтора около подъезда.

Только сильно позже узнал, что они с подружками с верхних этажей на меня смотрели и угорали. Молодо-зелено...

Ну здесь-то совсем не то...

Екатерина
#58

У меня тоже мужик вспыльчивый, бесит порой меня его вспыльчивость. Отходит быстро. "Ой,а кто это у нас тут надулся" или "Что-то тетя Катя молчит, не разговаривает" - вот такими словами все у него заканчивается. Как-то сказал в начале наших отношений, чтоб я привыкала к нему вот такому вот... По городу невозможно с ним ездить, разражается по любому поводу. То дороги плохие, то пробки, то подрезают его, то ему сигналят... Вчера весь день по делам катались, он потом когда успокоился говорит мне: "устала наверное от меня уже за день?" Писец, у почему раньше об этом не думает

Сергей
#59

Суть?

Катя
#60

Я так и не поняла, автор. А вы когда вышли к нему, извинились за опоздание? Если нет, то он прав. Эгоистка вы и глупенькая еще.

Екатерина
#61

Кстати, в парикмахерскую меня возил как-то и ждал меня, сказала, что час будут подстригать и красить, проторчала 1,5))) Звонил мне через час нервно, почему так долго. Шла, думала ворчать будет, как увидел меня подстриженную да покрашенную, так расцвел)))))

Гость
#62

Я б убила за опоздание

Гость
#63

Я б убила за опоздание

Гость
#64

Я б убила за опоздание

Cecile
#65

Автор, вы же понимаете, что, если будете звонить и поздравлять его, получится что вы именно первая миритесь. А ведь он вам нахамил и оскорбил, был в полном неадеквате. И сейчас он тоже будет тянуть время, ждать, что несмотря на его скотское поведение, вы полезете - уж извините, но именно так и есть - со своими поздравлениями. Лучше НЕ ПОЗДРАВЛЯТь! Тогда, если он вами дорожит, есть надежда, что он испугается

вас потерять.

А вы можете заготовить подарок, но дарить только если он сам осознает и явится с извинениями.

Но вообще прогноз не очень. Дальше будет хуже, особенно, если вас свяжет ребенок.

Алена
#66

Девушка, как то я сказала в ссоре,что я не принцесса, но и не ты не принц на белом коне..в ответ-мы расстаемся!!)) крики,вопли,потом игнор..а я не могу долго ссориться,тем более из-за такой чуши..помирились..а теперь пожинаю плоды) Сглупила тогда,что после хамства первая на примирение пошла..вообще ничего делать не надо было,столько б лет зря не прошли,полные нервотрепки. Не пишите ему,уходите. Это очень знакомый тип мужчин..будет вас Всегда так изматывать..хотите остаться с хроническим неврозом,как я, и с пустотой в душе-миритесь..хотите быть Нормальным,здоровым человеком,любимым и любящим,идите дальше своей дорогой..

Алена
#67

И еще задумайтесь.."когда мешок прорывается из него вываливается все,что в нем есть"..в конфликте человек представляет то,кем он является..ибо сложно держать маску в гневе..я слишком поздно это поняла(

098
#68

а кто по гороскопу? лев?)

Yulia_R
#69
Автор

В пятницу поздно вечером заехал за мной, чтобы вместе отправиться на дачу к его родителям. Вышла- он не в себе, стал орать- почему так долго? (вышла через 20 минут) , один раз сказала спокойно- успокойся,хватит орать, второй раз, на третий- пригрозила - не перестанешь- вообще никуда не поеду, он развернул машину и вернул меня к подъезду. Я еще переспросила- домой меня отправляешь? и пошла домой, а что еще было делать. Через 2 минуты стал названивать, я трубку не беру, обидно, поругаться из-за 20 минут ожидания, на него не похоже. Он звонит не переставая, раз на 6-й взяла-ожидала услышать извинения, какой там- голос злобный- "почему трубку не берешь?" И вопрос (тон трудно передать злобно-нервный, как-будто я ему шину проколола) "ну что едешь?" Я говорю- "ты сам меня высадил, не собираюсь туда-сюда бегать соседям на потеху", он опять- так едешь?? Так мы повторяли свое раз 10, я тоже обозлилась и уже выкрикнула "НЕТ!Сам меня высадил и еще удивляется!" Он так же злобно- "Ну жди, когда посадят!" Я еще пыталась ему намекнуть на примерение и послала смс, что мол, в таких случаях нормалаьные люди обычно извиняются. А он тут же в ответ- Теперь найдешь себе нормального непременно. А мне не звони и не пиши. Я с дурой общаться более не намерен...

Ну и пошлите его куда подальше!!!!!!!!!!!!!!

Yulia_R
#70
098

а кто по гороскопу? лев?)

На кого то похоже?:)))

Yulia_R
#71

Автор,конечно 20 минут-это много:)))Особенно ,Если мужчина спешит:))) Действительно ,вы извинились за опоздание?:)

Автор
#72

По гороскопу честно говоря не знаю кто он, я совершенно не интересуюсь гороскопами, даже не помню кто я точно, да и разве это важно, хамство от гороскопа не зависит. С др подумаю - посмотрю по настроению ближе к делу - звонить, смсить сухо или вообще не поздравлять. Я вот заказала ему одну интересную штуку в инет-магазине, которую он хотел очень, ее должны привезти со склада в конкретный магазин, неудобно конечно перед магазином, да не обеднеют, теперь не поеду просто ее забирать...За опоздание я не извинилась, извинилась бы- если бы он спокойнее на него отреагировал, а после такого хамского тона все извинения как то у меня в горле застряли...Что самое интересное- его вспыльчивость раньше проявлялась разговорами на повышенных тонах и никогда такими выходками, раньше я ими славилась, ну не расставанием пригрозить, а уйти со встречи, хлопнуть дверью, скандал закатить, потом поумнела, успокоилась, перестала психовать из-за ссоры..Его это то и взбесило больше всего- что я из-за ссоры Готова не ехать с ним, и спокойна относительно, а не ругаюсь как сапожник и слезы не лью.

Гость
#73
Автор

По гороскопу честно говоря не знаю кто он, я совершенно не интересуюсь гороскопами, даже не помню кто я точно, да и разве это важно, хамство от гороскопа не зависит. С др подумаю - посмотрю по настроению ближе к делу - звонить, смсить сухо или вообще не поздравлять. Я вот заказала ему одну интересную штуку в инет-магазине, которую он хотел очень, ее должны привезти со склада в конкретный магазин, неудобно конечно перед магазином, да не обеднеют, теперь не поеду просто ее забирать...За опоздание я не извинилась, извинилась бы- если бы он спокойнее на него отреагировал, а после такого хамского тона все извинения как то у меня в горле застряли...Что самое интересное- его вспыльчивость раньше проявлялась разговорами на повышенных тонах и никогда такими выходками, раньше я ими славилась, ну не расставанием пригрозить, а уйти со встречи, хлопнуть дверью, скандал закатить, потом поумнела, успокоилась, перестала психовать из-за ссоры..Его это то и взбесило больше всего- что я из-за ссоры Готова не ехать с ним, и спокойна относительно, а не ругаюсь как сапожник и слезы не лью.

Вы его имя хотя бы знаете?

Гость
#74

Если вы знаете что у него скоро день рождение какого числа и не знаете кто он по гороскопу?? Вы действительно дура тупая!!!

con_Ols
#75
Гость

Если вы знаете что у него скоро день рождение какого числа и не знаете кто он по гороскопу?? Вы действительно дура тупая!!!

ахахах, реально, он был прав, что дурой вас назвал))

Автор
#76

имя знаю, а вот гороскопами не интересуюсь совершенно и не верю в них, мнение судить о человека по его гороскопу - считаю полной глупостью, мои родители например женились не по гороскопу, ничего об этом не зная и ничего, знаете, живут

Автор
#77

и он кстати тоже также относится к гороскопам и прочей хрени. Вы интересуетесь- на здоровье, я нет- каждому свое, а дурость мне кажется по другому принципу оценивается

098
#78
Yulia_R

На кого то похоже?:)))

Ну, просто так бы не спросила)

098
#79
Автор

и он кстати тоже также относится к гороскопам и прочей хрени. Вы интересуетесь- на здоровье, я нет- каждому свое, а дурость мне кажется по другому принципу оценивается

Спасибо, Автор, отличная реакция на попытку Вам помочь. Решайте свои проблемы сами тогда, тем более они у Вас явно есть.

Гость
#80
Автор

имя знаю, а вот гороскопами не интересуюсь совершенно и не верю в них, мнение судить о человека по его гороскопу - считаю полной глупостью, мои родители например женились не по гороскопу, ничего об этом не зная и ничего, знаете, живут

При чём тут увлечение гороскопами? Не знать, что начало апреля - это Овен - это клиника, причём конкретная.

Автор
#81

я кажется свою тему завела не в разделе Гороскопы))). а что касается помочь.. а как тут можно помочь? Сказать- сделай то то или то-то или жди и ответь ему так-то) ну не смешите меня. Все мы взрослые люди и прекрасно помнимаем, что человек идет на форум с желанием высказаться, поделиться, послушать других людей, чтобы лучше понять - кто прав, а кто больше виноват, может я со своей колокольни считаю так и виню его во всем, а 10 женщин мудрее меня укажут мне на мои ошибки..Но решение то в любом случае каждый принимает сам, я же не руководство к действию требую- мириться, не мириться, уйти или остаться, просто интересно было как дургие люди отреагируют на эту ситуацию. И по моему гораздо более интересный вопрос- сколько человеку лет, какой у него жизненный опыт, нежели, кто он по гороскопу) Если ему 19 лет- это одно, а 33- совершенно другое и какая разница, что в обих случаях он может быть к примеру тем пресловутым овном) Спасибо, девочки, всем кто высказал свое мнение и не спустился до насмешек и оскорблений, принятых на этом форуме!)

жанна
#82

автор ну хватит вам..он вам звонил сегодня?у меня тоже не любит ждать,причем отмечу что он даже не предупреждает что вот я еду к тебе(( я максимум 15 минут собираюсь и он еще бубнит"че так долго??"

Автор
#83

Жанна, не звонил, он еще и дуется, или злится, или правда решил расстаться, что конечно очень удивительно, учитывая наши хорошие отношения и то, что ехать не куда нибудь собирались, а к родителям) воспитывает скорее всего, что надо делать так, как мужчина говорит) ну да ладно, я уже успокоилась, останется на его совести, а я своими делами буду заниматься и следовать его совету

Caress
#84
Sugar Daddy

Может вы всегда опаздываете? Вообще это бесит прилично, если сам человек пунктуальный. Я, конечно, не оправдываю дальнейшее не адекватное поведение , рвать отношения по такой ерунде это морось, но вообще могло на копиться раздражение просто. Может часто опаздываете, часто капризничаете и пререкаетесь, вот и лопнуло терпение

Да Вы, автор, прифигели малость. На 20 минут опоздать -это безобразие и неуважение. Я бы на месте Вашего МЧ вообще бы развернулась и уехала ни слова не говоря. И это не он псих, а Вы его довели своим наплевательским отношением. Если для Вас 20 минут опоздания -чепуха, представляю на сколько Вы обычно опаздываете, тут уж ангел с крыльями взбесится.

Автор
#85

:)) к нему я обычно выхожу через 5-10 минут если что, а если встречаемся где-то в городе - то еще и жду его)

жанна
#86
Автор

Жанна, не звонил, он еще и дуется, или злится, или правда решил расстаться, что конечно очень удивительно, учитывая наши хорошие отношения и то, что ехать не куда нибудь собирались, а к родителям) воспитывает скорее всего, что надо делать так, как мужчина говорит) ну да ладно, я уже успокоилась, останется на его совести, а я своими делами буду заниматься и следовать его совету

не знаю конечно что именно у таких как ваш в голове..но может искал повод??как думаете? у меня вот вчера тоже довел меня,причем до этого все отлично было,он взял и испортил вечер,и не понимает как женщина может собираться так долго?!для него 15 моих минут это пи**ц как долго! я понимаю 30 минут или час но 15 минут...не смешите..вчера вот вел себя отвратно и спрашивается может специально хочет меня вывести или посмотреть насколько меня хватит и прогнусь ли я под его правила?!

Caress
#87
Автор

:)) к нему я обычно выхожу через 5-10 минут если что, а если встречаемся где-то в городе - то еще и жду его)

Тогда наверное просто ПМС у человека, всякое бывает

жанна
#88
Caress

Да Вы, автор, прифигели малость. На 20 минут опоздать -это безобразие и неуважение. Я бы на месте Вашего МЧ вообще бы развернулась и уехала ни слова не говоря. И это не он псих, а Вы его довели своим наплевательским отношением. Если для Вас 20 минут опоздания -чепуха, представляю на сколько Вы обычно опаздываете, тут уж ангел с крыльями взбесится.

я с вас фигею,мужик что час ждал чтоли??терпения нет подождать пока девушка собереться или она специально его заставляла ждать??

#89

А если сухо поздравить,но при этом всем своим видом показать,что обида не прошла и все еще не выяснено.Если вы ему дороги,он хочет серьезных отношений и семью с вами,то сделает шаги к примирению,поняв,что серьезно обидел,а если он уже не хочет отношений(как бы горько это не было осознавать),то насильно мил не будешь.

Caress
#90
жанна

я с вас фигею,мужик что час ждал чтоли??терпения нет подождать пока девушка собереться или она специально его заставляла ждать??

Если время было оговорено заранее, можно и вовремя собраться. Или это за гранью физических возможностей? Да и автор объяснила, что это бывает не так часто, так что дело не в этом

Caress
#91
Мышкина мама

А если сухо поздравить,но при этом всем своим видом показать,что обида не прошла и все еще не выяснено.Если вы ему дороги,он хочет серьезных отношений и семью с вами,то сделает шаги к примирению,поняв,что серьезно обидел,а если он уже не хочет отношений(как бы горько это не было осознавать),то насильно мил не будешь.

Мне в юности МЧ устраивал скандалы на ровном месте с последующим расставанием из-за всяких пустяков, когда я ему надоедала и хотелось с кем-то еще загулять. Через месяц сам приползал, нагулявшись.

Автор
#92

да хрен его знает, что он там хотел или не хотел, думаю просто шлея под хвост попала, может пока ждал- родителям позвонил, они его пожурили, что так долго, мы то с ним раньше договаривались, что он приедет, он опоздал, я опоздала- вот и сорвал на мне зло, да еще, когда одному пришлось ехать- неудобно перед родителями, что я его бросила..не думаю, что повод искал, у нас все хорошо было, хотя, как говорится, чужая душа- потемки..наверно, так и сделаю - сухо поздравлю, нейтральным тоном и трубку положу, если вообще не смс-кой

Автор
#93

некогда ему сейчас гулять, он только на новую работу устроился, вникает, привыкает, а в выходные на даче много дел, там дом строится. Дело все в его неумении сдержать себя, наговорить кучу лишнего и в моем неумении - сгладить углы или тихо с достоинством обидеться, я бы сейчас по другому себя повела, с 1 раза взяла трубку и объяснила, что если он не успокоится- никуда не поеду, наверно догадался бы извиниться и нервы друг другу не трепали

Катя
#94
Caress

Мне в юности МЧ устраивал скандалы на ровном месте с последующим расставанием из-за всяких пустяков, когда я ему надоедала и хотелось с кем-то еще загулять. Через месяц сам приползал, нагулявшись.

Тоже вариант(((

Автор
#95

но не звони и не пиши- это его слова, не мои, слава богу, так что мириться он должен, а нет- тогда даже переживать не стоит, раз пустяковая ссора и гордыня для него превыше отношений

Автор
#96

Катя, он не настолько продуманный) хотя, кто знает, кто знает)

Caress
#97
Автор

но не звони и не пиши- это его слова, не мои, слава богу, так что мириться он должен, а нет- тогда даже переживать не стоит, раз пустяковая ссора и гордыня для него превыше отношений

Оба вы одинаковые, поэтому и ссоритесь так. И думает он точно также как и Вы)) Так что сложно Вам придется.

Автор
#98

да, это точно Вы подметили, а себя менять очень сложно

Сирина
#99
Гость

Всё вы правильно сделали!

Может тем самым спасли себе жизнь. Парень в неадеквате. Кто его завел - неизвестно, но ехать с таким в таком состоянии - страшно. Начнёт гонять, подрезать и т.д. Ваши 20 минут тут не при чем.

Он у вас истеричка. Нафиг такого, ищите нормального.

+100

14.09.1983
#100

Если хотите быть с ним учитесь сглаживать острые моменты, чувствуете он на взводе не нарывайтесь.Вы же правда опоздали.Сами же написали он уже злой был!Сразу бы начали с извинений,ну или промолчали поворчал поворчал и утихомирился бы.А когда успокоился можно было бы его долбать, чего ты голос на меня повышаешь и как будто я тебя не ждала!Вы же сам писали,что он человек эмоциональный.Сами накрутили,а в итоге!Родителей подвели его подставили он и сами переживаете по этому поводу.Отношения это в первую очередь терпение, сами учитесь и его учите терпеть.