Гость
Статьи
Мужчина-телец. …

Мужчина-телец. Помогите разобраться, что ему нужно.

Всем привет! Помогите пожалуйста. Познакомились с МЧ (по гороскопу телец), неделю пообщались и он внезапно пропал. Объявился через полгода. И давай мне писать, звонить, звать на свидания. Но я постоянно находила причину ему отказать, говорила, что у меня планы. Раз 6-7 отказывала, порой не брала трубку. В конце концов он перестал звонить и написал смс "будет грустно звони, буду рад тебя видеть". А недели через две я ему позвонила, мне нужно было помочь по работе и молниеносно все закрутилось. Опять смс и звонки, в итоге он позвонил, когда я была в гостях, я ему сказала, что он может меня забрать и отвезти домой. Он примчал, но повез меня в кафе. Хотел в соседний город, там круче, но я сказала что очень устала, хочу спать и поэтому предложила быстренько попить чай в местном кафе. Что мы и сделали. А на прощание такой диалог: я: спасибо, что привез меня. Он: ты не пропадай, звони. Я: и ты не пропадай. Он: я всегда на связи, а вот ты в июле не отвечала на звонки и смски. Я: теперь меня совесть будет мучать. Он: как поднимешься в квартиру, напиши мне... Я поднялась написала ему, он еще во дворе стоял. Я с балкона сказала, чтобы он мне написал смс, что добрался. Он мне написал, пожелал доброй ночи. Я ему тоже пожелала доброй ночи. Он в ответ мне улыбочки прислал. И вот уже 2 дня от него ни смс ни звонка. Что он имел введу этой фразой " ты не пропадай, звани". Что он сам этого делать не будет т. К. свидание ему не понравилось?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да жена у него на даче с детьми. Вот он и скрашивает свое одиночество.

Как жена приедет, то снова пропадет.

М@сквичка
#2
Влюбленная девочка

Всем привет! Помогите пожалуйста. Познакомились с МЧ (по гороскопу телец),

Беги от него все тельцы тупые бараны!

Гость
#3
М@сквичка

Беги от него все тельцы тупые бараны!

++++++

#4
Гость

Да жена у него на даче с детьми. Вот он и скрашивает свое одиночество.

Как жена приедет, то снова пропадет.

Нет, жены точно нет. Мы с ним даже не целовались ни разу. Говорили только на разные темы. В этот последний вечер, он сказал, что у него нет со мной барьера в общении не смотря на то, что он мало меня знает, что ощущения, что мы давно знакомы. И вообще он очень заботлив и внимателен. Места себе не нахожу, неужели я что-то сделала не так. Он мне очень нравится...

гость
#5
Влюбленная девочка

ГостьДа жена у него на даче с детьми. Вот он и скрашивает свое одиночество.

Как жена приедет, то снова пропадет.Нет, жены точно нет. Мы с ним даже не целовались ни разу. Говорили только на разные темы. В этот последний вечер, он сказал, что у него нет со мной барьера в общении не смотря на то, что он мало меня знает, что ощущения, что мы давно знакомы. И вообще он очень заботлив и внимателен. Места себе не нахожу, неужели я что-то сделала не так. Он мне очень нравится...

всё вы сделали так, не корите себя..

он видимо рассчитывал на секс в этот вечер.

вы же как девушка начинаете отношения не с секса, всё правильно

это его половые трудности, что ему секс только подавай.

объявится ещё.

Гость
#6

запуляй его какашками

Девушка Телец
#7

Если сильно нравится, напиши разок. Если после этого сам писать не будет, то забей. Придёт сам.

#8
Девушка Телец

Если сильно нравится, напиши разок. Если после этого сам писать не будет, то забей. Придёт сам.

Писать не хочу, т. К. Он же мужчина и если ему захочется он позвонит сам. Но это я так думаю. Может он неуверен, что нравится мне и вот таким образом проверяет? Я начиталась про мужчин-тельцов и про их талант пропадать...

Гость
#9

Его фраза "ты не пропадай, звони" означает, чтобы вы не подпадали, как в июле, а звонили ему. Видно он хочет убедиться в вашей заинтересованности.

Вероника
#10
Влюбленная девочка

Всем привет! Помогите пожалуйста. Познакомились с МЧ (по гороскопу телец)

Телец:)) Расскажу кратко свою историю с тельцом и вы все поймете:)

Мне было 15 , когда я увидела его глаза впервые:)почти все лето мы не разговаривали, но всегда смотрели друг на друга и улыбались(жили мы в соседних домах, поэтому часто случайно встречались, а не разговаривали потому что я была еще слишком маленькая, по его словам:)) ) в конце лета начали разговаривать, он помогал мне носить арбузы домой, потом он НЕСКОЛЬКО раз просил мой номер телефона, но ни разу не звонил:) потому что не записывал, а хотел выучить наизусть:)

А потом он пропал..... И я его не видела года пол, потом снова он появился, но в этот раз мы уже разговаривали не по 5 минут, а по 30 иногда по часу!!!!(мне уже было 16) потом пропадал, появлялся и летом, через 2 года знакомства начали уже встречаться! Через 3 месяца поцелуй, на следующий день все остальное счастье;)

Сейчас живем вместе, готовимся к свадьбе, это наше 4ое лето!!!

Телец это однолюб, страстный и горячий только к 1му человеку в своей жизни!

Великое счастье любить тельца:) да он пропадает, в семейной жизни он тоже будет пропадать(выйдет погулять на часик, придет через 4, это нормально:) )

В отношениях он сначала может не торопиться, хотя планы(во всяком случае у моего, сразу на свадьбу :) )

Вероника
#11

Кстати когда мы только начинали встречаться, у него потерялся телефон, ко мне ему заходить нельзя было, родители были до ужаса против, поэтому я сама ходила до него!!!чтобы его позвать погулять, он потом после рассказывал что ему было оооочень приятно, точно так же как и вы я ему звонила(еще до встречаний) чтобы встретил, принес зонтик и т.д..!

Так что смело звоните, он просто хочет знать, что вам тоже важно общение с ним!!! Я своего вначале чуть не бросила, потому что не звонит, шла с полной уверенностью, а как увидела, так и сразу забыла о своем желании)))

Кстати у меня бывало что он назначал встречу и пропадал))) но я всегда знала что. мы чувствуем, тем более видела его и не могла злиться)

Рассказывать особенности моего тельца могу без конца!!!

Самый необычный человек в мире, и понятие " время " у него не существует!

Желаю вам счастья и большой любви!!!!!

Гость
#12
Вероника

Кстати когда мы только начинали встречаться, у него потерялся телефон, ко мне ему заходить нельзя было, родители были до ужаса против, поэтому я сама ходила до него!!!чтобы его позвать погулять, он потом после рассказывал что ему было оооочень приятно, точно так же как и вы я ему звонила(еще до встречаний) чтобы встретил, принес зонтик и т.д..!

Так что смело звоните, он просто хочет знать, что вам тоже важно общение с ним!!! Я своего вначале чуть не бросила, потому что не звонит, шла с полной уверенностью, а как увидела, так и сразу забыла о своем желании)))

Кстати у меня бывало что он назначал встречу и пропадал))) но я всегда знала что. мы чувствуем, тем более видела его и не могла злиться)

Рассказывать особенности моего тельца могу без конца!!!

Самый необычный человек в мире, и понятие " время " у него не существует!



Желаю вам счастья и большой любви!!!!!

Вероника, большое спасибо, стало полегче. Весь день работать не могу, все мысли только о нем. Значит мне нужно позвонить самой, чтобы он понял, что он мне интересен? А он не подумает, что я у него теперь "на крючке" и поэтому звоню?

#13
Гость

ВероникаКстати когда мы только начинали встречаться, у него потерялся телефон, ко мне ему заходить нельзя было, родители были до ужаса против, поэтому я сама ходила до него!!!чтобы его позвать погулять, он потом после рассказывал что ему было оооочень приятно, точно так же как и вы я ему звонила(еще до встречаний) чтобы встретил, принес зонтик и т.д..!

Так что смело звоните, он просто хочет знать, что вам тоже важно общение с ним!!! Я своего вначале чуть не бросила, потому что не звонит, шла с полной уверенностью, а как увидела, так и сразу забыла о своем желании)))

Кстати у меня бывало что он назначал встречу и пропадал))) но я всегда знала что. мы чувствуем, тем более видела его и не могла злиться)

Рассказывать особенности моего тельца могу без конца!!!

Самый необычный человек в мире, и понятие " время " у него не существует!



Желаю вам счастья и большой любви!!!!!Вероника, большое спасибо, стало полегче. Весь день работать не могу, все мысли только о нем. Значит мне нужно позвонить самой, чтобы он понял, что он мне интересен? А он не подумает, что я у него теперь "на крючке" и поэтому звоню?

.

Вероника, большое спасибо, стало полегче. Весь день работать не могу, все мысли только о нем. Значит мне нужно позвонить самой, чтобы он понял, что он мне интересен? А он не подумает, что я у него теперь "на крючке" и поэтому звоню?

Дева.
#14
гость

Влюбленная девочкаГостьДа жена у него на даче с детьми. Вот он и скрашивает свое одиночество.

Как жена приедет, то снова пропадет.Нет, жены точно нет. Мы с ним даже не целовались ни разу. Говорили только на разные темы. В этот последний вечер, он сказал, что у него нет со мной барьера в общении не смотря на то, что он мало меня знает, что ощущения, что мы давно знакомы. И вообще он очень заботлив и внимателен. Места себе не нахожу, неужели я что-то сделала не так. Он мне очень нравится...



всё вы сделали так, не корите себя..

он видимо рассчитывал на секс в этот вечер.

вы же как девушка начинаете отношения не с секса, всё правильно

это его половые трудности, что ему секс только подавай.

объявится ещё.

Кто чем болен, тот о том и жалуется. Гость, тут кажется о сексе и слова небыло, у вас что, сексуальная депрессия началась или вы от нечего делать даёте такие глупые комментарии? Пора бы гнать таких гостей с веток поганой метлой!

Дева.
#15
М@сквичка

Беги от него все тельцы тупые бараны!

Беги лучше сама, пока тебя не послали!

Дева.
#16

Автор, если вы будете слушать советы некоторых здесь гостей, которые прославились своими зверскими комментариями на многих тельцовских ветках, то не только со своим Тельцом не вреде счастливы, но и с другими знаками. Ведь фишка таких гостей заключается в том, чтоб рассорить вас навсегда с тем или иным парнем, независимо от 33. А знаете как бывает обидно, когда наслушаешься таких советов и в порыве бешенства прекращаешь отношения, со временем потом поймаешь, что парень совсем не такой, как его описали и насколько дороги были ваши отношения. Только поезд ушел и вы клянете себя за то, что начитались советов на этих ветках. Любовь это чувство, где всё решается обоюдно, а не с помощью посторонних лиц. Только вам вместе решать, на сколько всё складывается. Удачи и счастья вам Автор с парнем Тельцом.

ДжулИ
#17

Тельцы интересные только на первых порах, а потом скучные тупые быки-осеменители всех мимо проходящих баб!

Гость.
#18
ДжулИ

Тельцы интересные только на первых порах, а потом скучные тупые быки-осеменители всех мимо проходящих баб!

Вот пожалуйста, ещё одно тело, побывавшее под Тельцом. Ты откройся о себе поподробне, может представители других знаков тебя тоже осеменять будут, дура ненормальная. И где вы, такие *** тут беретесь?!

Гость
#19

вы все так сделали.просто это их коронная фраза-не пропадать.то есть вам со мой нужно о себе напоминать.и вообще телец это чудной знак.не бегайте за ним никогда.

Гость
#20

Ррп

Гость
#21

Ты использованное существо, а верней сказать все, что От него осталось

Не пиши таких гадостей мудофлаебище тупое, шерсть которая была чейто шкурой,в которой завелись клопы и сожрали носителя, после чего окозавшись не понятно Где и вкакой стороне .:@

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: