Гость
Статьи
Как унять душевную …

Как унять душевную боль?

Помогите пожалуйста... Мне больно. На протяжении пяти лет была привязана к мужчине, Он женат, и много старше меня. Была привязана искренне, как ребенок. Был секс несколько раз. Но в последнее время он дает мне понять что меня слишком много, и он не заинтересован во мне даже просто общаться. Все понимаю, навязываться не хочу. Просто я чувствую боль в душе, мне так больно..... Это чувство боли почти физическое, меня как будто предали.. Накатывает... Как поскорее пережить что не нужна человеку который значит для тебя очень много??...

Рана
15 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

а скажите как это "меня слишком много" в чем это проявляется? Может я тоже такая(((

Гость
#2

Это проявляется в том, что мужчина устаёт от навязчивости .Не надо привязываться- тогда не будет страданий.

А пока время лечит.

#3

Смените обстановку, путешествуйте, можно уйти в работу.

Гость
#4

Автор, у меня похожая ситуация. Правда, я сама его бросила в свое время продолжая любить. Вот такая абра кадабра( Время особо не лечит, скучаю, но не навязываюсь, мне самой не по себе если инициативу пришлось бы взять на себя. И Вы сдерживайте себя, а то будет только хуже. Я бы на Вашем месте вообще пропала из его жизни.

гость
#5

держитесь девушка, я вас понимаю и сочувствую...не переживайте..

Гость
#6

5 лет таскаться с женатым и еще жаловаться??? дебилка полная

Гость
#7

Время и отвлекаться.

татьяна
#8

Вы должны были это ожидать, ведь это был не ваш мужчина, а чужой муж, а Вы подумали о его жене, о той боли какую Вы приносили ей,? Найдите себе свободного и живите дальше, и от женатиков держитесь подальше иначе все повторится.

Inga
#9

Держитесь. И главное верьте в себя. Осознайте, что Вы - цельная натура, с не чья-то половинка. Любите себя, балуйте, но не теряйте голову и гордость.

наташа
#10

уйдите из его жизни и тогда все станет на свое место со временим

Гость
#11

все проходит... пройдет иэто.

Гость
#12

И я дура, бросила, и люблю. Аж дышать нечем. Но по-другому бы не было... Надо смириться... И каким то чудом продолжить верить людям .

Михаил
#13

Тоже попадал в такую плохую ситуацию. Невыносимо было жить, каждая минута жизни словно ад. Казалось, что сойду с ума. Боль в груди разрывала на части. Помогли таблетки, через месяц всё прошло. Вернулся к нормальной жизни, чему безмерно рад.

Гость
#14

А у меня служебный роман длинною в 26 лет

Гость
#15
Михаил

Тоже попадал в такую плохую ситуацию. Невыносимо было жить, каждая минута жизни словно ад. Казалось, что сойду с ума. Боль в груди разрывала на части. Помогли таблетки, через месяц всё прошло. Вернулся к нормальной жизни, чему безмерно рад.

Хорошо, когда медицина помогает и в таких непростых делах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: