Гость
Статьи
Девочки, чем вы …

Девочки, чем вы занимаете себя, пока ждете звонок от парня?

Это какое-то помешательство.Жду всегда его звонка, если он не звонит в течение дня, к вечеру уже с ума схожу, нет дела ни до еды, ни до общения ни с кем. Потом позвонит, поговорим - и всё нормально, как камень с души упал. Но потом всё заново начинается. Как с этим бороться? надоело такое состояние(( вот сегодня утром он написал мне только одно смс, что любит и скучает, я ему в ответ написала и всё, больше он не писал и не позвонил(( начинаю накручивать себя. Как избавиться от такого состояния?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Девушка с секретом
#1

Выходи с кем-то другим и ждите вместе :)

Женя
#2

Я, конечно, уже не девочка и "парня" у меня есть, есть любимый мужчина, с которым я живу. Но когда были "парни" для меня даже не стоял так вопрос - "пока ждете звонок". Я просто жила, училась, подрабатывала, проводила время с друзьями, занималась творчеством. Смыслом дня не может быть какой-то там "звонок". Когда отношения гармоничны, никому не придет в голову считать звонки.

Гость
#3

Я не жду звонки от парней.Это они ждут от меня звонков.

Утюг
#4

Пойдите поработайте.

#5

автор, ничем хорошим такие истории не заканчиваются. прекращайте заглядывать ему в рот, займитесь собой, спортом и хоть разок не ответьте ему когда и позвонит. пусть он ждет ваших звонков а не вы. таких ценят больше. уж поверьте бывалой)

Автор
#6
Утюг

Пойдите поработайте.

у меня отпуск((( я даже была рада работать, главное чтоб так не заморачиваться. Я даже когда с подругой гуляю, вроде отвлекает, но всё равно нет настроения, потому что нет звонка. А когда позвонит - я на крыльях летаю, меня не узнать. Даже мама удивляется с таких переходов настроения

Ольха
#7

Автор, я уже, конечно, сильно взрослая, чтоб давать Вам советы. Но когда-то, давно-давно, я вела себя точно также. Всё ,что я могу Вам посоветовать, это попытаться изменить своё отношение к этой проблеме. Своими нервами Вы ничего не измените. Не все мужчины любят названивать по 100 раз на дню. Я на данный момент 14 лет в счастливом браке, так вот муж мне в течение дня не звонит вообще, если только по делу вдруг. А вчера мы с сыном ехали на машине из Иванова, так он раз 7 позвонил узнать как дела, смотрел пробки в и-нете. А когда мы встречались я почти вешалась от ожидания звонка. Всё в точности как Вы про себя написали. А потом много лет спустя поняла, что это пустяки и НИКАК не характеризует отношения.

Ася
#8

Вы зависимый человек, только и всего.

Автор
#9
Freia

автор, ничем хорошим такие истории не заканчиваются. прекращайте заглядывать ему в рот, займитесь собой, спортом и хоть разок не ответьте ему когда и позвонит. пусть он ждет ваших звонков а не вы. таких ценят больше. уж поверьте бывалой)

спасибо вам за совет! вы так правы и я это осознаю. Но он из-за своей занятости редко может звонить. И не взять трубку, для меня почти как самоубийство. Было такое, чтоб не ждать, я даже звук отключала и запихивала телефон в шкаф, к вечеру смотрела - был пропущенный. Перезваниваю, он - "я занят" и скидывает. Потом снова сижу жду звонка, но уже с телефоном в руке, ужасное чувство - а вдруг не перезвонит

Ольха
#10

Автор, срочно повышайте свою самооценку! Говорю Вам как человек, прошедший через это. Так очень тяжело жить. Хоть просто придумывайте себе дела. Я прям свою молодость вспомнила... Ничего страшного если Вы "не услышите" звонок.

Автор
#11
Ольха

Автор, я уже, конечно, сильно взрослая, чтоб давать Вам советы. Но когда-то, давно-давно, я вела себя точно также. Всё ,что я могу Вам посоветовать, это попытаться изменить своё отношение к этой проблеме. Своими нервами Вы ничего не измените. Не все мужчины любят названивать по 100 раз на дню. Я на данный момент 14 лет в счастливом браке, так вот муж мне в течение дня не звонит вообще, если только по делу вдруг. А вчера мы с сыном ехали на машине из Иванова, так он раз 7 позвонил узнать как дела, смотрел пробки в и-нете. А когда мы встречались я почти вешалась от ожидания звонка. Всё в точности как Вы про себя написали. А потом много лет спустя поняла, что это пустяки и НИКАК не характеризует отношения.

Соглашусь с вами. Но если сравнить раньше, то он звонил по 100 раз на дню....А сейчас уже нет такого порыва. В отношениях всё хорошо, когда видимся - он показывает как я ему нужна, вроде всё так искренне -взгляд, слова. Но когда редко звонит - я уже начинаю сомневаться в отношениях, вдруг я ему не нужна. Но прислушаюсь к вам. Попытаюсь изменить своё отношение к этой ситуации.

Scream
#12

Займитесь чем-нибудь, лучше всего работой, тогда думать и переживать из за всяких глупостей времени не будет.

Ангелы не спят
#13

А сама позвонить не пробовала? Что за отношения в которых нужно ждать?

Ольха
#14

Ради себя, успокойтесь. Послушайте взрослую тётеньку)) Даже если когда-то и будет охлаждение в отношениях (тьфу-тьфу-тьфу) своими страданиями Вы не поможете, а только можете усугубить. Вы же себя не на помойке нашли, в конце то-концов! Даже если не этот молодой человек, значит другой. Настоящую любовь не пропустите. Успокойтесь, любите себя, и всё у Вас будет замечательно.

#16

Зациклились просто на нем,неужели нечем себя больше занять.Есть только он и все??не утомляет вечно ждать звонка?

#17
Freia

пусть он ждет ваших звонков а не вы. таких ценят больше. уж поверьте бывалой)

это точно

мики
#18

Никак не избавитесь. Только учиться выдерживать эту тревогу.

Она от того, что не удерживается образ пары внутри, нет доверия.

Вам все время нужно подтверждение, что Вы нужна...

К мужчине, зависимость отношения не имеет, придет другой - будет тоже самое.

Решать свои проблемы все равно придется только Вам. Придется учится верить, что Вас могут любить и без звонка

Ева
#19

Автор, вот у меня такие отношения недавно были, тоже ждала звонка,ничего не хотелось, правда я старалась отвлечься,ходила с подружками, бегала, занималась покупками, делала маникюр, слушала музыку, вообщем занимала себя делами.Но итог у этих печальный, мы расстались по его инициативе можно сказать, впрочем он мне даде не позвонил, просто в один прерасный день мы встретились, а потом больше не виделись.Уже три недели я без него.Я не говорю что у вас так будет, но совет один живите своей жизнью, а не проживайте жизнь другого человека....

Автор
#20
Ангелы не спят

А сама позвонить не пробовала? Что за отношения в которых нужно ждать?

он много работает и всегда говорит - как будет время позвоню тебе. Поэтому я не хочу его отвлекать/навязываться с лишними звонками, еще будет раздражаться, а зачем мне это? Я могу смску кинуть за день. Когда он не работает, я и сама звоню. Когда он на работе - он всегда сам звонит.

Автор
#21
Orangina

Зациклились просто на нем,неужели нечем себя больше занять.Есть только он и все??не утомляет вечно ждать звонка?

очень утомляет. я поэтому и тему создала.

Автор
#22
мики

Никак не избавитесь. Только учиться выдерживать эту тревогу.

Она от того, что не удерживается образ пары внутри, нет доверия.

Вам все время нужно подтверждение, что Вы нужна...

К мужчине, зависимость отношения не имеет, придет другой - будет тоже самое.

Решать свои проблемы все равно придется только Вам. Придется учится верить, что Вас могут любить и без звонка

блин, всё точно((( узнаю себя. мне почему то надо подтверждение, что я нужна...если этого нет, я начинаю сомневаться в отношении ко мне человеке. Я не знаю откуда это идет, может комплексы какие далеко зарытые, но правда откуда это идет(((

Гостья
#23

Автор - ТП. И нечего возмущаться. Что не так чтоли?

мики
#24

22 - только от мамы с папой. Доверие к миру только они формируют.

А теперь придется Вам самой учиться или через терапию

#25
Автор

Orangina

Зациклились просто на нем,неужели нечем себя больше занять.Есть только он и все??не утомляет вечно ждать звонка?

очень утомляет. я поэтому и тему создала.

ну тогда отвлекайтесь как то,а то получается вы только целыми днями его звонков и ждет.не должно так быть.очень зависимы сами по себе видимо.

Гость
#26

Раба любви)себя надо любить а не ***

Алиса
#27

Это ужасно, жить и всё время ждать звонка. Я бы так не смогла...

fängerimroggen
#28
Автор

Это какое-то помешательство.Жду всегда его звонка, если он не звонит в течение дня, к вечеру уже с ума схожу, нет дела ни до еды, ни до общения ни с кем. Потом позвонит, поговорим - и всё нормально, как камень с души упал. Но потом всё заново начинается. Как с этим бороться? надоело такое состояние(( вот сегодня утром он написал мне только одно смс, что любит и скучает, я ему в ответ написала и всё, больше он не писал и не позвонил(( начинаю накручивать себя. Как избавиться от такого состояния?

дурааааааааааааа

fängerimroggen
#29

Автор, вот у меня такие отношения недавно были, тоже ждала звонка,ничего не хотелось, правда я старалась отвлечься,ходила с подружками, бегала, занималась покупками, делала маникюр, слушала музыку, вообщем занимала себя делами.

ЭТО вы называете делами?!

Вероника
#30

Поддержу большинство комментариев! Возможно, вы чувствуете, что есть повод беспокоиться. Это и правда ничем хорошим не закончится. Пока не поздно займите себя и переверните так, чтобы он ждал звонков! Все что вас спасет-это заинтересованность в своей собственной жизни! Беспокойтесь о себе, занимайтесь собой! Только при таком раскладе ваше положение изменится! Если не хотите угробить отношения, то вы так и сделаете.

Гость
#31

Всегда найду чем заняться. Уборка, готовка, С вами поболтать вот..

Автор
#32
Вероника

Поддержу большинство комментариев! Возможно, вы чувствуете, что есть повод беспокоиться. Это и правда ничем хорошим не закончится. Пока не поздно займите себя и переверните так, чтобы он ждал звонков! Все что вас спасет-это заинтересованность в своей собственной жизни! Беспокойтесь о себе, занимайтесь собой! Только при таком раскладе ваше положение изменится! Если не хотите угробить отношения, то вы так и сделаете.

спасибо за мнение, вроде поводов беспокоиться нет, у нас всё хорошо, возможно дело в моих накручиваниях и создавать проблему на пустом месте(((( я так и сделаю, хочу чтоб он ждал моих звонков, как-то постараюсь себя перестроить

Автор
#33

Раньше кстати так и было, что он ждал моих звонков и сам названивал, я трубку не брала. А сейчас он расслабился что ли. Знает что я есть и есть. А раньше и при любой занятости звонил, писал...Может вести себя как раньше? только раньше я была к нему равнодушна, и это было естественное моё поведение. А сейчас придется играть в игры

гость
#34

Автор, узнаю себя в вашем описании!! Точно также " с ума схожу", когда он не звонит....сама не знаю, что делать ...мне 17 а ему...неважно.

и тоже самое, ничего не помогает.( просто зацикливаюсь на нем и ничего не интересно кроме него.. и я его очень люблю(

Гость
#35

как я понимаю Автора!... в пршлом году тоже : радовалась каждому звонку парня..,хотя и работала и курсы были и тренировки... но после общения с ним, летала)... ксати закночилосьвсе далеко не гуд( я -то сильно была влюблена и привязана, а он -ну может немного был влюблен... в общем бросил довольно резко -ничего не предвещало ... приехала к нему с ночевкой( мы уже месяц были знакомы) а утром был концерт((( что все ради интима что ему неитересно сомной и пр... ладно бы были замечания -так он ОРАЛ это все( будто я виноват -потом сказал что я попала под руку в его истерике( короче, отходила месяца 2-3... именно от острой боли, потом было легче да и виделись мы иногда... а летом этого года ситуция прочти повторилась с похожими вопями только по телефону- еще неделю отходила( эх только привыкну что вроде неплохо общаемся как он разрывает все не спросив меня( с меня хватило . больше не выдержу...( ему 33 мне 30

woman
#36
Автор

Раньше кстати так и было, что он ждал моих звонков и сам названивал, я трубку не брала. А сейчас он расслабился что ли. Знает что я есть и есть. А раньше и при любой занятости звонил, писал...Может вести себя как раньше? только раньше я была к нему равнодушна, и это было естественное моё поведение. А сейчас придется играть в игры

не хочу вас расстраивать но он скоро вас бросит. все симптомы на лицо. он почувствовал вашу зависимость и вы ему уже не интересны.

в девушке должна быть загадка, а вы как на ладони

Лис- Лис
#37

как я понимаю Автора!... в пршлом году тоже : радовалась каждому звонку парня..,хотя и работала и курсы были и тренировки... но после общения с ним, летала)... ксати закночилосьвсе далеко не гуд( я -то сильно была влюблена и привязана, а он -ну может немного был влюблен... в общем бросил довольно резко -ничего не предвещало ... приехала к нему с ночевкой( мы уже месяц были знакомы) а утром был концерт((( что все ради интима что ему неитересно сомной и пр... ладно бы были замечания -так он ОРАЛ это все( будто я виноват -потом сказал что я попала под руку в его истерике( короче, отходила месяца 2-3... именно от острой боли, потом было легче да и виделись мы иногда... а летом этого года ситуция прочти повторилась с похожими вопями только по телефону- еще неделю отходила( эх только привыкну что вроде неплохо общаемся как он разрывает все не спросив меня( с меня хватило . больше не выдержу...( ему 33 мне 30

Лис- Лис
#38

он женат был в юности... в 22 поженились .... так что может его развод так ожесточил но похожу о чувствах других он никогда не думает(

гость
#39

38, так это видно должно быть...особенно обидно когда обьясняешь, что очень важно, чтоб позвонил и не звонит!! вот тут надо задуматься, а особенно если он ведет себя королем и даже не вспоминает, что так и не позвонил((

гость
#40
woman

не хочу вас расстраивать но он скоро вас бросит. все симптомы на лицо. он почувствовал вашу зависимость и вы ему уже не интересны.

в девушке должна быть загадка, а вы как на ладони

я верю что есть такие парни\мужчины которым это очень нужно, так что не спешите с выводами!

woman
#41
гость

womanне хочу вас расстраивать но он скоро вас бросит. все симптомы на лицо. он почувствовал вашу зависимость и вы ему уже не интересны.

в девушке должна быть загадка, а вы как на ладони

я верю что есть такие парни\мужчины которым это очень нужно, так что не спешите с выводами!

есть но МЧ автора не такой. иначе он не сбавлял бы обороты.

Автор
#42
woman

не хочу вас расстраивать но он скоро вас бросит. все симптомы на лицо. он почувствовал вашу зависимость и вы ему уже не интересны.

в девушке должна быть загадка, а вы как на ладони

я бы не сказала что я как на ладони, я ему не названиваю, не строчу смски, я всё переживаю внутри себя, он об этом и не догадывается. при встречах я никогда не показываю как зависима от него, всегда первая говорю - что пора домой, а он еще уговаривает остаться

Автор
#43
woman

гостьwomanне хочу вас расстраивать но он скоро вас бросит. все симптомы на лицо. он почувствовал вашу зависимость и вы ему уже не интересны.

в девушке должна быть загадка, а вы как на ладони

я верю что есть такие парни\мужчины которым это очень нужно, так что не спешите с выводами!есть но МЧ автора не такой. иначе он не сбавлял бы обороты.

я это списываю на его занятость, у него много работы. ну не знаю, ваше мнение - тоже мнение

Гость
#44

Автор я очень вас понимаю но прекращайте эту зависимость. Не звоните и не ждите звонка. Оставляйте тел. дома если зависимость сильная. Почитайте книгу "Правила"" Эллен Фейн Шерри Шнайдер.

Автор
#45
Гость

Автор я очень вас понимаю но прекращайте эту зависимость. Не звоните и не ждите звонка. Оставляйте тел. дома если зависимость сильная. Почитайте книгу "Правила"" Эллен Фейн Шерри Шнайдер.

а где она есть в доступном варианте?

Оливка
#46

На фитнес сходите что ли, ил погуляйте!! Да, и когда вы перестанете от него ждать звонка, пропадет эта зависимость, вы такое облегчение получите, непередаваемое, свобода... И еще, аксиома есть, как только вы про него забудете, перестанете думать, да он сам первый вам и позвонит и поинтересуется, а куда это вы пропали от него? И никогда по телефону не выдавайте себя, что вы только и делали, что звали его звонка, ему вовсе необязательно это все знать! Ну нам сказали, и хватит!

Ева
#47
Автор

Раньше кстати так и было, что он ждал моих звонков и сам названивал, я трубку не брала. А сейчас он расслабился что ли. Знает что я есть и есть. А раньше и при любой занятости звонил, писал...Может вести себя как раньше? только раньше я была к нему равнодушна, и это было естественное моё поведение. А сейчас придется играть в игры

Перечитываешь, и кажется что мы с одним и тем же человеком встречались, автор))))))))

Некоренная москвичка
#48

Автор, у меня было точь-в-точь, как у вас! Первые серьезные отношения, первый мужчина, такие загоны переживала... тоже боялась, что не нужна, друзья важней, много чего было. Но мы все это пережили, хоть и расставались не раз. Это мой самый близкий по духу человек, никто не понимает так, как он. Женаты уже 3 года, вместе 6, ждем дочку. Изменился очень сильно, моя семья всегда на его стороне, хотя по началу не принимали. А у вас так вообще все не так критично, человек не звонит, потому что работает, причина уважительная. Звонки - не показатель. Показатель - поступки.

МИЛЛЕАРД
#49

А вы не поднимайте трубку и не отвечайте на смс тогда он будет переживать прилетит

МИЛЛЕАРД
#50

а занять себяф можно чтение изучением различных языком уходить вечером на спорт или к подруге,можно готовить собирать пуццле вышивать