Гость
Статьи
про бывшую

про бывшую

у моего мч в альбомах вконтакте есть фото бывшей девушки, и под ними его комментарии что "как я тебя люблю" "навсегда одна ты для меня существуешь" и тд. я знаю что он очень ее любил, это были его первые серьезные отношения. фото выложены три,два,год назад. но он их не удаляет. по какой причине они расстались я не знаю, тема бывших для нас табу - я сама об этом просила в начале наших отношений.
меня бесят эти фото. девушка полная мне противоположность и меня удивляет, что он любил совсем противоположного мне человека.
я знаю что они сейчас не общаются, у нее есть парень.
я понимаю от прошлого не избавиться, что было то было, но почему он хранит эти фото? он же прекрасно знает что я захожу и вижу.
недавно он удалил ее из друзей, без моих просьб, думала и фото удалит, но не удаляет...
посоветуйте. просить удалить, или как забить на это? как вы реагировали?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
диана
#1

"Если вам не приятно, зачем терпеть попросите нормально"

Мадам
#2

"Объясните ему, что вам это неприятно. Раз уж вы так реагируете."

Мила
#3

"Вы уверены что Вы его девушка?Может Вы просто та которая помагает забыть прошлое?"

Анхелика
#4

"Ни в коем случае просить и спрашивать не надо! Будьте выше, а еще лучше без различной к этим фото! Он видимо просто забыл про них:-) .. он удалил человека из друзей, значит его не греет общение с ней, а Вы про фото...ерунда!"

Анхелика
#5

"Я знаю одну пару, так вот у него фото с бывшей в обнимку, а он сейчас женился, но фото с бывшей так и висит в вк..."

жвачка
#6

"я бы не советовала вам просить его удалять фотографии, вообще, это будет лишним поводом к обсуждению его бывшей - ничего хорошего. \n
и я заметила такую тенденцию - парням часто все равно остались совместные фотки в соц сетях или нет, это мы девушки часто психуем и начинаем все удалять)) у парней все иначе, мне кажется. более того, неоднократно было мной замечено, что удаляют парни фотографии тех девушек, которых им больно вспоминать. если расстались и отболело, то они даже не обращают внимание на то, что где-то могли остаться следы их прошлых отношений)"

Гость
#7

"Поменьше времени проводите в соц. сетях."

Гость
#8

"[quote="диана"]Если вам не приятно, зачем терпеть попросите нормально[\/quote]\n
в том то и дело что он не знает что я ревную и мне неприятно) ни разу не говорила ему. как-тто в лоб сказать "удали" будет странно, решит что все это время в себе копила)"

Гость
#9

"[quote="Мила"]Вы уверены что Вы его девушка?Может Вы просто та которая помагает забыть прошлое?[\/quote]\n
честно первое время было такое ощущение. после прошло, и я уверена что я его девушка. "

Гость
#10

"[quote="Гость"]Поменьше времени проводите в соц. сетях.[\/quote]\n
согласна, соцсети зло, не захожу и нет таких мыслей, зайду опять увижу эти фото и закипает)"

Гость
#11

"[quote="Гость"]согласна, соцсети зло, не захожу и нет таких мыслей, зайду опять увижу эти фото и закипает)[\/quote]\n
но без соцсетей сейчас никуда, и по работе и по учебе и общение"

Гость
#12

"[quote="Гость"]но без соцсетей сейчас никуда, и по работе и по учебе и общение[\/quote]\n
ну дак и заходить надо по работе\/учебе\/общаться, а не терзать себя фотками"

ваау
#13

"так скажи ему, я своему так и сказала и своих бывших тоже удалила)"

гость
#14

Если это отравляет вам так жизнь (отношения), то лучше озвучить просьбу удалить фото. Вы имеете право чувствовать то что вы чувствуете, нравится это кому-то или нет. Кому-то на вашем месте было бы может и всё равно, а вот вам нет. Все люди разные. Если вы для него не пустое место, то он не воспримет вашу просьбу как нечто из ряда вон.

Гость
#15
гость

Если это отравляет вам так жизнь (отношения), то лучше озвучить просьбу удалить фото. Вы имеете право чувствовать то что вы чувствуете, нравится это кому-то или нет. Кому-то на вашем месте было бы может и всё равно, а вот вам нет. Все люди разные. Если вы для него не пустое место, то он не воспримет вашу просьбу как нечто из ряда вон.

мм спасибо. и взаправду..

Гость
#16
диана

Если вам не приятно, зачем терпеть попросите нормально

Это называется - принуждать. Если человек сам не понимает элементарных вещей, что это больно для нынешней (или понимает, но ничего, при этом, не меняет - что вообще просто кричит об индифферентности к вам) - зачем вымаливать у него отказ от прошлого? Охота унижаться?

Он бывшую любит до сих пор. А автор ему - лекарство от боли и средство забыть ее.

Гость
#17

Он любит ее до сих пор

Гость
#18

я бы с таким не встречалась, это ниже моего достоинства.

Гость
#19

"сказать, что неприятно. пусть удалит. у меня та же история была. со временем подчистила весь комп))) не хочу я на чужих баб смотреть на компьютере СВОЕГО мужчины, а теперь и на моем!! так что..но мы ругались по этому поводу. не хотел удалять из друзей одну мадам бывшую. ниче, в подписчиках ужО висит с полгода как:) так что поговорите. не мучайте себя. "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: