Гость
Статьи
красивый парень

красивый парень

один мой знакомый (26 лет) постоянно говорит, какой он красивый, и как на него обращают внимание девушки. это диагноз или он просто пытается обратить на него мое внимание ?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гиена
#1

Может говорит, чтобы окружающие в его красоту поверили?!))) но мне кажется, чтобы и внимание обратили тоже!

Я3ВА
#2

Наверное он Близнец...

Гость
#3

Было бы странно, если он будучи красивым, всем бы доказывал, что он страшный. И что у вас за текст? "он пытается обратить не него внимание" ? или все таки "на себя внимание"?

Гость
#4

Или внимание привлекает. Или комплексы)

посетитель
#5
Гостья

один мой знакомый (26 лет) постоянно говорит, какой он красивый, и как на него обращают внимание девушки. это диагноз или он просто пытается обратить на него мое внимание ?

тут на вумане все бабы так про себя говорят. это диагноз или они хотят к себе внимания?

Гость
#6

Иной раз можно и заявить такое вслух, почему нет. Но в описанном случае это уже патология. Если он и правда хорош, то просто хвастается, мужиков хлебом не корми - дай хвост распустить

Rocker
#7

Чтобы обратить на себя внимание,не обязательно везде говорить какой я красивый) - так делают не уверенные в себе люди! Можно иметь достаточно среднюю внешность,но уметь красиво общаться,быть обходительным - и иметь невероятный успех у женщин - что даже красавцем такого не снилось) Всё дело в самом человеке.

#8
Гостья

один мой знакомый (26 лет) постоянно говорит, какой он красивый, и как на него обращают внимание девушки. это диагноз или он просто пытается обратить на него мое внимание ?

Наверное пытается обратить Ваше внимание на себя)цену себе набивает)

Анксунамун
#9

Диагноз -нарциссизм. А он и вправду был красавцем?

Гость
#10

по моему, действительно красивые люди не станут сами о себе так говорить, они это слышат от других и принимают, как должное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: