Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение бывшего мужа.

Совсем не понимаю БМ.Он ушел к другой женщине.В последнее время он начал мне звонить.Просто интересуется,как моя жизнь,как дети.От наших общих знакомых узнал,что я общаюсь с мужчинами,устроил по этому повод скандал,кричал,что больше не будет давать деньги на детей.Когда я собрала его вещи все оставшиеся(решила избавиться от всего напоминающего о нем),так он обиделся,опять стал говорить про деньги,что больше давать не будет.Ситуация странная.Понять его я не могу,то ли он ищет повод перестать помогать детям(почему не скажет на прямую),то ли вернуться хочет.Как реагировать я не знаю.Спасибо за советы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнует.Может планирует вернуться,а может просто привык что вы только его.

#2

какой жуткий собственник(( посылайте далеко, а не будет давать денег на детей - для этого есть суд, вы в своем праве. сам виноват, ушел к другой, а хочется, чтоб и вы и та были только его....

Гость
#3

Так Вы ему прямо про деньги и скажите.

Моя жизнь - это моя жизнь. Дети - это наши дети. Мне помогать не надо, помогаешь ты детям. Хочешь отказаться от помощи им, так прямо и скажи, а не прикрывайся скандалами, по поводу моей личной жизни

каша с маслом
#4
Гость

Так Вы ему прямо про деньги и скажите.

Моя жизнь - это моя жизнь. Дети - это наши дети. Мне помогать не надо, помогаешь ты детям. Хочешь отказаться от помощи им, так прямо и скажи, а не прикрывайся скандалами, по поводу моей личной жизни

++++

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

не так жалко бросить, как жалко что другому достанется

#6

собственник. вроде и не моё и не надо, но другим тоже не достанется.

#7

я когда с бывшим МЧ разошлась, то по началу общались. он был один, я была одна.

когда он привел другую девушку к себе домой, то было очень трудно отпустить его.

хотя я знала, что будь он один, все равно не вернулась бы к нему. просто сама мысль, что там другая.. это было дико.

Гость
#8

Ревность обыкновенная.

Насчет денег - совсем свихнулся мужик, детскими деньгами шантажировать! Это что ж, чтоб он детям помогал материально, вы теперь должны одна сидеть, потому что ему так хочется??? Скажите, что через суд тогда подадите на алименты. Потому что алименты на детей и ваша личная жизнь не должны в его башке быть взаимосвязаны. Дети - общие, а жизнь - Ваша. У него забыли спросить, как ее устраивать, ага... Сам-то у вас много спрашивает по поводу своей? И как бы он отнесся, если б вы стали ему запрещать с тетками общаться и шантажировать теми же детьми? Бывают же кретины...

виктория
#9
Гость

Ревнует.Может планирует вернуться,а может просто привык что вы только его.

Накосячил, теперь все осознал, теперь жаба душит, а признаться и попросить прощение, попробовать восстановить отношения слабо, вот и мается, ну, или, знает, что вы его не простите, вот душа рвется, а сделать ничего не может, только попугать, да поугрожать деньгами. Мой также себя вел, правда, ребенка одевал, а питание ребенка за мой счет, да и бог с ним....

Злюка
#10

Скажите ему, что если не будет платить алименты - подадите в суд. Будет платить как миленький. Не хочет - пусть не платит, но тогда лишение отцовства, чтобы потом не клянчить разрешения на вывоз за границу, учебу и оградить детей, если он под ср аку лет подаст на свое содержание. Не нравится, тогда пусть молчит в тряпочку и не лезет в вашу жизнь.

#11

Собака на сене - и сам не ам, и другим не дам.

А про деньги Злюка хорошо написала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: