Устала от никчемных знакомств и ненужных свиданий((((
Со мной часто знакомятся. Стоит только выйти из дома. Одеваюсь скромно, не вызывающе. Просто привлекательная. Но никто из этих парней не строит со мной серьезных отношений. Все не больше чем просто секс. Все идет хорошо, пока дело не доходит до секса. Пробовала отвечать отказом, но и это не дает положительного результата. Они либо исчезают сразу, либо упорно потихоньку добиваются своего и ни во что большее это не перерастает. Мне 30. Выгляжу хорошо. У меня есть ребенок. Я не скрываю этого. Может дело в этом, не знаю... Но я так устала от таких никчемных знакомств. Такая пустота и отчаянье в душе... Сейчас гуляли с подругой. Снова познакомилась с парнем. Но уже никого не могу видеть. Хочется просто издеваться, встречаться, флиртовать, не доводя дело до секса и бросать. Но ведь так можно остаться одной. Сейчас сижу плачу. Не могу... Так хочется серьезных отношений, а не получается. Так обидно, что все только юзают. Недавно один парень меня спросил, когда ответила ему отказом: "почему ты такая недоступная?" Я не понимаю, у меня что на лбу написано: "даю всем"??? Все хорошо пока не произойдет секс. А что потом? Ничего и только чувство будто вымазалась в дерьме. Так что же надо делать чтобы все было не на уровне секса по дружбе? Я так больше не могу! С сегодняшнего дня решила издеваться над всеми, кто со мной знакомится. Дальше флирта от меня никто ничего не дождется. Буду обходиться очень жестко с каждым. Буду доводить дело почти до секса а потом исчезать :) Лучше так, чем чувствовать себя использованной. Посмотрим как они запоют))) Знаю, одни не должны страдать за поступки других. Но пока я вижу что все одинаковы. Поделитесь своим мнением, пожалуйста.
сериалы, журналы, знакомые, подружки... о господи, как все у вас запущено))) понятно какой контингент женщин вас окружает по жизни :)
а на счет вашего умозаключения о моем интеллекте я вам так отвечу: оставайтесь, пожалуйста, на линии, ваше мнение очень важно для нас :D
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#152
Слоненок
Сообщение было удалено
Как можно быть такой тупой вам и авторше?? О_о
Отчаянная
[1099524404]
#153
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
в душе да.. поднасрали.. но хорошее поведение радости как то тоже не прибавляет
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#154
Кити
Сообщение было удалено
А подругу чего не обзываете? Или только мужик виноват у вас?
Кити
[3675511125]
#155
Кстати еще по поводу незамужних подруг...замужние иной раз похлеще лезут к чужим мужьям! Запретный плод сладок..этак вообще страшно жить и мужа в магазин одного отпускать вдруг там продавщица симпатичная будет))
Кити
[3675511125]
#156
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Подруга само собой тваарь. Это не обсуждается. Но с ней проще - выкинул из жизни и все. А с мужем все сложней и ребенок тут.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#157
Кити
Сообщение было удалено
Смотрите, мужит плохой, подруга т...рь, а жена кто? Знаю ваш ответ, святая она
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#158
Кити
Сообщение было удалено
И как вы своего мужа оберегаете от соблазнов?
Кити
[3675511125]
#159
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Мне ничего не известно насчет ее святости. Но уж точно вина не на ней.
Тут речь об элементарной порядочности..не гадить в своем гнезде хотя бы. А вы еще спорите)
Я не спорю, мне интересны ваши мысли. А может тому мужчине не хватало элементарного женского внимания, нежности. Мужчины тоже это любят.
Кити
[3675511125]
#163
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Своего мужа (бывшего) я никак не оберегала. Если захочет пойти налево - пойдет все равно. Или нужно расстрелять всех молодых соседок и сотрудниц?? Так можно невроз на раз схлопотать.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#164
Кити
Сообщение было удалено
А может в том и ваша вина есть? Не пробовали задуматься?
Бурбулятор
[279192051]
#165
Есть дивна я русская пословица "Не буди лихо, пока оно тихо", и что-то в восточном стиле, типа не надо дергать за усы тигра. Это к возражению "Свинья грязи найдет". Так-то оно так, но вот за каким хреном эдакую роскошную грязюку прямо под нос этой свинье совать? Я вот как-то не понимаю, своим умом скудным ;)
Далее.За возраст юный. Автор, милая, чует мое сердце, что родила ты не сильно старше 18 лет. Намек понятен? Вот за каким ..... взамуж выскакивать чуть ли не в школьном фартуке и уж тем более рожать?! Я даже подозреваю наличие такого слова как "залет", а то и "взять на пузо" - в смысле дите заделать в целях "удержать" ненаглядного.
И не надо майсов на тему "Молодая была - глупая". Подавляющее большинство вменяемых теток (хотя для теток больше подходит термин ограниченно вменяемая") как-то в основной массе стараются ВУЗ закончить, или там чтобы муж работать начал. Вот за каким ..реном выскакивать и рожать от сопляка, у которого еще детство в опе до конца не отиграло!?
Кстати - передайте мою благодарность вашим маменьки и папеньки, за дивное воспитание ихней дочери (Вас). И таки опять кстати - передайте искренние соболезнования Вашему ребенку, процентов на 90 его ожидает не легкая судьба в личной жизни - независимо от его (ребенка) пола.
Кити
[3675511125]
#166
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Да возможно и не хватало. Этого мы не знаем. Но тут не об этом речь. Я ж говорю..приспичило - иди налево. Но так чтоб жена ни сном ни духом. Хотя конечно измен я не оправдываю. Но знаю семьи где мужья аккуратно погуливают и это очень крепкие браки. Жены об этом ничего не знают. А для семьи эти мужчины идут на все. Если уж изменять то хотя бы так...без крови)
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#167
Бурбулятор
Сообщение было удалено
А так и есть, там ещё ветер в голове вовсю гуляет. И родителям надо наставлять и направлять.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#168
Кити
Сообщение было удалено
Почему эти мужчины всё же погуливают, как считаете?
Кити
[3675511125]
#169
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Мы расстались не из-за измен он как раз верный был. Там совсем другие причины были. Доля моей вины конечно есть и я уже выводы сделала и сейчас четко знаю чего хочу.
За всех не скажу скажу за тех которых лично знаю. Просто хочется чего-то новенького..с женами 10 и более лет вместе двое детей. Конечно она уже не так возбуждает как раньше хотя жену-то он любит. И бережет. Но хочется другого тела. И тут дело вообще не в том что им (мужьям) чего-то не хватает...в смысле нежности..хотя наверное и такие случаи нередки.
Не все. Знаю двоих которые не гуляют 100%. Они ленивые, с брюшком и жадненькие) Любят поесть, поспать и денежки подсчитать.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#178
Реджинальда Сосипатовна Завироха
Сообщение было удалено
Если бы узнали, смогли бы дальше делать вид что все в порядке? Или скандалы и слезы?
Кити
[3675511125]
#179
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Ну порадуется муж ...ахнет жену с радостью (он и так это делает регулярно) а потом все равно налево сходит. Они к этому относятся как стакан воды выпить. За измену не считают.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#180
Кити
Сообщение было удалено
Может, у них элементарно "не встает"? И в этом суть их верности?)))
ок. есть правда в ваших словах. ошибка молодости имеет место быть. тут уж не открестишься. Вот только ребенка моего трогать не надо!!! Вы мужчины жестокие циничные существа! Как у тебя (обратиться на Вы тут у меня язык не поворачивается) хватает циничности взвалить всю ответственность за ребенка на меня??? я его делала не одна. У ребенка есть еще и отец! Говоря о нелегкой судьбе ребенка ты и в мыслях не подразумеваешь что мужчина тоже отвественен. И его должна была волновать судьба ребенка. И о какой же твоей порядочности может идти вообще речь??? Ты же конченный эгоист.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#188
Если мужчина изменил, вы его выгнали, то через некоторое время он может обнаружить, что скучает без вас, дома и семьи больше, чем ожидал. Мужчины, считающие тайный секс более волнующим, часто теряют свое влечение к женщине, которая стала доступной для них.
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#189
Отчаянная
Сообщение было удалено
Ну опять грязь на голову льете всем мужчинам без разбора. Так вы никогда не обретете душевного равновесия и гармонии. Ну сколько можно? Возьмите себя в руки!
Поэтому я и не хожу на свидания с мч, в которых не вижу своего будущего мужа, а уж тем более не сплю с ними.
Самоуважение. Я лучше книжку интересную почитаю.
Кити
[3675511125]
#192
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
Ну у тех мужчин про которых я писала именно секс и ничего более. Никаких душевных привязанностей и постоянных любовниц. Это конечно тоже печально но это еще терпимо если жена вообще не догадывается и никак не ущемлена. А вот привязанность к любовнице это гораздо хуже как по мне. Такое бы наверное не простила.
Кити
[3675511125]
#193
Вокруг одни пенсионеры
Сообщение было удалено
+100 Нельзя с таким негативом относиться к мужчинам. Если на всех смотреть только через призму своего печального опыта и будут коозлы попадаться. Позитивчик включить срочно! :)
Вокруг одни пенсионеры
[2861388614]
#194
Gabriela_Devero
Сообщение было удалено
Вот как без свиданий (хотя бы одного) узнать насколько подходит вам человек? Вы, наверное, экстрасенс.)