Гость
Статьи
Я боюсь,что мой …

Я боюсь,что мой мужчина уйдет из семьи.

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Не надо кидать в меня помидоры, мы любим друг друга. Это может показаться странным,но я очень боюсь того момента, когда он уйдет из семьи и мы будем жить постоянно вместе,поженимся. Ведь сейчас он меня видит только когда я хорошо выгляжу,при полном параде. А если мы будем жить вместе, я откроюсь ему с неприглядных сторон тоже. А я хочу всегда оставаться для него идеалом,самой лучшей,чтоб он даже преддставить не мог,что я могу быть лохматая,неухоженная. Я боюсь,что наши отношения испортятся и я перестану быть привлекательной. Как можно этого избежать?

Мадлен
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

da nikak! увидет и свалит!:))) хахаха!!!

Гость
#2

Тебя постигнет судьба его БЖ)))!!вот увидешь

Гость
#3

Не переживай. Он не уйдет.

как
#4

а ты не будь лохматой и неухоженной

Гость
#5

Читаю таких и всегда удивляюсь. Неужели вы правда думаете, что любят за "полный парад" и "нелохматость"?!

#6
Гость

Не переживай. Он не уйдет.

Точно,не создавай себе проблем)) так и будет видеть только при параде)

#7
Мадлен

Я боюсь,что наши отношения испортятся и я перестану быть привлекательной. Как можно этого избежать?

Перестать бояться.

Светлана
#8

От блин, помидорофф на тебя даже жалко. Ты б испытала своего мужичка на прочность сначала прежде, чем о неземной любви говорить. Попробуй ка заболеть, посмотри будет он тебе апельсины носить и в ашан за продуктами ездить. А серьезно ли он относится вообще? Не скрывается ли от взглядов на улице, когда идет с тобою вместе, не шарится ли по углам, когда ты ему звонишь? А самый главный показатель серьезного отношения серьезного мужчины - поступить со всеми честно. Ты молодая, хочешь по любви ребеночка? Если согласится и отцовство сделает при законном браке, не побоится, то это +, а если сначала с женой по-хоррошему расстанется и будет готов с тобой нянчиться беременной и сложностями возможными, это тоже +. А вот если хвост подожмет, то это обычный самый мерзкий женатик. Фуууу, как я таких скользких ненавижу. Считаю, если смел ты не по детски, чтобы с двумя одновременно секситься, то и будь смел признаться и решать все по-человечески. Вряд ли он уйдет, не беспокойся, открыточка ты наша праздничная ))

Гость
#9
Гость

Читаю таких и всегда удивляюсь. Неужели вы правда думаете, что любят за "полный парад" и "нелохматость"?!

вполне, мужчина влюбляется в образ

аккуратная накрашеная всегда собраная девушка может привлечь именно этим

от лохматости в халате многие мужья кстати грустят, но виду не особо подают

Гость
#10
Гость

Не переживай. Он не уйдет.

+1

miriame@ukr.net
#11
Гость

Читаю таких и всегда удивляюсь. Неужели вы правда думаете, что любят за "полный парад" и "нелохматость"?!

Сначала нет, а потом, это чуть ли не главное

#12
Гость

именно этим от лохматости в халате многие мужья кстати грустят, но виду не особо подают

"Кстати, эффектно выглядишь" - сказал вчера сосед, подмигивая, когда я открыла дверь в домашних шортах и майке, ненарашенная и лохматая.

Дело не в лохматости.

Гость
#13
Гость

вполне, мужчина влюбляется в образ

аккуратная накрашеная всегда собраная девушка может привлечь именно этим

от лохматости в халате многие мужья кстати грустят, но виду не особо подают

Мужчина влюбляется в образ поначалу. Со временем его гораздо больше интересует то, что вообще девушка из себя представляет. Я не призываю конечно ходить в засаленном халате и такими же волосами (не надо этих крайностей). Я говорю о том, что зацикливаться только на внешности и трястись от страха, что онменябросит, если я не буду при параде - глупо. И еще считают, что это любовь). Смешно как-то)

Гость
#14
Мадлен

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Не надо кидать в меня помидоры, мы любим друг друга. Это может показаться странным,но я очень боюсь того момента, когда он уйдет из семьи и мы будем жить постоянно вместе,поженимся. Ведь сейчас он меня видит только когда я хорошо выгляжу,при полном параде. А если мы будем жить вместе, я откроюсь ему с неприглядных сторон тоже. А я хочу всегда оставаться для него идеалом,самой лучшей,чтоб он даже преддставить не мог,что я могу быть лохматая,неухоженная. Я боюсь,что наши отношения испортятся и я перестану быть привлекательной. Как можно этого избежать?

Автор, не боись) Хотел бы уйти из семьи, давно бы свалил. Так что, твоей функции спермослива ничего не угрожает)

Светлана
#15

интересует то, что вообще девушка из себя представляет.

Точно. Прям интересно, что ж там за чудо такое, что она так боится пасть в его глазах ?)) Обычный игрун в нарядную куколку

Гость
#16

Вспомнилось:

Жених лежал и, глядя на столик, где лежали накладные ресницы, ногти, парик и челюсть, в ужасе ждал, ЧТО же сейчас войдет в спальню.

По теме: я не крашусь, практически, никогда только изредка ресницы подкрашиваю. Халаты не ношу, расчесаться - не проблема, не понимаю таких страхов вообще.

Шляпа Евы Польны
#17

Автор, а он, что, уже дату ухода из семьи к вам крестиком в еженедельнике отметил и свои мыльно-рыльные принадлежности в кулек начал судорожно собирать? Вот деушки, смешные, в самом деле. Ее поюзывают по-тихоньку, конечно, это называется "мы любим друг друга", а где вы видели, чтоб женатый мужик, чтоб по..ахать, говорил, шо не любит??? Конечно, ахаться-то хочется! Ну, а вы уже напридумывали... Проблемы, знаете ли, надо решать по мере поступления. Вот когда пройдете через все этапы невоможности его ухода из семьи из-за детей/болезни жены/общего дела/общей недвижимости и т.д. и т.п. или уходов-разводов-ругани (если до этого действительно дойдет) и вам в тот момент еще лет ...дцать не будет, когда уже песок сыпется и уже надо будет о душе подумать, вот тогда и займетесь своей лохматостью. А он что, кстати, всегда аки Апполон и никогда лохматым-пузатым-небритым-сонным не бывает в принципе?

Мадлен
#18

Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах.

Гость
#19
Шляпа Евы Польны

Автор, а он, что, уже дату ухода из семьи к вам крестиком в еженедельнике отметил и свои мыльно-рыльные принадлежности в кулек начал судорожно собирать? Вот деушки, смешные, в самом деле. Ее поюзывают по-тихоньку, конечно, это называется "мы любим друг друга", а где вы видели, чтоб женатый мужик, чтоб по..ахать, говорил, шо не любит??? Конечно, ахаться-то хочется! Ну, а вы уже напридумывали... Проблемы, знаете ли, надо решать по мере поступления. Вот когда пройдете через все этапы невоможности его ухода из семьи из-за детей/болезни жены/общего дела/общей недвижимости и т.д. и т.п. или уходов-разводов-ругани (если до этого действительно дойдет) и вам в тот момент еще лет ...дцать не будет, когда уже песок сыпется и уже надо будет о душе подумать, вот тогда и займетесь своей лохматостью. А он что, кстати, всегда аки Апполон и никогда лохматым-пузатым-небритым-сонным не бывает в принципе?

Ну да) он, наверное, когда автора приходует, не снимает костюм с галстуком) поэтому, всегда все нарядно)

Мадлен
#20
Шляпа Евы Польны

Автор, а он, что, уже дату ухода из семьи к вам крестиком в еженедельнике отметил и свои мыльно-рыльные принадлежности в кулек начал судорожно собирать? Вот деушки, смешные, в самом деле. Ее поюзывают по-тихоньку, конечно, это называется "мы любим друг друга", а где вы видели, чтоб женатый мужик, чтоб по..ахать, говорил, шо не любит??? Конечно, ахаться-то хочется! Ну, а вы уже напридумывали... Проблемы, знаете ли, надо решать по мере поступления. Вот когда пройдете через все этапы невоможности его ухода из семьи из-за детей/болезни жены/общего дела/общей недвижимости и т.д. и т.п. или уходов-разводов-ругани (если до этого действительно дойдет) и вам в тот момент еще лет ...дцать не будет, когда уже песок сыпется и уже надо будет о душе подумать, вот тогда и займетесь своей лохматостью. А он что, кстати, всегда аки Апполон и никогда лохматым-пузатым-небритым-сонным не бывает в принципе?

Он уже настаивает на моем переезде к нему, я отказываюсь. С БЖ они вроде пока вместе живут и с ребенком, в их отношения я не вникаю,не волнует это меня, не мое дело.

Вы меня не поняли. Причем тут его внешность? У меня свое восприятие, у него свое.

Гость
#21
Мадлен

Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах.

Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...

Мадлен
#22
Гость

Гость

вполне, мужчина влюбляется в образ аккуратная накрашеная всегда собраная девушка может привлечь именно этим от лохматости в халате многие мужья кстати грустят, но виду не особо подают

Мужчина влюбляется в образ поначалу. Со временем его гораздо больше интересует то, что вообще девушка из себя представляет. Я не призываю конечно ходить в засаленном халате и такими же волосами (не надо этих крайностей). Я говорю о том, что зацикливаться только на внешности и трястись от страха, что онменябросит, если я не буду при параде - глупо. И еще считают, что это любовь). Смешно как-то)

Вот не хочу чтоб так было. Что "со временем его перестает интересовать внешность, и начинаются мысли только о душеи разговоры о высоком и вечном". Я хочу всегда быть идеальной и внешне привлекательной. Потому что пока мужчина нормальный,для него это важно всегда.

Мадлен
#23
Гость

Мадлен

Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах.

Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...

Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах?

Гость
#24
Мадлен

ГостьМадлен

Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах.

Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах?

Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.

Мадлен
#25
Гость

Мадлен

ГостьМадлен Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах. Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах?

Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.

Ну да, уверенные во взаимных чувствах - всезнающие люди,которым никогда,ни в чем не требуются советы.

Yulia_R
#26
Мадлен

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Не надо кидать в меня помидоры, мы любим друг друга. Это может показаться странным,но я очень боюсь того момента, когда он уйдет из семьи и мы будем жить постоянно вместе,поженимся. Ведь сейчас он меня видит только когда я хорошо выгляжу,при полном параде. А если мы будем жить вместе, я откроюсь ему с неприглядных сторон тоже. А я хочу всегда оставаться для него идеалом,самой лучшей,чтоб он даже преддставить не мог,что я могу быть лохматая,неухоженная. Я боюсь,что наши отношения испортятся и я перестану быть привлекательной. Как можно этого избежать?

Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится...

Гость
#27
Yulia_R

Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится...

+++++++++++

Автор, а если, не дай Бог, с Вашей внешностью или фигурой, или здоровьем, что-то произойдет? Что тогда? Мужик сольется, потому как фигурка и личико уже не такие нарядные будут? И это "любовь"?

Гость
#28
Мадлен

ГостьМадлен

ГостьМадлен Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах. Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах?

Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.Ну да, уверенные во взаимных чувствах - всезнающие люди,которым никогда,ни в чем не требуются советы.

Ну а что вы хотите? Вы пишите, хочу быть идеальной и привлекательной... Ну будьте! Дальше-то что?

Гость
#29
Гость

Читаю таких и всегда удивляюсь. Неужели вы правда думаете, что любят за "полный парад" и "нелохматость"?!

дык такие же без мозгов, чем им думать то?:)))

Мадлен
#30
Yulia_R

Мадлен

Я встречаюсь с женатым мужчиной. Не надо кидать в меня помидоры, мы любим друг друга. Это может показаться странным,но я очень боюсь того момента, когда он уйдет из семьи и мы будем жить постоянно вместе,поженимся. Ведь сейчас он меня видит только когда я хорошо выгляжу,при полном параде. А если мы будем жить вместе, я откроюсь ему с неприглядных сторон тоже. А я хочу всегда оставаться для него идеалом,самой лучшей,чтоб он даже преддставить не мог,что я могу быть лохматая,неухоженная. Я боюсь,что наши отношения испортятся и я перестану быть привлекательной. Как можно этого избежать?

Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится...

Я уже написала,что он предлагал мне и не раз жить вместе,делал предложение. Я могу в любой момент к нему переехать,но я придумываю разные причины,чтоб не делать этого.

Может и не уходят из-за лохматого вида и т.п., но я сама не хочу представать в тком виде. Не люблю,когда меня такой видят. особенно любимый человек.

Мадлен
#31
Гость

Yulia_R

Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится...

+++++++++++ Автор, а если, не дай Бог, с Вашей внешностью или фигурой, или здоровьем, что-то произойдет? Что тогда? Мужик сольется, потому как фигурка и личико уже не такие нарядные будут? И это "любовь"?

Да не дай бог. Сама тогда уйду.

Yulia_R
#32
Мадлен

ГостьYulia_R

Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится...

+++++++++++ Автор, а если, не дай Бог, с Вашей внешностью или фигурой, или здоровьем, что-то произойдет? Что тогда? Мужик сольется, потому как фигурка и личико уже не такие нарядные будут? И это "любовь"?Да не дай бог. Сама тогда уйду.

Ну вот ,проблема решена:))))

Мадлен
#33
Гость

Мадлен

ГостьМадлен ГостьМадлен Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах. Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах? Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.Ну да, уверенные во взаимных чувствах - всезнающие люди,которым никогда,ни в чем не требуются советы.

Ну а что вы хотите? Вы пишите, хочу быть идеальной и привлекательной... Ну будьте! Дальше-то что?

Просто не знаю, возможно ли это , если мы будем жить постоянно вместе.

Гость
#34
Мадлен

ГостьYulia_R

Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится...

+++++++++++ Автор, а если, не дай Бог, с Вашей внешностью или фигурой, или здоровьем, что-то произойдет? Что тогда? Мужик сольется, потому как фигурка и личико уже не такие нарядные будут? И это "любовь"?Да не дай бог. Сама тогда уйду.

Значит, Вы отлично понимаете, что привлекаете любовника только физически и физиологически. Какой тогда, на фиг, он "Ваш"?

Гость
#35
Мадлен

ГостьМадлен

ГостьМадлен ГостьМадлен Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах. Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах? Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.Ну да, уверенные во взаимных чувствах - всезнающие люди,которым никогда,ни в чем не требуются советы.

Ну а что вы хотите? Вы пишите, хочу быть идеальной и привлекательной... Ну будьте! Дальше-то что?Просто не знаю, возможно ли это , если мы будем жить постоянно вместе.

Ну, научитесь пукать пачулями и какать розами, питаться маковой росинкой и круглосуточно быть при полном параде. А, если вдруг, забеременеете, будете носить корсет, дабы не портить эстетические вкусы мужчины, своим выпяченным животом.

Гость
#36
Мадлен

ГостьМадлен

ГостьМадлен ГостьМадлен Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах. Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах? Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.Ну да, уверенные во взаимных чувствах - всезнающие люди,которым никогда,ни в чем не требуются советы.

Ну а что вы хотите? Вы пишите, хочу быть идеальной и привлекательной... Ну будьте! Дальше-то что?Просто не знаю, возможно ли это , если мы будем жить постоянно вместе.

Считаю, что с таким ярым стремлением к идеалу это более чем возможно. Удачи вам...

Мадлен
#37
Гость

Мадлен

ГостьYulia_R Какая то банальная разводка.....либо автор глупая.........С людьми живут или не живут по другим причинам,к тому ж,с чего вы решили,что он разведется????:)Такое редко,в основном,если жена сама выгоняет.....по этому-пите спокойно,никто не разводится... +++++++++++ Автор, а если, не дай Бог, с Вашей внешностью или фигурой, или здоровьем, что-то произойдет? Что тогда? Мужик сольется, потому как фигурка и личико уже не такие нарядные будут? И это "любовь"?Да не дай бог. Сама тогда уйду.

Значит, Вы отлично понимаете, что привлекаете любовника только физически и физиологически. Какой тогда, на фиг, он "Ваш"?

А что, я не должна привлекать физически и физиологически? Мы оба молодые люди, нам нет и 30ти,, а Вы нам "разговоры о вечном" впариваете и "на заваленку" списываете, как стариков. Конечно, хочется быть привлкательной.

Мадлен
#38
Гость

Мадлен

ГостьМадлен ГостьМадлен ГостьМадлен Я,насколько я помню, оценок нашим отношениям давать не просила. В советах на этот счет не нуждаюсь, спасибо. И никакими глупостями, типа "прорверки на прочность" заниматься не собираюсь, я итак знаю и уверена в наших чувствах. Если бы вы были уверены в этих чувствах, вашей темы в принципе бы здесь не было...Тема совсем отдругом. Или все,кто создает тут темы, неуверены в своих чувствах? Уверенные во ВЗАИМНЫХ чувствах на 100% не нуждаются ни в каких советах любого рода.Ну да, уверенные во взаимных чувствах - всезнающие люди,которым никогда,ни в чем не требуются советы. Ну а что вы хотите? Вы пишите, хочу быть идеальной и привлекательной... Ну будьте! Дальше-то что?Просто не знаю, возможно ли это , если мы будем жить постоянно вместе.

Считаю, что с таким ярым стремлением к идеалу это более чем возможно. Удачи вам...

Спасибо.

#39

Автор, полагаю, проблема в Вашей подсознательной неуверенности в себе и установке, что женщина может быть привлекательной для своего мужчины только в случае, если она при полном параде.

Ну, если хочется из кожи вон лезть, дабы соответствовать требованиям тараканов в Вашей голове - то попробуйте, конечно...Может с годами отпустит..

Гость
#40

Еще одна наивная девчушка. Если мужчина хочет уйти из семьи, он собирает чемодан и уходит, да еще и на развод при этом падает. Вы для него любовница, не более.

гость
#41
Гость

вполне, мужчина влюбляется в образ

аккуратная накрашеная всегда собраная девушка может привлечь именно этим

от лохматости в халате многие мужья кстати грустят, но виду не особо подают

А сами они в смокингах по дому ходят? я тоже грущу от вида треников с пузырями в районе коленок))))) Или от носков,в которых он неделю ходит,пока я не отниму.

Мелизандра
#42

Совет тут один. Автор, открывайтесь уже сейчас ему с неприглядных сторон. Старайтесь часто при нем появляться неумытой, неподмытой и неухоженной, с нечищенными зубами. А то завтра он уже уйдет из семьи. Да что завтра - сегодня! Вы сейчас сбегайте к двери проверьте, не стоит случайно у вас на пороге, а с ним вместе полквартиры, полмашины и полдачи?

Мадлен
#43
Мелизандра

Совет тут один. Автор, открывайтесь уже сейчас ему с неприглядных сторон. Старайтесь часто при нем появляться неумытой, неподмытой и неухоженной, с нечищенными зубами. А то завтра он уже уйдет из семьи. Да что завтра - сегодня! Вы сейчас сбегайте к двери проверьте, не стоит случайно у вас на пороге, а с ним вместе полквартиры, полмашины и полдачи?

Я тогда лучше вообще никогда не буду с ним вместе жить и вообще расстанусь, чем специально с неприглядных сторон показываться.

Булавка
#44

хех, а предаставляете себе как вы какать будете при нем? ))))) Он же все услышит и унюхает ))))))))))) бигуди и маски из огурцов сущие пустячки

Мадлен
#45
Булавка

хех, а предаставляете себе как вы какать будете при нем? ))))) Он же все услышит и унюхает ))))))))))) бигуди и маски из огурцов сущие пустячки

Это-то меня пугает меньше всего. Мы не в туалете будем жить, есть освежители воздухав конце концов.

Мелизандра
#46

Более того, автор. Вы представляете - вам когда-нибудь исполнится 40 лет. А потом 50 и более лет. И вы не будете выглядеть на 20. Вот какой страшный ужас предстоит вам пережить. Вот Мерлин Монро испугалась и вообще с собой покончила. Или ее убили?

Булавка
#47
Мадлен

Это-то меня пугает меньше всего. Мы не в туалете будем жить, есть освежители воздухав конце концов.

эээну нет вы же преставляете себя королевой унитаза, а он вас представляет поди ))) нет спасибо за тему конечно, поприкалывались ))

танюха
#48
Мадлен

Он уже настаивает на моем переезде к нему, я отказываюсь. С БЖ они вроде пока вместе живут и с ребенком, в их отношения я не вникаю,не волнует это меня, не мое дело.

Вы меня не поняли. Причем тут его внешность? У меня свое восприятие, у него свое.

он настаивает на переезде к нему но с женой пока живет какая ПРЭЛЕСТЬ... он вас зовет рядышком с женой жить ? али жена пироги печет к встрече готовится? прям султан

Мадлен
#49
танюха

Мадлен

Он уже настаивает на моем переезде к нему, я отказываюсь. С БЖ они вроде пока вместе живут и с ребенком, в их отношения я не вникаю,не волнует это меня, не мое дело. Вы меня не поняли. Причем тут его внешность? У меня свое восприятие, у него свое.

он настаивает на переезде к нему но с женой пока живет какая ПРЭЛЕСТЬ... он вас зовет рядышком с женой жить ? али жена пироги печет к встрече готовится? прям султан

меня он в другую кваиру жить зовет. А вообще куда пойдет его жена после развода, а может уже ушла - это не моего ума дело.

Светлана
#50

Мадлен, спасибо за тему. я тоже поржала ))) Да ладно уж. Ну будь идеальной, годам к 35 пройдет, если еще доживете в своей любви неземной до этого возраста. Предлагает вместе жить?? Да соглашааааайся, вот тебе и еще одна проверочка ;) Прям сегодня возьми и согласись. Представляю, как он пукнет от страха и неожиданности.