Гость
Статьи
Кто жил в хостелах?

Кто жил в хостелах?

Кто жил в хостелах? И можно ли там за небольшую цену снять комнату для себя одной а то предлагают с 8 девочками!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
\
#1

подруга жила, ей нравилось, компания неплохая и молодежная из студентов обычно, приезжала в питер у себя некуда было ложить думала она побрезгует там готовить и мыться, стирать я предлагала все у меня с мужем делать, а там только спать, но решила там все дела делать, заходила смотрела как там, вообще чистенько даже постельное выдают и полотенца - не советую брать все застиранное и непонятно кем использовалось, все свои вещи над кроватью развешивают - выглядит отвратно (по мне)

Гость
#2

Это только для небрезгливых.

Я никогда там не была, но как понимаю там даже бомж на соседнем койко месте может лежать, оплатив его на ночь. Я бы ни в жизнь ни в каком хотстеле бы не остановилась. Если нет денег уж лучше дома выходной провести чем в таких условиях. Подкопить на нормальный отдых, автор, если не хотите его себе испортить.

#3

там ужас, живут люди, которые приехали в город работать, но еще не успели снять жилье и багаж с вещами тоже еще в пути. И все мечтают побыстрее сделать ноги, даже на лишний час не задержаться.

Гость
#4

Автор, в хостелах разная цена за место в зависимости от того, сколько мест в комнате. Чем больше, тем дешевле. Часто бывают и двухместные. но по цене они практически как отель. Снять можно любую комнату одному, только заплатить за все места в ней. Этот вид дешевого временного жилья придуман для компаний студентов и молодежи, у которых мало денег, а путешествовать хочется. Вот и экономят на комфорте и завязывают знакомства.

Гость
#5

если вы одна, то смысла по-моему никакого, номер на одного будет стоит далеко не копейки, но зато туалет и душ общие - зачем надо? Лучше уж добавить денег и снять номер в недорогом отеле - сама по себе, все в номере есть - красота, отдельное гнездышко и полное расслабление. А если надолго надо, то лучше комнату уж снять у какой-либо бабули, где не будет 8 человек на голове сидеть и меняться каждые 2-3 дня

Провинциалка
#6

Автор, Вам все правильно сказали. Снимать одноместные номера в хостелах невыгодно, это по цене будет как номер в отеле или как снять квартиру отдельную на сутки. Если Вам в этот город надолго, то лучше снять комнату или квартиру, дешево в хостеле не получится. Плюс, Вы никак не контролируете заселение, неизвестно, какие Вам попадут соседи. В одном минском хостеле администраиорша по ночам бухает на кухне с постояльцами.

Гость
#7

Я как-то останавливалась в хостеле в Киеве, мы с моим МЧ ездили буквально на выходные туда и сняли комнату на двоих (в хостелах такие не всегда бывают, кстати). Стоила комната около 20 евро за сутки ЗА ЧЕЛОВЕКА. Ванная комната была общая. В хостеле далеко не чистота. Шумно, рядом с нашей спальней, где, кстати, не было ничего кроме кроватей и вешалки, была кухня, так что с утреца пораньше уже можно было слышать звон посуды. А так в целом было нормально, сносно. В основном жили в том хостеле иностранцы. За отель в том же районе (практически центр) обошлось бы раз в пять дороже, так что судите сами. Если не брезгуете и едете на пару дней и нужно сэкономить - комната на 1-2 в хостеле хороший вариант.

#10

Нужен отель или хостел по выгодной цене ищи на сайте. http://www.onlineroom.ru

#11

Отличный сервис поиска и бронирования гостиниц в любом городе любой точке мира. http://www.onlineroom.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: