Гость
Статьи
Уже год не могу забыть

Уже год не могу забыть

Уже год не могу забыть мужчину. Было несколько свиданий. Сразу поняла, что он такой как мне нужен, ну он действительно очень классный. У нас достаточная разница в возрасте и это его смущало. Сразу дал понять, что ничего не выйдет, но сложилось впечатление, что на 100 % он не уверен. Я пыталась всячески его забыть. Как только мне это удавалось он сразу же напоминал о себе - писал в соцсетях, спрашивал есть ли у меня парень, предлагал встретиться и снова исчезал. Долго он уже не писал, я про него снова забыла, но как только это случилось, всплыли новости о нем от знакомых, он спрашивал обо мне. И я снова погружаюсь в мысли о нем.Если бы можно было, я высказала бы все что думаю о нем, жаль что сейчас нет такой возможности. Как можно год мучаться за одним мужчиной, почему как только я его забываю, он снова появляется в моей жизни...Помогите разобраться что это такое и как наконец избавиться от мыслей о нем?

Надоело
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что вы ему не нужны, но это так приятно видеть как от тебя млеют, что он не может себе в этом отказать. тешит самолюбие автор

Надоело
#2

Никогда не показывала ему своих чувств, тем более не млела от него.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Год не год, а две темы подряд точно не забыли.

Гость
#4

не думайте что чувств не видно.... ) мужчины так же все видят как и женщины

Надоело
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Год не год, а две темы подряд точно не забыли.

Две темы не специально, просто у меня интернет тупит, так получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: