Гость
Статьи
Расскажите секрет …

Расскажите секрет вашей счастливой семейной жизни?

Вопрос тем,кто замужем или просто живет с парнем.Как вы сглаживаете конфликты,как сохраняете любовь,делаете счастливым мужчину,при этом оставаясь не домохозяйкой-поломойкой,а женщиной. Мне кажется,что я все делаю не так...Не хватает внимания мужа,начинаю злиться,а он говорит что я придираюсь и так долго брак не продлится.

Аля
48 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Мы не ругаемся,не пилю, не отказываю в сексе, забочусь, верная жена, мой доволен, если мнения расходятся, я готова уступить, он реально прав всегда оказывается в итоге, поэтому мир и покой, всегда хвалю, пою боже какой мужчина и все в этом духе, ну и выгляжу я конечно прекрасно, но я и до него всегда была ухоженной красавицей.

Мигера
#2

Насмотрелись сериалов...............ВЫйди хоть на улицу Катя Пушкарева))))

Гость
#3

Главный секрет моей счастливой семейной жизни - вовремя закрыть рот, дабы спор не перерос в скандал. Найти свою "волшебную" цифру ( у меня это 20) и мысленно посчитать, дабы успокоиться.)))

Аля
#4
Софья

Мы не ругаемся,не пилю, не отказываю в сексе, забочусь, верная жена, мой доволен, если мнения расходятся, я готова уступить, он реально прав всегда оказывается в итоге, поэтому мир и покой, всегда хвалю, пою боже какой мужчина и все в этом духе, ну и выгляжу я конечно прекрасно, но я и до него всегда была ухоженной красавицей.

А вы не устаете??????????????

Дарья
#5
Софья

Мы не ругаемся,не пилю, не отказываю в сексе, забочусь, верная жена, мой доволен, если мнения расходятся, я готова уступить, он реально прав всегда оказывается в итоге, поэтому мир и покой, всегда хвалю, пою боже какой мужчина и все в этом духе, ну и выгляжу я конечно прекрасно, но я и до него всегда была ухоженной красавицей.

Извините, а что для вас ваш мужчина делает?)

Софья
#6
Аля

А вы не устаете??????????????

Неа, наоборот, он все продумывает, мое дело согласиться с умным человеком.

мышь серая
#7
Аля

Не хватает внимания мужа,начинаю злиться

а Вы не злитесь. подойдите, пока он ужин уплетает, чмокните в макушку или еще как-нить проявите нежность, и скажите, что соскучились и желаете получить порцию массажа. :)

Софья
#8
Дарья

Извините, а что для вас ваш мужчина делает?)

Да все что я хочу, хочу шубу, покупает, отдыхать возит, деньги зарабатывает, любит. Совершенно согласна с девушкой отписавшейся выше, главное не отрывать рот когда не следует. Забыла, он прекрасный отец, а это самое главное, что я смогла дать своему сыну, лучшего отца и мое дело заботиться о благополучии своих мужчин, ну и себя не забывать)

Пашкина любовь
#9

Секрет счастливой семейной жизни - это на разных этапах этой самой жизни соответствовать своему партнеру во всем, быть с ним на одной волне. Не подкладывать под мужа фугасы в виде нытья, мелочности, измен и подавления его , как личности тоже считаю огромным сегментом в этом самом "секрете счастливой семейной жизни". Мнение свое никому не навязываю.

Гость
#10
Пашкина любовь

Секрет счастливой семейной жизни - это на разных этапах этой самой жизни соответствовать своему партнеру во всем, быть с ним на одной волне. Не подкладывать под мужа фугасы в виде нытья, мелочности, измен и подавления его , как личности тоже считаю огромным сегментом в этом самом "секрете счастливой семейной жизни". Мнение свое никому не навязываю.

всю жизнь положили на " соответствие " мужу ?

мама
#11

хвалить побольше

Пашкина любовь
#12
Гость

всю жизнь положили на " соответствие " мужу ?

Вопрос, заданный в таком истеричном тоне, мог бы, разумеется, быть оставленным без ответа. Но, прощая Вам Ваше плохое настроение сегодня, так и быть отвечу: "Считайте, что все вышесказанное мной - это мои теоретические умозаключения" :)

гость
#13
Пашкина любовь

Вопрос, заданный в таком истеричном тоне, мог бы, разумеется, быть оставленным без ответа. Но, прощая Вам Ваше плохое настроение сегодня, так и быть отвечу: "Считайте, что все вышесказанное мной - это мои теоретические умозаключения" :)

Не умничай особо,сама то поняла,что сказала??

гость
#14
гость

Не умничай особо,сама то поняла,что сказала??

)))))

Гость
#15

Секрет счастливой семейной жизни- выбрать мужчину по себе, чтобы вы были с ним на одной волне.

Гость
#16
Пашкина любовь

Вопрос, заданный в таком истеричном тоне, мог бы, разумеется, быть оставленным без ответа. Но, прощая Вам Ваше плохое настроение сегодня, так и быть отвечу: "Считайте, что все вышесказанное мной - это мои теоретические умозаключения" :)

ну *издеть не мешки ворочать

Гость
#17
Гость

Секрет счастливой семейной жизни- выбрать мужчину по себе, чтобы вы были с ним на одной волне.

вас заклинило на волне ?

Гость
#18

серфингистки млин

Гость
#19
Гость

вас заклинило на волне ?

А что, ведь хорошо когда на одной волне, редко встретишь такого человека.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

секретов нет, так как брак это лотерея.

вечная красота женщины и наваристый борщ с котлетами это не залог семейного счастья.

люди либо хотят быть друг с другом либо не хотят.

когда хотят, то уступают друг другу на подсознательном уровне, без потуг.

нет секретов ни у счастья ни у любви(

мини
#21

Минет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
мини

Минет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

ваще не поможет))))

ни один из пунктов)))

минет это прекрасно, даже глубокий и когда кончают, но не это держит мужчин))) поверьте мне))))

Ди
#23

Мы женаты всего пол года,до этого еще 3 года жили вместе.Конфликты оба не любим,поэтому даже если срываемся,кричим и обижаемся (раз в два месяца бывает),очень быстро просим друг у дружки прощения,выслушиваем противную сторону и ищем компромисс.Стараюсь оставаться для него интересной-мы вместе работаем,много путешествуем,вместе ходим в гости к его и моей семье,делимся неудачами и радостями,новостями по работе.Ухаживаю за ним как могу - есть готовлю,таблетки покупаю когда болеет,выслушиваю проблемы.Секс у нас 5-6 раз в неделю,даже если устаю или сонная - мне важно сохранять этот огонек.Стараюсь хорошо выглядеть для него - правильно питаюсь,занимаюсь спортом,одеваюсь сексуально,всегда накрашена и наманикюрена,даже дома в выходные.

Раньше мне тоже не хватало его внимания,так как переехали жить и работать в другую страну,друзей у меня мало,он весь день на работе...Злилась,плакала-а он говорил что его это очень отталкивает.И я научилась быть интересной самой себе-много читаю,нашла себе хобби для которого не надо выходить из дому,спорт опять же.Скучаю по нем,но говорю ему об этом только в позитивной форме,а не в форме жалобы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Ди

Мы женаты всего пол года,до этого еще 3 года жили вместе.Конфликты оба не любим,поэтому даже если срываемся,кричим и обижаемся (раз в два месяца бывает),очень быстро просим друг у дружки прощения,выслушиваем противную сторону и ищем компромисс.Стараюсь оставаться для него интересной-мы вместе работаем,много путешествуем,вместе ходим в гости к его и моей семье,делимся неудачами и радостями,новостями по работе.Ухаживаю за ним как могу - есть готовлю,таблетки покупаю когда болеет,выслушиваю проблемы.Секс у нас 5-6 раз в неделю,даже если устаю или сонная - мне важно сохранять этот огонек.Стараюсь хорошо выглядеть для него - правильно питаюсь,занимаюсь спортом,одеваюсь сексуально,всегда накрашена и наманикюрена,даже дома в выходные.

Раньше мне тоже не хватало его внимания,так как переехали жить и работать в другую страну,друзей у меня мало,он весь день на работе...Злилась,плакала-а он говорил что его это очень отталкивает.И я научилась быть интересной самой себе-много читаю,нашла себе хобби для которого не надо выходить из дому,спорт опять же.Скучаю по нем,но говорю ему об этом только в позитивной форме,а не в форме жалобы.

:-)))))

мини
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

миниМинет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

ваще не поможет))))

ни один из пунктов)))

минет это прекрасно, даже глубокий и когда кончают, но не это держит мужчин))) поверьте мне))))

Ну не знаю, нам 7 лет уже помогает ))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
мини

Генриетта_ни то нельзя_ни этоминиМинет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

ваще не поможет))))

ни один из пунктов)))

минет это прекрасно, даже глубокий и когда кончают, но не это держит мужчин))) поверьте мне))))

Ну не знаю, нам 7 лет уже помогает ))

в таком случае, даже если бы и не было этого, он был бы рядом, так как любит)

мини
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

миниГенриетта_ни то нельзя_ни этоминиМинет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

ваще не поможет))))

ни один из пунктов)))

минет это прекрасно, даже глубокий и когда кончают, но не это держит мужчин))) поверьте мне))))

Ну не знаю, нам 7 лет уже помогает ))

в таком случае, даже если бы и не было этого, он был бы рядом, так как любит)

Знакомы 11 лет, женаты 7 лет. Любит, наверное ))

мини
#28

А вообще надо дедушку с бабушкой было спрашивать, они вместе прожили 60 лет, пока смерть не разлучила.

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

миниМинет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

ваще не поможет))))

ни один из пунктов)))

минет это прекрасно, даже глубокий и когда кончают, но не это держит мужчин))) поверьте мне))))

Kogda potitsya mugchina, sledom portitsya genshina, a sledom za genshinoi vse... Esli u chelovaka net sovesti i straha pered Bogom, to, pardon, vashi ugimki ne pomogut. Riba gniet s golovi.. Esli emu krome mineta nichego ne nado... to valyaite!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоминиМинет делать почаще надо ))

За собой следить, отпускать мужа с друзьями, самой куда-то ходить и иметь свои интересы.

ваще не поможет))))

ни один из пунктов)))

минет это прекрасно, даже глубокий и когда кончают, но не это держит мужчин))) поверьте мне))))

Kogda potitsya mugchina, sledom portitsya genshina, a sledom za genshinoi vse... Esli u chelovaka net sovesti i straha pered Bogom, to, pardon, vashi ugimki ne pomogut. Riba gniet s golovi.. Esli emu krome mineta nichego ne nado... to valyaite!

это вы мне отвечаете?

я как раз и говорила, что секретов счастья нет, ни в минетах ни в котлетах

или любят или нет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33

мда...хочется почитать тему, где мужчины обсуждают как они сохраняют отношения.

как они там ногти чистят и стригут вовремя, чтобы супруга не дай Бог не увидела, как хвалят постоянно еду, даже пусть недосоленую, но чтобы благоверную не обидеть, как спешат домой в хорошем настроении, как они из кожи вон лезут чтоб удовлетворить в сексе...

ах... не у многих такое в голове.

Acod
#34

Вы умница!

Найдите один час времени и посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=EleHKRuOk5M

Начинаешь смотреть и потихоньку очень увлекает, потому что очень полезные вещи рассказываются простым языком.

Счастья вам!

Пашкина любовь
#35
Гость

ну *издеть не мешки ворочать

Рада, что Вам понравился мой ответ:)))

гость 165
#37

Наверное, это любовь. И умение мириться с недостатками друг друга, принимать человека таким, какой он есть.

Гость
#38

секрет счастливой жизни: каждый из вас должен понимать, что вы теперь решаете все свои вопросы и проблемы только вдвоем, никаких мам и пап. учитываете мнение друг друга, решаете все внутри семьи, остальным можно сообщить по факту и в любом случае на все советы всегда говорить "мы подумаем".

потому что не важно в браке вы или нет, вы семья, вы любит друг друга и живете вместе, поэтому для вашей маленько семьи на первом месте должны быть ваши совместные желания. если хоть один из вас этого не понимает, у вас точно ничего не получится.

а быт, готовка, секс, дети и пр - дело десятое, будете делать так как вы решите в вашей семье, а не как вам навязали со стороны.

Гость
#39
гость 165

Наверное, это любовь. И умение мириться с недостатками друг друга, принимать человека таким, какой он есть.

Точно, нашла подходящего себе человека и живи радуйся) Оглянулась бац 30 лет прошло, а ты по-прежнему счаслива. А когда пишут , что брак это работа, труд, надо стараться делать то-то или то-то фигня это. Счастье или есть или нет его. А все остальное делается само собой)

Бейб
#40

Как дамы-то из кожи вон лезут, чтоб их любили..))) А ведь действительно..либо любят, либо нет. Как по мне - залог счастья один - оставаться самой собой, быть интересной прежде всего себе и легко относиться к жизни..в том числе и семейной.

Гость
#41

Никакого секрета нет. Просто люблю его одного, много лет. Чувствую его настроение без слов. Значит, знаю, когда что сказать, когда пожурить, когда подбодрить, когда приласкать).

Paris
#42
Софья

Мы не ругаемся,не пилю, не отказываю в сексе, забочусь, верная жена, мой доволен, если мнения расходятся, я готова уступить, он реально прав всегда оказывается в итоге, поэтому мир и покой, всегда хвалю, пою боже какой мужчина и все в этом духе, ну и выгляжу я конечно прекрасно, но я и до него всегда была ухоженной красавицей.

Ого! Вы реально умница! Вот бы мне столько терпения! Если правду пишете;) Прям восхищаюсь! А если не секрет, сколько времени в браке?

Гость
#43

Он меня любит. 35 лет прожили.

Гость
#44

Никогда не начинаю обсуждать вопрос, который может вызвать его раздражение если он голоден. Вот после вкусного сытного ужина муж все воспринимает более благодушно. И вообще, секрет, наверное, в том , что я не "пилорама" по натуре. Никогда не любила выяснять отношения, придираться, пытаться перевоспитать "под себя" взрослого человека. Никогда не удерживала, если он, например, хочет пообщаться с друзьями или на рыбалку. Всегда мне с самой собой интересно. И еще: я как бы всегда в некотором роде "стою на пороге", "дозирую себя", не растворяюсь в отрошениях полностью. Он чувствует, что может в любой момент меня потерять. Абсолютно финансово независима. В итоге 15 лет можно сказать "на руках носит".

Таня
#45

Как заметно по комментариям несчастливых женщин. По их агрессии. По сути вопроса: любовь и доверие - вот основа. И умение снисходительно смотреть на промахи друг друга. Банально, но факт.

Таня
#46
Бейб

Как дамы-то из кожи вон лезут, чтоб их любили..))) А ведь действительно..либо любят, либо нет. Как по мне - залог счастья один - оставаться самой собой, быть интересной прежде всего себе и легко относиться к жизни..в том числе и семейной.

Эгоизм не является основой счастья в семейной жизни. Он является лишь предпосылкой для развода.

Таня
#47
Бейб

Как дамы-то из кожи вон лезут, чтоб их любили..))) А ведь действительно..либо любят, либо нет. Как по мне - залог счастья один - оставаться самой собой, быть интересной прежде всего себе и легко относиться к жизни..в том числе и семейной.

А почему Вы решили, что "из кожи вон лезут"?? Они как раз являются самими собой. Мне, например, приятно доставлять мужу радость. И ему, соответственно, радостно делать счастливой меня. Впрочем, многим здесь этого не дано понять.

Гость
#48

нет секретов. Иа просто всегда помниу за 4то именно полиубила именно етого 4еловека и напоминаиу ему об етом.

Гость
#49
гость

Не умничай особо,сама то поняла,что сказала??

дуракам умные лиуди 4асто казхутсиа идиотами.

Гост', Вы ***. )

Гость
#50

Не пилю, не позволяю пилить себя, уважение, доверие и изначально- принимать человека вместе с его недостатками и не пытаться переделать. Главное чтобы недостатки устраивали.