Гость
Статьи
Все ли женщины ведутся …

Все ли женщины ведутся на мачо?

Я считаю что все. Это не обязательно должен быть 1 и тот же сценарий, т.к. она может не попасться под 1-й наскок мачомэна, но я не раз видел, как в случае проявления слабости и беспомощности этим парнем к нему начинают питать чувства. "Это он со всеми такой брутальный, а со мной он пушистый котенок", "Никто его не знает и не понимает, только я одна!" и т.п. фишки ими хорошо взяты на вооружение. Ну и если остается 1% неоприходованных, то всегда можно предложить только секс без отношений. Она наверняка пошлет, поэтому придется долго ждать. Ждать ссоры с парнем/мужем, пересмотра жизненных ценностей, тяжелого периода в жизни, тупо застоя в личной жизни - что-нибудь да подтолкнет ее в течении нескольких лет. Как вы считаете? Может девушки 20-25 лет ответят нет, но опытные дамы 40-45 наверное дадут более развернутый ответ.

Анонимуз
54 ответа
Последний — Перейти
Совет
#1

Совет: отключи себе интернет

Гость
#2

Смотря на каких мачо. На турецких мачо просто не возможно не вестись! Такими милыми, нежными, чуткими, ласковыми и заботливыми могут быть только Турки. Для Турка его любимая женщина - королевишна, которую он буквально носит на руках.

гость
#3

ни ху я не поняла о чём автор трёть. присоединяюсь Совету 1

Гость
#4
Гость

Смотря на каких мачо. На турецких мачо просто не возможно не вестись! Такими милыми, нежными, чуткими, ласковыми и заботливыми могут быть только Турки. Для Турка его любимая женщина - королевишна, которую он буквально носит на руках.

Не надо всех судить по себе.

Гость
#5

если это турецкие мачо то да

#6
Гость

Смотря на каких мачо. На турецких мачо просто не возможно не вестись! Такими милыми, нежными, чуткими, ласковыми и заботливыми могут быть только Турки. Для Турка его любимая женщина - королевишна, которую он буквально носит на руках.

Вы гоните. Чем больше женщину "носить на руках", тем больше она нос воротит и использует мужчину для вытирания ног. Мужик должен быть высоким, широкоплечим, успешным и жизнерадостным. Тогда женщины потянутся. А доходяжный шибзик хоть с миллионом алых роз никому не нужен. Так что не бздите

Гость
#7
гость

ни ху я не поняла о чём автор трёть. присоединяюсь Совету 1

Тоже самое.

А вообще судя по названию темы, я не в тренде - всю жизнь западаю на ботанов-очкариков, только чтоб блондины были и симпатичные.

Я3ВА
#8

Дословный перевод " мачо" - кобель. А еще- грубый неотесанный человек. Вы считаете, что на ЭТО может повестись" любая женщина"?

Гость
#9

русские ваньки мачо не могут быть по определению!!!это прерогатива горячих южных мужчин

Гость
#10
Нильсон

Вы гоните. Чем больше женщину "носить на руках", тем больше она нос воротит и использует мужчину для вытирания ног. Мужик должен быть высоким, широкоплечим, успешным и жизнерадостным. Тогда женщины потянутся. А доходяжный шибзик хоть с миллионом алых роз никому не нужен. Так что не бздите

А что, если раз в год под новый год подарить одуванчик сорванный мимоходом - это супер-ухаживание что ли? А постоянный разговор с женщиной на повышенных тонах, с употреблением мата и прочих грубых выражений ("бздите" например) - это в порядке вещей? васьки ведут себя с женщиной так как ведут, и получают соответственно то, что получают.

гость
#11
Я3ВА

Дословный перевод " мачо" - кобель. А еще- грубый неотесанный человек. Вы считаете, что на ЭТО может повестись" любая женщина"?

Спасибо, добрая женщина, пояснили хоть что автор так сложно пытался донести до нас. Грубые мужики, которые считают, что с женщиной надо обращаться в стиле "за волосы и в пещеру, и никаких церемоний с ней" - не равятся лично мне. Джентельменское отношение ко мне всегда подкупало, даже если он в очках с диоптриями на самый максимум, - мне будет нравится такой мужчина.

Памятник вандалам
#12

Это волапюк креакла?

#13
Гость

А что, если раз в год под новый год подарить одуванчик сорванный мимоходом - это супер-ухаживание что ли? А постоянный разговор с женщиной на повышенных тонах, с употреблением мата и прочих грубых выражений ("бздите" например) - это в порядке вещей? васьки ведут себя с женщиной так как ведут, и получают соответственно то, что получают.

Да потому что зачем на форуме-то лицемерить?

Пиковая дама
#14
Гость

Смотря на каких мачо. На турецких мачо просто не возможно не вестись! Такими милыми, нежными, чуткими, ласковыми и заботливыми могут быть только Турки. Для Турка его любимая женщина - королевишна, которую он буквально носит на руках.

Нифига, раздражают они ужасно, прямо буэээ. А уж про "нежные и ласковые только турки" - это если только для тех кому за....(предпенсионный возраст я имею ввиду), а личная жизнь не сложилась. Так что говорите только за себя.

Пиковая дама
#15

А по теме: на мачо ведутся не все женщины, потому что обычно такие мужики выглядят очень смешно. Все эти наигранные слабости и беспомощности быстро становятся понятны, т.к большинству мужчин далеко до артистов МХАТа. Так что Вы делаете вид что Вы слабый, женщина делает вид что испытывает к Вам чувства.

Гость
#16
Я3ВА

Дословный перевод " мачо" - кобель. А еще- грубый неотесанный человек. Вы считаете, что на ЭТО может повестись" любая женщина"?

Мне такой типаж уж точно абсолютно не нравится.

Гость
#17
Пиковая дама

Нифига, раздражают они ужасно, прямо буэээ. А уж про "нежные и ласковые только турки" - это если только для тех кому за....(предпенсионный возраст я имею ввиду), а личная жизнь не сложилась. Так что говорите только за себя.

А по-моему это вам не с чем сравнивать. Вы привыкли уже к васькиному отношению, и вам кажется, что лучше быть и не может. А на самом деле все это ваши стереотипы.

#18

Конечно, сильный мужчина внешне и по поведению привлекает практически всех женщин. Никому с первого взгляда не понравится щуплый мужчина в очечках, что-то бормочущий. Женщины, которым все равно на серьезные отношения будут с мачо-меном несмотря на какие-то отрицательные его качества. Девушки помоложе и те, кто все-таки хочет серьезных отношений, будут смотреть не только на "картинку", но и на внутренне содержание.

Гость
#19
Гость

русские ваньки мачо не могут быть по определению!!!это прерогатива горячих южных мужчин

А меня южные мужчины отталкивают, всегда нравился так называемый холодный сдержанный нордический тип мужчин как внешне, так и по характеру.

Пиковая дама
#20
Гость

А по-моему это вам не с чем сравнивать. Вы привыкли уже к васькиному отношению, и вам кажется, что лучше быть и не может. А на самом деле все это ваши стереотипы.

Что Вы вкладываете в понятие "васькино отношение"?

С турками я не связывалась, тьфу-тьфу-тьфу так сильно меня не припекало) Видела такое только на примере знакомых и знакомых-знакомых.

Мила
#21

на вкус и цвет)Если жить с ним так это нужно сразу себе на носу зарубить что современет у него будет Валя,Галя и Марина и.т.д готова к такой жизни в перед))))

А в целом жизнь так устроена что красота притягивает,но это только обложна если внутри гниль и пафос у меня сразу рвотный рефлекс...

Гость
#22
Jolopez

Конечно, сильный мужчина внешне и по поведению привлекает практически всех женщин. Никому с первого взгляда не понравится щуплый мужчина в очечках, что-то бормочущий. Женщины, которым все равно на серьезные отношения будут с мачо-меном несмотря на какие-то отрицательные его качества. Девушки помоложе и те, кто все-таки хочет серьезных отношений, будут смотреть не только на "картинку", но и на внутренне содержание.

А мне понравился щуплый мужчина в очечках, что-то бормочущий. И сейчас нравятся. Только чуть с более большой мышечной массой и с чувством юмора.

Диока
#23
Анонимуз

Я считаю что все. Это не обязательно должен быть 1 и тот же сценарий, т.к. она может не попасться под 1-й наскок мачомэна, но я не раз видел, как в случае проявления слабости и беспомощности этим парнем к нему начинают питать чувства. "Это он со всеми такой брутальный, а со мной он пушистый котенок", "Никто его не знает и не понимает, только я одна!" и т.п. фишки ими хорошо взяты на вооружение. Ну и если остается 1% неоприходованных, то всегда можно предложить только секс без отношений. Она наверняка пошлет, поэтому придется долго ждать. Ждать ссоры с парнем/мужем, пересмотра жизненных ценностей, тяжелого периода в жизни, тупо застоя в личной жизни - что-нибудь да подтолкнет ее в течении нескольких лет. Как вы считаете? Может девушки 20-25 лет ответят нет, но опытные дамы 40-45 наверное дадут более развернутый ответ.

нет, не все. Лично для меня мч, который строит из себя мачо, не является однозначно мужчиной. Ни показательное поведение ( "посмотри, я крут")ни мускулы меня не сводят с ума.

