Гость
Статьи
А вы бы изменили мужу …

А вы бы изменили мужу ну с очень красивым мужчиной?

У нас на работе зачастил один клиент, явно положил на меня глаз. Говорит много приятных слов, спрашивает свободна ли я вечером. Я считала себя всегда девушкой,которая думает головой,но этот мужчина настолько в моем вкусе, что мне кажется не удержусь и пойду на свидание. Я на 100% уверена,что в такого красавчика много девушек,поэтому на серьезные отношения не рассчитываю. У меня есть муж,женаты 5 лет, в семье проблем достаточно,честно говоря. мне 30. Посоветуйте,пожалуйста!

Голубая роза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не соблазнилась. У меня муж соблазнился - когда женат был первый раз и влюбился в меня. Страдали очень много людей ни за что ни про что, семья разрушилась, дети страдали - и все только потому, что он позволил себе влюбиться. Сейчас боится измен, как черт ладана и я боюсь даже на других мужчин смотреть, помня через какой ад мы прошли. Автор, не советую. Хорошо, если все обойдется парой перепихонов - а если влюбитесь? Нет, лучше шлите его в сад!

Эйты
#2

Идите. Я несколько раз уже жалела о потерянных возможностях, потерянных ради дебила-мужа.

Эйты
#3

Идите. Я несколько раз уже жалела о потерянных возможностях, потерянных ради дебила-мужа. Причем *** использовал все свои возможности.

Гость
#4

Все красавцы, которых я встречала, сплошь были или дураками, или бабниками. Ну и зачем я буду изменять моему любимому мужу с недостойным мужчиной? Меня и муж полностью устраивает. И ценю я его очень высоко. Пока я его люблю , ему измены не грозят.

вау
#5

я красивее мужа никого не видела, но чуть не изменила ему с парнем который увереннее в себе, ездит на дорогой машине (3 млн), миллионер, и у него имя нерусское что меня вообще возбудило, етить колотить, я не знаю как я ему не отдалась)) мне все равно было что он лядун, ооо... зачем я это вспомнила

Гость
#6
вау

я красивее мужа никого не видела, но чуть не изменила ему с парнем который увереннее в себе, ездит на дорогой машине (3 млн), миллионер, и у него имя нерусское что меня вообще возбудило, етить колотить, я не знаю как я ему не отдалась)) мне все равно было что он лядун, ооо... зачем я это вспомнила

правильно, что сохранила тело и дух чистыми.

Гость
#7
Гость

правильно, что сохранила тело и дух чистыми.

Ну тело понятно, а дух при чём? Объясните, честно не понимаю.

Гость
#8
Гость

Ну тело понятно, а дух при чём? Объясните, честно не понимаю.

А, вы наверно имели в виду, что измена - это предательство. Ладно, всё, извините, поняла.

Гость
#9

Я, слишком люблю и УВАЖАЮ своего мужа. И он, предательств не заслуживает.

Гость
#10
Голубая роза

У нас на работе зачастил один клиент, явно положил на меня глаз. Говорит много приятных слов, спрашивает свободна ли я вечером. Я считала себя всегда девушкой,которая думает головой,но этот мужчина настолько в моем вкусе, что мне кажется не удержусь и пойду на свидание. Я на 100% уверена,что в такого красавчика много девушек,поэтому на серьезные отношения не рассчитываю. У меня есть муж,женаты 5 лет, в семье проблем достаточно,честно говоря. мне 30. Посоветуйте,пожалуйста!

Я смешная, как ребёнок, ей-богу. Живём с мужем долго, довольно дружно. Но когда цапаемся из-за его вспыльчивости, сажусь в уголок и представляю, что встречаю красивого богатого мужчину, он увозит меня на остров с пальмами, заводит в бунгало... а дальше - ничего мне не представляется)).

Мне никого не надо, кроме моего родного психа. Правда, он у меня тоже красивый, хотя и совсем не богатый)).

Гость
#11

Нет, не изменила бы. Мужа считаю более красивым и сексуально привлекательным, чем любого мужчину, которого я знаю.

Жаль, что я с Джонни Деппом не знакома ))

Гость
#12
Дарья

Вам,наверное, очень мало лет,если вы думаете так "КАЖУТЬСЯ КРАСИВЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ". Не надо быть глупышкой,если у меня глаза узкие,то даже моему любящему мужу они не покажуться огромными глазами на выкате....

Вот именно, что в глазах любящего ваши узкие глаза будут самыми красивыми и необычными, вашей изюминкой.

Я вообще-то 7 лет в браке и муж мне кажется красивым, хотя для других он может и не красавец на лицо, зато фигура классная, да и член тоже ))

Машуля
#13

Не решит Ваши проблемы с мужем одноразовый секс, пусть даже и с красавцем. Красивых много, что ж теперь - со всеми спать? Лучше с мужем попробовать наладить отношения. Хотя жизнь Ваша и решать Вам. А еще многие считают что лучше жалеть о содеянном, чем об упущенном:)

Дарья
#14
Гость

Дарья

Вам,наверное, очень мало лет,если вы думаете так "КАЖУТЬСЯ КРАСИВЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ". Не надо быть глупышкой,если у меня глаза узкие,то даже моему любящему мужу они не покажуться огромными глазами на выкате....

Вот именно, что в глазах любящего ваши узкие глаза будут самыми красивыми и необычными, вашей изюминкой.

Я вообще-то 7 лет в браке и муж мне кажется красивым, хотя для других он может и не красавец на лицо, зато фигура классная, да и член тоже ))

Вот и моего с фигурой и членом - порядок. Но не надо придумывать, что лягушка после поцелуя царевной станет. Хз, может я по жизни просто реалистка конкретная,розовые сопли ни к чему мне разводить. Ну, не понимаю я зачем мне красивый и бедный муж,смотреть на него в обед и за ужином?

У меня есть подруга, я ее люблю очень, с садика вместе, но у нее толстая ж опа, я ей так и говорю: Таня, утебя толстая ж опа,иди в спортзал

Гость
#15

Мужская красота очень растяжимое понятие )))

Гость
#16

Нет. В моем понятии семьи женщина должна быть верной, выбранному ею, мужчине. Хочешь изменять-разводись. Не устраивает муж-разводись, ищи другого.

Гость
#17
Гость

Нет. В моем понятии семьи женщина должна быть верной, выбранному ею, мужчине. Хочешь изменять-разводись. Не устраивает муж-разводись, ищи другого.

и сколько раз искать и разводиться? всю жизнь? вот сколько вам лет что вы так рассуждаете?

Гость
#18
Гость

и сколько раз искать и разводиться? всю жизнь? вот сколько вам лет что вы так рассуждаете?

46 лет мне.

Аль
#19

Нет. Не вижу смысла выходить замуж и изменять.

Аль
#20
Гость

Нет. В моем понятии семьи женщина должна быть верной, выбранному ею, мужчине. Хочешь изменять-разводись. Не устраивает муж-разводись, ищи другого.

Вот да! Именно.

Холодная
#21

ты все равно уже сама все решила, и пойдешь на эту свиданку, от нас то чего хочешь? Да ты ***, раз это хотела услышать

Ята
#22
Эйты

Идите. Я несколько раз уже жалела о потерянных возможностях, потерянных ради дебила-мужа.

Если муж ***, то да, чего терять...а если муж уважает.. любит...помогает НЕТ!

Гость
#29

Самое смешное, что женщины все такие "нет, мой муж самый лучший", а мужчины им подвывают в комментах "жена должна быть верна", моральная чистота и прочая х%ета.

А вот обратной ситуации даже в виде темы не рассматривается... у мужчин бы не было вопросов изменить с красивой бабой или нет. Он уже штаны расстегнул и в койку. ))))) про моральную чистоту пусть женщины-дуры загоняются.

Гостья
#30

Нафик надо, что толку с его красоты?! Вот если бы он подарки начал дарить дорогие и деньги давать, тогда ещё можно подумать. А так нафик надо. Думайте головой, а не м-a-н-д-o-й

"на серьезные отношения не рассчитываю" - ну и что Вам толку будет с его красивой морды?! Только мужа унизите и себя, свою семью. Если вышли замуж за своего мужа, то значит были причины и есть в нём какие-то плюсы. Лучше с мужем развивайте отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: