Гость
Статьи
Что настоящему мужчине …

Что настоящему мужчине должно быть нужно от женщины в наше время?

И что не должно?

Гость
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Bon
#51
М, значит Мужик!

Ну да, не поленился - нашел ваш список, из темы 2хдневной давности, какого вы хотите прынца:)) Я, знаете ли, тоже искал прынцессу долгое время.. и чтобы умная, и готовила чтобы, и не истерила, и чтобы хотя бы пол моего дохода получала, и чтобы худенькая, и на фортепиано умела играть, и верная... аха)) щазз)) В наше время тяжело даже 2 пункта из моего списка найти в человеке

Как-то в голове даже не укладывается: принцесса и чтоб готовила))

Гость
#52

Я вчера купила дыню и травила ей всю семью. Сегодня муж требует от меня обещание, что дынь больше в доме не будет.

Арина
#53

Настоящих М нет! Это выражение женщины придумали для себя, для самоувещевания, чтобы не противно было с человеком в одну постель ложиться.

Bon
#55
Гость

Я вчера купила дыню и травила ей всю семью. Сегодня муж требует от меня обещание, что дынь больше в доме не будет.

В смысле дыня какая-то не такая?

#56
М, значит Мужик!

Ну да, не поленился - нашел ваш список, из темы 2хдневной давности, какого вы хотите прынца:)) Я, знаете ли, тоже искал прынцессу долгое время.. и чтобы умная, и готовила чтобы, и не истерила, и чтобы хотя бы пол моего дохода получала, и чтобы худенькая, и на фортепиано умела играть, и верная... аха)) щазз)) В наше время тяжело даже 2 пункта из моего списка найти в человеке

Вот и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.

АБС
#57
Арина

Настоящих М нет! Это выражение женщины придумали для себя, для самоувещевания, чтобы не противно было с человеком в одну постель ложиться.

А кто является для Вас настоящим мужчиной? Какими он должен обладать качествами?

Вася
#58
Gabriela_Devero

Вот и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.

Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?

Bon
#59
Lexmechanic

А фиг меня знает :)

Жена говорит, что я надёжный человек и ей со мной спокойно за своё будущее.

А у вас жена искренняя? Ей можно верить?

Bon
#60
Gabriela_Devero

Вот и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.

Что так все печально?

#61

АринаНастоящих М нет! Это выражение женщины придумали для себя, для самоувещевания, чтобы не противно было с человеком в одну постель ложиться.

А я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))

Гость
#62
Вася

Gabriela_DeveroВот и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?

Очевидно же, больная на голову.

Арина
#63

Как-то в голове даже не укладывается: принцесса и чтоб готовила))

Ахахах))))))))))) Вам или шашечки или ехать-только одно из двух выбирайте)))))))))))

Может, вы еще хотите, чтобы она и рожала, но при этом у нее критических дней не было?

Bon
#65
Арина

Как-то в голове даже не укладывается: принцесса и чтоб готовила))

Ахахах))))))))))) Вам или шашечки или ехать-только одно из двух выбирайте)))))))))))

Может, вы еще хотите, чтобы она и рожала, но при этом у нее критических дней не было?

А что у принцесс критические дни бывают? Какой ужас)))

#66
Гость

ВасяGabriela_DeveroВот и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.

Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Гость
#67
Gabriela_Devero

А я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))

Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Rosenrot
#70
Lexmechanic

И в туалет ходят...

не сдавайте нас с потрохами

Арина
#71

Очевидно же, больная на голову.[/quote]

Только в нашей стране люди без высшего мед.образования и ординатуры имеют смелость ставить диагнозы(((((((((( Карательная психиатрия.За врачебную ошибку в тюрьму сажают если что.

Bon
#72
Gabriela_Devero

ГостьВасяGabriela_DeveroВ​от и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.



Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Ну да))) Выйти за того, за кого надо, родить оттуда, откуда надо, а любовь крутить с тем, с кем надо)) Вы будете счастливы?

Гость
#73
Арина

Очевидно же, больная на голову.

Только в нашей стране люди без высшего мед.образования и ординатуры имеют смелость ставить диагнозы(((((((((( Карательная психиатрия.За врачебную ошибку в тюрьму сажают если что.

у меня высшее медицинское образование, не удачная попытка

АБС
#74

Честно говоря, не понимаю, как должен выглядеть этот "настоящий мужчина". То ли он должен морды бить направо и налево, то ли каждый каприз своей спутницы исполнять. Кто Вам нужен дорогие дамы?

#75
Гость

Gabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)

Rosenrot
#76
Gabriela_Devero

Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Анекдот про Алена Делона не слышали?)

Арина
#78

у меня высшее медицинское образование, не удачная попытка[/quote]

Проктолог-еще не психиатр. И дистанционно диагнозы не ставятся)

#79
Bon

Gabriela_DeveroГостьВасяGabriela_Deve​roВ​от и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.



Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Ну да))) Выйти за того, за кого надо, родить оттуда, откуда надо, а любовь крутить с тем, с кем надо)) Вы будете счастливы?

А любовь крутить уже не получится) Если влюблюсь, то и выйду за того, кого люблю и ребенка от него рожу. А если выйду замуж, чтобы старой кошатницей не стать, то и ребенка рожу еще до этого из сперм-банка, предварительно еще на фотку будущего папашу ребенка посмотрю)

Ну или можно найти красивого мальчика по вызову и от него, только предварительно еще нужно справку о здоровье потребовать.

Гость
#80
Арина

у меня высшее медицинское образование, не удачная попытка

Проктолог-еще не психиатр. И дистанционно диагнозы не ставятся)

Смешная малая, не более

#81
Rosenrot

Анекдот про Алена Делона не слышали?)

Нет) Какой?)

чертовка
#82
Gabriela_Devero

ГостьВасяGabriela_DeveroВ​от и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.

Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Девушка,милая, вы слишком критичны по отношению к мужчинам. Поэтому ,скорее всего и до сих пор не замужем.зачем рожать от красивого, но только для себя? Ребенку всесравно нужен отец. Когда у тебя есть муж и ребенок от любимого мужа это так здорово. Попробуйте хоть с кем нибудь повстречаться более менее нравящимся. Помните принцев мало и на всех их не хватает.

М, значит Мужик!
#83
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)

Даже если и найдете такого, ох как тяжко ему будет, всегда соответствовать идеалам... Не забывайте тока, что чем дольше ждете, тем сложнее найти ;) Самое то - выбирать лет в 18, и сразу женить на себе. в 24, как у вас, уже многие женаты, с детьми и т.п., еще через 5 лет - появятся разведенные. Но разводятся, всё же, как вы понимаете, не 1й сорт в большинстве своем

Rosenrot
#85
Gabriela_Devero

Нет) Какой?)

Красивая девушка на приеме у гинеколога.

- Я хочу, чтобы ребенок был мальчик...

- Без проблем...

- Брюнет...

- Как скажете...

- Похож на Алена Делона...

- Ладно, выпейте вот это, прилягте пока на кушетку...

Девушка выпивает лекарство и тут же засыпает. Врач снимает брюки,

подходит к девушке

- Ну... а теперь-как получится...

М, значит Мужик!
#86
М, значит Мужик!

Gabriela_DeveroГостьGabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)Даже если и найдете такого, ох как тяжко ему будет, всегда соответствовать идеалам... Не забывайте тока, что чем дольше ждете, тем сложнее найти ;) Самое то - выбирать лет в 18, и сразу женить на себе. в 24, как у вас, уже многие женаты, с детьми и т.п., еще через 5 лет - появятся разведенные. Но разводятся, всё же, как вы понимаете, не 1й сорт в большинстве своем

А вообще завидую, что вы можете стока "терпеть", и быть готовым вообще без мужчины жить - у меня вот долгое отсутствие женщины и секса вызывает глубокую депрессию. Поэтому приходится встречаться с тем, кого не люблю

Арина
#87

Не знаю, лично мне противны вообще чужие организмы с их соплями, слюнями, микробами, болячками, запахами какими-то.. Я же не мама, чтобы не брезговать ими. Только себя можно любить)

#88
М, значит Мужик!

Gabriela_DeveroГостьGabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)Даже если и найдете такого, ох как тяжко ему будет, всегда соответствовать идеалам... Не забывайте тока, что чем дольше ждете, тем сложнее найти ;) Самое то - выбирать лет в 18, и сразу женить на себе. в 24, как у вас, уже многие женаты, с детьми и т.п., еще через 5 лет - появятся разведенные. Но разводятся, всё же, как вы понимаете, не 1й сорт в большинстве своем

Дело в том, что ранние браки распадаются, кроме того мужчине захочется гульнуть налево, этак к 34 - это точно.

А если замуж выйти в 24 и мужу будет 32, то уже возможность измены снижается.

Да и среди умных и успешных мужчин в 30 еще свободны, так как занимались карьерой. ГБ и и прочих любовниц я не считаю) Это все тупо временный перепих.

А если мужчина в 30 хочет жениться на 18летней, то это уже говорит о его мозгах...О чем можно говорить с 18летней?)

К тому же я выгляжу моложе, а без косметики вообще, еще полтора года назад ко мне лишь подростки клеились, так как сама как подросток смотрелось.

В 18 я вообще была никакой, а сейчас я похорошела и с возрастом становлюсь лишь краше)

Гость
#89
Gabriela_Devero

Нет) Какой?)

марина зулу была круче. Я много ржала.

#90
Gabriela_Devero

ГостьGabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)

Вы создаете себе идеал. И насколько я понял, во главу угла ставите именно внешность. Но помимо внешности есть человеческие качества.

М, значит Мужик!
#91
Арина

Не знаю, лично мне противны вообще чужие организмы с их соплями, слюнями, микробами, болячками, запахами какими-то.. Я же не мама, чтобы не брезговать ими. Только себя можно любить)

Вам по приколу вбрасывать провакационные мессаджи, чтобы народ возмущался и общался? Таки прям и наводят подозрения такие личности - не админы ли так рейтинг и кол-во пользователей поднимают? аля эффект программы "окна", если помните такую - там тоже были актеры, которые якобы скандальные истории в студии рассказывали и ссорились. Хорошая передача былаа...

чертовка
#92
Gabriela_Devero

BonGabriela_DeveroГостьВа​сяGabriela_Deve​roВ​от и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.



Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Ну да))) Выйти за того, за кого надо, родить оттуда, откуда надо, а любовь крутить с тем, с кем надо)) Вы будете счастливы?

А любовь крутить уже не получится) Если влюблюсь, то и выйду за того, кого люблю и ребенка от него рожу. А если выйду замуж, чтобы старой кошатницей не стать, то и ребенка рожу еще до этого из сперм-банка, предварительно еще на фотку будущего папашу ребенка посмотрю)

Ну или можно найти красивого мальчика по вызову и от него, только предварительно еще нужно справку о здоровье потребовать.

Читаю твои посты.ты рассуждаешь как моя сестра. Много поклоников. Но все что то не то.выбрала наконец за эти качества.умный,благородный,образованный, надежныйи т.д. небольшой бизнес. Но не любила. Друзья его поупешней были. Сестра его все "толкала "давай давай тоже.загрызла вообщем.да и чвствовал, что не любит она его.что он для нее просто в роли мужа.прожили пять лет и с треском разошлись.он ушел к другой.менее требовательной.для нее это был гром среди ясного неба.бедняга переживала. Была в шоке от такого поворота событий.ну и что?...опять принца ищет....видно на самом деле мало людей меняется на самом деле

#93
чертовка

Gabriela_DeveroГостьВасяGabriela​_DeveroВ​от и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.

Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)Девушка,милая, вы слишком критичны по отношению к мужчинам. Поэтому ,скорее всего и до сих пор не замужем.зачем рожать от красивого, но только для себя? Ребенку всесравно нужен отец. Когда у тебя есть муж и ребенок от любимого мужа это так здорово. Попробуйте хоть с кем нибудь повстречаться более менее нравящимся. Помните принцев мало и на всех их не хватает.

У меня был жених, нормальный парень с хорошей профессией, внешне симпатичный, но я передумала и поняла, что не мое =((

Я постоянно ищу в мужчинах недостатки, постоянно мне что-то не нравится. И при этом я понимаю, что идеальных нет, так как и я сама не идеал.

Я не влюбчива, чтобы влюбиться мне нужно, чтобы мужчина весь мир хотел положить к моим ногам, даже не обязательно, чтобы он его положил, просто сам факт, что он этого хочет) Я неисправимый романтик по жизни)

Арина
#94

Нет, я искренне говорю как есть. Вы же мужики, часто неправильно питаетесь, пьете, курите, от чего неприятный запах от тела. А ведете себя как будто вы Аполлоны, ни дать ни взять)))))))))

чертовка
#95
М, значит Мужик!

Gabriela_DeveroГостьGabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)Даже если и найдете такого, ох как тяжко ему будет, всегда соответствовать идеалам... Не забывайте тока, что чем дольше ждете, тем сложнее найти ;) Самое то - выбирать лет в 18, и сразу женить на себе. в 24, как у вас, уже многие женаты, с детьми и т.п., еще через 5 лет - появятся разведенные. Но разводятся, всё же, как вы понимаете, не 1й сорт в большинстве своем

++++++в точку.вот это я сестре и говорила. Все равно принца ищет...хоть кол на голове чеши...

#96
М, значит Мужик!

М, значит Мужик!Gabriela_DeveroГостьGabriela_DeveroА я хочу такого) В плане внешности, ну и плюс еще, чтобы не последним бомжем был, был умен, меня любил, детей хотел, мою семью уважал и не изменял.

И вот что делать?))Красиво троллите. Тетки и не знаю поди, что на картинке ***.

Ну это ведь актер)) А мне ведь не актер нужен, а реальный мужчина, который хоть как-то на него похож)Даже если и найдете такого, ох как тяжко ему будет, всегда соответствовать идеалам... Не забывайте тока, что чем дольше ждете, тем сложнее найти ;) Самое то - выбирать лет в 18, и сразу женить на себе. в 24, как у вас, уже многие женаты, с детьми и т.п., еще через 5 лет - появятся разведенные. Но разводятся, всё же, как вы понимаете, не 1й сорт в большинстве своемА вообще завидую, что вы можете стока "терпеть", и быть готовым вообще без мужчины жить - у меня вот долгое отсутствие женщины и секса вызывает глубокую депрессию. Поэтому приходится встречаться с тем, кого не люблю

Девственницам проще) Ты не можешь не мочь жить без чего-то если у тебя этого пока еще не было)

Но труднее девственницам в том смысле, что даже в 24 года ты еще инфантильна, живешь с розовыми очками, ждешь принца на белом коне, никто тебя не устраивает и хочешь, чтобы все было как в сказке.

Те, кто потерял девственность в 18, те более реально смотрят на жизнь, практичнее.

Я же не практична и у меня в *опе еще детство)

АБС
#97

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.

Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)

Ну да))) Выйти за того, за кого надо, родить оттуда, откуда надо, а любовь крутить с тем, с кем надо)) Вы будете счастливы?

А любовь крутить уже не получится) Если влюблюсь, то и выйду за того, кого люблю и ребенка от него рожу. А если выйду замуж, чтобы старой кошатницей не стать, то и ребенка рожу еще до этого из сперм-банка, предварительно еще на фотку будущего папашу ребенка посмотрю)

Ну или можно найти красивого мальчика по вызову и от него, только предварительно еще нужно справку о здоровье потребовать.Читаю твои посты.ты рассуждаешь как моя сестра. Много поклоников. Но все что то не то.выбрала наконец за эти качества.умный,благородный,образованный, надежныйи т.д. небольшой бизнес. Но не любила. Друзья его поупешней были. Сестра его все "толкала "давай давай тоже.загрызла вообщем.да и чвствовал, что не любит она его.что он для нее просто в роли мужа.прожили пять лет и с треском разошлись.он ушел к другой.менее требовательной.для нее это был гром среди ясного неба.бедняга переживала. Была в шоке от такого поворота событий.ну и что?...опять принца ищет....видно на самом деле мало людей меняется на самом деле[/quote]

Полностью с Вами согласен. С прекрасными принцессами и богатыми принцами во все времена был напряг. Да и завышенные ожидания обычно к хорошему не приводят. Давайте ценить то, что есть. Но накручивать себя своей исключительностью, это - идиотизм.

М, значит Мужик!
#98
Gabriela_Devero

Дело в том, что ранние браки распадаются, кроме того мужчине захочется гульнуть налево, этак к 34 - это точно.

А если замуж выйти в 24 и мужу будет 32, то уже возможность измены снижается.



Да и среди умных и успешных мужчин в 30 еще свободны, так как занимались карьерой. ГБ и и прочих любовниц я не считаю) Это все тупо временный перепих.