Беллиссима
#24
гость

ни ху я не поняла о чём автор трёть. присоединяюсь Совету 1

Я тоже...

Конь с яйцами
#25
Диока

нет, не все. Лично для меня мч, который строит из себя мачо, не является однозначно мужчиной. Ни показательное поведение ( "посмотри, я крут")ни мускулы меня не сводят с ума.

прально ... тётко может свести с ума только две весчи !!!! 20+ см и(или) 100+k в месяц ....

Гость
#26

Вот не знаю автор как и что там этот ваш мачо,мне они побоку!

Но по-моему любому "мачо" утрет нос простой,красивый,высокий,уверенный в себе мужик.Причем без каких либо понтов,просто молча улыбаясь.

Диока
#27
Конь с яйцами

прально ... тётко может свести с ума только две весчи !!!! 20+ см и(или) 100+k в месяц ....

20 не надо точно! Лучше -хорошая техника) И 100+ не обязательно) главное - стремления,желания и развитие личности:)

Кенгуру
#28

Автор, понятно, что брутальные мужчины - сексуально привлекательны для большинства женщин, но если меня кто-то сексуально привлекает - это не значит, что я готова запрыгнуть к нему в койку по первому зову. Отношения я скорее буду строить с просто нормальным человеком, которму наплевать на подобного рода понты.

тетя мотя
#29

а что это такое матчо?не уж то бабников так сейчас называют?

Учительница младших классов
#30
Диока

20 не надо точно! Лучше -хорошая техника) И 100+ не обязательно) главное - стремления,желания и развитие личности:)

Да? А я бы не отказалась ни от того, ни от другого

Гость
#31

Мачо это бабник и хорош в постели!да я западаю к сожалению

Гость
#32

Мачо это бабник и хорош в постели!да я западаю к сожалению

Гость
#33

Мачо это бабник и хорош в постели!да я западаю к сожалению

Гость
#34

Мачо это бабник и хорош в постели!да я западаю к сожалению

Гость
#35
Гость

Смотря на каких мачо. На турецких мачо просто не возможно не вестись! Такими милыми, нежными, чуткими, ласковыми и заботливыми могут быть только Турки. Для Турка его любимая женщина - королевишна, которую он буквально носит на руках.

Турецкий мачо правильно называется - ч у р к а

Гость
#36

Большинство женщин ведутся на мачо, но замуж выходят за подкаблучников.

С мачо большинство наших женщин не уживаются, так, как очень любят быть ведущей в отношения. А с мачо такое не проходит. Зато из подкаблучников всю жизнь веревки вьют и счастливы.

Someone
#37

Не знаю как на мачо, а на красивых парней (не смазливых) с отличной фигурой ведутся многие. Но тут одно но есть. Он избалован женским вниманием. Не думаю, что рационально было бы встречаться с таким прнем, потому что всегда придется бороться с другими его подругами и поклонницами, пытаться быть лучше и тп.

Гость
#38

Западают или д уры наивные или бабы слабые на передок

Гость
#39

Я западаю, и другие женщины западают. Если конечно этот мачо действительно мачо, а не пытается им казаться. Вторых к сожалению гораздо гораздо больше.

#40
Someone

Не знаю как на мачо, а на красивых парней (не смазливых) с отличной фигурой ведутся многие. Но тут одно но есть. Он избалован женским вниманием. Не думаю, что рационально было бы встречаться с таким прнем, потому что всегда придется бороться с другими его подругами и поклонницами, пытаться быть лучше и тп.

100% вы правы!!! сама наступила на такие грабли, вот сижу мучаюсь теперь как от чувств избавиться....Не мачо, а именно здоровй красивый широкоплечий парень, с широкими скулами и мужественным взглядом! не думала что среди русских такие есть, однако встретился... я поняла одно, что мужики такие очень увлекающиеся, у них остро развит охотничьий инстинкт, и они излишне самоуверенны ввиду как раз повышенного внимания со стороны девушек. Ему интересно завоевывать, он даже может влюбиться ( буйство гормонов), и вполне искренен когда вешает вам красивые слова о любви и желании быть с вами всегда.. Но это проходит.. ему надоедает, жажда новых эмоций и чувств заставляет его ретироваться не вполне по-джентельменски, и он находит свою новую жертву.. после меня уже двоих сменил, с каждой по 2 -3 мес, прям что хочешь то и думай. А вот как после таких отношений восстановиться...трудновато((

Гость
#41
leeze

100% вы правы!!! сама наступила на такие грабли, вот сижу мучаюсь теперь как от чувств избавиться....Не мачо, а именно здоровй красивый широкоплечий парень, с широкими скулами и мужественным взглядом! не думала что среди русских такие есть, однако встретился... я поняла одно, что мужики такие очень увлекающиеся, у них остро развит охотничьий инстинкт, и они излишне самоуверенны ввиду как раз повышенного внимания со стороны девушек. Ему интересно завоевывать, он даже может влюбиться ( буйство гормонов), и вполне искренен когда вешает вам красивые слова о любви и желании быть с вами всегда.. Но это проходит.. ему надоедает, жажда новых эмоций и чувств заставляет его ретироваться не вполне по-джентельменски, и он находит свою новую жертву.. после меня уже двоих сменил, с каждой по 2 -3 мес, прям что хочешь то и думай. А вот как после таких отношений восстановиться...трудновато((

Что же вы такие влюбчивые-то))

#42
Гость

leeze

100% вы правы!!! сама наступила на такие грабли, вот сижу мучаюсь теперь как от чувств избавиться....Не мачо, а именно здоровй красивый широкоплечий парень, с широкими скулами и мужественным взглядом! не думала что среди русских такие есть, однако встретился... я поняла одно, что мужики такие очень увлекающиеся, у них остро развит охотничьий инстинкт, и они излишне самоуверенны ввиду как раз повышенного внимания со стороны девушек. Ему интересно завоевывать, он даже может влюбиться ( буйство гормонов), и вполне искренен когда вешает вам красивые слова о любви и желании быть с вами всегда.. Но это проходит.. ему надоедает, жажда новых эмоций и чувств заставляет его ретироваться не вполне по-джентельменски, и он находит свою новую жертву.. после меня уже двоих сменил, с каждой по 2 -3 мес, прям что хочешь то и думай. А вот как после таких отношений восстановиться...трудновато((

Что же вы такие влюбчивые-то))

Охх не говорите, ну такая же глупость!! Вроде мозгами все понимаешь, сто раз все по полочкам разложила, все проанализировала, а как подружить мозг с душой... пока никак(

Диока
#43
Учительница младших классов

Да? А я бы не отказалась ни от того, ни от другого

ну кому что))) мне главное техника)) плюс ум, сообразительность, стремления! Просто меня интересуют 33+ - они по-любому уже на каком-то уровне)

Олель
#44

О чем собственно твой пост, автор? Я лично типаж "мачо" просто не переношу. И в 40 лет буду думать так же.

То, что бабы выходят замуж лишь бы замуж, а потом ищут приключений на стороне, так тут тоже дело не в "мачо".

Олель
#45
Гость

Смотря на каких мачо. На турецких мачо просто не возможно не вестись! Такими милыми, нежными, чуткими, ласковыми и заботливыми могут быть только Турки. Для Турка его любимая женщина - королевишна, которую он буквально носит на руках.

Я работала в туризме как раз по направлению "Турция". По работе часто с турками общалась. Так вот вы себе не представляете, какими словами, они вас "любимых женщин" называют. Темпераментные мужики, которые себе по соц статусу не могут позволить взять жену их местных и работают обслуживающим персоналом. Никогда богатый турок из приличной семьи не будет с вами спать, да даже в сторону вашу не посмотрит.

Да и видела я тех бабех, которые к туркам ахатся ездили - одинокие, никому не нужные, страшиллы из провинции. Вот ей богу ни одной москвички не было, которая бы ездила к турку ноги раздвигать, только одна лимита.

Гость
#46
Совет

Совет: отключи себе интернет

+10000000000000000000000000000

Пока не прочитала этот совет чувствовала себя тупой какой-то. Прочитала и поняла, главное вам уже сказали и посоветовали.

Гость
#47
Конь с яйцами

прально ... тётко может свести с ума только две весчи !!!! 20+ см и(или) 100+k в месяц ....

15 СМ, хорошо? Для меня больше - много.

Гость
#48

Нравятся не грубые,а уверенные в себе.Разницу улавливаете?

гость 165
#49

Ну не знаю. Меня привлекают эдакие нелюдимые и недоступные и к девушкам равнодушные. Немного на своей волне, типа в своем мире живущие. И смазливые при этом. А встречаться с парнем, у которого до меня было девушек вагон и маленькая тележка, не смогла бы. Вот такие у меня тараканы, мачо мне не нравились никогда.

Гость
#50
Нильсон

Вы гоните. Чем больше женщину "носить на руках", тем больше она нос воротит и использует мужчину для вытирания ног. Мужик должен быть высоким, широкоплечим, успешным и жизнерадостным. Тогда женщины потянутся. А доходяжный шибзик хоть с миллионом алых роз никому не нужен. Так что не бздите

это в европейском менталитете. А вот в турецком надо любить своего мужа.