Гость
Статьи
Сколько свиданий …

Сколько свиданий мужчина может "терпеть"?

Мне интересно мнение народа, на каком свидании у вас обычно доходит дело до секса? Если мужчина встречается ради секса, после какого свидания он свалит, поняв, что ему ничего не светит? И если женщина для него важна, он хочет отношений? Как долго он может "вытерпеть"? Мое личное мнение по этому поводу таково: встреч ради секса я не приемлю, а для того, чтобы я могла переспать с мужчиной мне необходимо, чтобы у нас сначала завязались отношения, мы бы поняли, что близки друг другу, что хотим продолжать и развивать эти отношения, я бы сказала, что мне требуется от 10 дней до месяца, в зависимости от ситуации и частоты свиданий. НО!!! В жизни, все, как правило, по-другому, было и такое, что на первом свидании (я была категорически против, но оказалось, что он действительно искренне ко мне относился), было на 3-4 свиданиях, после непродолжительного общения, но все равно слишком рано для меня. Последние 2 года у меня были отношения, но мы расстались, недавно я встретила другого и сейчас думаю, что делать дальше, не хочу, чтобы он воспользовался мной, он конечно же, говорит мне все, что я хочу услышать, а я хочу быть уверена, что это правда.

Love is in the air
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется невозможно вычислить нечто среднестатистическое в этом вопросе. Можно переспать через два часа после знакомства - через пару месяцев выйти замуж за этого человека и счастливо прожить всю жизнь, а можно год "тянуть резину" и переспав понять что человек не Ваш.....ну и ровно наоборот

Someone
#2

Зависит от мужчины. Но в любом случае не стоит идти у него на поводу. Если он захочет близости на 2-3 свиданиях.

#3
Someone

Зависит от мужчины. Но в любом случае не стоит идти у него на поводу. Если он захочет близости на 2-3 свиданиях.

а вы сами близости не хотите? Это только мужчине нужно?

Гость
#4

"Делайте так, как вам нужно. Его желание-второстепенно)))."

Гость
#5

"я не считала, на каком свидании переспала со своим будущим супругом... но где-то недели три мы уже были знакомы... и сама, вроде, хотела этого... а потом себя корила и ругала, что поторопилась, что он теперь свалит... но это наоборот нас сблизило еще сильнее! отношения переросли постепенно в серьезные и в итоге он теперь мой муж)))) "

Гость
#6

"все ╨то индивидуально и непредсказуемо, а главное мужчину нужно чувствовать."

куки
#7

"мой будущий муж вообще не пытался меня поцеловать или в койку тащить.Это меня озодачило, стала подозревать что импотент.Сама в постель через месяц его затащила.Оказалось ему вообще надо каждый день.А он не парился, говорит влюбился и знал что на мне жениться со дня знакомсква, куда говорит торопиться?"

Гость
#8

"вот уже год встречаюсь, а до секса всё никак не доходит"

Гость
#9

"[quote="Гость"]вот уже год встречаюсь, а до секса всё никак не доходит[\/quote]\n
\n
А чего это??\n
Я бы уже сама за шкирман потащила))))\n
"

Юляша
#10

"от 10 дней до месяца? а мне этого мало! ну встретила человека, понравился, ну встретилась раза 3 в кафешке, погуляли, в кино сходили. и что? за это время я должна почувствовать к нему влечение? вы серьезно? я вообще человек брезгливый. увидев мужчину пару-тройку раз, вряд ли смогу с ним переспать."

Гость
#11

"[quote="Юляша"]от 10 дней до месяца? а мне этого мало! ну встретила человека, понравился, ну встретилась раза 3 в кафешке, погуляли, в кино сходили. и что? за это время я должна почувствовать к нему влечение? вы серьезно? я вообще человек брезгливый. увидев мужчину пару-тройку раз, вряд ли смогу с ним переспать.[\/quote]\n
А если встречи не раз в неделю, а каждый день? Через месяц уже пора с родителями знакомиться."

Тархунчик
#12

"Есть такая вероятность, что мужчина из спортивного интереса будет добиваться долгое время, а потом свалит. Все равно не угадаете."

Света
#13

"[quote="Юляша"]от 10 дней до месяца? а мне этого мало! ну встретила человека, понравился, ну встретилась раза 3 в кафешке, погуляли, в кино сходили. и что? за это время я должна почувствовать к нему влечение? вы серьезно? я вообще человек брезгливый. увидев мужчину пару-тройку раз, вряд ли смогу с ним переспать.[\/quote]\n
На самом деле женщина сразу "ощущает" влечет ее к этому мужчине или нет. И секс-днем раньше, днем позже-какая разница. А если мужчина в принципе не ваш, то хоть год встречайся-ничего не изменится."

