Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение мужчины

Ситуация - МЧ приглашает в воскресенье, но не говорит куда, типа сюрприз. Привозит к Малому Театру. Идем в театр, смотрим спектакль, а антракте мы идем в буфет, я хотела чай с бутербродом, есть очень захотелось. Стоим значит, в очереди. Он все пообниматься пытается. И вот когда до кассы остался один человек, он мне быстро говорит, что есть не хочет и подождет в вестибюле. И быстренько ушел. Ну что сказать..купила сама чай и бутерброд, подсела за чей-то столик, поела в одиночестве и пошла искать его в вестибюле..
так вот..этот его поступок - то что он слинял перед кассой и оставил одну - перечеркнул напрочь весь этот сюрприз с театром. Я чувствовала жуткое унижение ..казалось вся очередь на меня смотрит - только что обнимался, а как до оплаты дошло - сбежал.
Как вы оцените его поступок?

Наташа
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот фигов!

Гость
#2

Как поступок идиота :)))

Гость
#3

))) а раньше за ним подобное замечалось? может он деньги с собой взять забыл или не рассчитал. всякое бывает.

Алёнка
#4

Честно ни как, потому как понять его поступок сложно. Короче придурок и всё.

#6
Наташа

Ситуация - МЧ приглашает в воскресенье, но не говорит куда, типа сюрприз. Привозит к Малому Театру. Идем в театр, смотрим спектакль, а антракте мы идем в буфет, я хотела чай с бутербродом, есть очень захотелось. Стоим значит, в очереди. Он все пообниматься пытается. И вот когда до кассы остался один человек, он мне быстро говорит, что есть не хочет и подождет в вестибюле. И быстренько ушел. Ну что сказать..купила сама чай и бутерброд, подсела за чей-то столик, поела в одиночестве и пошла искать его в вестибюле..так вот..этот его поступок - то что он слинял перед кассой и оставил одну - перечеркнул напрочь весь этот сюрприз с театром. Я чувствовала жуткое унижение ..казалось вся очередь на меня смотрит - только что обнимался, а как до оплаты дошло - сбежал.Как вы оцените его поступок?

Как-то странно..Ну мало ли..может, позвонил кто..а телефон на виброрежиме..театр же..Может, денег не рассчитал, и так увлекся обниманиями, что до этого цену не увидел...Потерпели б..После театра и покушали б..Тут надо на другие поступки смотреть..Повторится или случайность..

СЖО
#7

Ничего странного в этом поступке не видно.

Вы захотели есть - вы и покупаете. Кому нужно на вас смотреть?

Что за воспитание - полностью зависеть от парня?

Просто в шоке - что это с русскими девушками?

Нигде в мире такого нет.

Гость
#8

Ну неужели от чая с бутером (даже учитывая цены в театре) можно так обеднеть? Может у него живот схватило?:-)

Эврика
#9

Ну неужели от чая с бутером (даже учитывая цены в театре) можно так обеднеть? Может у него живот схватило?:-)

Я тоже об это подумала. В туалет срочно дернул :) Автор, дайте парню еще шанс, но присматривайтесь внимательно.

Анксунамун
#10
Наташа

Ситуация - МЧ приглашает в воскресенье, но не говорит куда, типа сюрприз. Привозит к Малому Театру. Идем в театр, смотрим спектакль, а антракте мы идем в буфет, я хотела чай с бутербродом, есть очень захотелось. Стоим значит, в очереди. Он все пообниматься пытается. И вот когда до кассы остался один человек, он мне быстро говорит, что есть не хочет и подождет в вестибюле. И быстренько ушел. Ну что сказать..купила сама чай и бутерброд, подсела за чей-то столик, поела в одиночестве и пошла искать его в вестибюле..так вот..этот его поступок - то что он слинял перед кассой и оставил одну - перечеркнул напрочь весь этот сюрприз с театром. Я чувствовала жуткое унижение ..казалось вся очередь на меня смотрит - только что обнимался, а как до оплаты дошло - сбежал.Как вы оцените его поступок?

Вы сами ответили - жуткое унижение. Меня от такого человека просто на пушечный выстрел откинуло.

Лада
#11

а я не понимаю - вы пришли на встречу к 19.00, антракт в 20.30

т.е. через полтора часа уже голодная прямо умираю есть хочу...

#12

Вы проголодались - купили поели, не берите в голову то что он за ваш чай и бутерброд не заплатил. А то что он от вас ушел, не по-джентельменски это, правила приличия должны быть у мужчины, а то пригласил в театр, а кушать одну оставил. Сел бы рядом, подождал пока вы поедите и пошли бы вместе. Ну с другой стороны вы сами в чем-то виноваты, могли бы ему предложить с вами посидеть и попить чай. И с другой стороны, пока он не ваш муж, и не обязан покупать вам все, это уже зависит от воспитания, воспитанный человек бы оплатил, он у вас не воспитанный, думаю для себя он решил что с вас хватит того что он в театр привел)))

Смешная
#13
Эврика

Я тоже об это подумала. В туалет срочно дернул :) Автор, дайте парню еще шанс, но присматривайтесь внимательно.

Бред! Мог бы в сортир дернуть, но деньги оставить на бутер! Не миллион же он стоит, чтобы экономить на хлебе с колбасой? Жмотяра, вот и все объяснение и на фига такому давать еще шансы? Чтобы в очередной раз убедиться в мужском крахоборстве?

Гость
#14

Никогда ..никогда не забивайте себе голову подобной ерундой -оценить поведение мужчины

мужчина -самец существо низшего порядка и живёт инстинктами ,зачесалось -почесал ,забурчало -поел ,встал- в*дрочнул ,убежал из буфета- обо*рался ...ффсёё ))

Наташа
#15

Отвечаю Ладе - да, проголодалась, ну вот так вышло, ну что теперь) у меня гастрит и я привыкла есть часто и маленькими порциями. Чувствовала, что желудок заболит, если не поем.

Насчет того зачем ушел - он ушел очень резко, что я даже не успела ничего произнести, и действительно ходил по вестибюлю - фото актеров рассматривал.

Меня убило все в этом поступке - и то, что не заплатил, и то что бросил одну в буфете. Такое чувство, что для него выпить чаю в буфете это какое-то мещанство..

Мое мнение - уж если ты делаешь такой сюрприз, ведешь в театр, то уж будь мужчиной до конца, оплати ты этот чай и бутер и посиди пообщайся, сам можешь не есть, если не хочешь.

Мика
#16
Гость

Никогда ..никогда не забивайте себе голову подобной ерундой -оценить поведение мужчины

мужчина -самец существо низшего порядка и живёт инстинктами ,зачесалось -почесал ,забурчало -поел ,встал- в*дрочнул ,убежал из буфета- обо*рался ...ффсёё ))

ха-ха-ха!!! ваще 5 баллов)))

Смешная
#17
Гость

Никогда ..никогда не забивайте себе голову подобной ерундой -оценить поведение мужчины

мужчина -самец существо низшего порядка и живёт инстинктами ,зачесалось -почесал ,забурчало -поел ,встал- в*дрочнул ,убежал из буфета- обо*рался ...ффсёё ))

Улыбнуло! как все реально подходит к поведению мужиков!

Наташа
#18

Слушайте..ну может и правда в туалет..ну не знаю...все равно мерзко как-то..

Гость
#19

Сколько ему лет?

Гость
#20
Гость

Сколько ему лет?

Плюсуюсь к вопросу. Наверное малолетка. На подходе к кассе увидел цену и сбежал.

Наташа
#21

Ему 34, мне тоже. Мы бывшие однокурсники и много лет знаем друга, а тут вроде начали общаться уже не просто так..

Образование хорошее у него, работа, так что не нищеброды, как тут выражаются.

..вспомнила..

Был еще один эпизод - еще до театра. Пригласил в кино. Подходим к кассе и я - я всегда так спрашиваю, это вроде теста - говорю "давай, я заплачу". Он с готовностью сделал два шага в сторону, стал, подпер щеку рукой и смотрит с улыбкой как я кошелек открываю и плачу...за двоих!

Потом обмолвился как-то, что ему за это стыдно.. но как говорится, осадочек то остался..