А если мужчина в 30 хочет жениться на 18летней, то это уже говорит о его мозгах...О чем можно говорить с 18летней?)



К тому же я выгляжу моложе, а без косметики вообще, еще полтора года назад ко мне лишь подростки клеились, так как сама как подросток смотрелось.

В 18 я вообще была никакой, а сейчас я похорошела и с возрастом становлюсь лишь краше)

Как вы думаете, вот он гуляет-гуляет с 20 по 30 лет, делает карьеру, у него получается, накапливает на жилье, машину, и т.п. и ни одна девушка не попытается его на себе женить? вы правда в это верите? Наверняка он не просто перепихивался эти 10 лет с девушками, А у него были постоянные партнеры. Как думаете, кого он выберет в 30 лет - ту, с которой он поднялся или вот новенькую девушку, которая в 28 лет до сих пор девственница? То, что вы описываете - слишком нереальный кейс. Чтобы прям мужчина с 20 до 30 гулял, при этом ни в кого не влюблялся и не женился, делал карьеру всеми силами, чтобы в 30 найти девственницу и жениться. Нет, шанс может и есть, но уж очень невилик. Обычно достойных парней женят на себе девушки как можно быстрее, и не отпускают из брака... И это никак не помешает ему делать карьеру - наоборот, когда дома борщ вкусный - карьера делается лучше ;)

Bon
#99
Gabriela_Devero

чертовкаGabriela_DeveroГо​стьВасяGabriela​_DeveroВ​от и трудно, а что еще делать? Сижу и жду)) С другой стороны понимаю, что так можно и до 30 прождать, а потом еще 10 лет и не встретить))

Я уже подготовила себя к тому,что наверное не найду и останусь старой девой.

Или рожу ребенка из спермо-банка для себя.Признайся для себя и нас, ты наверное страшненькая и пухленькая?Очевидно же, больная на голову.

Ну как вариант еще можно в 35 выйти замуж из-за того что надо...А ребенка из спермо-банка, чтобы красивый ребенок получился. Уж если и мч не такой, каким бы я его хотела, так пускай хоть ребенок в старости глаз радует)Девушка,милая, вы слишком критичны по отношению к мужчинам. Поэтому ,скорее всего и до сих пор не замужем.зачем рожать от красивого, но только для себя? Ребенку всесравно нужен отец. Когда у тебя есть муж и ребенок от любимого мужа это так здорово. Попробуйте хоть с кем нибудь повстречаться более менее нравящимся. Помните принцев мало и на всех их не хватает.

У меня был жених, нормальный парень с хорошей профессией, внешне симпатичный, но я передумала и поняла, что не мое =((



Я постоянно ищу в мужчинах недостатки, постоянно мне что-то не нравится. И при этом я понимаю, что идеальных нет, так как и я сама не идеал.



Я не влюбчива, чтобы влюбиться мне нужно, чтобы мужчина весь мир хотел положить к моим ногам, даже не обязательно, чтобы он его положил, просто сам факт, что он этого хочет) Я неисправимый романтик по жизни)

Когда он вам весь мир положит к вашим ногам, то в этот момент сразу же станет вам не интересен

#100
чертовка

Gabriela_DeveroBonGabriela_Dever​oГостьВа​сяGabriela_Deve​roВ​

Ну или можно найти красивого мальчика по вызову и от него, только предварительно еще нужно справку о здоровье потребовать.Читаю твои посты.ты рассуждаешь как моя сестра. Много поклоников. Но все что то не то.выбрала наконец за эти качества.умный,благородный,образованный, надежныйи т.д. небольшой бизнес. Но не любила. Друзья его поупешней были. Сестра его все "толкала "давай давай тоже.загрызла вообщем.да и чвствовал, что не любит она его.что он для нее просто в роли мужа.прожили пять лет и с треском разошлись.он ушел к другой.менее требовательной.для нее это был гром среди ясного неба.бедняга переживала. Была в шоке от такого поворота событий.ну и что?...опять принца ищет....видно на самом деле мало людей меняется на самом деле

Вот и я такая)

На самом деле с таким характером очень трудно жить. Мы не смотрим на ситуацию здраво, почему-то постоянно чего-то ждем, какого-то чуда, чувствуем себя избранными, что мол, именно нам все и должно хорошее когда-нибудь приплыть. Глупо и тупо, согласна :/