Irina
#14

"[quote="Love is in the air"]... не хочу, чтобы он воспользовался мной, он конечно же, говорит мне все, что я хочу услышать, а я хочу быть уверена, что это правда.[\/quote]\n
\n
А своих желаний у Вас нет, или Вы не сексом занимаетесь, а "даёте"? причем в обмен на вечную любовь и верность)))) Я с мужем на 3-м свидании в койке оказалась (потому что САМА тоже этого хотела, а не потому что поняла, что это ОН, любовь всей моей жизни)), а потом он мне сказал, что в другом случае 4-е м.б. еще бы и было, а 5-е уже вряд ли))\n
Единственного и неповторимого можно всю жизнь ждать, а секса постоянно хочется)) Да и единственным мог бы оказаться тот, у которого просто когда-то не хватило терпения слушать этот бред про "вместе на всю жисть" ))\n
"

О
#15

Если мужчина не может "терпеть", то он вообще нахрен не нужен. Нечего похотливым хлюпикам размножаться.

TRM
#16

Если Вам человек интересен и приятен во всех отношениях,то ждать его готовности к близости Вы будете столько - сколько потребуется. Не надо причислять мужчин к животным,у них тоже есть чувства и эмоции. И не все тянут женщину сразу в койку. Просто не стОит выбирать себе кобелей, которые под юбку лезут уже через 30 минут знакомства.

Гость
#17

Если мужчина ищет только секс - в сад такого. Каждой женщине нужно свое время для узнавания и привыкания к мужчине, и любящий это понимает.

Love is in the air
#18
Irina

А своих желаний у Вас нет, или Вы не сексом занимаетесь, а "даёте"? причем в обмен на вечную любовь и верность)))) Я с мужем на 3-м свидании в койке оказалась (потому что САМА тоже этого хотела, а не потому что поняла, что это ОН, любовь всей моей жизни)), а потом он мне сказал, что в другом случае 4-е м.б. еще бы и было, а 5-е уже вряд ли))

Единственного и неповторимого можно всю жизнь ждать, а секса постоянно хочется)) Да и единственным мог бы оказаться тот, у которого просто когда-то не хватило терпения слушать этот бред про "вместе на всю жисть" ))

Не знаю как вы, а я не сплю со всеми, с кем встречаюсь. И вообще не ради секса встречаюсь. И желание у меня может возникнуть только тогда, когда человек мне симпатичен, когда между нами устанавливается связь и более-менее доверительные отношения, когда я понимаю, что он не просто говорит мне все, что я хочу услышать от него, а знаю, что все это правда.

Lazy
#19

Вот когда Вы будете уверены в этом мужчине, тогда и ложитесь с ним в постель

Love is in the air
#20
Юляша

от 10 дней до месяца? а мне этого мало! ну встретила человека, понравился, ну встретилась раза 3 в кафешке, погуляли, в кино сходили. и что? за это время я должна почувствовать к нему влечение? вы серьезно? я вообще человек брезгливый. увидев мужчину пару-тройку раз, вряд ли смогу с ним переспать.

Зависит от частоты встреч, но и ждать слишком долго я сама не вижу смысла, если человек мне нравится, подходит и он искренен, то мне и самой захочется.

Love is in the air
#21

К тому же, тянуть слишком долго не имеет смысла, вдруг вы в сексе друг другу не подходите, зачем терять время. Это тоже важная часть отношений.

Конь с яйцами
#22

тётки .. больше 3-5 свиданок без секаса мужег мутить не будет только если вы

1. оxyenno красивая - подобный вариант найти крайне сложно и красота пiпец как цепляет (проще подкатить шары к 10 обладающим схожими ТТХ - какая нить из них и даст )

2. связи , приданное ...

3. Чела нереально торкнуло на лубоф ... но учитывая что все сидят на СЗ такое 1:1000

Love is in the air
#23
Тархунчик

Есть такая вероятность, что мужчина из спортивного интереса будет добиваться долгое время, а потом свалит. Все равно не угадаете.

Может, мне везло, но я таких не встречала. Какой в этом смысл? Тратить силы, время и деньги впустую, это далеко не оптимальный вариант для того, кто хочет только секса, всегда может найти попроще, хотя может, для некоторых это драйв, но от меня в основном все отваливают сразу если только в койку надо, потому что я даю понять, что им не светит.

Гость
#24
Гость

А чего это??

Я бы уже сама за шкирман потащила))))

Так ей 37 лет и она девственница.

Гость
#25

22, тем более, зачем спать с тем, кто тебя не любит? Если нужен только секс - пусть поищет более доступных, которым все равно с кем.

Конь с яйцами
#26
Гость

Если мужчина ищет только секс - в сад такого. Каждой женщине нужно свое время для узнавания и привыкания к мужчине, и любящий это понимает.

сказки не рассказывай .... у тётко в моске есть триггер - дать/не дать ... время его срабатывания составляет не более 10-15 минут есле не меньше от первого визуального-вербального контакта с челом .... если триггер выдал логический 0 ... то бишь xer что челу обломится с этого момента начинается пуста трата времени и денег на тётко .....

Гость
#27
Конь с яйцами

сказки не рассказывай .... у тётко в моске есть триггер - дать/не дать ... время его срабатывания составляет не более 10-15 минут есле не меньше от первого визуального-вербального контакта с челом .... если триггер выдал логический 0 ... то бишь xer что челу обломится с этого момента начинается пуста трата времени и денег на тётко .....

Сказки ты тут втираешь, надеясь, что "тетко" поведутся на этот бред. Уважающие себя - не поведутся, так что тебе на СЗ)))

Конь с яйцами
#28
Гость

Сказки ты тут втираешь, надеясь, что "тетко" поведутся на этот бред. Уважающие себя - не поведутся, так что тебе на СЗ)))

не поведуться и болт 20х5 на них .....

Гость
#29
Конь с яйцами

не поведуться и болт 20х5 на них .....

И на таких как ты, также)))

О
#30
Love is in the air

К тому же, тянуть слишком долго не имеет смысла, вдруг вы в сексе друг другу не подходите, зачем терять время. Это тоже важная часть отношений.

Это не "тянуть", а присматриваться друг к другу. Присматриваться нужно столько, сколько требуется, чтобы как следует узнать человека.

Love is in the air
#31
О

Это не "тянуть", а присматриваться друг к другу. Присматриваться нужно столько, сколько требуется, чтобы как следует узнать человека.

Так я ЗА то, чтобы присматриваться, вопрос в том, как долго мужчина может присматриваться в моем понимании, потому что для них присматриваться, это, в основном, и означает секс

Irina
#32
Love is in the air

Не знаю как вы, а я не сплю со всеми, с кем встречаюсь. И вообще не ради секса встречаюсь. И желание у меня может возникнуть только тогда, когда человек мне симпатичен, когда между нами устанавливается связь и более-менее доверительные отношения, когда я понимаю, что он не просто говорит мне все, что я хочу услышать от него, а знаю, что все это правда.

я не сказала, что сплю со всеми, с кем встречаюсь)) но и замуж за всех, с кем спала, никогда не собиралась. А если мне мужчина как секс. партнер был приятен, то совмещала приятное с полезным - и секс, и знакомство поближе))

Love is in the air
#33

Есть какая-то старая шутка, что-то вроде "женщине от мужчины нужны рестораны, чтобы понять, стоит ли с ним спать, а мужчине надо как можно скорее переспать, чтобы понять стоит ли ее вести в ресторан". Доля правды в этом есть, большинство женщин хотят, чтобы избранник, как честный человек женился, а большинство мужчин ищут секса, и если им вдруг понравится, он влюбится и захочет продолжать, то, может, и захочет когда-нибудь жениться.

Ushka
#34

Если мужчина любит, он готов ждать первой интимной близости с любимой хоть год ≈ лишь бы она была рядом, была в его жизни, не отвергала его ухаживания.

Love is in the air
#35
Ushka

Если мужчина любит, он готов ждать первой интимной близости с любимой хоть год ? лишь бы она была рядом, была в его жизни, не отвергала его ухаживания.

такие мужчины огромная редкость... к сожлению, даже не все считают нужным ухаживать.

Ushka
#36

Но они есть, это факт... Жаль, что не для всех.

Гость
#37
Love is in the air

такие мужчины огромная редкость... к сожлению, даже не все считают нужным ухаживать.

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться..

Ushka
#38

Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви... Все вернется, в самый неожиданный момент..

Love is in the air
#39
Ushka

Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви... Все вернется, в самый неожиданный момент..

сколько же всего я отдавала одному козлу, и сил, и времени, и любви, и заботы, и денег, а в ответ все, что я получала так это "удовлетворение", он мне говорил, что радоваться должна, что он меня тр*х*ет, типа он настолько хорош, что не каждая женщина его заслуживает, при этом о моем др он забывал, а потом делал как всегда свой лучший подарок, чтобы извиниться - секс, даже описать невозможно как я себя после всего этого чувствовала.так что далеко не всегда есть отдача от вложений. при этом уверял, что он меня любит, а все остальное, вроде подарков, жить вместе, пожениться, неважно

Очень злая кусака.
#40

Не было у меня таких ситуаций...Один раз только, когда на первом курсе одногруппника увидела сразу подумала " бог ты мой, я бы ему минет сделала прямо тут" , хотя девственница))) не качек, но у него такое тело.. настоящее, мужское, сильное и красивое, прямо млею рядом с ним((((

ShInE
#41

Ну я ходила на свидания с одним парнем, 5 раз встретились,даже не целовались,а на 6 он звал меня к себе в общагу, я не пошла так как для меня этого мало,тем более я девственница,а вскоре узнала, что у него есть девушка в его городе.Я вообще этого не понимаю, вот так месяц повстречаться и сразу в постель ложится, так так столько партнёров наберётся. Хоть я и не против секса до свадьбы, но считаю,что это не должно быть так быстро, как все сейчас привыкли.

Love is in the air
#42
ShInE

Ну я ходила на свидания с одним парнем, 5 раз встретились,даже не целовались,а на 6 он звал меня к себе в общагу, я не пошла так как для меня этого мало,тем более я девственница,а вскоре узнала, что у него есть девушка в его городе.Я вообще этого не понимаю, вот так месяц повстречаться и сразу в постель ложится, так так столько партнёров наберётся. Хоть я и не против секса до свадьбы, но считаю,что это не должно быть так быстро, как все сейчас привыкли.

если вы девственница, то естественно, стоит подождать правильного человека и быть в нем уверенной

Гость
#43

Больше месяца мурыжить не стоит. Перебор. Да и понятно за этот срок твой ли это человек.

Гость
#44
Гость

Больше месяца мурыжить не стоит. Перебор. Да и понятно за этот срок твой ли это человек.

чушь, если за этот месяц встречались на выходных, то 4 встречи ничего не расскажут о мужике

Гость
#45
Гость

Больше месяца мурыжить не стоит. Перебор. Да и понятно за этот срок твой ли это человек.

Не всем понятно, не судите по себе.

Alessandra
#46
Селеста

а вы сами близости не хотите? Это только мужчине нужно?

Селеста, а у вас на каком свидании секс случается? На первом?

Гость
#47
Юляша

от 10 дней до месяца? а мне этого мало! ну встретила человека, понравился, ну встретилась раза 3 в кафешке, погуляли, в кино сходили. и что? за это время я должна почувствовать к нему влечение? вы серьезно? я вообще человек брезгливый. увидев мужчину пару-тройку раз, вряд ли смогу с ним переспать.

Никто не виноват, что вы такая отмороженная и мало возбудимая. А может не повезло вам и не знаете что такое сексуальное притяжение к мужчине.

Я хотела своего мужа с первого дня знакомства, на второй встрече случился секс , женаты 5 лет. Со всеми с кем были серьезные отношения секс стучался почти сразу, тк тянуло взаимно что аж в воздухе напряжение чувствовал ось. А всех кого держала долго и присматривалась узнавала как вы говорите- все были удобны но совершенно не мое, так и уходила от них , все хоть и хорошо было но очень пресно

Гость
#48
Ushka

Но они есть, это факт... Жаль, что не для всех.

)))) сказочница) ждать - то он будет, только параллельно секс будет получать на стороне. Вам что 12 лет ?

Гость
#49

У меня на втором свидании был секс. Я больше САМА не вытерпела))

Недавно познакомили мою подругу, с коллегой мужа.

Он вытерпел только три свидания. И отвалил.(нашел другую))

Довыделывалась))))))))))))

Гость
#50
Гость

У меня на втором свидании был секс. Я больше САМА не вытерпела))



Недавно познакомили мою подругу, с коллегой мужа.

Он вытерпел только три свидания. И отвалил.(нашел другую))



Довыделывалась))))))))))))

какая же ты дуураа