Гость
Статьи
как приручить …

как приручить мужчину-рыбу???

Вопрос в теме.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
mu-mu
#1

лаской, заботой и любовью. хотя это мутный и скользкий тип)) все равно уплывает,если что не так, и врет этот знак больше всех,кстати.

Любительница кофе с молоком
#2

Мне этот вопрос тоже интересен)) Как раз сейчас нахожусь в стадии активного знакомства с Рыбкой. А давайте так: назовём характерные черты, которые мы заметили за ними, и тут, исходя из совпадений, можно подумать.

Черты характера, которые заметила я:

- циничность вкупе с чувствительностью;

- любовь к оригинальности и вычурности в высказываниях;

- не чужд напустить на себя этакую вуаль таинственности;

- любит поддевать в разговоре, отпускать шутки и колкости, но бывают и лавины комплиментов = противоречие сплошное;

- ценит интеллектуальность;

- к сожалению, думаю, в разработке у него множество вариантов потенциальных подруг((((

Конечно, моя характеристика весьма поверхностная, потому что я мало знаю этого мужчину, но что заметила - то описала. С радостью прочту другие мнения.

mu-mu
#3
Любительница кофе с молоком

Черты характера, которые заметила я:

- циничность вкупе с чувствительностью;

- любовь к оригинальности и вычурности в высказываниях;

- не чужд напустить на себя этакую вуаль таинственности;

- любит поддевать в разговоре, отпускать шутки и колкости, но бывают и лавины комплиментов = противоречие сплошное;

- ценит интеллектуальность;

- к сожалению, думаю, в разработке у него множество вариантов потенциальных подруг((((

.

Насчет подруг абсолютно согласна))) Будет песни петь про любовь на 2 фронта))

А вот характеристики, циничность\романтичность, любит ли интеллектуальность зависит в данном случае не от солнца, а от Луны и Венеры. Если луна в деве, например, то солнечные рыбы при такой луне нереально циничны, особенно если Венера в поражении. Если Венера в воздушном знаке, то любит интеллектуальных, как вы сказали

Любительница кофе с молоком
#4
mu-mu

Любительница кофе с молоком

Черты характера, которые заметила я:

- циничность вкупе с чувствительностью;

- любовь к оригинальности и вычурности в высказываниях;

- не чужд напустить на себя этакую вуаль таинственности;

- любит поддевать в разговоре, отпускать шутки и колкости, но бывают и лавины комплиментов = противоречие сплошное;

- ценит интеллектуальность;

- к сожалению, думаю, в разработке у него множество вариантов потенциальных подруг((((

.Насчет подруг абсолютно согласна))) Будет песни петь про любовь на 2 фронта))

А вот характеристики, циничность\романтичность, любит ли интеллектуальность зависит в данном случае не от солнца, а от Луны и Венеры. Если луна в деве, например, то солнечные рыбы при такой луне нереально циничны, особенно если Венера в поражении. Если Венера в воздушном знаке, то любит интеллектуальных, как вы сказали

Спасибо! А как определить положение Луны и Венеры? По дате рождения? Подскажите, пожалуйста, где это можно посмотреть, я не сильна в астрологии.

Рыба
#5

я девушка-рыба,но говорят,что в этом знаке зодиака мужские и женские характеристики несколько расходятся .Но из основного это ранимость,нежность,не желание конфликтовать

Гостья
#6

приручить рыбу не сложно, но надо делать осторожно, я смогла это сделать за год, как? Да просто сказала ему "только со мной будешь счастлив,так как я знаю к тебе подход, а другие нет", повторяла это и всегда была рядом, а через год он сказал "ты со мной всегда рядом,даже когда я на дне,а другие предают,я полюбил тебя, выходи за меня замуж"

Мда
#7
Гостья

приручить рыбу не сложно, но надо делать осторожно, я смогла это сделать за год, как? Да просто сказала ему "только со мной будешь счастлив,так как я знаю к тебе подход, а другие нет", повторяла это и всегда была рядом, а через год он сказал "ты со мной всегда рядом,даже когда я на дне,а другие предают,я полюбил тебя, выходи за меня замуж"

даа))мы ценим отношение к себе больше чем своё отношение к кому-то))я тоже так замуж вышла))

Валун
#8

Червяками покормите...

Мизантроп
#9

Гость номер 2 - в точку. Дополню лично от себя. Я люблю умных стерв, которые прячут под этой маской свою женственность и уязвимость. Весь цинизм от умения наблюдать за людьми, отсюда же и колкости. Вообще остроты для меня лучшее средство вытащить человека из скафандра воспитания и посмотреть, на что он способен. И да, будучи свободным я стану ограничиваться одной девушкой, но почувствовав привязанность к одной буду хранить верность. Добавьте к этому нашу склонность всегда врать, хоть в деталях или совершенно без пользы, но обязательно врать. Это так приятно, одурачить кого-нибудь.

Yelena
#10

Приручить этот знак нельзя, если только враньём и неискренностью. Знак женский, отсюда и вытекающие черты характера у мужчин. Они у себя на первом месте. В отношениях с таким мужчиной всегда будет дистанция. Она Вам нужна? Если желаете по-настоящему близких отношений с таким мужчиной, то их не будет.

#11
Мизантроп

Гость номер 2 - в точку. Дополню лично от себя. Я люблю умных стерв, которые прячут под этой маской свою женственность и уязвимость. Весь цинизм от умения наблюдать за людьми, отсюда же и колкости. Вообще остроты для меня лучшее средство вытащить человека из скафандра воспитания и посмотреть, на что он способен. И да, будучи свободным я стану ограничиваться одной девушкой, но почувствовав привязанность к одной буду хранить верность. Добавьте к этому нашу склонность всегда врать, хоть в деталях или совершенно без пользы, но обязательно врать. Это так приятно, одурачить кого-нибудь.

Спасибо Вам! Вот склонность врать, конечно, настораживает. У своего знакомого такого не замечала, но повода соврать просто пока не было. Мы всё о "высоком" говорим либо соревнуемся в остроумии. А любите ли Вы манипулировать девушками? И если да, то как?

Мизантроп
#12
Любительница кофе с молоком

А любите ли Вы манипулировать девушками? И если да, то как?

Возможно, вранье только моя персональная черта. Но я не терплю контроля и неловкости, поэтому при первых признаках неудобной ситуации начинаю мутить воду и всячески путать собеседника. Насчет манипуляций - предпочитаемый мной тип женщин на такое не ведется. Но в общем даже не знаю, меня постоянно шатает как маятник, нет конкретной модели поведения, все по случаю, "куда течение вынесет".

#13
Мизантроп

Возможно, вранье только моя персональная черта. Но я не терплю контроля и неловкости, поэтому при первых признаках неудобной ситуации начинаю мутить воду и всячески путать собеседника. Насчет манипуляций - предпочитаемый мной тип женщин на такое не ведется. Но в общем даже не знаю, меня постоянно шатает как маятник, нет конкретной модели поведения, все по случаю, "куда течение вынесет".

Мой знакомец-Рыбка тут на днях как-то пожелал узнать, что я о нём думаю. Были в пылу бурной беседы, стебались (по-другому не скажешь) друг над другом, как могли, ну я и вывалила прямолинейно всё, что думаю. Примерно такой же список, какой я выше написала. (Хотя, конечно, в корректной форме и без желания обидеть! Человек-то мне нравится) + еще добавила, что всё это от неуверенности в себе. Вот так. Он сразу как-то сдулся, мол, я слишком права оказалась. Это игра с его стороны? Или мне не нужно было всего говорить, м/б, я задела его чувства? После этой беседы он молчит. Жду, как будут развиваться события.

Мизантроп
#14

Так, на днях я ни с кем не пил, но тем не менее узнаю себя. Могу сказать точно, будь я типичной рыбой, тоже бы сдулся, кому же приятно быть "просчитанным" и предсказуемым. А дальше не могу сказать точно, я бы был раздосадован и ждал, пока этот разговор забудется, не думаю, что это игра, скорее огорчение и эффект неожиданности, особенно если ваш знакомый редко шутит над собой. Я делаю это часто, так что разговор может переходить все мыслимые границы на какое-то время без вреда для кого-либо. Не думаю, что тут нужно нечто особое, наладится через какое-то время.

#15
Мизантроп

Так, на днях я ни с кем не пил, но тем не менее узнаю себя. Могу сказать точно, будь я типичной рыбой, тоже бы сдулся, кому же приятно быть "просчитанным" и предсказуемым. А дальше не могу сказать точно, я бы был раздосадован и ждал, пока этот разговор забудется, не думаю, что это игра, скорее огорчение и эффект неожиданности, особенно если ваш знакомый редко шутит над собой. Я делаю это часто, так что разговор может переходить все мыслимые границы на какое-то время без вреда для кого-либо. Не думаю, что тут нужно нечто особое, наладится через какое-то время.

Спасибо Вам большое за конструктивный диалог! :-) Я тут начиталась про Рыбок, что в силу своей чувствительности могут долго тянуть с переходом на более близкую стадию отношений, могут ждать инициативы от девушки. Но "мой" - огромный поклонник намёков "ниже пояса", и создается впечатление, что в отношениях он очень активен и опытен. Что Вы можете сказать по этому поводу? И еще вопросы: как Вы ведёте себя на первом свидании? Насколько для Вас важна внешность девушки?

Гость
#16
Мизантроп

Возможно, вранье только моя персональная черта. Но я не терплю контроля и неловкости, поэтому при первых признаках неудобной ситуации начинаю мутить воду и всячески путать собеседника. Насчет манипуляций - предпочитаемый мной тип женщин на такое не ведется. Но в общем даже не знаю, меня постоянно шатает как маятник, нет конкретной модели поведения, все по случаю, "куда течение вынесет".

не только ваша персональная черта -вранье.замужем за рыбой 15 лет.врет всегда-и когда надо и когда не надо. бесконечно ловится на своем вранье и все равно продолжает.я привыкла и выкупаю его на раз.

Ева
#17

Рыбы очень свободолюбивы, не нравится мне этот знак зодиака

Гамадрил
#18
Ева

Рыбы очень свободолюбивы, не нравится мне этот знак зодиака

Ещё бы, какой женщине понравится тратить время на мужчину не собирающемуся ей подчиняться и становиться в стойло ! :) :) :)

Гамадрил
#19
Любительница кофе с молоком

....ну я и вывалила прямолинейно всё, что думаю. Примерно такой же список, какой я выше написала. (Хотя, конечно, в корректной форме и без желания обидеть! Человек-то мне нравится) + еще добавила, что всё это от неуверенности в себе. Вот так. Он сразу как-то сдулся, мол, я слишком права оказалась. Это игра с его стороны? Или мне не нужно было всего говорить, м/б, я задела его чувства? После этой беседы он молчит. Жду, как будут развиваться события.

Да как будут развиваться ? Как обычно - приглядит он кого нибудь ещё, да аккуратненько от вас ретируется, сказав что-то в стиле "я тебя не достоин". Рановато вы на него наезжать-то начали. По ходу - сорвалась рыбка. Помните правило ? - "Хотите испортить отношения, начинайте их выяснять (с)"

Гамадрил
#20
Мда

даа))мы ценим отношение к себе больше чем своё отношение к кому-то))я тоже так замуж вышла))

Ох, и дурют-же нашего брата !!!! :) :) :) А потом демоверсия выключается.... стоять Казбек ! К ноге, Тузик ! :))))))

ПРО
#21

Т.к. я сама рыба,то мне ничего не стоило своего приручить))как и ему меня наверно))Любовь и внимание одни из самых главных)

Гость
#22

Приручают собак

Катя
#23

Не знаю, я бы честно не советовала девушкам пытаться их поймать. Они, конечно, очень привлекательные, такие трогательные, манящие, сексуальные. Но жить с ними - это надо иметь твердый характер, не быть от них зависимыми, и честно говоря иметь долю пофигизма в отношениях. С ними трудно быть по настоящему уверенным в чем-то. Их надо постоянно цеплять на крючок, потому что они падкие на баб и могут поплыть в сторону в любой момент, а так как они притягательны, то в желающих их поманить недостатка нет. С ними сложно играть в игры и использовать приемы, действующие на других мужчин. Он будет принимать практически все от тебя: игнор, холод, сарказм, но никогда не задумается "может я что-то делаю не так"? Иногда кажется, что ему вообще пофиг. Единственное, что его задевает - это если ты позволяешь себе усомниться в его величии и исключительности. Тогда он первым делом направится искать новые горящие глаза, готовые уверить его в том, что он лучший. А вовсе не бросится убеждать тебя в обратном, доказывая поступками и прочее бла бла. В общем, если вам в доме не хватает принца с параноидальными наклонностями и вы страсть как желаете вкладывать себя в отношения, а в ответ получать фигню - то рыба ваш вариант. Просто будьте самой убедительной и искренней, напевая ему какой он прекрасный и поменьше требуйте от него внимания к себе.

Катя
#24

Он может хранить верность, кстати. Но он никогда не откажется от флирта и не особо даже будет это скрывать. Он не из тех, что при предъявлении претензий по этому поводу кинется убеждать "Что ты! Я люблю только тебя!" Скорее он наоборот отдалится и с маской превосходства будет фланировать мимо, пока вас не "отпустит". И ты во всем будешь виновата, это ты придумала глупости, а он просто ответил на сообщение, в конце концов, что он еще мог написать, кроме вот этого!

Рассекая волны
#25

Зависимые они, любят выпивать. Не докопаешься до истины. Мягкие, этим и берут .

Рассекая волны
#26

Катя, очень верно. Обидят, скажут колкость от которой дышать трудно , и сами обидятся на то , что их якобы не верно поняли. Это совершенно не семейный знак, лягушка- путешественница. У этой рыбы марс в близнецах, может от того такой.

Катя
#27

В общем, с ним ты будешь вроде как сама по себе. Он нестандартно выражает чувства и мысли, и бывает очень сложно "по знакам" понять истинное отношение. Но и со словами не легче, так как они легко врут. А по поступкам еще сложнее. Он мог не звонить просто так. Он мог обидеть просто так. Он мог написать этой девице просто так. Все и всегда в отношениях ты должна будешь решать сама, он не будет просить, намекать, подсказывать.Ты должна знать ответ, как ты хочешь сама, прежде чем с ним заговорить об отношениях. Короче, рыбка -это не для слабонервных и не для тех, кто мечтает о принце на белом коне, который окружит тебя заботой и бесконечной любовью, кинет к ногам всего себя и полцарства. Он принц, чья корона держится на твоей любви и пока ты ее над ним держишь, он соблаговолит любить тебя в ответ. Как умеет, так и будет любить. Это не для романтичных натур, которые хотят быть за каменной стеной и сложив ручки сесть и принимать няшки. Это даже не страсть и чувства, а скорее просчет и игра разума. Ты ход, он ход и кто кого переиграет. Твои неверные ходы, и он уплыл, даже не слишком отчаявшись.

Гость
#28

Мужчины - Рыбы конечно бабники еще те, но если его по-настоящему зацепить - он забудет всех женщин на свете и будет трястись только за той, которая дала ему всю гамму эмоций в одном флаконе. На руках носить будет :)

Катя
#29
Рассекая волны

Катя, очень верно. Обидят, скажут колкость от которой дышать трудно , и сами обидятся на то , что их якобы не верно поняли. Это совершенно не семейный знак, лягушка- путешественница. У этой рыбы марс в близнецах, может от того такой.

Он может быть семейным, но это мягко сказать странная семейка получится. Ведь больше половины девушек не дойдут с ним и до стадии длительных прочных отношений. Его реально надо любить больше, чем себя, но при этом еще и думать, проявлять характер, а не просто стелиться перед ним и давать все, что он хочет.

Катя
#30
Гость

Мужчины - Рыбы конечно бабники еще те, но если его по-настоящему зацепить - он забудет всех женщин на свете и будет трястись только за той, которая дала ему всю гамму эмоций в одном флаконе. На руках носить будет :)

Это есть такое. Но это простоватая рыба. Моя, например, творческая и глубокая, что у него там в голове - даже психиатр со стажем не разберется. Он очень зависим от окружения, энергетический вампир. А друг его - обычный вполне парень, без претензий на "высокое", его не обуревают сомнения и он живет вполне в реальности. Он да, свою девушку на руках носит и она за ним, как за каменной стеной, все как полагается по понятию "настоящий мужчина". А у моего таких стандартов в голове нет)

#31

Ого, как много комментариев! СПАСИБО!

Во всех узнаю своего знакомого, просто магия какая-то. Поражаюсь: насколько человек зависим от Зодиака...

Эх, а я как раз из тех девушек, кто любит, чтобы нами управляли, направляли, я признаю власть мужчины. Хотя при этом я сама Львица, но трон уступить готова в определенном смысле. Но при этом от заботы, нежности и обожания себя не откажусь никогда. Гордая очень, не по мне это - подталкивать мужчину к себе, проявлять инициативу. Может сложится у Рыбы и Львицы? Или это априори тяжелый союз?

Катя
#32
Любительница кофе с молоком

Ого, как много комментариев! СПАСИБО!

Во всех узнаю своего знакомого, просто магия какая-то. Поражаюсь: насколько человек зависим от Зодиака...

Эх, а я как раз из тех девушек, кто любит, чтобы нами управляли, направляли, я признаю власть мужчины. Хотя при этом я сама Львица, но трон уступить готова в определенном смысле. Но при этом от заботы, нежности и обожания себя не откажусь никогда. Гордая очень, не по мне это - подталкивать мужчину к себе, проявлять инициативу. Может сложится у Рыбы и Львицы? Или это априори тяжелый союз?

Знак зодиака - это всего лишь характеристика. Каждый человек все равно может делать выбор и принимать решения исходя не только из черт характера, а из опыта, воспитания, мировоззрения, мотивации. Я не знаю про львиц. Но с рыбами в принципе тяжелый союз. И они очень часто одиноки, либо поверхностны и часто меняют дам.

Катя
#33
Любительница кофе с молоком

Ого, как много комментариев! СПАСИБО!

Во всех узнаю своего знакомого, просто магия какая-то. Поражаюсь: насколько человек зависим от Зодиака...

Эх, а я как раз из тех девушек, кто любит, чтобы нами управляли, направляли, я признаю власть мужчины. Хотя при этом я сама Львица, но трон уступить готова в определенном смысле. Но при этом от заботы, нежности и обожания себя не откажусь никогда. Гордая очень, не по мне это - подталкивать мужчину к себе, проявлять инициативу. Может сложится у Рыбы и Львицы? Или это априори тяжелый союз?

Вам нужно решить, чего вы от него хотите. Ну, например, если вам просто любопытно, но вы не уверены, что вам нужны с ним отношения - пока просто общайтесь, как пойдет. Если непродолжительный роман, то тут вообще без проблем - покажите, что вы заинтересованы, пофлиртуйте, намекните, пошутите про секс с ним. А о долгих отношениях - тут вообще другая стратегия)))

Рассекая волны
#34
Катя

Это есть такое. Но это простоватая рыба. Моя, например, творческая и глубокая, что у него там в голове - даже психиатр со стажем не разберется. Он очень зависим от окружения, энергетический вампир. А друг его - обычный вполне парень, без претензий на "высокое", его не обуревают сомнения и он живет вполне в реальности. Он да, свою девушку на руках носит и она за

ним, как за каменной стеной, все как полагается по понятию "настоящий

мужчина". А у моего таких стандартов в голове нет)

У меня тоже высокоранговая рыба. Но всё это приписки. Мужчина есть мужчина, простой или сложный, когда влюблён это видно и чувствуется, будь он кем угодно по зз. А такие как мы, ссылаясь на знак зодиака ищем оправдания, да , он сложный, да , любит свободу , держит всё в себе и боиться сближаться, всё это отговорки, чтобы не признаться себе в его не любви.

Катя
#35
Рассекая волны

КатяЭто есть такое. Но это простоватая рыба. Моя, например, творческая и глубокая, что у него там в голове - даже психиатр со стажем не разберется. Он очень зависим от окружения, энергетический вампир. А друг его - обычный вполне парень, без претензий на "высокое", его не обуревают сомнения и он живет вполне в реальности. Он да, свою девушку на руках носит и она за

ним, как за каменной стеной, все как полагается по понятию "настоящий

мужчина". А у моего таких стандартов в голове нет)У меня тоже высокоранговая рыба. Но всё это приписки. Мужчина есть мужчина, простой или сложный, когда влюблён это видно и чувствуется, будь он кем угодно по зз. А такие как мы, ссылаясь на знак зодиака ищем оправдания, да , он сложный, да , любит свободу , держит всё в себе и боиться сближаться, всё это отговорки, чтобы не признаться себе в его не любви.

Я честно говоря не думаю любит ли он меня. Я давно уже не задаюсь таким вопросом. Я люблю его, мне комфортно с ним во многих аспектах, да почти во всех. Я живу с ним, потому что я живу с любимым мужчиной и живу при этом так как мне хочется. А что там у него за очередное настроение и насколько его любовь сильна сегодня я уже не пытаюсь узнать. Мы уже давно сблизились и расстались со свободой. Но в начале было так как я описывала, и тогда он действительно меня не любил.

Rocker
#36

Этот знак больше подходит девушкам.Мужик "рыбы" не мужик.Не рыба - ни мясо! Зато все рыбы очень талантливы! Я всю жизнь страдаю от того что я рыба! Мне не хватает решительности,я слишком мягок(где надо конечно)С людьми схожусь быстро и им со мной легко и комфортно.Бываю ленив,вместо того что бы куда-то пойти(поехать) никак( Люблю побыть в одиночестве.

Дева
#37
Катя

Он может хранить верность, кстати. Но он никогда не откажется от флирта и не особо даже будет это скрывать. Он не из тех, что при предъявлении претензий по этому поводу кинется убеждать "Что ты! Я люблю только тебя!" Скорее он наоборот отдалится и с маской превосходства будет фланировать мимо, пока вас не "отпустит". И ты во всем будешь виновата, это ты придумала глупости, а он просто ответил на сообщение, в конце концов, что он еще мог написать, кроме вот этого!

10000000%%%%%%

Гостья
#38
Yelena

Приручить этот знак нельзя, если только враньём и неискренностью. Знак женский, отсюда и вытекающие черты характера у мужчин. Они у себя на первом месте. В отношениях с таким мужчиной всегда будет дистанция. Она Вам нужна? Если желаете по-настоящему близких отношений с таким мужчиной, то их не будет.

бред, наоборот надо быть водой для рыбы, тогда никакой дистанции не будет и будет духовная близость невероятно сильная

Ксения
#39

Хм,как вовремя))))У меня тоже мальчик на работе- рыба,тоже непонятный,бегает за всеми подряд.И шутки ниже пояса,и одновременно-за равноправие,но не чурается рыцарских жестов.

Мизантроп
#40
Любительница кофе с молоком

Спасибо Вам большое за конструктивный диалог! :-) Я тут начиталась про Рыбок, что в силу своей чувствительности могут долго тянуть с переходом на более близкую стадию отношений, могут ждать инициативы от девушки. Но "мой" - огромный поклонник намёков "ниже пояса", и создается впечатление, что в отношениях он очень активен и опытен. Что Вы можете сказать по этому поводу? И еще вопросы: как Вы ведёте себя на первом свидании? Насколько для Вас важна внешность девушки?

Это бравада чистой воды, поведение, свойственное не только знаку зодиака, а вообще всем мужчинам. Я бы так прятал свою застенчивость, хоть хитрость и шита белыми нитками. До первого свидания я буду долго присматриваться к девушке, я не позвлю чувству вспыхнуть и лишить меня самоконтроля. Но если доведется - и рыцарские жесты и галантность, лишь бы произвести нужное впечатление. Внешность большой роли не играет, главное чтобы девушка следила за собой, это сразу видно.

Гость
#41

Фу рыбы самые фу фу! Я только послала такого-он жмот мелочный и безинициативный,грубый и как баба!один плюс-хорош в сексе

quennie
#42

интересно, а какие знаки для отношений женщине-рыбе подходят, мне вот очень часто мужчины под знаком близнецов нравятся, но не уверена что подходят, еще раки.

p.s. подкалывать других просто обожаю, воспринимаю это как игру

Амелия
#43

Знаки- это все ЕРУНДА!! НО..вот я лев,девушка, и другие девушки львы чем то в общем похожи, страстные, темпераментные , эмоциональные, общительные итд .

Но мужчины рыбы ..это вообще другой разговор . Они все настолько разные..что под одну характеристику их не загонишь. У меня есть отличный личный пример , мой муж-РЫБЫ, и знакомый , тоже рыбы. Небо и земля. Первый- бабник, врун,подхалим, такой весь из себя, скользкий такой..и еще раз повторю-врунишка, стольким девушкам головы задурил. Возьмем мужа моего, полная противоположность. Он верный,заботливый,добрый,и при этом остается настоящим мужчиной. Терпит мои выходки, снисходителен к ни. За это я его очень люблю. Все в семью, готов ради семьи на все. Вот такой вот прям..ну Настоящий мужчина .

mu-mu
#44
Амелия

Знаки- это все ЕРУНДА!! НО..вот я лев,девушка, и другие девушки львы чем то в общем похожи, страстные, темпераментные , эмоциональные, общительные итд .

Но мужчины рыбы ..это вообще другой разговор . Они все настолько разные..что под одну характеристику их не загонишь. У меня есть отличный личный пример , мой муж-РЫБЫ, и знакомый , тоже рыбы. Небо и земля. Первый- бабник, врун,подхалим, такой весь из себя, скользкий такой..и еще раз повторю-врунишка, стольким девушкам головы задурил. Возьмем мужа моего, полная противоположность. Он верный,заботливый,добрый,и при этом остается настоящим мужчиной. Терпит мои выходки, снисходителен к ни. За это я его очень люблю. Все в семью, готов ради семьи на все. Вот такой вот прям..ну Настоящий мужчина .

Cолнце это общая характеристика, а остальное зависит вот от чего:

луна (это душа, подсознание)

венера (как ведет себя в любви)

асцендент ( то, как ведет себя в обществе)

гость
#45
quennie

интересно, а какие знаки для отношений женщине-рыбе подходят, мне вот очень часто мужчины под знаком близнецов нравятся, но не уверена что подходят, еще раки.

p.s. подкалывать других просто обожаю, воспринимаю это как игру

скорпионы.

гость
#46
Rocker

Этот знак больше подходит девушкам.Мужик "рыбы" не мужик.Не рыба - ни мясо! Зато все рыбы очень талантливы! Я всю жизнь страдаю от того что я рыба! Мне не хватает решительности,я слишком мягок(где надо конечно)С людьми схожусь быстро и им со мной легко и комфортно.Бываю ленив,вместо того что бы куда-то пойти(поехать) никак( Люблю побыть в одиночестве.

весьма интересно..) как же Вы себя не мужиком отважились назвать? )

или для Вас это- не главное?

Rocker
#47
гость

весьма интересно..) как же Вы себя не мужиком отважились назвать? )

или для Вас это- не главное?

Знаете,многие себя считают мужиками - а на деле при первом же случае где нужно взять на себя ответственность или принять решения,сразу в кусты! А я лишь изложил факты о нашем знаке.Что есть - то есть!

Гость
#48

Мне по жизни на рыб везет. Причем, конкретно цепляются, их в дверь выпихиваешь, они в окно лезут! Самые долгие отношения всегда были с рыбами, уходила я, всегда нелегко. Рыбы истерили, сразу же заболевали всяческими психо-соматическими болячками, некоторые грозились наложить на себя руки. Вот такие они, чувствительные, ага... Истерички. Сейчас так просто не начинаю отношений, если рыба попадается... Знаем, плавали уже...

Как приручить - фиг знает, я ничего не делала никогда...

Blondino4ka
#49
Гость

Вопрос в теме.

Накиньте лассо! Как вообще может быть стандартный ответ ?? Все люди разные. Если вы ему нравитесь , то он все сделает сам. А стоять с кольцами у подъезда точно не стоит!)

Гость
#50
Гость

Мне по жизни на рыб везет. Причем, конкретно цепляются, их в дверь выпихиваешь, они в окно лезут! Самые долгие отношения всегда были с рыбами, уходила я, всегда нелегко. Рыбы истерили, сразу же заболевали всяческими психо-соматическими болячками, некоторые грозились наложить на себя руки. Вот такие они, чувствительные, ага... Истерички. Сейчас так просто не начинаю отношений, если рыба попадается... Знаем, плавали уже...
Как приручить - фиг знает, я ничего не делала никогда...

У меня муж рыба... Не могу сказать что это истеричка.. Эмоциональный иногда но не больше чем нужно мужчине... Романтичный иногда, в целом, когда живешь с мужчиной , уже пофиг кто он по ЗЗ)