Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего уже год

Год назад расстались с парнем, встречались 1.5 года, любила безумно, просто по душе был, но мы ругались постоянно, он бросал меня, потом возвращался, подруга познакомила с её другом, чтобы я могла отвлечься и уйти от бывшего, он очень понравился, я влюбилась с него, и мне резко стало всеравно на бывшего, когда он понял что меня потерял, он начал за мной бегать, проходу не давал, месяц пытался вернуть меня, замуж звал, под окнами ночевал, ему было очень плохо. а я не хотела, в моей голове был новый парень, потом проходит 2 месяца после того как ушла от бывшего, он уже не звонил не писал, нашёл девушку себе, а я резко начала скучать по нему, поняла что он был самый лучший в моей жизни, и так вот уже год страдаю, по сто раз на дню захожу к нему и его девушке на страницы в соц сетях, просто круглые сутки мысли о нем, так плохо, так хочется чтобы вернулся, но я не писала ему и не звонила, потому что живёт с девушкой, не хочу лезть в их отношения, а я не могу завести ни с кем отношения, никто не нравится, и живу надеждой что он напишет и мы ещё увидимся, хотя понимаю что этого может и не быть, сама ведь ушла от него, а теперь страдаю. Когда вам стало всеравно на бывшего после того как расстались? Сколько времени ушло на то чтобы отпустило? Встретили ли потом того кого полюбили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

У меня тоже расставания. Мы расстались вчера я безумно любила его я была обручена. Но он вчера женил на другую. Не знаю что делать. Хочу уехать куда то или покончить с собой. У меня сейчас очень печальная ситуация. Не знаю когда я буду его забыт. Сейчас очень тяжело мне. Нужно время и надеюсь всё будет хорошо. Сейчас не люблю его а ненавижу не хочу видеть больше надеюсь скоро бог назначить его. Вы же расстались 1.5 г. назад ты всё ещё любишь его? Забей он не твой муж. Лучше бери себя в руки и найди себя достойный человек чтобы стать счастливым и он сам тебе найдет нужно время всё будет хорошо.

Гость
#2

К сожалению или к счастью, в этой жизни чаще всего мы не с теми, кого безумно любили, а с теми, с кем счастливая жизнь и совместное будущее, и это тоже любовь, но совсем другая. Потому что нужно выбирать своего будущего мужа и отца ребёнку не только сердцем, но и головой. В общем плане это должен быть хороший, добрый, уравновешенный и спокойный мужчина , который будет вашей силой и опорой. Ну и ещё конечно набор качеств, которые нужны именно вам. Не зацикливайтесь на прошлом. Если вы человека оставили в прошлом, значит была причина и там ему и место. Со временем мы помним только хорошее, наш мозг так устроен, что он забывает плохие моменты, так и появляется ностальгия и желание вернуть прошлое. Старайтесь периодически вспоминать плохие моменты из тех отношений, вспомните как вы себя паршиво чувствовали, когда человек вёл себя плохо. Прокручивайте их в голове, напоминайте себе о том какой это человек и что вам не быть с ним счастливой, а вы заслуживаете быть счастливой. Относитесь к нему с благодарностью, но отпустите эти чувства. Потому что это высасывает вашу энергию и мешает вашему будущему. Почитайте статьи на эту тему в интернете.

Автор
#3

В интернете очень много раз читала на тему как забыть прошлое и тп, и постоянно вспоминаю плохие моменты в отношениях, помогает, думаю на тот момент что правильно сделала что ушла от него, но это на пару минут, а потом опять мысли как мне было хорошо там, как я была счастлива, проблема в том что вижу иногда их вместе на улице, после этого минимум 2 дня я вообще никакая, так плохо, ничего не хочется делать, не вижу смысла ни в чем, хотя есть дочь и я не должна так думать и так раскисать.он не мог принять мою дочь, то что у меня ребёнок есть, из за этого бросал и ругались, я сама не понимаю себя как я после всего что было так убиваюсь по нему и скучаю

Автор
#4
Машка

У меня тоже расставания. Мы расстались вчера я безумно любила его я была обручена. Но он вчера женил на другую. Не знаю что делать. Хочу уехать куда то или покончить с собой. У меня сейчас очень печальная ситуация. Не знаю когда я буду его забыт. Сейчас очень тяжело мне. Нужно время и надеюсь всё будет хорошо. Сейчас не люблю его а ненавижу не хочу видеть больше надеюсь скоро бог назначить его. Вы же расстались 1.5 г. назад ты всё ещё любишь его? Забей он не твой муж. Лучше бери себя в руки и найди себя достойный человек чтобы стать счастливым и он сам тебе найдет нужно время всё будет хорошо.

Да, тут только время поможет, пережить все это

Автор
#5
Машка

У меня тоже расставания. Мы расстались вчера я безумно любила его я была обручена. Но он вчера женил на другую. Не знаю что делать. Хочу уехать куда то или покончить с собой. У меня сейчас очень печальная ситуация. Не знаю когда я буду его забыт. Сейчас очень тяжело мне. Нужно время и надеюсь всё будет хорошо. Сейчас не люблю его а ненавижу не хочу видеть больше надеюсь скоро бог назначить его. Вы же расстались 1.5 г. назад ты всё ещё любишь его? Забей он не твой муж. Лучше бери себя в руки и найди себя достойный человек чтобы стать счастливым и он сам тебе найдет нужно время всё будет хорошо.

Да, люблю, и такое ощущение что расстались вчера, легче не становится, и очень часто плачу, наверно это ненормально что столько времени прошло, а я так сильно до сих пор горюю

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: