Гость
Статьи
парень охладел

парень охладел

Привет девченки. Да, знаю тема банальная, но хочу попросить совета. Мой парень последнее время ко мне как-то охладел. Нет того порыва, который был в начале отношений. Раньше даже усталым, он мог пойти со мной прогуляться, сейчас, сидит в компе играеться, или ноет что капец устал. Потом раньше мы смсились каждый час...в день ужасное кол-во смс было, я не успевала деньги класть. Разговаривали обо всем. Сейчас может быть такое, что он не звонит по нескольку дней, а просто пишет смс( в смс не многословен). Может утром позвонить, а потом до самого веера, или даже до поздней ночи меня вообще не вспоминать. Говорю че не пишешь, он - а че сама не пишешь. Девченки, да я готова ему хоть каждый час звонить, писать, хоть часами на телефоне висеть...а он уже нет. Да, я пишу ему первой, звоню тоже...но просто я делала бы это чаще, но ему этого не нужно...люблю его безумно. В слезах уже 2ой день...у нас были замечательные отношения.(встречаемся год) что мне делать посоетуйте....оставить его в покое???

66 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#1

остаивть в покое

Гость
#2

и форум оставь в покое

#3

Автор, у вас уже год отношений. Сколько вам лет? я думаю, что до 20. Ну не может так всё время продолжаться, отношения переходят в другую стадию, конфетно-букетный закончился. Вообще чтоб не испортить ситуацию окончательно, сами умерьте свои старания, ходите гулять с подругами (опять же банально), но если парень почувствует что вы стали пропадать, сам задумается и забеспокоится. А если нет - значит отношения уже мертвые

инга
#4

У меня все было точно также, все супер, потмо я только ему и звонила, если чатсо-он мне в ответ"Че звонишь, если сказать нечего". Стал ко мне придираться во всем, ныть, что устал и что надо отдохнуть друш от друга.Секса даже не хотел,хоят я предлагала.Вообщем расстались, хотя любила я его безумно.До сих иногда кажется что люблю, но если парень не любит-ничем не удержите

#5

Я не девчёнка, но рискну написать...

Вся проблема в том, что вы не знаете о круговороте энергии ( как круговорот воды в природе). Имеет место быть дисбалансу энергии ( Принято это называть "Искра"), в данном случае вы уже не можете его зарядить или он на подсознательном уровне уже не расположен к вам. Я не умничаю, просто информация для мозга прямо в мозг...

Гость
#6

Внимание человека-это энергия.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Вот поэтому вам нравилось постоянно смс-иться, общаться.Обниматься и т.д.

Со временм интенсивность ощущений всегда идёт на убыль.И сексуальное влечение, которое большинство людей называют любовью, пропадает.

Это происходит у всех.

Никакой трагедии в этом нет.

Расстаться людям, у которых были отношения, не так-то просто, потому что их связывает энергетический жгут, по которому они привыкли получать энергию друг от друга.

Расставание тем и болезненно, что этот жгут рвётся , и человек перестаёт получать энергию, к которой он привык.

Наступает ломка.

Потом через какое-то время она проходит, и человек постепенно приходит в себя.

Все отношения происходят именно так.Если это знать, то становится понятно, что нет никакой трагедии в том, что "любовь ушла".

Ситуация изменяется, когда кто-либо один из пары встречает следующую "любовь" -и всё начинается сначала...

Так продолжается ло момента, когда человек встретит ту, которая предназначена ему по судьбе.

Тогда кармические узы заставляют его и её соединить свои жизни.

Всё это -вещи кармические, имеющие целью отработку кармы, которая была создана именно с этим человеком в прошлых жизнях.

Тонна
#7

Ко мне тоже парнь словно охладел((( но он сейчас загружен под небалуй но... это случилось словно за неделю раз и все. звонил мне бесконечно а сейчас что????? я ему он перезванивает . болтаем но так обидно. и я знаю все почему. мужчине нравиться навеорное добиваться. а сейчас он по ходу понял что добился. так нечестно(((((

Тонна
#8

а если я ему заикнусь говорит "что за глупости??" ужас какой то . чувствую себя паршиво

Рокси
#9

Очень хочу написать здесь свою истории и свою "правду", как это было со мной и как оно есть на самом деле, чтобы все девушки, сталкивающиеся с этим и ищущие ответ на вопрос в просторах интернета прочли и поняли что ЭТО КОНЕЦ, не надо прилагать усилия, не надо идти против себя и воли любимого Вами человека.

Рокси
#10

У меня тоже случилась такая трагедия. Парень заявил что устал, не хочет быть со мной , возможно разлюбил. После моего длительного нытья и уговоров (это унижает девушку, не делайте так!) , он остался со мной , как он сказал, пошел против себя , против своей воли.. Насильно.. Или может питал надежды на лучшее, что все можно вернуть.

Я действительно изменилась, стала относиться к нему лучше, уважала, любила , дарила нежность , ласку, спокойствие . Но я замечала что глаза его больше не те, бархатистые, масляные.. Влюбленные иными словами, а пустые , холодные .. Знаете как надоедает относиться к человеку настолько хорошо, с любовью , не получая в ответ НИЧЕГО, более того, скрадывалось ощущение что он воспринимает это как данность, и позволяет себя любить , ничего не отдавая взамен.

Я тоже искала ответы на форумах различных, иногда следовала советам, но ничего не помогало.

Рокси
#11

Решила послушать подругу (дурная идея) - чтобы и он и я какое -то время позволяли себе проводить время с другими людьми на встречах с романтическим подтекстом.. И что? Я с каждой встречей убеждалась что лучше его нет. А он вобще перестал обращать на меня внимание . Какое-то время встречались , ибо ему это было удобно , его любят , ему готовят, с ним занимаются сексом. Что еще нужно парню , у которого на психо-уровне уже нет девушки , раз он с легкостью переключиться на других ? Его все устраивало.

Но а я жила воспоминаниями о теплом времени когда все начиналось.. И надеялась.

В итоге , не знаю как даже, в один прекрасный день проснулась с мыслью - что больше так не могу, слишком много сил уходит на него , и без толку. Я истощена.

Расстались. Какое-то время всплывали воспоминания, было больно, моментами . Но потом я поняла, что все-таки правильно сделала что перестала все это делать.

Человека который не хочет быть с тобой , нужно отпускать, как бы ни было больно!!! Идя против его воли, уговаривая, ты ложно надеясь что все будет лучше, делаешь только хуже. Надоедаешь ему, да и самой себе за боязнь и нерешительность оставить его, потерять все.

Человек, который вас любит , он не сможет от вас уйти, навсегда. Любовь иногда утихает , тухнет.. Но если есть угольки, она возрождается как Феникс из пепла, с новыми силами. Если этого не происходит - любви не было и с этим человеком не будет!

Рокси
#12

Девчонки , кто сгорел - того не подожжешь, это истина! Если чувств к Вам нет, вы не сможете ничего вернуть ! Не тратьте время зря, это бессмысленно ! Лучше старайтесь вкладывать в себя лучшее для будущих отношений. Желаю всем удачи, уважайте и цените себя!

Студентка
#13

У меня похожая ситуация. С парнем общались почти год, говорили часами обо всем, не могли друг без друга. Влюбились без памяти. Живем далеко друг от друга, но стали встречаться. Эти полгода были сказочными. Общались каждую свободную минуту: смс-ки, звонки, скайпы. При чем чаще по его инициативе. Приезжали друг к другу при любой возможности. Все было: и нежность, и страсть неземная и полное совпадение взглядов, мыслей, эмоций. И вдруг, такое впечатление, что за неделю, это все куда-то пропало. Все меньше внимания ко мне, может втыкать в комп или телик или куда угодно, когда я рядом. А ведь это для нас большая роскошь - проводить время вместе. Звонит пару раз в день. На смс-ки либо отвечает сухо, либо вообще никак. Пару раз даже в разговоре проскальзывали очень обидные вещи. Не помню точных слов, но можно понять, что я не так уж важна в его жизни. А еще, что я очевидно, люблю его больше, чем он меня. Потом когда возвращались к этому разговору, выяснилось, что я просто придираюсь и все не так поняла. Такое впечатление, что ему в няпряг стало общаться со мной и это скорее для галочки. Даже когда я напрямую прошу поговорить со мной чуточку, он уходит. Иногда стал отпускать обидные шуточки в мой адрес. У меня хорошее чувство юмора, и мы часто друг друга подкалываем, но иногда это уже чересчур. Когда пытаюсь ему обьяснить, что мне это обидно, сам, видите-ли, обижается. Говорит, что я все воспринимаю чересчур близко к сердцу. Я уже сама стараюсь относится к нему нежнее, заботливее, но такое чувство, что это еще больше его напрягает. Даже хотеть меня стал реже, хотя у нас в постели всегда все было замечательно. Не могли насытиться друг другом. И сейчас в сексе все хорошо, вот только мы стали реже это делать. И часто больше по моей инициативе.

Студентка
#14

Уже почти 2 месяца так. Меня это ужасно достало. Такое впечатление, что ты только вкладываешь, даришь свои чувства, заботу, тепло человеку и ничего не получаешь в ответ. Это истощает. Пытаешься разобраться в ситуации - он воспринимает в штыки и старается не обращать на это внимание. Такое чувство, что мне оно одной надо. Я уже всерьез и не раз задумывалась, а надо ли мне такие отношения? Нужен ли мне тот человек, которому, кажется, больше не нужна я? Но не могу уйти. так как люблю. И он говорит, что любит. Правда, уже не так часто говорит.

А теперь ситуация еще больше усложнилась. Пару недель назад узнала, что беременна. Сначала шок, испуг у обоих, так как встречаемся сравнительно недавно, да и учусь еще. Но оставляем ребенка. Позвал замуж. Вроде бы все хорошо. Вроде бы он даже рад. Наверное. Но теперь он полностью уверен, что я уже никуда не денусь. Раньше хотя бы боялся меня потерять. Когда говорила о расставании, говорил, что любит меня и не хочет этого. Сейчас он понимает, что у меня фактически выбора уже нет, кроме как быть с ним. Стал еще и командовать в добавок. Наверное, решил, что буду терпеть его, как бы он себя не вел, до конца жизни. Я вроде бы рада: выхожу замуж за любимого человека, рожаю от него ребенка. Но такая ситуация не дает мне спокойно жить. Боюсь, что сделала ужасную ошибку, что связываю свою жизнь не с тем человеком. Что раз сейчас уже все не ладно, дальше будет только хуже. Теперь еще и впечатление, что никак на ситуацию повлиять не могу.

влада
#15

мне твоя история очень знакома ...отпишись как дальше у вас будет протекать жизнь ...у меня сейчас такая же ситуация

Гость
#16

читала, что как раз в первый год тяжелее всего удержать свои отношения

Гость
#17

Если парень охладел, надо хоронить.

Инкогнито
#18

Всем привет,у меня тоже такая ситуация год и два месяца,ругаемся ну кто не ругается,не давно увидела переписку с какой то девушкой он ей писал там малыш как ты и все такое,это я увидела после ссоры когда помиридись ,он сказал это в шутку все такое пообещал что больше никому отвечать не будет,раньше сам приходил каждый день да и живёт вовсе не далеко,так больно,а сейчас хоть за уши тяни не придёт,а сегодня приехал из за принципа,так как до этого говорил друг на день рожденье позвал там пару часов по будет и приедет,я ему написала что он там за держится и не приедет как всегда,я у него спрашивала ты ко мне уже по другому относиться сказал нет и все так же пишет люблю тебя очень сильно,любимая,родная и т.д. но я вижу что все уже не так и не знаю что делать...

Гость
#19
Гость

Если парень охладел, надо хоронить.

Ахахах))

Секрет
#20

Встречаюсь с парнем 3 год.Сейчас,я не знаю что происходит.Он стал грубым,холодным,может и матом послать или сказать на меня.А дело в том,что он говорит я задолбала его.Говорит много пишу,звоню.По началу и правда было так,сейчас я стараюсь так не делать,но мне очень сложно.Стал меньше уделять мне внимания,перестали нормально общаться.Я думала он разлюбил меня и изменяет мне,но оказалось не так и я полностью в этом уверена.Правда очень обидно от его поступков и слов,иногда есть такое,что я ему нафиг не нужна,а он говорит не лезь ко мне,отстань.Что ты пишешь и пишешь,говорит уделяй мне меньше внимания,но уходить не собирается.На год наших отношений сделал мне предложение,но я так и не вышла замуж,потому что не подходящий момент для обоих.Секс стал реже,конечно и с его и с моей стороны инициатива есть,но все же.:( Я стала уделять меньше внимания,перестала так часто писать и звонить как раньше,однако сейчас ничего хорошего.Я по нему очень скучаю!!!Плачу,нервничаю.Иногда он без причины может быть зол на меня.Напишу привет,он уже не в настроении и се ссылается на меня.Только и слышу что я плохая девушка!Хотели расстаться,но понимаем что не можем друг без друга.Друзьям говорит что любит только меня,никогда не изменит и никогда не встречал такой девушки.Раньше было такое,что он отдалился от меня,но не до такой степени чтобы были оскорбления и маты.Я ему говорю не матерись,он орет не лезь и все!Я уже не знаю что делать.То он нормальный со мной,то злой на меня.Но одно я знаю точно,не любил бы-свалил и не стал терпеть меня раз я его так бешу!

Секрет
#21

И вам девушки скажу так-если у вашего парня сейчас такой период,оставьте его,но давайте напоминать о себе.пиши реже,можешь позвонить два раза в день (смотря сколько ты раньше звонила ему) .дай поревновать,дай немного ему свободы,и если он правда тебя так сильно любил,как он говорил в ваши первые месяцы отношений,он никда не уйдет.Если он сказал будет с тобой,он будет!Главное девушки держите себя в руках и боритесь за свою любовь.Поверьте мне,пожалуйста.Я прошла через это и сколько раз мы хотели расстаться и по его инициативе и по моей,но больше чем на 10-20 минут НЕ МОГЛИ!Был даже такой период что он пропал на две неделе и хотел бросить меня,но не уходил,звонил и писал,а потом сказал никуда я от тебя не уйду. Попробуйте поверить словам своих парней,если он говорил что будет с вами и не трепите им мозги,хотя это порой даже невозможно!) Счастья вам,девушки

olga
#22

С молодым человеком секса практически нет. При этом он стал нежнее ко мне, держит за руку, обнимает и целует, говорит что любит...Но секса нет. Меня это огорчат и я чувствую себя не нужной и уродливой. Я не понимаю, что происходит. Раньше секс был каждую встречу и по несколько раз, теперь же его может не быть неделями, я теперь даже записываю когда был секс, просто стало вдруг интерестно, так вот раза 3 в месяц, при том что живем мы вместе. Я в отчаяние и незнаю, что мне делать...

elina
#23

У меня ситуация обратная. Парень хорошо ко мне относится, носит на руках, в любви признается, водит в кафе все время, но...я по натуре очень тонко чувствую всё. Не верю в слова вообще, да и в поступки не всегда. Я верю только своей интуиции, чувствую что не мой человек. И он это понимает прекрасно, просто я у него первая и боится меня потерять. Тут многие девушки наверное возмутяться, мол, вот *****, нормального парня бросает...однако, моя интуиция еще не подводила ни разу. Милые девушки, доверяйте себе, ищите того единственного, не позволяйте вашим мужчинам плевать в душу и садиться на шею, сохраняйте чувство собственного достоинства и независимость. Если человек охладел, остыли чувства - это видно сразу, а если так сложилось, пока есть время лучше искать того, кто ни смотря ни на что не станет морочить голову ни самому себе, ни вам, ищите мужчину который уверен в себе и своих чувствах.

Annie
#24

К сожалению, мне тоже это стало знакомо, когда вот уже пошел 8 месяц нашим отношениям... Плохого и грубого ничего не говорит, но все уже не так, как было в начале, нет тех океанов любви и заботы (с его стороны нет, с моей по-прежнему). Такое впечатление, что для него отношения превратились просто в привычку и обязательство, честн. слово. Я ведь и не жду, что все время будет как в начале, когда мы встретились и влюбились в друг друга, у любых отношений есть этапы, но, блин, как можно стать таким безразличным, так редко хотеть проводить время вместе? Это выше моего понимания. И я решила, что не буду вообще от него ничего больше требовать, конфликтовать итп Будет уже как будет, я также никуда не ухожу, но делать что-то без отдачи уже не хочу и не могу. Есть другие интересы и мечты в жизни, помимо отношений с ним.

Annie
#25

Хочется верить, что это надо просто пережить и что все снова будет хорошо.

Гость
#27

есть люди в отношения с которыми вкладываешь энергию и получаешь назад какой то импульс. Если активный участник, импульс не получил, то он начинает теряться. Отношения могут мыть утеряны.

Но, по теме! Парень мог открыть за два месяца отношений одну из ваших черт, которая его очень-очень разочаровала! Что ему не понравилось, вы сами никогда не поймёте. Лучше всего его прямо спросить: "что со мной не так? что мне изменить в себе?"

Гость
#28
elina

У меня ситуация обратная. Парень хорошо ко мне относится, носит на руках, в любви признается, водит в кафе все время, но...я по натуре очень тонко чувствую всё. Не верю в слова вообще, да и в поступки не всегда. Я верю только своей интуиции, чувствую что не мой человек. И он это понимает прекрасно, просто я у него первая и боится меня потерять. Тут многие девушки наверное возмутяться, мол, вот *****, нормального парня бросает...однако, моя интуиция еще не подводила ни разу. Милые девушки, доверяйте себе, ищите того единственного, не позволяйте вашим мужчинам плевать в душу и садиться на шею, сохраняйте чувство собственного достоинства и независимость. Если человек охладел, остыли чувства - это видно сразу, а если так сложилось, пока есть время лучше искать того, кто ни смотря ни на что не станет морочить голову ни самому себе, ни вам, ищите мужчину который уверен в себе и своих чувствах.

Ты действительно ******. Мучает паренька и рассуждает о свои чувствах. Давно с твой стороны уже надо было порвать отношения и любые намеки на них. Пусть лучше пару недель пострадает и начнёт искать свою единственную.

Катя
#29

девочки а у меня ситауция наверно стандартная. Жила с мужчиной и на грани финала познакомилась с другим. Все было хорошо, руки целовал, почти на руках носил, очень нравишся говорил...в общем все это сопровождалось с сумасшедшими эмоциями и нервничала что бывший узнает так как из другого города и уехать не может. Так и живет у меня дома зарабатывая себе на билет. Мальчик с которым познакомилась узнал о нем и вроде бы я сказала что пойму его если он уйдет по сути обманула же, но он сам предложил продолжить отношения именуемые дружбой, сами понимаете какой со всеми вытекающими. Прошла неделя и он замолчал. Буквально вчера гуляли, я говорила что скучаю, он тоже. попросила его хоть одну смс присылать раз занят на работе он сказал хорошо и сегодня снова тишина. Ни с добрым утром как обычно ни споки ночи. Вот и думаю либо я нарвалась на *****, как говорится поматросил и бросил или...может его обидело что у меня дома до сих пор бывший живет. В общем не знаю как отнестись. а мальчик хороший, я уж прониклась к нему чувствами. Целый день терпела чтобы не писать и на телефон раз 100 смотрела. Что делать девочки? Забыть? А самой написать, надоедать не хочется.

Liliya
#30

Мой парень охладел ко мне он раньше сильно меня любил и все для меня делал. За несколько дней он очень изменился говорит не так уж сильно уже любит сам не знает что с ним происходит говорит когда ты
рядом я люблю и спокоен а когда ухожу домой то все ведет себя как будто я ему никто. Говорит любовь утихает я не пойму как она может утихнуть если конечно настоящая, не знаю что делать, люблю его сильно. Он говорит любит но не так как раньше он сам не знает что с ним и чего хочет.

Яна
#31

У меня парень, мы встречаемся 2,5 года. Последнее время у нас, как у кошки с мышкой:ему не нравится, что я ему что то рассказываю, ему все не нравится, то он сидит в телефоне, то на работе, то с друзьями, на меня ноль внимания, у нас 3 месяца не было секса и похоже он не скоро будет, он этого не хочет, постоянно говорит, что он устал, хотя раньше его это не смущало, я очень боюсь, что это конец, у меня никого нет кроме негг, даже не знаю, как потом жить, не вылезаю из депрессии, что только я не пыталась делать для сохранения отношений, ничего не действует, он даже не смотрит в мою сторону

Яна
#32
Liliya" message_id="53483308

Мой
Любовь утихает, но не так быстро, значит что то или кто повлиал на это



парень охладел ко мне он раньше сильно меня любил и все для меня делал. За несколько дней он очень изменился говорит не так уж сильно уже любит сам не знает что с ним происходит говорит когда тырядом я люблю и спокоен а когда ухожу домой то все ведет себя как будто я ему никто. Говорит любовь утихает я не пойму как она может утихнуть если конечно настоящая, не знаю что делать, люблю его сильно. Он говорит любит но не так как раньше он сам не знает что с ним и чего хочет.

Кристина
#33

Доброго времени суток.
Отношения с парнем 1,8 месяца. Последнее время очень часто ссоримся, вывод из последней: он сказал, что чувства утихли, попросил перерыв в отношениях. От силы длилась пауза 2 дня, затем он написал, что хочет расстаться и я заслуживаю большего нежели он. Любовь его уже якобы не такая как раньше была, а из-за постоянной занятости ив редко виделись. В этот же день я собралась и в порыве гнева поехала к нему. Я не знаю что я сделала, но я вернула своими словами к нему любовь ( как он сказал) и вечером был со мной нежен и заботлив, без всякого...говорил, что действительно любит.

Затем проходит несколько дней и опять... Все заново: почти не отвечает на мои сообщения в вк, хотя я пишу очень нежные и поддержтвающие вещи... Я,конечно, может и эгоистка, но хочу того же самого... К счастью, я чувствую, что этот человек мой, вот прямо от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах, но к сожалению, я не чувствую того же с его стороны... Как быть? Перестать писать совсем?

Korvin
#34

Не девчонка , но от отношений устал , 8 мес , задора нет , секс. Когда совсем припрет , дарить что то , желания нет . Вообще тоска . Обмена энергии не чувствую .. Раздражение накатывает .. С её стороны тоже придирки .. По ходу конец ..

Людмила
#35
Кристина

Доброго времени суток.
Отношения с парнем 1,8 месяца. Последнее время очень часто ссоримся, вывод из последней: он сказал, что чувства утихли, попросил перерыв в отношениях. От силы длилась пауза 2 дня, затем он написал, что хочет расстаться и я заслуживаю большего нежели он. Любовь его уже якобы не такая как раньше была, а из-за постоянной занятости ив редко виделись. В этот же день я собралась и в порыве гнева поехала к нему. Я не знаю что я сделала, но я вернула своими словами к нему любовь ( как он сказал) и вечером был со мной нежен и заботлив, без всякого...говорил, что действительно любит.
Затем проходит несколько дней и опять... Все заново: почти не отвечает на мои сообщения в вк, хотя я пишу очень нежные и поддержтвающие вещи... Я,конечно, может и эгоистка, но хочу того же самого... К счастью, я чувствую, что этот человек мой, вот прямо от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах, но к сожалению, я не чувствую того же с его стороны... Как быть? Перестать писать совсем?

Товарищи, у меня вообще жуть!!! Я не знаю, что делать... Знакомство с переписки, мальчик 24 лет, жутко взрослый по сравнению со мной и интересный... Продолжение... Интим.. Я знаю, что это - маразм, но поделать ничего не могу. Как быть?

Гость
#36
Annie

К сожалению, мне тоже это стало знакомо, когда вот уже пошел 8 месяц нашим отношениям... Плохого и грубого ничего не говорит, но все уже не так, как было в начале, нет тех океанов любви и заботы (с его стороны нет, с моей по-прежнему). Такое впечатление, что для него отношения превратились просто в привычку и обязательство, честн. слово. Я ведь и не жду, что все время будет как в начале, когда мы встретились и влюбились в друг друга, у любых отношений есть этапы, но, блин, как можно стать таким безразличным, так редко хотеть проводить время вместе? Это выше моего понимания. И я решила, что не буду вообще от него ничего больше требовать, конфликтовать итп Будет уже как будет, я также никуда не ухожу, но делать что-то без отдачи уже не хочу и не могу. Есть другие интересы и мечты в жизни, помимо отношений с ним.

У меня в точноти такая ситуация....

Анна
#37

Не оставлять его в покое, а начать меняться самой и принимать меры. Очень часто парень охладевает из-за партнера. То есть нужно нужно начать меняться девушке. Тогда парень снова загорится желанием любить вас, заботиться. Я это смогла понять только у психолога. Может, и вам будет полезно psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-ohladevshie-chuvstva/

Гость
#38

Заняться делом) девушка, у Вас очень много свободного времени)

Гость
#38
Студентка

Уже почти 2 месяца так. Меня это ужасно достало. Такое впечатление, что ты только вкладываешь, даришь свои чувства, заботу, тепло человеку и ничего не получаешь в ответ. Это истощает. Пытаешься разобраться в ситуации - он воспринимает в штыки и старается не обращать на это внимание. Такое чувство, что мне оно одной надо. Я уже всерьез и не раз задумывалась, а надо ли мне такие отношения? Нужен ли мне тот человек, которому, кажется, больше не нужна я? Но не могу уйти. так как люблю. И он говорит, что любит. Правда, уже не так часто говорит.

А теперь ситуация еще больше усложнилась. Пару недель назад узнала, что беременна. Сначала шок, испуг у обоих, так как встречаемся сравнительно недавно, да и учусь еще. Но оставляем ребенка. Позвал замуж. Вроде бы все хорошо. Вроде бы он даже рад. Наверное. Но теперь он полностью уверен, что я уже никуда не денусь. Раньше хотя бы боялся меня потерять. Когда говорила о расставании, говорил, что любит меня и не хочет этого. Сейчас он понимает, что у меня фактически выбора уже нет, кроме как быть с ним. Стал еще и командовать в добавок. Наверное, решил, что буду терпеть его, как бы он себя не вел, до конца жизни. Я вроде бы рада: выхожу замуж за любимого человека, рожаю от него ребенка. Но такая ситуация не дает мне спокойно жить. Боюсь, что сделала ужасную ошибку, что связываю свою жизнь не с тем человеком. Что раз сейчас уже все не ладно, дальше будет только хуже. Теперь еще и впечатление, что никак на ситуацию повлиять не могу.

Хватает же кому-то наглости ныть, когда все нормально. Мужчина позвал замуж, любимый мужчины, ребенок, нет, он каждую секундочку не говорит с вами. Если мужчина только и будет делать, что говорить о романтики, Вам и ребенку нечего будет есть

Гость
#38
инга

У меня все было точно также, все супер, потмо я только ему и звонила, если чатсо-он мне в ответ"Че звонишь, если сказать нечего". Стал ко мне придираться во всем, ныть, что устал и что надо отдохнуть друш от друга.Секса даже не хотел,хоят я предлагала.Вообщем расстались, хотя любила я его безумно.До сих иногда кажется что люблю, но если парень не любит-ничем не удержите

Точно ,прям все в точку. Ненавижу когда охладевают,пусть они умрут нафиг такие

Гость
#38

Здравствуйте, мой парень охладел ко мне. Не отвечает на смс, звонки. Видеть меня не хочет. Поговорить со мной, кормит завтраками. Я себе место не на хожу. Не знаю, что делать. Не пойму, что происходит.

Бонни
#38

У меня тожтакая проблема. Встречаемся 7 месяцев. Было классно. Он очень любил меня. Я признаюсь я нервная. Ну корочи уж 1,5 месяц мы каждый день ругаемся. Раньше он просил прошение а ша ему пофиг. Редко пишеть звонит. Как то так но говорит что любить

Гость
#38
Рокси

Девчонки , кто сгорел - того не подожжешь, это истина! Если чувств к Вам нет, вы не сможете ничего вернуть ! Не тратьте время зря, это бессмысленно ! Лучше старайтесь вкладывать в себя лучшее для будущих отношений. Желаю всем удачи, уважайте и цените себя!

Спасибо вам за этот комментарий. Прямо нужно было это услышать, чтобы понять наконец, что все такого рода старания тщетны, и только больше отстраняют человека

ulyana
#38
Бонни

У меня тожтакая проблема. Встречаемся 7 месяцев. Было классно. Он очень любил меня. Я признаюсь я нервная. Ну корочи уж 1,5 месяц мы каждый день ругаемся. Раньше он просил прошение а ша ему пофиг. Редко пишеть звонит. Как то так но говорит что любить

Блин, тоже самое. Сначала было классно, 7 месяцев..ну конечно у нас не идеально, с минусами и плюсами, но я чувствовала,что любит...а в итоге ему становится совсем пофиг. даже не верится. пыталась расстаться, хватило на 2 недели, потом встретились и опять понеслось. мы вместе жили, потому что оказались в другом городе. сейчас понимаю, что я много истерила. хотя честно были поводы. и какой вывод? ему надоели истерики, а мне какие-то его поступки,которые не могу принять, из-за чего истерила. замкнутый круг. если люди не готовы меняться, единственный выход - разойтись. что я сейчас и сделала.

ulyana
#38
Korvin

Не девчонка , но от отношений устал , 8 мес , задора нет , секс. Когда совсем припрет , дарить что то , желания нет . Вообще тоска . Обмена энергии не чувствую .. Раздражение накатывает .. С её стороны тоже придирки .. По ходу конец ..

Вообще над отношениями нужно работать. Легко сказать трудно сделать, но оба должны понимать, что бытовуха съедает, человек надоедает, проблемы напрягают. Нужно, что бы у двоих в голове была мысль об этом, должны оба работать над отношениями, вносить что-то новое, не переставать ухаживать, не переставать ценить. Потому что с любым другим человеком через некоторое время будет абсолютно тоже самое. Было бы интересно узнать, что в итоге у вас случилось, чем закончилось)

Проходила мимо
#45

Девушки, милые... Какое *** у вас в голове. Без обид. Занимайтесь собой, любите себя! Вы одна единственная у себя и неповторимая, а мужчин вокруг много ходит. Отношения как игра в отдаление и приближение. В какой-то момент один партнер отдаляется и второй тянется за ним, потом другой. Если вы понимаете, что вы ПОСТОЯННО играете в догонялки и бегаете за партнером, и тянете одеяло только на себя — оставьте вы это дело. Почему эпицентром вашей жизни стал какой-то другой человек?
Будьте мудрее, умнее, осознанней. Не живите эмоциональными импульсами. Оставайтесь в моменте и анализируйте ситуацию. Будьте трезвы, не давайте неврозу брать вверх над вашем сознанием. Всё будет хорошо.

Гость
#46
Секрет

И вам девушки скажу так-если у вашего парня сейчас такой период,оставьте его,но давайте напоминать о себе.пиши реже,можешь позвонить два раза в день (смотря сколько ты раньше звонила ему) .дай поревновать,дай немного ему свободы,и если он правда тебя так сильно любил,как он говорил в ваши первые месяцы отношений,он никда не уйдет.Если он сказал будет с тобой,он будет!Главное девушки держите себя в руках и боритесь за свою любовь.Поверьте мне,пожалуйста.Я прошла через это и сколько раз мы хотели расстаться и по его инициативе и по моей,но больше чем на 10-20 минут НЕ МОГЛИ!Был даже такой период что он пропал на две неделе и хотел бросить меня,но не уходил,звонил и писал,а потом сказал никуда я от тебя не уйду. Попробуйте поверить словам своих парней,если он говорил что будет с вами и не трепите им мозги,хотя это порой даже невозможно!) Счастья вам,девушки

Бывает, что ему надо отдохнуть, глотнуть свободы, и, если это настоящее чувство, вернётся именно к вам, навсегда. А если так только казалось, не трать свое время. Иди дальше. Самое интересное впереди.

Гость
#47
elina

У меня ситуация обратная. Парень хорошо ко мне относится, носит на руках, в любви признается, водит в кафе все время, но...я по натуре очень тонко чувствую всё. Не верю в слова вообще, да и в поступки не всегда. Я верю только своей интуиции, чувствую что не мой человек. И он это понимает прекрасно, просто я у него первая и боится меня потерять. Тут многие девушки наверное возмутяться, мол, вот *****, нормального парня бросает...однако, моя интуиция еще не подводила ни разу. Милые девушки, доверяйте себе, ищите того единственного, не позволяйте вашим мужчинам плевать в душу и садиться на шею, сохраняйте чувство собственного достоинства и независимость. Если человек охладел, остыли чувства - это видно сразу, а если так сложилось, пока есть время лучше искать того, кто ни смотря ни на что не станет морочить голову ни самому себе, ни вам, ищите мужчину который уверен в себе и своих чувствах.

Какая Вы разумная девушка! Молодец

Гость
#48
Рокси

Девчонки , кто сгорел - того не подожжешь, это истина! Если чувств к Вам нет, вы не сможете ничего вернуть ! Не тратьте время зря, это бессмысленно ! Лучше старайтесь вкладывать в себя лучшее для будущих отношений. Желаю всем удачи, уважайте и цените себя!

Неправда.Вернуть можно все.Они все возвращаются..всегда...как правило месяца через 2.Надо отпустить и случайно встретиться месяца через 2...этого как раз хватит чтоб он устал от новых отношений и вспомнил о том как ему с вами было хорошо.. я знаю о чем говорю...у меня огромный опыт и также опыт моих прдруг

Отдалиться
#49
Рокси

У меня тоже случилась такая трагедия. Парень заявил что устал, не хочет быть со мной , возможно разлюбил. После моего длительного нытья и уговоров (это унижает девушку, не делайте так!) , он остался со мной , как он сказал, пошел против себя , против своей воли.. Насильно.. Или может питал надежды на лучшее, что все можно вернуть.
Я действительно изменилась, стала относиться к нему лучше, уважала, любила , дарила нежность , ласку, спокойствие . Но я замечала что глаза его больше не те, бархатистые, масляные.. Влюбленные иными словами, а пустые , холодные .. Знаете как надоедает относиться к человеку настолько хорошо, с любовью , не получая в ответ НИЧЕГО, более того, скрадывалось ощущение что он воспринимает это как данность, и позволяет себя любить , ничего не отдавая взамен.
Я тоже искала ответы на форумах различных, иногда следовала советам, но ничего не помогало.

И что вы сделали? В итоге расстались?