Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение бывшего мужа...

Не могу понять своего бывшего мужа. Два года назад от меня с двухлетним ребенком ушел муж, вместе мы на тот момент были семь лет. Из квартиры вынес все что ему захотелось, я без работы, родители пенсионеры, да еще и с долгами по квартире. Он подал на развод, после чего очень удивился, что я не стала его отговаривать. Месяца через три он стал у меня засиживаться, под предлогом что он к сыну приехал, я решила, что он просто сделал ошибку передумал, изменился вобщем я его простила, хотя было очень сложно, так как оставил он нас без средств к существованию. Прожили мы так несколько месяцев, после какой то недомолвки он опять ушел. Так он не раз уходил и возвращался, в последний раз прожили почти год, вроде бы дружно, а летом он очередной раз ушел, сказал что ты все таки мне не подходишь, устраивай свою жизнь без меня. У ребенка был стресс, я стала болеть, решила что пора бы пережить развод, и уже вроде бы не так больно, как раньше, но все равно не могу его окончательно от себя отпустить. Но самое главное мне не понятны не только его метания туда-сюда, но и то что он постоянно пытается меня затащить в постель, говорит что вместе мы жить не можем, давай оставим хотя бы секс. Т.е я так понимаю, если бы у него была другая девушка, он бы не приходил за этим к бывшей жене, но с другой стороны зачем было уходить из семьи?

Mal
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из вредности, хочет сделать больно, другими способами не получается.

Будь не моей...отпускаю
#2

Не надо было в первый раз прощать, он подло поступил, кинул вас в трудной ситуации.Еще и еще раз повторяю - если человек что-то сделал однажды, то он это еще ни раз сделает.Пока вы сами не прекратите эти метания туда-сюда,он вас в покое не оставит.Так и будете болеть и ребенка травмировать.Отпустите его раз и навсегда, а вернее пошлите на ...

Летка-Енка
#3

Ваш бывший муж - настоящий подонок.

И понимать тут нечего. Он приходит к вам, когда ему совсем нечем заняться. Плевать ему и на вас и на ребенка.

Гоните его в шею.

#4

Чудак на букву "м", манипулирует Вами, ведет себя, как собака на сене. А дите жалко и Вас тоже. Вы упускаете время, чтобы устроить свою жизнь, расходуя силы и здоровье на это парнокопытное. Оно Вам надо?

Гость
#5

Автор, не путайте секс и любовь. Вы для него просто бесплатный секс. Послали бы его поальше

#6

Р.S. Особь, которая все выносит из квартиры и оставляет жену с ребенком без средств к существованию к категории "мужчина" относится только по половым признакам и коррекции не подлежит.

Не обманывайте себя, осознайте это, примите, и ЖЕСТКО и БЕЗВОЗВРАТНО гоните вон. Ему понятно, секс нужен безопасный и бесплатный, а ВАМ секс с ним нужен? И унижения, болячки, мучения ребенка тоже? Он должен понять, что вы НЕ БОИТЕСЬ его потерять и прощать больше не собираетесь - это единственный выход остановить такие манипуляции. Не исключаю, что тут у него и чувства проснутся. Мужчина будет любить женщину, только если она себя любит и уважает - без вариантов.

#7

Господи, сколько ж раз вам нужно наступить на грабли с оттягом по лбу, чтобы понять, что вас цинично используют?

Гость
#8

Мне кажется ваш бывший ведет двуличную жизнь-есть у него кто-то,вот и мечется.Гоните его!

Гость
#9

ОН держит вас за бесплатную давалку и при этом метит территорию что бы других самцов отгонять.

Александра
#10

дура какаято, честное слово!

#11

Автор, да все тут понятно. Не буду давать качественную оценку действиям Вашего мужа, ее за меня уже дали. Просто парню не хочется ответственности, а к сексу за все это время он привык, да и искать никого не нужно - все под боком. Когда захотел - пришел, когда захотел - свалил, ухаживать, тратить силы и финансы не нужно, кто ж от такого откажется.

А Вам нужно понять, что Вас используют, нагло играя на Ваших комплексах и страхах. Когда Вы наконец это осознаете, тогда Вам в голову и придет план дальнейших действий....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: