Гость
Статьи
МЧ не любит целоваться

МЧ не любит целоваться

МЧ не любит целоваться(( встречаемся почти год, мне 19, ему 21. в начале отношений поцелуи-обнимашки - пожалуйста, сколько хочешь, а сейчас это практически не происходит. В засос не целовались, ибо и ему и мне такое не нравится, а вот простое косание губ - это да. Но и этого не стало((( не могу понять почему, раньше целовались, а со временем все реже и реже( в щечку, в шею и т.д. аналогично. На прощание, когда по домам расходимся, поцелуй в губы и все. Как-то перед сном ему сказала "целую, обниманию"(мы всегда так делали и он отвечал мне тем же), а вчера сказал "ой, перестань, люди и без этого нормально живут". может я преувеличиваю... У кого такое было? поделитесь. что делать в такой ситуации?
Настуня
21 ответ
Последний — Перейти
Ещё одна
#1
может запах изо рта?
аноним буду
#2
капец. как будто вам по писят лет

жуть

а вы почему не любите целоваться? это ж кайффффффффффф
ГостьЯ
#3
хм...девственник?
Horror
#4
Думаю, что он просто не умеет целоваться и стесняется этого, поэтому и придумывает всякие отмазки.
Гость
#5
Ну и дурак он...
Ната
#6
Horror
Сообщение было удалено
+1. Мне тоже так кажется.

Автор, давно бы уже научили его, как сладко целоваться)) Можно и в засос для разнообразия.
ГостьЯ
#7
боюсь, вы ему больше не интересны
Ещё одна
#8
а вообще, как правило, если мужчина не любит целоваться, то он не ах как любовник
Роман
#9
Ужас.
Ната
#10
8- но даже если любит целовать, тоже не факт, что прямо "ах" как любовник.

Был у меня такой МЧ - лучший в моей жизни целовальщик, просто Супер! Но в сексе оказался очень посредственным любовником, полное разочарование. Вообще создавалось впечатление, что он собственно и не знает, что с женщиной можно делать, кроме как просто тупо *ахать (="пилить", туда сюда, туда сюда..).
#11
Ужасно. Люди-то наверное так живут, конечно, но что ж это за жизнь, если кому-то надо и хочется, а второму нет.
Гость
#12
Ну я вот тоже никогда не любила целоваться, никаких проблем с личноц жизнью это не создало. Мне уж 40
Гость
#13
Сообщение было удалено
если бы вы любили-то понимали бы , что такое поцелуй с любиммым.

Можно всю жизнь прожить и так и остаться в неведении, какое счастье любить.

И в 40, и в 50.

Это несчастные женщины.
Гость
#14
Меняй его немедленно,

без поцелуев молодой девушке, женщине, да и любому человеку, это все равно, что без сахара и соли жить всю жизнь.
жвачка
#15
остыл, причем еще и скорее всего остыл потому что другая женщина появилась. я не хочу пугать и накручивать, но...
Кофе с молоком
#16
Это уже не любовь ...
#17
бросай его
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
а от этого поста они вдруг внезапно все стали счастливыми
Гость
#19
БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!
Гость
#20
Правильно делает, что не целуется. Болтать языками друг у друга во рту, глотая чужие слюни, гадость какая
Пантерка
#21
Сообщение было удалено
. А пиcькой болтать в другой пиcьке,собирая выделения чужие - совсем не гадость
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 006 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова