Гость
Статьи
Страшные …

Страшные "красотки"

Странно, но все мои страшные женщины-знакомые замужем имеют немеренное количество любовников и успешны а вот красотки реально одни и сидят дома в чем секрет?

готья
115 ответов
Последний — Перейти
Sugar Daddy
#1

У страшных запросы ниже. Меньше претензий по "качеству" мужчин, и согласны на просто секс без обязательств. Красивые хотят серьезных отношений и не абы с кем.

дочка
#2

Да осто==п===из===дели мужики за столько лет , вот и сижу дома.

И тут меня какой-то х_р_ен с горы из Франции нашёл, желает приехать, секс-турист с р аный.

дочка
#3

Все они, б...дь, как от одной мамы, предсказуемые и скучные животные.

дочка
#4

Скоты.

дочка
#5

Извините за мат.

Ирина
#7

1- верно, так и есть.

Иногда посмотришь, КОГО женщины подбирают (не о внешнем виде говорю, а о личностных качествах этих "мужей")... и понимаешь, что там и жена под стать. Два сапога пара что называется.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

А первыми из класса замуж выходят самые скромные, но симпатичные или толстые)))

Гость
#9

У страшных запросы ниже, на них если хоть какой-нибудь мужчинка обратит внимания, так они уже и рады, готовы сразу ноги перед ним раздвигать, лишь бы только удержать его

мини
#10

Реально страшных женщин встречала единицы.

Evil Rocker
#11
Ирина

1- верно, так и есть.



Иногда посмотришь, КОГО женщины подбирают (не о внешнем виде говорю, а о личностных качествах этих "мужей")... и понимаешь, что там и жена под стать. Два сапога пара что называется.

+1

Гостья
#12

Но и мужья у них не Алены Делоны, я не встречала некрасивых женщин, у которых красивые мужья, такие же крокодилы.

Я за нравственность
#13
мини

Реально страшных женщин встречала единицы.

вот я тоже

женщина может назвать другую женщину уродкой, хотя на самом деле она таковой не является

Nero
#14

Красивые женщины уповают на свою красоту, гордятся ею и прподносят себя как великий подарок судьбы - "завоюй меня, очаруй, стань достойным.." Мужчины же по сути ленивы. Поэтому менее красивые женщины имеют больше шансов, поскольку не испытывая больших иллюзий по поводу своей сногсшибательной внешности, умеют слушать, умно поддакивать и вообще проще в обхождении.

дочка
#15
Бухие бухи

дочкаДа осто==п===из===дели мужики за столько лет , вот и сижу дома.

И тут меня какой-то х_р_ен с горы из Франции нашёл, желает приехать, секс-турист с р аный.)))))))))))

Ну а как его ещё назвать, вот скажи)). Типа он сюда приедет в отпуск зубы лечить.

Напрашивался внаглую на приглашение, после чего мою фотку увидел, и понял, что я с ребёнком в своём жилье живу. Нет, говорю, у меня не гостиница. максимум могу тебе жильё подыскать. Так ему 30 евро в день- дорого! О_о.

Нашла ему клоповник за 20. Он как-то ненароком спрашивает, "а что ты мне будешь готовить"?

Я говорю, ничё се, я даже себе не готовлю, с какой стати тебе буду. И вот он что-то затих, а потом сказал что не может приехать. Предчувствия меня не обманули).

Гость
#16
мини

Реально страшных женщин встречала единицы.

Да ну, как выйду на улицу, так половина страшилок редкостных как на подбор. Очень много откровенно толстых женщин (полнота может быть красивой, но в пределах разумного), практически каждая вторая абсолютно неухоженная, либо девицы с автозагаром, тонной косметики на лице в коротких юбках на кривых ногах - этот список можно продолжать вечно.

Nero
#17
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

А первыми из класса замуж выходят самые скромные, но симпатичные или толстые)))

Как ни странно, но да)) в нашем классе первыми выскочили замуж лет в 18-19 - высоченная такая девчонка с формами и носом - прям мадам Грицацуева в молодости - и пара девчонок, которых вообще трудно вспомнить уже - простые, но нестрашные. Признанная красавица класса до сих пор в невестах - в 38 лет.

мини
#18
Гость

Да ну, как выйду на улицу, так половина страшилок редкостных как на подбор. Очень много откровенно толстых женщин (полнота может быть красивой, но в пределах разумного), практически каждая вторая абсолютно неухоженная, либо девицы с автозагаром, тонной косметики на лице в коротких юбках на кривых ногах - этот список можно продолжать вечно.

Каждый видит то, что хочет видеть.

Я вижу много симпатичных, красивых или милых девушек и женщин. Встречаются и не красивые, ну или с неправильным прикусом, с плохими зубами, с большими носами. Но реально страшных единицы.

мини
#19

Вон недавно в одной теме выкладывали фотки, чтобы возраст определить. Все девушки симпатичные, парочка красивые. Страшной уродливой не было ни одной.

#20
Гость

У страшных запросы ниже, на них если хоть какой-нибудь мужчинка обратит внимания, так они уже и рады, готовы сразу ноги перед ним раздвигать, лишь бы только удержать его

+ 1

rulez
#21

Может они просто счастливы в браке и поэтому не ходят налево?

Гость
#22
мини

Каждый видит то, что хочет видеть.

Я вижу много симпатичных, красивых или милых девушек и женщин. Встречаются и не красивые, ну или с неправильным прикусом, с плохими зубами, с большими носами. Но реально страшных единицы.

Я бы и рада не видеть страшных женщин, но увы и ах, зрение у меня хорошее, так что приходится лицезреть на это.

Макс
#23

Кто на понтах, находят простоватых ведомых олухов-мазохистов, и не важно красивая девушка или нет. Есть разница между потенциалом и реализацией, каждый выбирает для себя свой баланс.

готья
#24
Гостья

Но и мужья у них не Алены Делоны, я не встречала некрасивых женщин, у которых красивые мужья, такие же крокодилы.

а я встречала и много раз какая нить бегемотиха под тонну а рядом муж-бизнемен да еще она ему указывает как что делать

готья
#25
Nero

Как ни странно, но да)) в нашем классе первыми выскочили замуж лет в 18-19 - высоченная такая девчонка с формами и носом - прям мадам Грицацуева в молодости - и пара девчонок, которых вообще трудно вспомнить уже - простые, но нестрашные. Признанная красавица класса до сих пор в невестах - в 38 лет.

аналогичная ситуация все те кто в классе были крокодилицы уже по 2 мужей сменили и не самых последних так что теория о том что страшные подбирают всех кого нипоподя не очень правдивая

гость
#26

вот у нас на работе была дама 39 лет из хохляндии уже 2 раза замужем так 2 ой муж на 10 лет моложе вы бы видели "это" сто кило еще и ходила коротких юбочках и весь целлюлит наружу и считала себя очень красивой вот откуда че береться??

мини
#27

Про одноклассниц не скажу, потому что не знаю их судьбы.

А вот в универе из моей группы первыми вышли замуж три вполне симпатичные девчонки, к тому же еще и отличницы. А потом остальные. Но у нас откровенно страшных не было. Одна была не красивая на лицо, но зато фигура хорошая.

гость
#28

посмотрите кто в метро в автобусе и тд ездит одни неухоженные крокодилы и у всех кольца на правой руке((

Рыба из Парижа
#29

у нас есть одна в группе страшная - из деревни, челюсть выпирает, волосы перепалены, прыщи какие-то огромные, косая, а считает что самая красивая и что у её ног именно все мужчины должны лежать.

и главное - уже всем уши прожужжала Девочки, я не хочу замуж! Зачем мне эти мужчины?! ну совершенно не хочу замуж? я решила - я хочу побыть свободной ещё. и так изо дня в день... не хочет она, ну ну...

Nero
#31
гость

вот у нас на работе была дама 39 лет из хохляндии уже 2 раза замужем так 2 ой муж на 10 лет моложе вы бы видели "это" сто кило еще и ходила коротких юбочках и весь целлюлит наружу и считала себя очень красивой вот откуда че береться??

Самоуверенность штука хорошая. И внушаемая. Если сама от себя без ума и самокритика задушенно пищит - окружающим это передается, особенно мужчинам, они более примитивны и внушаемы.

Гость
#32

Каждому горшку своя крышка..., а мадам Грицацуева со своим стулом все же нашла своего прынца - Остапа Бендера, правда не надолго, но все же..

Гость
#33

с каких пор салонные *** с клееными херовинами стали считаться красотками???

Nero
#34
Гость

Каждому горшку своя крышка..., а мадам Грицацуева со своим стулом все же нашла своего прынца - Остапа Бендера, правда не надолго, но все же..

Ну я так-то и типе внешности, а не о личности. Но видно, что "12 стульев" вы читали.

Гость
#35

У некрасивых женщин - такие же, под стать, некрасивые мужья. Если есть поклонники - то тоже не Алены Делоны. Некрасивых в сопровождении красавчиков не видела никогда.

Так что завидовать / удивляться вашим знакомым женщинам совершенно не следует - все предельно логично и закономерно.

И еще, как верно тут уже сказали: некрасивые женщины, прекрасно понимая, чтО из себя представляют, рассматривают всех, кто на них обратил внимание, не перебирают. Более того - они, по этой же причине, не гнушаются сами показывать интерес мужчинам (а многие мужчины начинают интересоваться в ответ на интерес к ним).

Гость
#36
Sugar Daddy

У страшных запросы ниже. Меньше претензий по "качеству" мужчин, и согласны на просто секс без обязательств. Красивые хотят серьезных отношений и не абы с кем.

A zaprosi nizkie, potomu chto depressivnie, a depressivnie, potomu chto strashnie i tut oni s depressivnimi mugukami nahodyat drug druga.

Гость
#37
Гостья

Но и мужья у них не Алены Делоны, я не встречала некрасивых женщин, у которых красивые мужья, такие же крокодилы.

фотографию показать?))

#38
Nero

Красивые женщины уповают на свою красоту, гордятся ею и прподносят себя как великий подарок судьбы - "завоюй меня, очаруй, стань достойным.." Мужчины же по сути ленивы. Поэтому менее красивые женщины имеют больше шансов, поскольку не испытывая больших иллюзий по поводу своей сногсшибательной внешности, умеют слушать, умно поддакивать и вообще проще в обхождении.

Согласен, добиваться кого то - пфф.

Гость
#39

http://www.adme.ru/illustration-and-photography/devushki-do-​makiyazha-i-posle-538955/

автор вы есть среди них????

Гость
#41

"Успешны" они только потому,что вы называете их успешными.)

Некрасивые всегда могут выйти замуж,потому что красота весомое преимущество значит это их личный выбор.Успешные в браке не гуляют.

Правда рядом
#42

Это потому что красивым одиноким только кажется что они красивые, потому что мама так сказала и подружки льстивые. Скушай, Анечка, пирожок, у тебя ноги как тумбочки, загляденье!

Гость
#43
Весёлый

Согласен, добиваться кого то - пфф.

А чем вы хвастаете?Своими страшными женщинами?)

Гость
#44

[quote="Гость"]"Успешны" они только потому,что вы называете их успешными.)

Некрасивые всегда могут выйти замуж,потому что красота весомое преимущество значит это их личный выбор.Успешные в браке не гуляют.

Опечатка-красивые.

Правда рядом
#45

А если с фигурой хорошей и одна значит на лицо или характер баба яга

Гость
#47
дочка

Извините за мат.

А фиг тебе, не извиняем!

дочка
#48
Гость

А фиг тебе, не извиняем!

)))

наболело)

Гость
#49
Правда рядом

А если с фигурой хорошей и одна значит на лицо или характер баба яга

Не факт.Знаю людей,которых все избегают из-за характера и красоты особой нет,к тому же полные.

С мужьями,потому что неумных нашли,которых не насторожила их бездарная игра в ангела.Так оголодали,видать.

дочка
#50
Правда рядом

А если с фигурой хорошей и одна значит на лицо или характер баба яга

А вам бы только за штаны уцепиться, любому обсосу рады, терпеть его закидоны и называть это явление у себя "хорошим характером".