Гость
Статьи
Уйдет ли мужчина из …

Уйдет ли мужчина из семьи?

Я встречалась с мужчиной который на тот момент ушел из семьи - детей у них общих нет, есть взрослый, уже совершеннолетний сын, но его жены - он его не усыновлял. Она на три года его старше. Она постоянно выгоняла его из дома, а через несколько дней просила вернуться, живут они так лет 18... И вот наконец-то он ушел окончательно из семьи. Мы вместе работали и давно нравились друг другу, но не решались на серьезные шаги. И вот он сделал первый шаг и мы начали встречаться. Он обещал развестись, познакомился с моими родителями, которым тоже сказал, что у него серьезные намерения и он разведется. Мы строили планы на будущее. Ему было очень комфортно, но я так и не поняла, что произошло - он вернулся к жене... Пока нет возможности с ним поговорить - он в длительной командировке, но я его жду и жду объяснений. И очень хочу быть с ним и верю, что так и будет... Хотелось бы услышать ваше мнение - уйдет ли он из семьи?

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уйдет, но не к вам. вы не жена номер 2, а просто рибаунд девушка.

Раздаю советы
#2

Не уйдёт, там всё привычно, устоялось, и в возрасте начинать заново- сложно)

Гость
#3

Тянет его туда

гостья
#4
Маша

Я встречалась с мужчиной который на тот момент ушел из семьи - детей у них общих нет, есть взрослый, уже совершеннолетний сын, но его жены - он его не усыновлял. Она на три года его старше. Она постоянно выгоняла его из дома, а через несколько дней просила вернуться, живут они так лет 18... И вот наконец-то он ушел окончательно из семьи. Мы вместе работали и давно нравились друг другу, но не решались на серьезные шаги. И вот он сделал первый шаг и мы начали встречаться. Он обещал развестись, познакомился с моими родителями, которым тоже сказал, что у него серьезные намерения и он разведется. Мы строили планы на будущее. Ему было очень комфортно, но я так и не поняла, что произошло - он вернулся к жене... Пока нет возможности с ним поговорить - он в длительной командировке, но я его жду и жду объяснений. И очень хочу быть с ним и верю, что так и будет... Хотелось бы услышать ваше мнение - уйдет ли он из семьи?

Вот когда действительно разведется,а не лапшу на уши вешать будет,тогда и можно о чем-то говорить.Девушка,Вы наивная.

Гость
#5

Может и еще раз уйти,а потом обратно к жене..

Хильда
#6

Не,не уйдет. Это у них стиль жизни такой : расставания-возвращения. Вы были попыткой разорвать этот круг,но раз вернулся,значит разорвать не получилось. Значит так и будет метаться. Уходить,приходить,возвращаться к вам,потом обратно к жене.

Гость
#7

Нет,не уйдет,такие отношения как у вас с ним в отношения его и его жены вносят разнообразие,перчинку и с чего вы взяли,что он в командировке,а не у очередной девушки.

юзерпик
#8

мерзко, что ещё и с родителями вашими попёрся знакомиться... фу! Нет у человека ни стыда ни совести. Ну а вам рассчитывать теперь не на что. Ну или делить его с той семьёй. Полгода там поживет, потом полгода с вами и т.д

Гостья
#9

Может и уйдет от жены. Только и с вами он не останется. Это тип мужчин такой, так и мотаются от одной женщине к другой. И не тратьте на него свое время. Он уже вас бросил, вам плохо. Зачем вам подобные повторы, вы себя что, на помойке нашли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Маша

ушел из семьи - детей у них общих нет

Это не ушел из семьи, без детей это не семья.

А почему вернулся к своей жене, так она его хорошо знает, к тому же привычка, чем хуже тетка тем труднее от нее мужику уйти.

К тому же мужчина очевидно по характеру зависимый, несамостоятельный. Таких нужно "силой" уводить сами они не решаться, даже если их из дома выгонять.

Был такой фильм "Кислотный дом" там как раз была новелла - история про такого вот мужика. Его жена избивала его со своим любовником, бросила его с ребенком, а потом когда снова забеременела ее любовник выгнал её и хотя бывший муж познакомился с хорошей девушкой, он все равно вернулся к своей бывшей жене беременной от другого.

Такое поведение и характер типичны для всех мужчин женившихся на тетках с детьми. Только силком, максимально активно за шкирку его нужно уводить.

_

Horror
#11

По-моему, вы для него всего лишь любовница.

каша с маслом
#12
юзерпик

мерзко, что ещё и с родителями вашими попёрся знакомиться... фу!

да ладно... он и сам в тот момент верил, что нашел свое новое счастье )

Гость
#13

>Это не ушел из семьи, без детей это не семья.

точно. С таким же успехом можно сказать "прогнал жену из семьи". Но для женщин семья - это она, её дети, и, часто, её мама, а муж - это второй эшелон. Поэтому, кстати, женщины постоянно противопоставляют интересы мужа и "интересы семьи".

Гость
#14

Неа, не уйдет. Ему так привычнее- поругаться, девушкам лапшу на уши навесить и к жене под бочок вернутся.

А дяденька- то шалун. Лет 40- 45 ему?

Гость
#15

А ему есть куда уходить-то?

Гость
#16
Гость

А ему есть куда уходить-то?

а автор примет бездомного?

Гость
#17
Гостья

Может и уйдет от жены. Только и с вами он не останется. Это тип мужчин такой, так и мотаются от одной женщине к другой. И не тратьте на него свое время. Он уже вас бросил, вам плохо. Зачем вам подобные повторы, вы себя что, на помойке нашли?

Согласна!а если и останется с вами,рано или поздно и от вас уйдет

flake-praline
#18

Автор, вы удивляете.

Ваш (точнее, не ваш) мушшын ответил вам даже не словом - делом: из семьи не ушел.

Чего спрашивать?

А зачем вам такой герой? Тоже хочется кого-то погонять и попинать?

Анна
#19

бесят такие мужики,которые то туда,то сюда..не связывайтесь с таким гнильем

Гость
#20
Гость

Нет,не уйдет,такие отношения как у вас с ним в отношения его и его жены вносят разнообразие,перчинку и с чего вы взяли,что он в командировке,а не у очередной девушки.

+100 и добавлю, что объяснять вам он ничего не будет, а то что вы л охушка чужого мужа со своими родителями знакомили.. никто не виноват что вы сами себе злобный буратино

Гость
#21

это не вчерашняя николь продолжает хренятину, но уже модифицированную строчить?

#22

да, женатого мужика привести знакомиться с родителями, это ж надо догадаться..

Гость
#23

А зачем он вам? Он вернулся к жене, потому что та, почуяв, что теряет его, вернула его. Каких еще объяснений вам не хватает, чего вы не понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: