Гость
Статьи
МЧ не любит …
Обсуждение закрыто

МЧ не любит целоваться...

Мне 21 г.. Мы встречаемся с МЧ 2,5 года, все вроде бы хорошо, любим друг друга, но он сухарь, а я неженка. Он скупой на эмоции. Для меня поцелуи важнее секса, а он не любит целоваться. Чмок и все. Почему так,а, чувствую себя обделенной????????(изо рта не пахнет :))

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Лантана
#1

1-й год все было в норме, а вот потом, когда уже попривыкли к друг другу, а мы встречаемся почти каждый день, этот важный элемент отношений постепенно стал сходить на нет. Собираемся пожениться и боюсь, а вдруг я буду видеть поцелуи только на экране телевизора или во сне. Да темпераменты у нас совсем разные - я могу летать на метле, рвать и метать - а он сидеть и медленно моргать, а после окончания цирка скажет "Успокоилась Милая", то есть ругаться с ним не интересно. С прошлыми МЧ были и тарелки и бутылки битые и скандалы. Вряд ли я что-то смогу изменить, наверно девиз "рот - только для того чтобы есть" - это на генном уровне.

Лантана
#2

А вы сколько встречались, и когда он вдруг разлюбил целоваться?

Anonymous
#3

Мой тоже не любил.Но когда он меня периодически спрашивал,почему я грустная,я искренне отвечала"я целоваться хочу...эх.."Сначала игнорировал,потом смеялся,даже злился,потом как-то решил в ответ поцеловать-халтура первый раз была,но я решила не нажимать,сразу заулыбалась,в тот день сделала все,чтобы ему было приятно,во всех мелочах.Стал целовать чаще и лудше-для этого демонстративно(откровенно,чтобы это было ОЧЕНЬ ДАЖЕ заметно)таяла и млела от поцелуя,что ему,конечно,нравилось.И так пол годика-теперь сам меня зацеловывает,втянулся!

Anonymous
#4

Я думаю, если бы любил, то и целоваться бы тоже хотел. Надеюсь, я ошибаюсь.

Доктор Борменталь
#5

О, а я обожаю целоваться, а девушка наоборот, скупая на эмоции.

любовница
#6

мой в свои 38 не целуется вообще, не любит

11
#7

Пoцeлуи-eto oчeнь вaжнo. Нe люbиt нaвeрнoe,eсли нe хoчet цeлoвatься

Anonymous
#8

Систра. Я такая же,как ты, а мой муж-сухарь...ну то есть он любит сидеть в обнимку, но целоваться-не припомню,когда это и было-то...только "чмок" когда с работы приходит, и то я приучила. А я так люблю целоваться!!!любила,верней...до нашего знакомства 3 года назад...Вроде,у нас все хорошо в отношениях, вот кроме этой его неромантичности.Иногда на меня находит, и я думаю,что он меня не любит на самом деле...

Алекс
#9

Все просто, вы с ним представители разных темпераментов. У меня такое же было, только там девушка не любила целоваться, грила, что ей это не так нужно. Интересно, а раньше вас все устраивало - вы же уже почти 3 года вместе?...

ANONYM
#10

oы и у meныa taк. зa 2 гoдa ужe otвикat нaчaлa. врoдe кaк и сamoы нe нaдo. жaлкo кoнeчнo.

Anonymous
#11

ага, мой тоже отмазывался тем, что не любит целоваться (хотя в начале отношений ой как любил целоваться), а потом бросил. (хотя на протяжении всего романа предлагал замуж, говорил, что я самое главное в его жизни и другая чушь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: