Гость
Статьи
Есть здесь женщины, у …

Есть здесь женщины, у которых отношения с мужчинами всегда складывались легко и беспроблемно?

То есть: всегда был выбор из нескольких достойных ухажеров, никто вас не бросал, не изменял, не повышал голос, не мотал нервы... Мужчина рядом с вами относился к вам так как вы этого хотели, даже спустя годы любил и уважал не меньше чем в день свадьбы... Если отношения и заканчивались- то по вашей инициативе, без литья грязи при расставании.

Если вы относитесь к таким женщинам, пожалуйста опишите себя! Имею в виду не внешность, а характер. Вы спокойная или взрывная, добрая или стервозная, домашняя кошечка или светская львица, разговорчивая или молчаливая, эмоциональная или хладнокровная...? Как вы считаете, какие качества в вас притягивают достойных мужчин?

И еще: как реагируете, если мужчина начинает себя вести так, как вам не нравится (например, на фоне идеальных отношений - вдруг мелкие подколки, манипуляции или внезапное охлаждение с его стороны): ставите на место? зеркалите? не обращаете внимания? переключаетесь на другого? ...
Заранее спасибо за ответы!

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверно беспроблемных отношений не бывает.. у меня уже очень долгие отношения, бережно относимся друг у другу, за столько лет они ни разу меня не обозвал, не ударил, не приемлемо это для. И все бы хорошо, но он не хочет жениться!!! страшно обидно.

Гость
#2

а зачем вам, автор? подгонять себя под какой-то идеал? никогда не подгоните. у каждой женщины своя "фишка"

Катя
#3
Автор

То есть: всегда был выбор из нескольких достойных ухажеров, никто вас не бросал, не изменял, не повышал голос, не мотал нервы... Мужчина рядом с вами относился к вам так как вы этого хотели, даже спустя годы любил и уважал не меньше чем в день свадьбы... Если отношения и заканчивались- то по вашей инициативе, без литья грязи при расставании. !

Конечно, нет. Как это возможно? Если только с выдуманным мужчиной кто встречается.

Вера
#4

Ну в глобальном смысле было. Никто не бросал. Не унижал, не обижал, нервы мотали, я думаю, всем.

Мне сейчас 40, я думаю, причина таких успешных отношений в моей уверенности в себе, эгоизме и легком отношении к жизни и себе

Тихомиров
#5

автор мечтает о подкаблучном принце

йййй
#6

такие отношения у девушек, которые сами мотают влюбленному нервы, он переживает, что они уйдут, разлюбят и носятся как с писаной торбой, как только расслабишься и будешь "хорошей" им сразу не интересно, если мы говорим об интересных успешных классных мужчинах, у меня такой муж бывший, иностранец, старше, миллионер, бизнес в россии - с меня пылинки сдувал, потому что я очень скептически к нему сначала относилась, не спрашивала когда увидимся, гуляла сама по себе, а он очень переживал, в итоге уговорил замуж и был счастлив, расслабилась в браке, начала ему домашние котлетки лепить, сюрпризы устраивать, не крутила больше хвостом - ему стало скучно и мне самой стало скучно, отношения стухли, развелись цивилизовано, за несколько лет у меня конечно и имущество появилось, квартира, накопления, он выплатил алименты мне на 10 лет вперед, в общем имея сейчас достаточно денег и комфортную жизнь я еще более скептически отношусь к мужчинам, а они бегают, стараются, а бывший кстати смеется (иногда общаемся по дружески) на своими девушками, мол они так стараются, так стараются, так хотят замуж, что смешно, но че мол не развлекаться то.. Инстинкт охотника никто не отменял.

йййй
#7

В новых отношениях я это учла дважды и вообще никак не расслабляю мужчину, пусть будет всегда начеку)) его это тоже устраивает, добренькую домохозяечку он себе всегда может найти только не интересно, а тут девушке ничего реально не надо, все у нее есть и поклонники есть. Конечно старается и оберегает и развлекает и сюрпризы итд, я не даю поводов для ревности, но он знает, если буду не довольна - уйду. В этом и секрет. Не быть зависимой, быть самостоятельной, но так что мужчина должен предлагать больше чем у вас уже есть и быть защитником и лучшим другом и лучшим любовником, когда оба уверены что нашли самое лучшее - отношения ровные и интересные, но не скучные. А когда девушки соглашаются на абы кого или ведут себя так что "ах Ваня я ваша навеки", то все портится с самого начала, такая девушка - не сокровище, че ее бояться потерять

Лиза
#8
йййй

такие отношения у девушек, которые сами мотают влюбленному нервы, он переживает, что они уйдут, разлюбят и носятся как с писаной торбой, как только расслабишься и будешь "хорошей" им сразу не интересно, если мы говорим об интересных успешных классных мужчинах, у меня такой муж бывший, иностранец, старше, миллионер, бизнес в россии - с меня пылинки сдувал, потому что я очень скептически к нему сначала относилась, не спрашивала когда увидимся, гуляла сама по себе, а он очень переживал, в итоге уговорил замуж и был счастлив, расслабилась в браке, начала ему домашние котлетки лепить, сюрпризы устраивать, не крутила больше хвостом - ему стало скучно и мне самой стало скучно, отношения стухли, развелись цивилизовано, за несколько лет у меня конечно и имущество появилось, квартира, накопления, он выплатил алименты мне на 10 лет вперед, в общем имея сейчас достаточно денег и комфортную жизнь я еще более скептически отношусь к мужчинам, а они бегают, стараются, а бывший кстати смеется (иногда общаемся по дружески) на своими девушками, мол они так стараются, так стараются, так хотят замуж, что смешно, но че мол не развлекаться то.. Инстинкт охотника никто не отменял.

ну такие отношения возможны только когда не любишь... Когда любишь - хочется облегчить жизнь любимого человека, порадовать его котлетками. И не надо с этого смеяться.

Гость
#9

У меня не было большого количества поклонников, или я их не замечала. Я не влюбляюсь в мужчин просто так. Мужчина должен в меня влюбиться, а потом влюбить меня в себя. Может поэтому не было страданий. Потому что мужчина, который потратил много времени на то, чтобы ты на него посмотрела как на мужчину, не будет тебя обижать, ты ему дорого досталась. Я всегда с мужчинами, которые проявляют интерес, начинаю дружить. Чаще всего они остаются друзьями, один из них стал 1-й любовью, другой 1-м мужем, потом был постоянный любовник, который очень хотел стать моим мужем, может быть у него это и получилось, но появился его однокурсник, который развил такую деятельность, что я уже 13 лет его жена. Только 1-й муж пытался мной управлять, мог нахамить, мог устроить скандал. Я от него ушла, забрала кота и ребенка, хотя квартира была общая. Он долго еще ходил за мной, приезжал на работу, караулил возле дома, совсем отстал только после своей смерти.

Какая я? Не знаю. Я не цепляюсь к мелочам, не обращаю внимания на бытовые мелочи. Как это объяснить, не знаю. Я не люблю дом х-во. Когда денег не было, убирали, мыли посуду все. Дочка в 3 года становилась на стул и мыла посуду. Мне и в голову не прийдет подавать мужу обед и мыть за ним посуду. Убогих и инвалидов дома нет, каждый способен убрать за собой. У меня уже очень давно убирает дом работница. Готовить я люблю, но если лень, то привезут из ресторана или поджарит яичницу муж.

Мне кажется, что все у меня так легко с мужчинами, потому что в детстве и юности дружила с мальчиками. У меня есть друг из глубокого детства, я не была в него никогда влюблена, он тоже не был. Постоянное общение с мальчиком, парнем, мужчиной и его друзьями научило меня общению с мужчинами. Я знаю, что они не переносят в девушках, как с ними надо себя вести, что они больше всего ценят. Было много задушевных разговоров. Я умная, все это мотала на ус.

Автор
#10

а зачем вам, автор? подгонять себя под какой-то идеал? никогда не подгоните. у каждой женщины своя "фишка"

Не то чтобы подгонять, а скорее скорректировать ошибки. А то всегда сценарий один: сначала мужчина носит на руках, через какое-то время садится на шею.

няшка кот
#11

Мои отношения с мужчинами всегда были простые и легкие. Опишу себя, может вы примите к сведению. Сразу говорю, я человек не обремененный проблемами (родители обеспечивали)по жизни ничего не делала закончила университет , потом не работала и не планирую.Сейчас замужем.

1.Я спокойный товарищ. Очень. Меня вывести из себя практически не реально 2.я честная со всеми своими знакомыми . Сразу говорила,что я со странностями,и никогда не строила из себя ту кем не являюсь 3. я прямолинейная . На всех первых и дальнейших свиданиях мужчинам сразу говорила какие мне нужны отношения и альтернативные варианты не рассматриваю 4. я готова подчиниться моему мужу полностью. как он скажет так и будет. сказал до 16.00 гуляешь с подругами - так и будет. 5. если назревает конфликт перевожу все в шутку. всегда. Потом когда он остынет через пару дней начинаю в шутливой манере обсуждать из-за чего у нас назревал не приятный разговор. Понимаем позицию друг друга и заминаем тему 6. если мужчина начинает отдаляться реагирую на это так как буд-то ничего не происходит. всем нужно иногда побыть в себе. 7. не ставлю ему вариантов "или так или я ухожу" все проблемы решаем вместе. 8. в кругу его друзей и знакомых веду себя как конченая стерва по отношению к другим мужчинам,мне так нравится, а он просто кайфует. 9. изначально у моего мужа был противоположный мне типаж я была блондинка с белыми волосами и смуглой кожей. сейчас брюнетка с белой. как ему нравится так и буду выглядеть(сам не говорил, но то каких он называл на его взгляд красивых актрис меня навело на мысль), мне не трудно.10 ну и самое главное, всех остальных мужчин кроме моего мужа и отца я видеть вообще не желаю и общаюсь если надо ( на заправке, например или с официантом ) говорю презрительным тоном смотря в никуда.

Автор
#12

Йййй и Гость 9, спасибо за подробные ответы!

гость
#13

"Кнут и пряник! Кнут и пряник!" Полная отдача в сексе. Умение получать удовольствие и делиться с ним с мужчиной. Не быть мелочной. Быть немножко эгоисткой, но в сложной ситуации не бросать мужика. Красивая фигура. Вот и весь секрет))). Люблю мужчин и они отвечают мне взаимностью.

няшка кот
#14

еще забыла добавить,что я очень не доступная была до тех пор пока не поняла,что мои отношения с потенциальным мужем действительно не на пару месяцев. Пока первое время встречались секса не было, в течении 3х месяцев, но гулять ходили каждый день в разные места и подарками задаривал.Потом у нас случился секс(первый для меня) и мой мужчина стал относится еще лучше ко мне. ему о том,что он первый я не говорила ибо не хотела повышать самооценку в тот период общения. но он само собой все понял

Гость
#15

То есть: всегда был выбор из нескольких достойных ухажеров, никто вас не бросал, не изменял, не повышал голос, не мотал нервы... Мужчина рядом с вами относился к вам так как вы этого хотели, даже спустя годы любил и уважал не меньше чем в день свадьбы... Если отношения и заканчивались- то по вашей инициативе, без литья грязи при расставании.

Если вы относитесь к таким женщинам, пожалуйста опишите себя! Имею в виду не внешность, а характер. Вы спокойная или взрывная, добрая или стервозная, домашняя кошечка или светская львица, разговорчивая или молчаливая, эмоциональная или хладнокровная...? Как вы считаете, какие качества в вас притягивают достойных мужчин?

Я- Антистерва, аниистеричка, веселая, легкая на подъем, очень любознаьельная, мне все интересно, прекрасная хозяйка.

И еще: как реагируете, если мужчина начинает себя вести так, как вам не нравится (например, на фоне идеальных отношений - вдруг мелкие подколки, манипуляции или внезапное охлаждение с его стороны): ставите на место? зеркалите? не обращаете внимания? переключаетесь на другого? ...

Заранее спасибо за ответы!

Никогда никаких подколок в мой адрес не было.

Если охладел, просто прекращаю отношения.

Автор
#16

Няшка кот, и вам спасибо! Только для меня трудно представить, как описанные вами черты характера сочетаются в одном человеке ))) Например: "сразу говорила какие мне нужны отношения и альтернативные варианты не рассматриваю" vs. "я готова подчиниться моему мужу полностью". А если то, что он хочет, вас не устраивает?

Гость
#17
няшка кот

еще забыла добавить,что я очень не доступная была до тех пор пока не поняла,что мои отношения с потенциальным мужем действительно не на пару месяцев. Пока первое время встречались секса не было, в течении 3х месяцев, но гулять ходили каждый день в разные места и подарками задаривал.Потом у нас случился секс(первый для меня) и мой мужчина стал относится еще лучше ко мне. ему о том,что он первый я не говорила ибо не хотела повышать самооценку в тот период общения. но он само собой все понял

Сколько вам лет и как долго замужем?

Дети есть?

Гость
#18

Я Гость 9. Забыла написать, что у меня 3 ВО, я всегда работала и много зарабатываю, даже очень много. Заинтересовать меня может только равный мне мужчина.

И еще. Я считаю, что мужчина умней, сильней и лучше. Мне кажется то, что это уважение к мужчине сидит во мне очень глубоко, заставляет мужчин меня беречь. Трудно описать и долго, но даже в мелочах мужчины меня берегут. Это не обязательно муж, есть сослуживцы, есть друзья.

няшка кот
#19
Автор

Няшка кот, и вам спасибо! Только для меня трудно представить, как описанные вами черты характера сочетаются в одном человеке ))) Например: "сразу говорила какие мне нужны отношения и альтернативные варианты не рассматриваю" vs. "я готова подчиниться моему мужу полностью". А если то, что он хочет, вас не устраивает?

объясню, на первой стадии общения я выбирала мужчину из многих вариантов ,который нужен мне . когда я нашла человека, которого сочла идеальным вариантом для себя тут я уже была готова развивать с ним отношения и быть гибкой . Т.к. увидела в нем перспективу на всю свою жизнь,общность вкусов и принятие меня и моих тараканов) я надеюсь, вы поняли о чем я))

__

в ситуациях если то,что он хочет меня не устраивает у меня есть 2 варианта решения. первый если это моя прихоть, грубо говоря он решил надеть синие джинсы, а я хотела ,чтобы брюки.. никак не реагирую и молчу. т.к. это его право выбора, а он взрослый мужчина , а не маленький мальчик ,которому нужно помогать. 2 вариант когда это касается меня. Грубо говоря, ремонт в квартире: муж хочет классический, я хочу современный. Тут просто обсуждаем с ним спокойно и действуем по принципу или смешать эти оба направления в единое целое или выбрать совершенно другой вариант , который подошел бы обоим по цветовой гамме и общей композиции. ...вот еще ситуация, которая недавно назрела. Я очень хотела кота, а муж собаку, у нас квартира,так что надо было выбрать 1 животное. в итоге мы купили кота, который ведет себя как собака , а похож он на маленькую пуму порода -Чаузи. и все довольны и счастливы

няшка кот
#20

по поводу себя еще хочу добавить,что моя мама такая же как я по характеру и живет с отцом уже 30 лет, не скандаля и не ругаясь, живут душа в душу и в полном взаимопонимании и любви. я наверное, у нее унаследовала модель поведения в семье

Автор
#21
Гость

Я Гость 9. Забыла написать, что у меня 3 ВО, я всегда работала и много зарабатываю, даже очень много. Заинтересовать меня может только равный мне мужчина.

И еще. Я считаю, что мужчина умней, сильней и лучше. Мне кажется то, что это уважение к мужчине сидит во мне очень глубоко, заставляет мужчин меня беречь. Трудно описать и долго, но даже в мелочах мужчины меня берегут. Это не обязательно муж, есть сослуживцы, есть друзья.

А можно спросить, бюджет у вас раздельный или общий, если общий, то на равных или его вклад больше?

няшка кот
#22
Автор

ГостьЯ Гость 9. Забыла написать, что у меня 3 ВО, я всегда работала и много зарабатываю, даже очень много. Заинтересовать меня может только равный мне мужчина.

И еще. Я считаю, что мужчина умней, сильней и лучше. Мне кажется то, что это уважение к мужчине сидит во мне очень глубоко, заставляет мужчин меня беречь. Трудно описать и долго, но даже в мелочах мужчины меня берегут. Это не обязательно муж, есть сослуживцы, есть друзья.

А можно спросить, бюджет у вас раздельный или общий, если общий, то на равных или его вклад больше?

я не работаю, но в плане денег я очень суровая 70 процентов его зарплаты идут мне в карман на мои нужны, 10 процентов идут на нужны квартиры и еду, а остальные 20 идут в его карман. если планируем большие покупки , например сейчас копим на машину (кредит не хотим) тут 50 процентво его зарплаты идут в накопление на машину , а остальные 50 делим между нами по принципу, который написала выше. С первого дня как стали жить вместе(еще до замужества) распределили финансы, он у меня мужчина щедрый и прекрасно понял без лишних вопросов, что мне себя содержать в хорошем виде дороже стоит чем ему ))

Автор
#23
няшка кот

объясню, на первой стадии общения я выбирала мужчину из многих вариантов ,который нужен мне . когда я нашла человека, которого сочла идеальным вариантом для себя тут я уже была готова развивать с ним отношения и быть гибкой . Т.к. увидела в нем перспективу на всю свою жизнь,общность вкусов и принятие меня и моих тараканов) я надеюсь, вы поняли о чем я))

__

в ситуациях если то,что он хочет меня не устраивает у меня есть 2 варианта решения. первый если это моя прихоть, грубо говоря он решил надеть синие джинсы, а я хотела ,чтобы брюки.. никак не реагирую и молчу. т.к. это его право выбора, а он взрослый мужчина , а не маленький мальчик ,которому нужно помогать. 2 вариант когда это касается меня. Грубо говоря, ремонт в квартире: муж хочет классический, я хочу современный. Тут просто обсуждаем с ним спокойно и действуем по принципу или смешать эти оба направления в единое целое или выбрать совершенно другой вариант , который подошел бы обоим по цветовой гамме и общей композиции. ...вот еще ситуация, которая недавно назрела. Я очень хотела кота, а муж собаку, у нас квартира,так что надо было выбрать 1 животное. в итоге мы купили кота, который ведет себя как собака , а похож он на маленькую пуму порода -Чаузи. и все довольны и счастливы

Понимаю. Наверное действительно самое важное, что вы нашли своего человека, который не пользуется этой вашей гибкостью и тоже идет на компромиссы. Многие мужчины, замечая, что жена склонна идти на уступки, начинают наглеть и требовать все большего... увы, из собственного опыта))

Автор
#24
няшка кот

АвторГостьЯ Гость 9. Забыла написать, что у меня 3 ВО, я всегда работала и много зарабатываю, даже очень много. Заинтересовать меня может только равный мне мужчина.

И еще. Я считаю, что мужчина умней, сильней и лучше. Мне кажется то, что это уважение к мужчине сидит во мне очень глубоко, заставляет мужчин меня беречь. Трудно описать и долго, но даже в мелочах мужчины меня берегут. Это не обязательно муж, есть сослуживцы, есть друзья.

А можно спросить, бюджет у вас раздельный или общий, если общий, то на равных или его вклад больше?я не работаю, но в плане денег я очень суровая 70 процентов его зарплаты идут мне в карман на мои нужны, 10 процентов идут на нужны квартиры и еду, а остальные 20 идут в его карман. если планируем большие покупки , например сейчас копим на машину (кредит не хотим) тут 50 процентво его зарплаты идут в накопление на машину , а остальные 50 делим между нами по принципу, который написала выше. С первого дня как стали жить вместе(еще до замужества) распределили финансы, он у меня мужчина щедрый и прекрасно понял без лишних вопросов, что мне себя содержать в хорошем виде дороже стоит чем ему ))

Мда, вот и мой до замужества был щедрый и ни в чем не отказывал, мол любимую женщину надо баловать, потом постепенно перестал тратить деньги на меня, типа у тебя же свои есть (я работаю, но зарабатываю меньше его), теперь хочет, чтобы я и в общий бюджет вкладывалась, упрекает, что много трачу... Совершенно другим человеком стал. Я хоть и могу себя обеспечить, но задевает такое отношение. Вот одного не пойму: он таким и был и искусно притворялся в начале, или это я его разбаловала )))

Автор
#25
Автор

Мда, вот и мой до замужества был щедрый и ни в чем не отказывал, мол любимую женщину надо баловать, потом постепенно перестал тратить деньги на меня, типа у тебя же свои есть (я работаю, но зарабатываю меньше его), теперь хочет, чтобы я и в общий бюджет вкладывалась, упрекает, что много трачу... Совершенно другим человеком стал. Я хоть и могу себя обеспечить, но задевает такое отношение. Вот одного не пойму: он таким и был и искусно притворялся в начале, или это я его разбаловала )))

Причем эти изменения не только в денежном плане. Сначала по дому все вместе делали, теперь не хочет. К моим родственникам отношение все хуже. Ну и так далее. Я уже поняла, что с ним не останусь, но не хочется, чтобы и в следующих отношениях такое повторилось...

Маша
#26

Ну я такая, спрашивайте. По характеру: что сказать, характер присутствует, всегда отстаиваю свое мнение, самооценка на уровне, всегда и везде требую уважения к себе от любого человека, всегда разная, то добрая и нежная, то злая и капризная и кидаюсь на людей, вообще человек настроения) все делаю по настроению, могу лениться, целыми днями ничего не делать, могу носиться как будто батарейку вставили и поднимать всех и вся и вести за собой образно говоря). Если вдруг в мою сторону какая то там подколка или шпилька пущена, что крайне редко происходит на самом деле, я тогда вообще очень удивлена этим и искренне не понимаю, что происходит, и как так можно) в принципе это и сообщаю. И кстати от внешности тоже многое зависит, если не 90% - мне почти все знакомые и муж и подруги говорили, что мне то ладно, можно так себя вести, если б какая нибудь другая девушка, то показали бы типа ей где раки зимуют)

Гость
#27

наткнулась в прямом эфире на вашу тему, захотелось написать о себе.

С мужем уже 33 года вместе, до этого 2 года встречались, учились вместе в универе, всякое пережили, гуляли вместе, всегда толпы друзей, потом ребенок, а ему еще охота было погулятъ, мне это не нравилось, но куда деться? Комната в коммуналке, потом получили квартиру, но детей уже было двое, опять никуда не деться, но муж мог периодически придти пьяным домой, меня это бесило, ругались, не разговаривали, мирились, завела любовника, мужа ненавидила, потом любовник надоел, кроме секса ничего хорошего у нас не было. Потом перестройка, уехали жить за границу, тяжелые времена переживали, тоже срывались, ругались, пережили и это.

Дети выросли, но пока холостые, с нами не живут, но часто приходят. Я раньше была молода и красива, на много красивее своего мужа, а теперъ, ах ты, на него молодые женщины поглядывают, глазки ему строят, а я стала стареть. Хотя тоже еще ничего, но сами посчитайте сколько мне уже лет:)

Сейчас материально живем стабильно, не шикуем, но можем себе много позволить. Все равно иногда ругаемся. Из-за всякой ерунды.

Вот вчера, например, пришел сын и они "сожрали" вдвоем дыню, а меня даже не позвали, я смотрела кино. Обиделась я

ужасно, хотя дынь еще штук 7 лежит, но то, что меня не позвали или даже не принесли дольку меня просто взбесило. Наорала на него.

Муж вообще не понял даже в чем дело. Вот так бывает...

Автор, я к чему? Может у меня было миллион причин развестись, но не было возможности. Может и хорошо, что меня всегда что-то удерживало и мы до сих пор вместе. Я то ведь тоже не идеальная женщина, зато сейчас не одна, всегда вместе ездим в отпуск, исколесили полмира, как я шучу: естъ кому нести чемодан:). А вот вы не боитесь остаться одна, встретите ли вы еще потом свою половинку? Может не такой и плохой ваш муж?

Гость
#28

Маша, а вы ведь прямо меня описАли:)

Гость
#29
няшка кот

когда я нашла человека, которого сочла идеальным вариантом для себя тут я уже была готова развивать с ним отношения и быть гибкой . Т.к. увидела в нем перспективу на всю свою жизнь,общность вкусов и принятие меня и моих тараканов) я надеюсь, вы поняли о чем я))

дала ему сразу что ли?

Автор
#30

Маша, "всегда и везде требую уважения к себе от любого человека"- это как? ))) В смысле, не на словах же наверное требуете, а своим поведением или действиями- как именно?

Гость
#31
Гость

наткнулась в прямом эфире на вашу тему, захотелось написать о себе.

Вот вчера, например, пришел сын и они "сожрали" вдвоем дыню, а меня даже не позвали, я смотрела кино. Обиделась я

ужасно, хотя дынь еще штук 7 лежит, но то, что меня не позвали или даже не принесли дольку меня просто взбесило. Наорала на него.

Да ты редкостная бабодура и вздорная истеричка. Живете вместе только за счет того, что муж хороший, легкий.

Гость
#32
Гость

.Да ты редкостная бабодура и вздорная истеричка. Живете вместе только за счет того, что муж хороший, легкий.

к сожалению у меня нет такой подруги как Вы, чтобы поучиться такту и вежливости:)

Маша
#33
Автор

Маша, "всегда и везде требую уважения к себе от любого человека"- это как? ))) В смысле, не на словах же наверное требуете, а своим поведением или действиями- как именно?

не знаю даже, я даже хожу высоко подняв голову обычно) гордо как то, ну я высокая и видная вообще, кто то горбится, я наоборот не стесняюсь этого

Автор
#34
Гость

Автор, я к чему? Может у меня было миллион причин развестись, но не было возможности. Может и хорошо, что меня всегда что-то удерживало и мы до сих пор вместе. Я то ведь тоже не идеальная женщина, зато сейчас не одна, всегда вместе ездим в отпуск, исколесили полмира, как я шучу: естъ кому нести чемодан:). А вот вы не боитесь остаться одна, встретите ли вы еще потом свою половинку? Может не такой и плохой ваш муж?

Что вам сказать. Он вроде бы и неплохой человек, и столько у нас вместе хорошего было, тоже кстати много путешествуем... Но! Его характер стал для меня невыносимым, все время придирки, упреки, ссору может начать из-за любой мелочи и развести на полдня, вспоминая все прошлые обиды, манипулирует, давит на слабые места... В начале отношений и намека на это не было, ну а теперь все хуже. Другая женщина с более жестким характером его бы может быстро к ногтю прижала, а с более легким- и внимания бы не обратила, что он там бубнит. Ведь не пьет, не бьет, зарабатывает, вроде не гуляет, домашний, и все мои желания выполняет (только вот предварительно так нервы потрепет, что мне в итоге уже ничего и не надо). Я эмоциональная и ранимая, не реагировать не получается, внешне еще иногда сдерживаюсь, а внутри все кипит. Вот и думаю: зачем мне это все? Сейчас я еще молодая, есть шанс нормального найти, а в таких отношениях наверняка быстро состарюсь- каждый день на нервах. Вот только задаюсь вопросом: как себя вести, чтобы не допустить такого же в следующих отношениях?

Гость
#35
Гость

к сожалению у меня нет такой подруги как Вы, чтобы поучиться такту и вежливости:)

Причем здесь так и вежливость? Ты еще и глупая вдобавок.

Автор, дело не в женщинах, а в мужчинах. Хороший мужчина даже с обычной глупой и вздорной бабой будет мирно жить. Лучше поучись в людях разбираться, чтобы увидеть хорошего мужчину.

Маша
#36
Гость

Причем здесь так и вежливость? Ты еще и глупая вдобавок.



Автор, дело не в женщинах, а в мужчинах. Хороший мужчина даже с обычной глупой и вздорной бабой будет мирно жить. Лучше поучись в людях разбираться, чтобы увидеть хорошего мужчину.

да не так это, дело не только в мужчине, с одними женщинами они себя ведут так, с другими - абсолютно по другому

Гость
#37

Интересная тема. Расскажу про себя.

До своих тридцати с хвостиком была страшной эгоисткой, любила только себя. Мужчин брала нахрапом. Могла первая познакомиться, переспать, потом лениво отвечать на звонки. Всегда был интерес, какие-то предложения. Вышла замуж за иностранца, съела за десять лет мужу всю проплешину, сейчас дружим. Живем в разных домах, он меня содержит, а у меня уже любовник. Про любовника муж догадывается, если узнает, будет только рад. Всегда говорит, что хочет, чтобы я была счастлива.Вообще-то муж меня очень изменил, эгоизм с меня сильно слетел, я бы ему и котлетки щас рада лепить, но у него другая женщина. А когда жили вместе, в быту я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА. Все муж, он же и вопросы финансовые решал.

Без определенной доли эгоизма тут не обойтись, и характер мой, признаюсь, был гавенный. Ну и внешность тоже важна - я не писаная красавица, но очень симпатичная, вкус есть, стиль. Ну, и потрахаццо люблю, это важно?.

Гость
#38

Согласна с ййй и 9! И я тоже дружу и общаюсь в осн с мужчинами поэтому в психол мужск разбираюсь и это помогает

Гость
#39
няшка кот

я не работаю, но в плане денег я очень суровая 70 процентов его зарплаты идут мне в карман на мои нужны, 10 процентов идут на нужны квартиры и еду, а остальные 20 идут в его карман. если планируем большие покупки , например сейчас копим на машину (кредит не хотим) тут 50 процентво его зарплаты идут в накопление на машину , а остальные 50 делим между нами по принципу, который написала выше. С первого дня как стали жить вместе(еще до замужества) распределили финансы, он у меня мужчина щедрый и прекрасно понял без лишних вопросов, что мне себя содержать в хорошем виде дороже стоит чем ему ))

Вы ещё очень молоды и видно, что мало живёте, детей нет, откуда пока проблемы то могут быть?

Вот поживёте лет 10-20-30 вместе, детей вырастите, тогда и советы ваши ценны будут.

А когда только поженились ,вы молоды и красивы, муж прекрасно зарабатывает - какие проблемы то?:)

Вашей заслуги тут совсем нет, вы для мужа пока игрушка молодая и красивая, пусть всегда так будет.

Гость 37
#40
гость

"Кнут и пряник! Кнут и пряник!" Полная отдача в сексе. Умение получать удовольствие и делиться с ним с мужчиной. Не быть мелочной. Быть немножко эгоисткой, но в сложной ситуации не бросать мужика. Красивая фигура. Вот и весь секрет))). Люблю мужчин и они отвечают мне взаимностью.

Согласна про не бросать в тяжелой ситуации. Я своего мужа сколько бы ни пилила, никогда по фин. положению, а у нас по деньгам одно время была полная попа!!! итог - муж поднялся и даже после расставания меня содержит. И еще будет содержать, сколько ни попрошу, знаю наверняка.

Да, не быть мелочной. Не нудеть, когда задерживается, не доставать, где был, с кем говорил, кому звонил. Впрочем, мне с моим эгоизмом это было легко. часто просто пох было - ну задержался и задержался. Не ревновала никогда - лучше меня все равно же никого нет и быть не может. Никогда не прислуживала за столом, со всеми мужчинами, не только с мужем. Всегда они мне, наливали да подкладывали, потом сами же мыли посуду.

В постели судя по всему вся правда раскрывается. Я посексисться люблю, при этом никогда не буду делать что-то себе в ущерб. Не испытала в этот день оргазма, ни за что не буду имитировать. Или что-то не нравится, делать ни за что не буду. Но таких вещей немного)))

Гость
#41
Автор

Что вам сказать. Он вроде бы и неплохой человек, и столько у нас вместе хорошего было, тоже кстати много путешествуем... Но! Его характер стал для меня невыносимым, все время придирки, упреки, ссору может начать из-за любой мелочи и развести на полдня, вспоминая все прошлые обиды, манипулирует, давит на слабые места... В начале отношений и намека на это не было, ну а теперь все хуже. Другая женщина с более жестким характером его бы может быстро к ногтю прижала, а с более легким- и внимания бы не обратила, что он там бубнит. Ведь не пьет, не бьет, зарабатывает, вроде не гуляет, домашний, и все мои желания выполняет (только вот предварительно так нервы потрепет, что мне в итоге уже ничего и не надо). Я эмоциональная и ранимая, не реагировать не получается, внешне еще иногда сдерживаюсь, а внутри все кипит. Вот и думаю: зачем мне это все? Сейчас я еще молодая, есть шанс нормального найти, а в таких отношениях наверняка быстро состарюсь- каждый день на нервах. Вот только задаюсь вопросом: как себя вести, чтобы не допустить такого же в следующих отношениях?

у моего тоже самое, какой-то прям склочник стал, раньше был молчаливый и веселый. Все больше я хороводила:)

Может на пустом месте разбубниться ужас просто. Прочитала где-то, что нужно представить его в этот момент в одном только галстуке, или еще что-то смешное и неприемлемое для него, тогда не будут так обидно восприниматься слова, что он просто питается таким образом моей энергией. Надо попробоватъ.

Автор, а у вас с ним дети есть?

Гость 37
#42

Да, еще хочу сказать, что у меня по жизни было много любовников, ну очень-очень много. Было время, что и проституцией подрабатывала, про это знает тоолько муж, правда, другим не говорила. Муж никогда не попрекал, скрывать от него не видела смысла, сразу сказала, что я за границей делаю, когда мы познакомились.

А вообще когда знакомилась с мужчинами, никогда не скрывала, сколько у меня было мужчин или что-то в этот роде. Всегда считала это глупостью. Любили меня за то, какая есть.

Р.
#43
Гость 37

Да, еще хочу сказать, что у меня по жизни было много любовников, ну очень-очень много. Было время, что и проституцией подрабатывала, про это знает тоолько муж, правда, другим не говорила. Муж никогда не попрекал, скрывать от него не видела смысла, сразу сказала, что я за границей делаю, когда мы познакомились.

А вообще когда знакомилась с мужчинами, никогда не скрывала, сколько у меня было мужчин или что-то в этот роде. Всегда считала это глупостью. Любили меня за то, какая есть.

Какая Вы счастливая! без сарказма. Я вышла замуж девственницей и с приданым в виде квартиры и машины. Помогла мужу с работой, всегда поддерживала. После рождения ребёнка он просто на меня, как на женщину забил. Ни цветов, не подарков, ничего. При весе в 52 кг обзывает меня коровой и прочее. Пыталась завести любовника, так тоже, никакой радости. Не умею я любить себя, отсюда вся галиматья и мужчинам на меня любящую и готовую поддержать, помочь и прочее, а просто плевать.

И все время одна боюсь остаться, хотя и внешне ничего так, и не старая ещё, и жильё, и работа есть. Стала попивать.

А Вы-молодец! правда.

Гость
#44

Если ни разу нервы не мотал,то это мужчина-друг.

Гость 37
#45

Р., я без приданого вообще вышла замуж, ну просто с голой попой, если что. Муж тоже в тяжелом положении был, по заграничным меркам, как бы сказали, неликвид. Еще и старше меня намного. Но я разглядела в нем хорошего человека, с любящим сердцем и желанием вырваться из финансовой дыры. Помогала морально скорее, поддерживала, не жаловалась, что не дарит драгоценности. Наоборот, постоянно благодарила и благодарю за то, что благодаря ему необходимое. Муж еще помог мне талант мой развить, я много времени уделяю моему хобби, которое со дня на день окончательно станет профессией.

Не попивали бы вы, жалко вас. Я тоже попивала одно время, но от лени и безделья. Спасибо мужу, и это с ним перебороли. Про вес мой муж всегда шутил, что у меня бока стали потолще и надо бы есть немножко меньше сладостей. Но никогда не обзывал и не требовал худеть.

Да, я НЕ БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА. Ибо при необходимости я могу выжить и одна. Может, в этом и мой секрет.

Еще. У меня нет детей и я их не хочу. Эгоистично? Возможно. Ну вот так.

Р.
#46

Да я никогда не жаловалась и не просила. Считаю, что хочет человек, то и даст. А вот как оно, ничего не хочет.

Даже не так, не то, чтобы боюсь одна остаться, родители опять же будут недовольны, дочь-позорит их. Я же такая отличница, с красным дипломом, умница, красавица, всё, " по людски". вывеска такая. Понимаю, сама виновата, а что делать-не знаю. Вот и стала попивать. Плеснешь алкоголь в сок и вроде живёшь. По выходным. В будни работаю.

У меня дитёнок подросток уже и понимаю, что у него совсем скоро своя жзнь будет. Так и живу. Одно радует, что мужу плевать, так я езжу везде. Думаю, может начать заводить курортные романы, необременительно и кусок радости урвать, да пока не соберусь никак. То ли воспитание, то ли ещё какая холера мешает.

Эгоистично? По мне так правильно. Чем женщина лучше, тем легче об неё ноги вытирать, увы.

Р.
#47

Самое противное, себя жалеть стала.

Гость
#48

У меня никогда проблем не было. Отношения всегда были хорошие, разорвать умела легко и не обидно для мужчины. Муж попался нормальный.

Может это оттого, что росла среди мальчишек, училась в ВУЗе, где девушек примерно 5 %, потом работала в мужском коллективе.

Гость 37
#49

Р., я на курортах на вашем месте бы развернулась.

Сама наотдыхалась и на курортах в свое время, и где только не нагулялась. Рада до жути. Сейчас бы в свои 35 сорвалась бы с катушек, глядишь. А так пока вроде одного любовника хватает. Правда, мы с ним по свингам ходим. То есть любовник как бы есть, но не один.

Ну вот такая я оторва))) Люблю пожить в свое удовольствие. Мужчинам нравитя, когда женщина искренна. Не особо любят они тех, кто подумает, что про них скажут. Ибо сами большинство не такие.

Гость
#50

Автор вы изначально неправы,потому что акцентируете внимание на женщинах, а дело-то в мужчинах. Отношения на 50% как минимум от мужчины зависят. Не попадется подходящий мужчина, не будет дела.

Не надо быть ни сексуальной кошечкой, ни львицей, что за детский сад? Будьте собой, человеком. И стремитесь возникающие проблемы решать, а не замалчивать. Это повышает шансы на хорошие отношения, но гладкими и беспроблемными их конечно же не сделает. Таких не бывает.