Гость
Статьи
вправьте мне …

вправьте мне мозги,а!!!!

Мне 28. Мужу тоже.Женаты 4года,детей нет.Раньше он не хотел детей-говорил что рано, потом я тянула резину-ну типа у мня учеба(заочная), квартира съемная и зарабатываем мало..Отношения больше наравне-дружеские,как мужчину его не воспринимаю.Все время стараюсь поучить чему та-мне кажется что во многом лучше его разбираюсь..Вобщем дотянула я эту резину по самое немогу-год назад поехала на отдых и случился курортный роман(до этого мужу не изменяла и в принципе не собиралась). Но тогда у мня съехала крыша вроде как- он полная противоположность мужу млин. Ему 30,но очень рассудительный, сразу видно что привык думать своей головой и во всем полагается только на себя.Семейное положение-разведенный,есть ребенок 4 лет(развелся с женой из-за женщины в которую влюбился, но с которой сам же расстался потому что она не разрешала видеться ему с сыном)Все это было 2 года назад. Сейчас снова живет с женой(говорит что только из-за ребенка-очнь любит сына.-А такого отношения ко мне никогда не было- заботливый, внимательный,практически как "папа".Короче уже год у нас с ним тайные отношения.Живет он за 1400 км от меня. Приезжал в течение года каждые 2-3 месяца на 5 дней максимум(когда была возможность отпроситься с работы).Звонит каждый день.Говорит что любит.И так уже год. Млин я схожу с ума. Потомучта тоже уже люблю его ,а не мужа. На мужа уже совсем наплевательское отношение стала. Понимаю что так нельзя больше-надо делать выбор.Но очень боюсь ошибиться.С кем остаться?? Люди помогите-вам ведь со стороны проще дать разумный совет

Красопетка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Останьтесь одна. Живите спокойно безо всего этого. Не можете? Не хочется? Значит вам нравится весь этот дурдом.

инна
#2

первый муж дается богом.

М
#3

Если муж действительно равнодушен к вашим дальнейшим отношениям, оставьте его и решите дальше чего хотите!

Гость
#4

Хотите остаться без мужа и в роли любовницы с женатиком? Тогда вперёд и с песней! Ваш любовник должен действовать, а его всё устраивает, с женой он не разводится, всё ясно значит.

аалекс
#5
Красопетка

Сейчас снова живет с женой(говорит что только из-за ребенка-очнь любит сына.

Врёт.

Сейчас ему две бабы дают и задницу лижут наперегонки, кто слаще.

А уйдёт к тебе, будет одна мозг выносить.

Незамужняя любовница без мыла в жёны лезет.

Гость
#6

Пока есть на свете такие дурочки, то чтобы женатым мужикам ими не пользоваться.

Гость
#7

До развода твоего любимого, сиди с мужем. А то останешься у разбитого корыта.

аалекс
#8

Умная обезьяна с первой ветки не слезает,

пока за вторую крепко не ухватится.

Гость
#9

Автор, второй Вас никуда и не позовет. Оставайтесь с мужем или бросайте обоих

#10

Расстанься с мужем. Мужика жалко

Гость
#11

С мужем однозначно расстаться что за жизнь без любви,а с этим встречаться пока

Конь с яйцами
#12
инна

первый муж дается богом.

и что ... первая жена тоже ? рехнулась что ли ....!!!!??? ..... это был чистой воды спермотоксикоз ....

Красопетка
#13

всем спасибо за ответы,за советы...да действительно-совсем без мужчины остаться не хочется..скоро он должен опять приехать-наверно поставлю точку в отношениях

Яя
#14

У вас муж,у него жена и ребёнок.Судя по тому,что он сначала бросил жену с ребёнком ради какой-то бабы,а теперь встречается с замужней,о нём нельзя сказать ничего хорошего.Да и уходить от жены он явно не собирается.И не ради ребёнка он с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: