Гость
Статьи
Ваши мужчины любят …

Ваши мужчины любят театр? если нет, то почему?

Мой не хочет, а я люблю и хочу его приобщить..)

Вероника
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развлечение для быдла, чего его любить?

Гость
#2

Мой любит, с удовольствием с ним ходим правда не часто, когда приезжают хорошие театры на гастроли (последний раз ходили в Современник еще когда Кваша был жив) Потрясающе смотреть на игру таких любимых актеров как Гафт например не в живую, я на сцене.

#3

Мой не любит, да и я не особо.

Гость
#4

Нет, потому что скучно ему. Спектакли ставят по классическим произведениям (читай старым и несовременным), многие со школы их не любят. Да и платить надо. Зачем, если можно дома бесплатно посмотреть современное кино по своему вкусу.

Гость
#5

нет , не любит , мне тоже надоел, театра в жизни хватает , лучше дома по интернету хорошее кино посмотрю

гость
#6

мой любит и я люблю

Рыба из Парижа
#7
Гость

Развлечение для быдла, чего его любить?

такие как ты дохнут под забором от наркоты и бухла в собственной рыгне

зато не ***

Franka
#8
Гость

Нет, потому что скучно ему. Спектакли ставят по классическим произведениям (читай старым и несовременным), многие со школы их не любят. Да и платить надо. Зачем, если можно дома бесплатно посмотреть современное кино по своему вкусу.

Для того, чтобы оценить и полюбить классические произведения нужно работать интеллектуально и духовно. Да и театры заполнены современными постановками по пьесам современных драматургов. Но куда проще лечь на диван с семечками и посмотреть сериальчик. Правда развития личности при этом не происходит, увы.

Гость
#9

для развития личности посещение театра не обязательно ,

В.И.Ленин говорил :"Из всех искусств важнейшим для нас является КИНО".

Гость
#10
Гость

для развития личности посещение театра не обязательно ,

В.И.Ленин говорил :"Из всех искусств важнейшим для нас является КИНО".

Вы дура? Теперь к каждому слову людей прошлого прислушиваться? Давайте будем выбрасываться из окон, как это советовала Жорж Санд! А что, она ж так сказал!

Гость
#11

Любит и я люблю

f
#12

не любим ни я ни он) раньше (давноооо) любил.

но сейчас такие постановки что ужас.. один раз актёры чуть ли не блевали на сцене.

смотреть как полуголые люди по сцене валяются ему тоже не нравится.

f
#13
Franka

Правда развития личности при этом не происходит, увы.

нет, конечно если я буду на каких-то уродов смотреть моя личность очень разовьётся)))) я их и на улице каждый день вижу, зачем в театр идти. Там спрошная глупость, негатив и истерика со сцены

У меня после современных театров кроме чувства омерзения не остаётся никаких впечатлений. Лучше уж на диване книжку почитать, это точно.

Гость
#14
Гость

Развлечение для быдла, чего его любить?

Это с каких пор театр и опера, стали развлечением для быдла. Наверное, я в жизни что-то пропустил.

Гость
#15

можно иногда, но часто-нееее, искуственность там всё же, и переигрывают часто.

Лисёна
#16

Эх, Автор, как я вас понимаю! Мой тоже театр не любит совсем. Сколько ни уговаривала сходить - никакого толку. И ведь уговаривала не столько на классику, сколько на современные комедии, мюзиклы. Не хочет и точка. Ну и ладно, я с мамой или крёстной выбираюсь.

Гость Л
#17

У меня любит и я люблю, на этом увлечении мы и сошлись, а кто говорит , что театр для быдла, сам таким и является, сходите разок в театр и посмотрите - ни одного свободного места никогда не бывает... и мужчин вполне много

Лисёна
#18
Гость Л

и мужчин вполне много

Случай вспомнился)) Не обижайтесь, это не по отношению к вашей реплике, а просто к слову))

Были на одном комедийном спектакле. Обратили внимание, что мужчин действительно собралось очень мало, даже слишком. И то, либо это исключительно первые ряды партера (там как на подбор молодые парочки в конфетно-букетном периоде отношений), либо уже бельэтаж, там несколько семейных пар со стажем, соответственно, пузатые мужья, которых, судя по выражениям их недовольных лиц, жены оторвали от футбола по телеку и на кой-то фиг поволокли в это странное заведение)))

Правда, к середине спектакля вроде и этим недовольным мужикам действие нравится начало))

гость
#19
Гость

для развития личности посещение театра не обязательно ,

В.И.Ленин говорил :"Из всех искусств важнейшим для нас является КИНО".

Пока основное население безграмотно. Это продолжение этой фразы Ленина. Вот и думайте.

Всегда так делаю
#20
Лисёна

Случай вспомнился)) Не обижайтесь, это не по отношению к вашей реплике, а просто к слову))

Были на одном комедийном спектакле. Обратили внимание, что мужчин действительно собралось очень мало, даже слишком. И то, либо это исключительно первые ряды партера (там как на подбор молодые парочки в конфетно-букетном периоде отношений), либо уже бельэтаж, там несколько семейных пар со стажем, соответственно, пузатые мужья, которых, судя по выражениям их недовольных лиц, жены оторвали от футбола по телеку и на кой-то фиг поволокли в это странное заведение)))

Правда, к середине спектакля вроде и этим недовольным мужикам действие нравится начало))

Мы как-то собрали наших молодых людей в театр. Они стоически терпели первую часть постановки, мой вообще задремал, а закончилось это тем, что во время антракта они оккупировали буфет и устроили там пирушку. Второй акт смотрели без них. И смех и грех, как говорится. С тех пор ходили в театр только девочками. А парней бросили. Но это уже совсем другая история.

Лисёна
#21
Всегда так делаю

Мы как-то собрали наших молодых людей в театр. Они стоически терпели первую часть постановки, мой вообще задремал, а закончилось это тем, что во время антракта они оккупировали буфет и устроили там пирушку. Второй акт смотрели без них. И смех и грех, как говорится. С тех пор ходили в театр только девочками. А парней бросили. Но это уже совсем другая история.

Насмешили)))))))))))) Особенно про пирушку))) И про то, как МЧ уснул.

Я когда ещё мелкая была (кажется в старших классах училась), ездили с родителями на "Лебединое озеро" - там тоже мужик уснул, так храпел смачно! Думала, всех лебедей перепугает)))

А ещё там был мальчик маленький, детсадовского возраста, он вслух пересчитал несколько раз всех лебедей, вынес отцу мозг вопросами "А кто это? А что это?", и самый смех был, когда этот мальчик, показывая на солиста (который в колготках, как положено, и с довольно выдающейся частью между ног) выдал: "Пап, а что за мешочек у дяди между ног?" Ползала просто рухнуло!)))

Вероника
#22

Вот и я не знаю как моего уговорить сходить в театр,

Уже пробовала привести в пример фильм про итальянскую мафию(крестный отец), где они все ходили в театр, он говорит, что их жены туда тащили:))

Он считает, что там все так наигранно, нет никаких спецэффектов, видите ли:)

Вот я и хочу хоть 1 разок сводить его, надеюсь понравится!!!!

Вот только не знаю как... ?!

Вероника
#23
Всегда так делаю

Лисёна

Мы как-то собрали наших молодых людей в театр.

Как вы их вообще уговорили туда пойти, а то мой никак не поддается...)

Гость
#24

Мужа год уламывала в театр сходить, уломала таки. Сходили на современную трагикомедию. Нас очень тронула постановка, насмеялись и напереживались от души. Теперь муж побежал покупать билеты на современную комедию, так, что если соберётесь с мужем в театр, советую на комедию. Нам очень нравится! Мне 25, мужу 29 лет.

Всегда так делаю
#25
Лисёна

Всегда так делаю

Мы как-то собрали наших молодых людей в театр. Они стоически терпели первую часть постановки, мой вообще задремал, а закончилось это тем, что во время антракта они оккупировали буфет и устроили там пирушку. Второй акт смотрели без них. И смех и грех, как говорится. С тех пор ходили в театр только девочками. А парней бросили. Но это уже совсем другая история.Насмешили)))))))))))) Особенно про пирушку))) И про то, как МЧ уснул.

Я когда ещё мелкая была (кажется в старших классах училась), ездили с родителями на "Лебединое озеро" - там тоже мужик уснул, так храпел смачно! Думала, всех лебедей перепугает)))

А ещё там был мальчик маленький, детсадовского возраста, он вслух пересчитал несколько раз всех лебедей, вынес отцу мозг вопросами "А кто это? А что это?", и самый смех был, когда этот мальчик, показывая на солиста (который в колготках, как положено, и с довольно выдающейся частью между ног) выдал: "Пап, а что за мешочек у дяди между ног?" Ползала просто рухнуло!)))

Класс! Ржу не могу )))

Всегда так делаю
#26
Вероника

Всегда так делаюЛисёна

Мы как-то собрали наших молодых людей в театр.

Как вы их вообще уговорили туда пойти, а то мой никак не поддается...)

Да фиг его знает, насели все вместе на них, они и поддались на уговоры. Правда потом, когда мой МЧ не хотел из такси выползать, поскольку нализался коньяка, аж в глазах плескалось, было решено - только девочки )))

Всегда так делаю
#27

Из культурного похода в театр получилась очередная туса )))

Вероника
#28
Гость

Мужа год уламывала в театр сходить, уломала таки. Сходили на современную трагикомедию. Нас очень тронула постановка, насмеялись и напереживались от души. Теперь муж побежал покупать билеты на современную комедию, так, что если соберётесь с мужем в театр, советую на комедию. Нам очень нравится! Мне 25, мужу 29 лет.

Я и сама люблю комедии! Надеюсь месяцев 6 упорных намеков и вздохов " Ах, вот в бы в театр" и мы сделаем это :)

Гость
#29

Лучше сами купите билеты и поставьте перед фактом. Ато на моего намёки как-то не очень действовали.)

CrazyGeek
#30

Мой сын (24 годика мальчЕГу) вдруг полюбил филармонию и театр, но только некоторые хорошие спектакли и концерты (и я его понимаю, на свете столько скучищи под девизом высокого искусства... ну другая сейчас музыка, не та, что была много лет назад, другие критерии красоты, другие ритмы...).

На "Юнону и Авось" в театр пошли, я билеты взяла и его чуть не за руку повела - он потом весь вконтакт облазил, нашёл все понравившиеся партии, сидел наслаждался недели 2, хвастаясь друзьям. Пошли на Тарью Турунен с её недавним "классическим" турне - потом сказал, что Моцарт и Бизе - это, оказывается, круто, а симфонический оркестр - офигенная штука. Сейчас думаем, на какой концерт ещё пойдём. Концерт БГ в нашем городе пропустили, жаль. Сейчас собираемся на Тимура Шаова, и ещё в оперный - на мюзикл. Хочу ещё с ним попасть на "Кошек" или "Иисус Христос -суперзвезда", а еще неплохо бы на "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты". Вот так и начинают любить театр и филармонию :)

Гость
#31

Нет, не любит, ни разу не смогла его уговорить сходить. Вообще мужчины попадались которые даже слушать про театр не хотели.

Вероника
#32
Гость

Лучше сами купите билеты и поставьте перед фактом. Ато на моего намёки как-то не очень действовали.)

Честно говоря, он может сказать: "ну вот и проведешь с мамой время, идите, идите " :)))

Гость
#33

купите билеты на хороший спектакль (если вы любите театр, значит точно должны знать пару хороших постановок, которые не оставили вас равнодушными). Только предварительно у него узнайте-нет ли планов на вечер именно этого дня. Мы частенько ходим в разные театры на разные жанры (свекровь снабжает нас бесплатными билетами), поэтому знаем, что есть хорошие постановки, а есть те где спать не стыдно и уйти после первого акта.

Гость
#34
Гость

для развития личности посещение театра не обязательно ,

В.И.Ленин говорил :"Из всех искусств важнейшим для нас является КИНО".

Ленин страну развалил,разворовал. Его ещё слушать. Ха-ха

Гость
#35

Муж не любит театр. Пытается прикрываться тем что ему постановки не нравятся, на самом деле просто по уровню развития не дотягивает. Зарабатывает хорошо. Спортом занимается, а так в свободное время сутками в компе сидит и больше ему ничего не надо. Я сама очень люблю театр, хожу с подругами, мамой или сестрой. Мне кажется все из детства. Я много в детстве ходила в театр и с родителями и с друзьями, это не было постыдным, наоборот обсуждалось исключительно в положительном ключе. Вокруг не ходили те у кого на это денег не было. А муж все выходные и праздники на даче картошку копал. У него странные родители были которые считали театры и музеи ненужным занятием при этом никогда там не были. Как они оценили не видя - загадка. До суда встречалась с парнем из очень обеспеченной семьи, он любил театр и часто приглашал туда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: