Гость
Статьи
Мужчины, что бы ва …

Мужчины, что бы ва подумали о женщине по такой анкете на СЗ

Жизнелюбива, эмоциональна, тонкой душевной организации девушка, чувствительна к грубости и хамству(не терплю), впечатлительна необыкновенно, быстро загораюсь каким-то предприятием (на этом энтузиазме могу завершить проект в сжатые сроки:)...много всего...сам узнаешь...потом...В женщине должна быть загадка..все же:)
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ ВЫ: женат, ищете развлечения на одну-две ночи, просто типа "тупо поржать", "попить пивка или шампусика"...витьки, сирожи и юрки - не беспокойте - потратите зря время...Я РАСКОЛЮ ВАС СРАЗУ! Я интуитивист и сразу все пойму. Я ищу серьезного человека, который сюда попал случайно и сайты знакомств для него -это в принципе дикость, но просто решил попробовать потому как в реальной жизни потерял надежду найти гармоничную пару для себя...

Кого я хочу найти:
Интересного, привлекательного, мудрого, умного, юморного, сильного духом и физически, любознательного, заботливого, нежного, галантного, манерного, эстетичного, доброго, отзывчивого, уникального настоящего МУЖЧИНУ, не боящегося взять ответственность за свои слова и поступки на себя! Взамен есть что предложить (поверьте мне:)

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Не плохая и не хорошая.Мне кажется стоит больше писать

с кем вы хотите общаться а вы в основном пишите с кем не хотите.Не совсем понятно и совсем не приятно что перебираете

достоинства на 4 строках а о себе"есть что предложить"

я то в анкетах не спец.Хотя учитывая тот контингент

наверное так и надо.

Гость
#2

Автор с такой анкетой Вас пошлют. Потому что:

1) эмоциональна и впечатлительна наверняка = *** истеричка

2) НЕ ПИШЕТЕ МНЕ ЕСЛИ - вот никто и не напишет

3) Вы чуть ли не идеал описали. Такие если и есть, то их 1 на миллиард

Гость
#3

ггг "сайты знакомств -- дикость" == "я не такая, я жду травая" =)

Гость
#4

Для меня всегда было загадкой, зачем люди пишут простыни на СЗ. Многие даже относительно нормальные люди зачем-то вымучивает из себя что-то уникальное и, как им кажется, искромётное. Если человек визуально приятен, можно перекинуться парой фраз, и всё станет ясно. ИМХО.

Гость
#5

Вспомнила, что мне это напоминает )))) Индийское кино!

"Я злодей, поэтому мне надо делать злые дела. Я самый злой из всех злодеев, я жду когда подвернётся возможность сделать что-нибудь злое"

То, что вы вся такая офигенная станет ясно после общения с вами, но никак не следует из этой занудной саморекламы. Опять же ИМХО.

Ихь
#6

Ниасилил

Гость
#7

ну да, типа моего мужчины здесь быть не должно, но я буду здесь сидеть)).

И тонкая душевная организация на СЗ не катит

123
#8

Зануда

Гость
#9

сказал бы, что ***, ибо СЗ. нечего тебе там делать

Влад
#10

очень долго. Подумал бы, что нудная и не стал бы ей писать. Особенно забавляет про загадку в женщине)

Гость
#11

Истеричка

персидская
#12

Я не мужчина, но занудно даже для меня, и негатив сплошной, как по психологии - подсознание игнорирует НЕ

Гость
#13

А дама красивая? Сколько лет?

Ольга
#14

Таких как Вам надо не бывает на СЗ.

#15
Ольга

Таких как Вам надо не бывает на СЗ.

Я бы даже сказала "Таких как Вам надо не бывает"...

#16

Истеричка с зашкаливающим самомнением, которая будет постоянно требовать, чтобы ее добивались.

В разделе не пишите, в первой части все ок, во второй я бы несколько насторожился. Деваха, которая хочет найти человека, который еще не испорчен сз (она прекрасно понимает, как сз меняет отношение людей к знакомствам). Но сама опытный юзер сз со всеми вытекающими.

Кого она хочет найти, таких вряд-ли заинтересует. С таким набором качеств это почти идеал, спрос на которых многократно превышает предложение в реале. Нафиг ему сидеть на сз?

#17

Автор, я немного подредактировала, подсократила, с таким текстом вам напишут.

"Жизнелюбива... девушка, грубости не терплю, ... быстро загораюсь ...много всего...сам узнаешь...

НЕ ПИШИТЕ МНЕ женат... потратите зря время... Я ищу серьезного человека... в реальной жизни...

Кого я хочу найти:

привлекательного, ... умного, сильного, ...доброго... МУЖЧИНУ... Взамен есть что предложить."

Гость
#18

я автор. сейчас объясню.

Гость
#19

Во-первых извините, за опечатку в заглавии темы.

автор
#20

я сестра девушки, разместившей такую анкету. Я сн ей спорю, что так не надо писать, но она упирается, и говорит, ты ещё молода и не понимаешь.

автор
#21

Сестре через 2 месяца будет 30. И она очень красива, но безумно не везёт в личной жизни.

#22
автор

Сестре через 2 месяца будет 30. И она очень красива, но безумно не везёт в личной жизни.

Может, она просто дура?

автор
#23

Жесть, да вроде нет, просто несколько завышены ожидания:)

автор
#24

Она в СЗ не верит, просто сейчас переживает разрыв серьёзнных отношений.

#25
автор

Жесть, да вроде нет, просто несколько завышены ожидания:)

Это видно по ее текстам...

гость
#26

"ищу серьезного человека, который сюда попал случайно" - катаюсь от смеха))))))))))))))

Автор, вы сами свой бред прочитали или всю ночь по слову сочиняли? бред такой..

а по хорошему вам совет: меньше отрицательных качеств и негативных эмоций, и можно подумать, что ищите вы уже давно, всякого насмотрелись и т.д., а если давно ищите на сайте, значит с вами не все так хорошо как пишите. и сотрите "есть что предложить (поверьте мне:)" - вы как дешевая ***.

автор
#27

Ей на сайте знакомств пишут одни озабоченные и этим она обоснавала такую свою анкету.

#28
автор

Она в СЗ не верит, просто сейчас переживает разрыв серьёзнных отношений.

МЧ перестал приглашать в кино? )

Гость
#29
автор

Сестре через 2 месяца будет 30. И она очень красива, но безумно не везёт в личной жизни.

да немудрено, что не везёт. Можно представить, что у неё в голове, имхо

автор
#30

Мне тоже не понравилась анкета, поэтому хочу ей потом показать эту аетку с советами, это мой любимый сайт, он меня ещё не подводил.

автор
#31

аетку, читать ветку, извините.

#32

Автор да нормальная анкета.Пусть уж по результату смотрит..

И по результату редактирует.

автор
#33

Она не хочет ошибиться в этот раз, говорит не хочу притворяться, пишу всё как на духу, ищу своего человека.

автор
#34

Она очень эмоциональна, на сайте по её фотке( она ж красивая) пишут много похабщины поэтому много "не".

#35
Chlenus Maximus

Автор да нормальная анкета.Пусть уж по результату смотрит..

И по результату редактирует.

Нормальный человек на такую анкету не ответит. Хотя, на самом деле все зависит от фотографии. Если она красива, то мужчине все равно, что там в анкете понаписано...

#36
автор

Она очень эмоциональна, на сайте по её фотке( она ж красивая) пишут много похабщины поэтому много "не".

Автор, а просто не отвечать на похабщину не пробовали?

автор
#37
Chlenus Maximus

Автор да нормальная анкета.Пусть уж по результату смотрит..

И по результату редактирует.

Правда? зная её запросы, думаю, что действительно умного и интеллигентного такая анкета оттолкнёт.

автор
#38

Жесть, я не автор анкеты, а её сестра, хочу ей помочь, анкета мне не нравится, а она упёрлась, говорит, что в ней каждое слово правда.

#39

Вот тут есть тема "после чего надо бежать от мужчины".

Данная анкета говорит о том, после чего надо уносить ноги от женщины.

Даже если она будет суперкрасавицей, я такой не напишу, пойду искать кого поадекватнее.

А тут ещё и 30 лет, мда...

автор
#40

39 Коля, а что вам не понравилось, вы хоть обоснуйте.

#41

Жесть ну там вообще у девушек никакие анкеты...10

анкет посмотрел..Вообще жесть..По порядку смотрел

вот что нашел"Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.":))))))

#42

40 А это вообще на мамбе она собирается размещать?

автор
#43

Её заваливают письмами, но в них

1. непривлекательные ( ей надо всё ж хоть симпотичного, ну или с харизмой)

2 потрахаться

3 женатики

А нормального совсем никого, мы весь день вместе всех просматривали, там такой ужас..вот после этого я и сказала, поменять ей анкету, а она говорит, менять ничего не буду, каждое слово правда. И хочет совсем удалится с СЗ.

автор
#44
Chlenus Maximus

40 А это вообще на мамбе она собирается размещать?

нет.

автор
#45

Блин, тема из новых за полчаса ушла((

#46

43.Интернет к сожалению такой.Такая политика администраций ресурса.Хотя бы месяц поседите.А не привлекательный..

Я например для нее привлекательный?

Гость
#47
автор

Блин, тема из новых за полчаса ушла((

она на первой странице, когда на "новые" нажимаешь

#48
автор

39 Коля, а что вам не понравилось, вы хоть обоснуйте.

Она нервная.

Ну это ладно.

А потом по требованиям я явно пролетаю, потому что по крайней мере не сильный, не мудрый, ну и врят ли манерный, галантный и прочее...

А раз я по её требованиям не подхожу, то зачем мне писать ей?

Для 30 лет уже надо как-то умнеть что ли... и вообще странно что человек требует от других то, чего у него самого нет.

Гость
#49

Тонкая душевная орг-я - что такое???

Мяу
#50
Chlenus Maximus

43.Интернет к сожалению такой.Такая политика администраций ресурса.Хотя бы месяц поседите.А не привлекательный..

Я например для нее привлекательный?

Вряд ли ))) У вас выражение лица "к самосожжению готов!", хотя харизма несомненно присутствует.

ЗЫ Только не обижайтесь. ладно?)))