Гость
#22

21.Так это не первый случай? Я с начало подумала, что он малолетка, а в 34 года так себя вести, ужас. Надо было после того случая в кино с ним распрощаться.

Наташа
#23

Понимаете, вроде бы потом он платил в кафе...я даже подзабыла о кино.. а потом вот театр этот случился.. как-то сложно его понять - то платит, то не платит...

Но я к этому трепетно отношусь и поэтому такие случаю мою симпатию убивают наповал.

#24
Наташа

Ему 34, мне тоже. Мы бывшие однокурсники и много лет знаем друга, а тут вроде начали общаться уже не просто так..

Образование хорошее у него, работа, так что не нищеброды, как тут выражаются.

..вспомнила..

Был еще один эпизод - еще до театра. Пригласил в кино. Подходим к кассе и я - я всегда так спрашиваю, это вроде теста - говорю "давай, я заплачу". Он с готовностью сделал два шага в сторону, стал, подпер щеку рукой и смотрит с улыбкой как я кошелек открываю и плачу...за двоих!

Потом обмолвился как-то, что ему за это стыдно.. но как говорится, осадочек то остался..

Блин, Наташа вот ситуация в кино улыбнула, парень ваш чисто постебался над вами)))хотел посмотреть, заплатите вы за него или нет, а вы и молчите, принимаете как должное,говорите сразу "ты меня пригласил вот и плати". Если бы инициатива похода в кино с вашей стороны была, тутда можно и на пополам. Примите как должное, к сожалению в некоторых аспектах мужик не воспитанный, вот и все))

Смешная
#25

В кино за счет женщины? Вы проверку прошли на лоховство. Теперь так и будете везде кошель доставать. А какого, простите, черта, Вы все время первой в кассу бежите? Вместо того, чтобы сесть куда-нибудь за столик, заказать попить, закусить, Вы несетесь в кассу, в очередь за билетами. И в буфете тоже ринулись в очередь за бутером вместо того, чтобы сказать своему "кавалеру" купи чего-нибудь перекусить, а я тебя в вестибюле подожду. Как женщина поставит себя, так к ней и будут относиться. Ваш удел стоять в очередях, в кассах и платить!

Гость
#26

не верю - разводка. Здесь каждый день - то заплатила за телефон, то за билетик, теперь за бутерброд

где ж вы таких берете

рыбка бо
#27
Наташа

Ему 34, мне тоже. Мы бывшие однокурсники и много лет знаем друга, а тут вроде начали общаться уже не просто так..

Образование хорошее у него, работа, так что не нищеброды, как тут выражаются.

..вспомнила..

Был еще один эпизод - еще до театра. Пригласил в кино. Подходим к кассе и я - я всегда так спрашиваю, это вроде теста - говорю "давай, я заплачу". Он с готовностью сделал два шага в сторону, стал, подпер щеку рукой и смотрит с улыбкой как я кошелек открываю и плачу...за двоих!

Потом обмолвился как-то, что ему за это стыдно.. но как говорится, осадочек то остался..

Жесть, конечно.

Но вы сами должны понять уже, жмот он или нет. Это же видно почти сразу.

А я никогда стараюсь мужчин на деньги не раскручивать. Даже если куда-то в ресторан пригласил, то выпью чашку кофе и всё. Как-то неудобно что ли...Да и боюсь, что возникнет, похожая на вашу, ситуация. Я потом просто не смогу дальше с мужчиной общаться. Хоть и деньги мне его нафик не сдались. Просто осадок такой сильный, что мужчина начинает бесить.

рыбка бо
#28

Автор, а если у вас гастрит. Кстати, у кого его нет??? И вы привыкли есть маленькими порциями, то банан что ли с собой носите или яблоко для перекуса.

Наташа
#29

Если бы это было постоянно, то я бы даже здесь вопросов не задавала. Никогда не встречалась и не заводила отношений с мужчинами, которые позволяют женщинам платить за себя. Я в такого просто не смогу влюбиться. Но тут именно у него это периодически (мы еще не так долго начали наше общение в новом качестве).

В кассе кинотеатра я не рвалась - он пришел раньше меня, стоял в очереди, я приехала и подошла к нему и когда я сказала про деньги, то имела ввиду заплачу за себя - но не за него! Хотя для меня и это неприемлемо на свидании. И это для меня была такая неожиданность - ну никак я от него не могла ожидать, что он согласится! ну вот просто никак!

Ну понятно, короче...

Я рада, что большинство высказалось именно так. Я с ним прервала отношения. А он теперь пишет мне письма с просьбой объяснить, что было не так, что конкретно сделал не так....

Наташа
#30

Рыбка, спасибо. Хороший совет. Так и буду делать

Наташа
#31
рыбка бо

НаташаЕму 34, мне тоже. Мы бывшие однокурсники и много лет знаем друга, а тут вроде начали общаться уже не просто так..

Образование хорошее у него, работа, так что не нищеброды, как тут выражаются.

..вспомнила..

Был еще один эпизод - еще до театра. Пригласил в кино. Подходим к кассе и я - я всегда так спрашиваю, это вроде теста - говорю "давай, я заплачу". Он с готовностью сделал два шага в сторону, стал, подпер щеку рукой и смотрит с улыбкой как я кошелек открываю и плачу...за двоих!

Потом обмолвился как-то, что ему за это стыдно.. но как говорится, осадочек то остался.. Жесть, конечно.

Но вы сами должны понять уже, жмот он или нет. Это же видно почти сразу.

А я никогда стараюсь мужчин на деньги не раскручивать. Даже если куда-то в ресторан пригласил, то выпью чашку кофе и всё. Как-то неудобно что ли...Да и боюсь, что возникнет, похожая на вашу, ситуация. Я потом просто не смогу дальше с мужчиной общаться. Хоть и деньги мне его нафик не сдались. Просто осадок такой сильный, что мужчина начинает бесить.

Ну вот у меня такая же реакция как у вас. Не могу такого человека воспринимать как мужчину. Но я же не лобстеров заказывала в данном случае..и вообще не раскручивала...Я тоже этого не приемлю.

Ева
#32

Да, самый натуральный жмот. И что вы автор будете делать? Уже никуда не пойдёте с ним?

Наташа
#33
Ева

Да, самый натуральный жмот. И что вы автор будете делать? Уже никуда не пойдёте с ним?

Я с ним порвала отношения. А он влюбился - пишет, хочет вернуть..просит объяснить ему хотя бы, что было не так.

рыбка бо
#34
Наташа

Если бы это было постоянно, то я бы даже здесь вопросов не задавала. Никогда не встречалась и не заводила отношений с мужчинами, которые позволяют женщинам платить за себя. Я в такого просто не смогу влюбиться. Но тут именно у него это периодически (мы еще не так долго начали наше общение в новом качестве).

В кассе кинотеатра я не рвалась - он пришел раньше меня, стоял в очереди, я приехала и подошла к нему и когда я сказала про деньги, то имела ввиду заплачу за себя - но не за него! Хотя для меня и это неприемлемо на свидании. И это для меня была такая неожиданность - ну никак я от него не могла ожидать, что он согласится! ну вот просто никак!

Ну понятно, короче...

Я рада, что большинство высказалось именно так. Я с ним прервала отношения. А он теперь пишет мне письма с просьбой объяснить, что было не так, что конкретно сделал не так....

А вы в него влюблены? Или есть и другие звоночки?

Я бы ему прямо так и сказала, что думаю о нем.

У меня была такая ситуация в молодом возрасте. Где мч принес домашнее вино. А мне сказал, что с меня тогда стаканчики пластиковые. Стоял рядом, ждал пока я куплю стаканчики за 50 коп. Ужаааассс. Но я подумала, ну с кем не бывает. А потом были еще мелочи. И как итог. Сначала 23 февраля. Я ему подарила оч хорший подарок, потом был мой др. Он подарил мне замызганную игрушку. Мне показалось, что ей уже кто-то пользовался. Рассталась с ним. Чудо, что за жмотство

рыбка бо
#35
Наташа

Я с ним порвала отношения. А он влюбился - пишет, хочет вернуть..просит объяснить ему хотя бы, что было не так.

Так и объясните, может хоть задумается. Он женат не был?

поболтать
#36
Наташа

.Как вы оцените его поступок?

несерьёзный, эгоист, воспитание отсутствует. много чего. но, с одной стороны он прав, если Вы хотите есть, Вы себе и покупайте плюшку, он тут не причём. С точки зрения быдла он абсолютно прав, он же в театр пригласил - это уже должны Вы ему, автор, как земля колхозу. С точки зрения воспитанного человека - это свинство.

Наташа
#37

Был женат, недавно развелся..детей нет. Понимаете, он при все при этом этакий романтик - называет меня королевой, целует кончики пальцев, на каждую встречу розу притаскивает...не понимаю, как вот такие ситуации укладываются в его романтическую картину мира!

Ева
#38
Наташа

Я с ним порвала отношения. А он влюбился - пишет, хочет вернуть..просит объяснить ему хотя бы, что было не так.

Вот и пускай сидит в раздумьях.Я одного такого жмота месяц терпела, думала,надеялась что он исправится.А вы молодец, сразу отсекли.

Ева
#39
рыбка бо

Так и объясните, может хоть задумается. Он женат не был?

Зачем ему что-то объяснять! Почему автор должна спасти всех его будущих девушек от разочарования? И ему явно не понравится такая критика в свой адрес.

Наташа
#40
Ева

Вот и пускай сидит в раздумьях.Я одного такого жмота месяц терпела, думала,надеялась что он исправится.А вы молодец, сразу отсекли.

Я пока не писала ему ...вроде думаю жестко это - ну что я ему напишу, что "жадный ты" и я тебя как мужчину не воспринимаю? смысла нет

Гость
#41

Если женщина ведёт хозяйство или сидит с детьми, то мужчине нормально за неё платить. А в остальных случаях - не понимаю.

Наташа
#42

Кстати, он когда в кафе платил за двоих, то всегда спрашивал - а у тебя есть на чай оставить?

Гость
#43

Ничего себе, парень не заплатил за бутерброд с чаем. Такой вам точно не нужен, вдруг он и дальше не захочет платить за все ваши хотелки? Нет, нет, нет, такого вам парня точно не надо! Ищете чтобы платил всегда, везде и по любому поводу!

рыбка бо
#44
Наташа

Я пока не писала ему ...вроде думаю жестко это - ну что я ему напишу, что "жадный ты" и я тебя как мужчину не воспринимаю? смысла нет

Я вечно хочу всем помочь. Это видимо мои уже тараканы. Я бы из благих побуждений сказала...

Ева
#45
Наташа

Я пока не писала ему ...вроде думаю жестко это - ну что я ему напишу, что "жадный ты" и я тебя как мужчину не воспринимаю? смысла нет

Правильно, не нужно ничего ему объяснять, просто скажите, что вы слишком разные и всё.

Наташа
#46
Гость

Ничего себе, парень не заплатил за бутерброд с чаем. Такой вам точно не нужен, вдруг он и дальше не захочет платить за все ваши хотелки? Нет, нет, нет, такого вам парня точно не надо! Ищете чтобы платил всегда, везде и по любому поводу!

Берите его себе.

А я найду такого, который на свиданиях заплатит и не будет считать, что это его прямо таки разорить хотят или нажиться на нем. Как говорится, на том простом основании, что он мужчина (с).

Ева
#47
рыбка бо

Я вечно хочу всем помочь. Это видимо мои уже тараканы. Я бы из благих побуждений сказала...

Не понимаю.Какой в этом смысл?

рыбка бо
#48
Ева

Не понимаю.Какой в этом смысл?

Я не люблю недосказанности. Мне всегда надо поставить точки над i. Ну и чтобы он понял свои промахи...

Ася
#49
Гость

Никогда ..никогда не забивайте себе голову подобной ерундой -оценить поведение мужчины

мужчина -самец существо низшего порядка и живёт инстинктами ,зачесалось -почесал ,забурчало -поел ,встал- в*дрочнул ,убежал из буфета- обо*рался ...ффсёё ))

ржуууууу)))))))))))

Ленуся
#50

автор, а может мужчина тоже вас проверял? нужны вам деньги его или нет! вполне мжет быть. он ищет немеркантильную девушку вот и смотрит на ваше поведение и отношение ко всему этому