Гость
Статьи
Женщины, которые взяли …

Женщины, которые взяли на себя смелость иметь сексуальное поведение мужчины.

Как складываются ваши отношения? Возможно быть счастливой в таких условиях? На собственном опыте убедилась, если женщина выступает рядом, как равный сексуальный партнер, она вызывает дикое раздражение у мужчины.

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Ну если только русского мужчины.

Жопочка
#2

А что значит равный сексуальный партнер?сначала он вас жарит,а потом вы его или как?поясните

Лагуна
#3

Недавно только об этом думала.

Многие мужчины, с которыми я проявляла инициативу и "мужское" желание здесь и сейчас иди секса без обязательств, этого просто пугались!

Даже если изначально интерес и первые шаги исходили от них, от моей инициативы некоторые сливались. Зато если динамишь их и не проявляешь страстного желания, они терпеливо и преданно отираются вокруг.

Гость
#4

Тоже не поняла смысла. Толи вы утверждаете что стандарт женщины это лежать раздвинув ноги и никак не участвовать в процессе, исполняя сугубо желания мужчины, а любое проявление инициативы- уже не женское дело в стандарте. Толи вы имеете в виду мужчину старпоном обрабатывать и это и есть мужское поведение.

Дубинушка
#5

В каком плане? Психологическом, или имеете ввиду активность в постели. И в том и другом хорошего мало, если это напоказ. Но если ты внутри как мужчина, а поведение женское, то это удобней всего.

И о какой смелости вы говорите? Женщине нужна смелость, чтобы быть женщиной. А быть мужчинами мы умеем лучше них, и проще это.

Алекс. Спб
#6
Автор

Как складываются ваши отношения? Возможно быть счастливой в таких условиях? На собственном опыте убедилась, если женщина выступает рядом, как равный сексуальный партнер, она вызывает дикое раздражение у мужчины.

Мне наоборот нравятся сексуально активные дамы, те кто не стесняется пригласить домой на палку чая и прямым текстом спросить то, что они хотят

Тапки в зубах?
#7
Лагуна

Недавно только об этом думала.

Многие мужчины, с которыми я проявляла инициативу и "мужское" желание здесь и сейчас иди секса без обязательств, этого просто пугались!

Даже если изначально интерес и первые шаги исходили от них, от моей инициативы некоторые сливались. Зато если динамишь их и не проявляешь страстного желания, они терпеливо и преданно отираются вокруг.

В точку. Наши мужики привыкли и хотят одной и той же схемы -

чтобы ОНА сохла и ждала. А ОН - когда хочу тогда придут и что хочу то и делаю.

А ты -женщина. Ты должна меня ждать и любить. Примитивные мужики.

Куча таких отсеяла. Ищите молодежь. Они более продвинутые.

Меньше бояться женщин. А эти - старой закваски - да ну их нафик. С какой стати я буду ждать его с тапками в зубах, молча заглядывая в глаза? За это надо платить.

Галя
#8

Не совсем понятна постановка вопроса.

Имеется в виду - самой познакомиться и первой предложить секс?

Если это, тогда да, так я делаю.

Автор
#9
Жопочка

А что значит равный сексуальный партнер?сначала он вас жарит,а потом вы его или как?поясните

Я изначально выступаю ни как жертва его умелого соблазнения...не скрываю своих сексуальных партнеров, мне не нужно обещать на мне женится)...все, что мне нужно это член в рабочем состоянии, высокая сексуальная техника и гарантированный оргазм.

Автор
#10
Гость

Тоже не поняла смысла. Толи вы утверждаете что стандарт женщины это лежать раздвинув ноги и никак не участвовать в процессе, исполняя сугубо желания мужчины, а любое проявление инициативы- уже не женское дело в стандарте. Толи вы имеете в виду мужчину старпоном обрабатывать и это и есть мужское поведение.

Не зацикливаюсь на одном мужчине и не скрываю этого.

Автор
#11
Дубинушка

В каком плане? Психологическом, или имеете ввиду активность в постели. И в том и другом хорошего мало, если это напоказ. Но если ты внутри как мужчина, а поведение женское, то это удобней всего.

И о какой смелости вы говорите? Женщине нужна смелость, чтобы быть женщиной. А быть мужчинами мы умеем лучше них, и проще это.

А Вы своим мужчинам говорите, что верность для вас пустой звук? Хватит смелости сказать понравившемуся мужчине, что он не единственный и не лучший?

Автор
#12
Алекс. Спб

Мне наоборот нравятся сексуально активные дамы, те кто не стесняется пригласить домой на палку чая и прямым текстом спросить то, что они хотят

Я не приглашю к себе домой- это табу. Обижаются кстати и раздражаются, пытаются что-то предпринимать, обижаются...проходится расставаться с такими, особенно жалко, если любовник хороший...

Джоли
#13

Автор. Это у вас не мужское поведение, а чисто пильяцкое. А таких экземляров предостаточно у обоих полов.

Автор
#14
Галя

Не совсем понятна постановка вопроса.

Имеется в виду - самой познакомиться и первой предложить секс?

Если это, тогда да, так я делаю.

Не обязательно...не оставаться ночевать, когда он хочет, сказать чтобы не писал дурацкие смски, они раздражают...у некоторых лица вытягиваются от таких заявлений...

Джоли
#15
Автор

говорите, что верность для вас пустой звук? Хватит смелости сказать понравившемуся мужчине, что он не единственный и не лучший?

Вам реально так прямо мужчины и говорят?

фигасебе

Автор
#16
Джоли

Автор. Это у вас не мужское поведение, а чисто пильяцкое. А таких экземляров предостаточно у обоих полов.

пильяцкое? первый раз слышу...

Автор
#17
Джоли

Вам реально так прямо мужчины и говорят?



фигасебе

Что говорят, вы о чем?)

Гость
#18
Автор

ГаляНе совсем понятна постановка вопроса.

Имеется в виду - самой познакомиться и первой предложить секс?

Если это, тогда да, так я делаю.

Не обязательно...не оставаться ночевать, когда он хочет, сказать чтобы не писал дурацкие смски, они раздражают...у некоторых лица вытягиваются от таких заявлений...

Абсолютно понимаю вас. Да автор, это проблема. Наши мужчины - не хотят терять главенство и право такого поведния как им удобно. Ну и проблема с тем что влюбляются они быстро, и потом разбирайся. А сказать ему в лоб - снимай штаны, и через час уходи - у меня дела--- у многих начинается агрессия.... приходится говорить что я замужем а ты классный любовник и вот сейчас у меня есть час..... и как только тебе не надо за него замуж - сразу начинают звать и сразу начинают страдать и играть в любовь.. парадокс.

Джоли
#19

Автор. Я тут вас почитала. Сложилось впечатление, что ваши секспартнеры в общем человеком вас не считают вообще. Отношение как к спермосливу . То есть они даже не затрудняют себя тем, чтобы хотя бы изобразить уважение к вам, как к человеку. Так откровенно прямо в глаза режут правду матку.

Вполне объяснимо, что ваше ответное желание сообщить каждому из них, что они тоже для вас не люди, а просто члены.

Чота, автор не в порядке в Датском королевстве.

Гость
#20

Может ваш " спорт" имеет какие- то причины? Почему такое отношение к мужчинам?

мия
#21
Джоли

Автор. Это у вас не мужское поведение, а чисто пильяцкое. А таких экземляров предостаточно у обоих полов.

)))

Джоли
#22
Автор

ДжолиВам реально так прямо мужчины и говорят?



фигасебе

Что говорят, вы о чем?)

Ну, как вы написали:

Девочка, " верность для меня это пустой звук, ты далеко не лучшая и не единственная и не пиши мне дурацких СМСок - они раздражают"

Вы ведь именно ЭТО называете мужским поведением?

#23
Автор

Как складываются ваши отношения? Возможно быть счастливой в таких условиях? На собственном опыте убедилась, если женщина выступает рядом, как равный сексуальный партнер, она вызывает дикое раздражение у мужчины.

В периоды "активного поиска" когда я себя так вела, никакого раздражения от мужчин не наблюдала. Напротив, они были рады моей инициативе.

Галя
#24
Автор

ГаляНе совсем понятна постановка вопроса.

Имеется в виду - самой познакомиться и первой предложить секс?

Если это, тогда да, так я делаю.

Не обязательно...не оставаться ночевать, когда он хочет, сказать чтобы не писал дурацкие смски, они раздражают...у некоторых лица вытягиваются от таких заявлений...

А, вот в чём дело.

Нет, зачем? Кому от этого лучше. Нервы только трепать и ему и себе. Не вижу смысла.

Автор
#25
Тапки в зубах?

В точку. Наши мужики привыкли и хотят одной и той же схемы -

чтобы ОНА сохла и ждала. А ОН - когда хочу тогда придут и что хочу то и делаю.

А ты -женщина. Ты должна меня ждать и любить. Примитивные мужики.

Куча таких отсеяла. Ищите молодежь. Они более продвинутые.

Меньше бояться женщин. А эти - старой закваски - да ну их нафик. С какой стати я буду ждать его с тапками в зубах, молча заглядывая в глаза? За это надо платить.

В точку - примитивные)

такая
#26

У меня все хорошо в личной жизни.

такая
#27
Автор

А Вы своим мужчинам говорите, что верность для вас пустой звук? Хватит смелости сказать понравившемуся мужчине, что он не единственный и не лучший?

Вопрос не мне, но да. Я замужем в равноправных отношениях. И хрен меня кто ограничит.

Джоли
#28

В общем мне кажется, что любого психически здорового человека шокирует заявление девушки в роде "я лишь вагина, ты просто член"

Другой вопрос какое количество людей (как мужчин так и женщин) не ПОБРЕЗГУЕТ после этого заняться сексом - наверное зависит от степени уважения к себе и длительности сексуальной голодовки.

такая
#29
Гость

Может ваш " спорт" имеет какие- то причины? Почему такое отношение к мужчинам?

Какое "такое"? У Автора гораздо более нормальное отношение к людям вообще, чем у многих тут. Зайди на вумен и ужаснись! В одной теме муж скрывает доходы, во второй разговаривает сквозь зубы в третьей вообще пьет. Ну и кому надо это?

Автор
#30
Гость

у многих начинается агрессия.... приходится говорить что я замужем а ты классный любовник и вот сейчас у меня есть час..... и как только тебе не надо за него замуж - сразу начинают звать и сразу начинают страдать и играть в любовь.. парадокс.

Именно так) остается какой-то неприятный осадок после общения...видишь слабость у мужчины и перестаешь уважать.

Иногда даже жалость вызывают...все это очень напрягает. А самое обидное, что перечеркивет все хорошие эмоции.

такая
#31
Джоли

В общем мне кажется, что любого психически здорового человека шокирует заявление девушки в роде "я лишь вагина, ты просто член" Другой вопрос какое количество людей (как мужчин так и женщин) не ПОБРЕЗГУЕТ после этого заняться сексом - наверное зависит от степени уважения к себе и длительности сексуальной голодовки.

Хыхы)) мои отношения с мужем начинались 7 лет назад со слов (моих): "Но запомни, меня с тобой только секс интересует".

Дубинушка
#32
Автор

А Вы своим мужчинам говорите, что верность для вас пустой звук? Хватит смелости сказать понравившемуся мужчине, что он не единственный и не лучший?

Нет. Я такое говорила, когда моложе была, когда думала, что честность ценится. Нифига не ценится. Сейчас играю традиционную женскую роль, говорю, что жду, люблю, тоскую, все мысли заняты им, тогда все нормально - во всяком случае он берет на себя мужскую роль и меня это устраивает. Понимаешь, они чувствуют вину рядом с такой собачкой и начинают откупаться - подарками, подкормками, а нам только это и надо. Единственное, о чем я не лукавлю - это по поводу детей, потому что для кого-то это смысл жизни и пусть не тратят на меня время, если это принципиальный вопрос.

Джоли
#33
такая

Хыхы)) мои отношения с мужем начинались 7 лет назад со слов (моих): "Но запомни, меня с тобой только секс интересует".

Так я не спорю. Все нормально. Каждому свое.

Только при чем тут "сексуальное поведение мужчины" ?

Автор
#34
Джоли

Автор. Я тут вас почитала. Сложилось впечатление, что ваши секспартнеры в общем человеком вас не считают вообще. Отношение как к спермосливу . То есть они даже не затрудняют себя тем, чтобы хотя бы изобразить уважение к вам, как к человеку. Так откровенно прямо в глаза режут правду матку.

Вполне объяснимо, что ваше ответное желание сообщить каждому из них, что они тоже для вас не люди, а просто члены.

Чота, автор не в порядке в Датском королевстве.

Девочка, внимательно читай что я пишу) про какую "правду-матку" речь" мне в глаза"?

Мы все люди интеллигентные, общаемся полутонами, полунамеками. Я просто честна перед собой, перед мужчинами и своими желаниями.

Не собираюсь никому быть верной и от мужчины этого не требую.

Кошкин животик
#35

Люблю , когда меня гладят

такая
#36
Джоли

такая

Хыхы)) мои отношения с мужем начинались 7 лет назад со слов (моих): "Но запомни, меня с тобой только секс интересует".

Так я не спорю. Все нормально. Каждому свое. Только при чем тут "сексуальное поведение мужчины" ?

Сексуальное поведение мужского типа.

Джоли
#37
Автор

ДжолиАвтор. Я тут вас почитала. Сложилось впечатление, что ваши секспартнеры в общем человеком вас не считают вообще. Отношение как к спермосливу . То есть они даже не затрудняют себя тем, чтобы хотя бы изобразить уважение к вам, как к человеку. Так откровенно прямо в глаза режут правду матку.

Вполне объяснимо, что ваше ответное желание сообщить каждому из них, что они тоже для вас не люди, а просто члены.

Чота, автор не в порядке в Датском королевстве.

Девочка, внимательно читай что я пишу) про какую "правду-матку" речь" мне в глаза"?

Мы все люди интеллигентные, общаемся полутонами, полунамеками. Я просто честна перед собой, перед мужчинами и своими желаниями.

Не собираюсь никому быть верной и от мужчины этого не требую.

Девочкааа)))

ах-ха

спасибо за комплимент, тетенька))

Джоли
#38
такая

Джолитакая

Хыхы)) мои отношения с мужем начинались 7 лет назад со слов (моих): "Но запомни, меня с тобой только секс интересует".

Так я не спорю. Все нормально. Каждому свое. Только при чем тут "сексуальное поведение мужчины" ?Сексуальное поведение мужского типа.

почему мужского то?

Обычный быдлячий тип. На уровне нижней чакры. Кобель и cуkа.

Мужчины то тут при чем?

Дубинушка
#39
Джоли

В общем мне кажется, что любого психически здорового человека шокирует заявление девушки в роде "я лишь вагина, ты просто член" Другой вопрос какое количество людей (как мужчин так и женщин) не ПОБРЕЗГУЕТ после этого заняться сексом - наверное зависит от степени уважения к себе и длительности сексуальной голодовки.

Это зависит от того, каким тоном все это говорить. Можено ведь интеллигентно вежливо договориться, что ваши отношения для удовольствия, со взаимным уважением к жизни друг друга, можно даже оговорить график встреч и созвона. А если после секса откатиться в сторону, закурить и процедить "давай проваливай, я сама позвоню", то конечно челюсть отпадет.

Я как-то за доброжелательные отношения, в каком бы формате они ни были.

Автор
#40
Джоли

АвторДжолиВам реально так прямо мужчины и говорят?



фигасебе

Что говорят, вы о чем?)Ну, как вы написали:



Девочка, " верность для меня это пустой звук, ты далеко не лучшая и не единственная и не пиши мне дурацких СМСок - они раздражают"



Вы ведь именно ЭТО называете мужским поведением?

Я ДАЮ ПОНЯТЬ, что верность для меня пустой звук. И сразу оговариваю, что не люблю смс общение.

Мне нравится все по факту. Созвонились, увязали наши расписания, встретились, хорошо провели время и расстались довольные друг-другом.

Но не всегда мужчина доволен)...таким поведением, как выясняется позже. Начинаютс претензии, ревность, обиды...все это напрягает...мне приходится расширять круг мужчин. Хотя у меня нет желания менять мужчин, но они вынуждают меня своим поведением.

Например, последние отношения, все было хорошо...но я уехала отдыхать и не поставила его в известность...и видите ли приехала в пятницу, а позвонила только в понедельник...решили встретится, но он отменил встречу накануне...детский сад)

Джоли
#41
Дубинушка

Это зависит от того, каким тоном все это говорить. Можено ведь интеллигентно вежливо договориться, что ваши отношения для удовольствия, со взаимным уважением к жизни друг друга, можно даже оговорить график встреч и созвона. А если после секса откатиться в сторону, закурить и процедить "давай проваливай, я сама позвоню", то конечно челюсть отпадет.

Я как-то за доброжелательные отношения, в каком бы формате они ни были.

Ну если все по договоренности, почему это должно кого то шокировать?

И почему это считается мужским типом поведения?

Это поведение людей, независимо от пола, людей, которым на данный момент, или вообще не нужны отношения.

Автор
#42
Сквочка

АвторКак складываются ваши отношения? Возможно быть счастливой в таких условиях? На собственном опыте убедилась, если женщина выступает рядом, как равный сексуальный партнер, она вызывает дикое раздражение у мужчины.В периоды "активного поиска" когда я себя так вела, никакого раздражения от мужчин не наблюдала. Напротив, они были рады моей инициативе.

Я инициативу не проявляю. Не успеваю))

Макс
#43

Это их дело. Но я оставляю за собой право отказать на... непристойное предложения, прости хоспади, стыдно то как..

Джоли
#44

Другой вопрос в том, что стереотипно так сложилось, что женщинам ЧАЩЕ нужны отношения, любовь до гроба и загс.

Возможно, привыкшие к этому мужчины удивляются, что ИМЕННО ему не пишут сопливых СМС.

Макс
#45

Мужики не животные как многие дамочки убеждены. Некоторых самок конкретный мужик никогда не трахнет, даже если она останется единственной женщиной на земле и полезет к нему - он гордо развернется и подрочит. Естественный отбор - плохая самка не достойна качественных генов.

Кошкин животик
#46

КОГДА МЕНЯ ГЛАДЯТ, Я ГРОМКО МУРЧУ

Автор
#47
Галя

АвторГаляНе совсем понятна постановка вопроса.

Имеется в виду - самой познакомиться и первой предложить секс?

Если это, тогда да, так я делаю.

Не обязательно...не оставаться ночевать, когда он хочет, сказать чтобы не писал дурацкие смски, они раздражают...у некоторых лица вытягиваются от таких заявлений...А, вот в чём дело.

Нет, зачем? Кому от этого лучше. Нервы только трепать и ему и себе. Не вижу смысла.

Потомучто мне так комфортнее...почему я должна прислушиваться к мужчине, который для меня ничего не сделал?

Гость
#48

Вы хотите, вам дают. Вас хотят, вы даёте. Вы раздражаете, вас раздражают..... Вы просто кролик - загадка.

Автор
#49
такая

АвторА Вы своим мужчинам говорите, что верность для вас пустой звук? Хватит смелости сказать понравившемуся мужчине, что он не единственный и не лучший?Вопрос не мне, но да. Я замужем в равноправных отношениях. И хрен меня кто ограничит.

Ну-ну) замужество-это уже ограничения, постоянные компромиссы и 90% бытовухи...

Автор
#50
Джоли

В общем мне кажется, что любого психически здорового человека шокирует заявление девушки в роде "я лишь вагина, ты просто член"

Другой вопрос какое количество людей (как мужчин так и женщин) не ПОБРЕЗГУЕТ после этого заняться сексом - наверное зависит от степени уважения к себе и длительности сексуальной голодовки.

А это к кому и к чему?)