Гость
Статьи
Помогите понять, прав …

Помогите понять, прав он или нет!

Милые девушки, помогите понять ситуацию. У меня большое несчастье, я рассталась с любимым, умираю от тоски без него. А вот почему это произошло. Любимый был раньше женат, имеет 2х детей. С бывшей женой и детьми общается, я никогда не препятствовала этому. Он очень любит детей. Но его бывшая просто использует его как может, и играет на его привязанности к детям! Из-за этого он скрывает от нее наши отношения, хотя мы с ним уже давно вместе и все кругом знают о нас. Она конечно тоже знает, но он всегда делает вид, что он везде один или с друзьями... Недавно она предложила ему поехать на море с детьми и с ней. Он согласился. Хотя сначала обсуждал это со мной и я была в шоке от этой перспективы. Я объясняла ему, как это обидно мне. Он говорил что не собирается ехать. А потом оказалось что все же дал согласие. Уверяет меня, что он любит одну меня, чтобы я доверяла ему, что она ему противна и отвратительна как женщина и быть у них ничего не может...Что едет только ради детей. Но я не могла с этим смириться, на этой почве мы разругались и расстались. Пожалуйста, напишите мнение свое, как считаете, нормально ли, если любимый едет на море с детьми и бывшей женой? Или это действительно конец?

Забава
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он не только из-за детей едет. Да, правильно вы все понимаете, это полнейшее пренебрежение вами.

Гость
#2

Я считаю, что вы наглая и бездушная, для женщины просто удивительно! Вы готовы поставить свои ожидания и свои хотелки выше ваших отношений и его отношений с детьми. Вы могли бы поехать вместе, переубедить его, но выбрали собственническую позицию. Во всем сообщении только и сквозит "я, мне, какой же он козел", а вы хотя бы в себе для начала разберитесь, почему вам это обидно. Мир не крутится вокруг вас и никто не обязан оправдывать ваши ожидания, единственное что вы можете сделать - умерить свои аппетиты.

Гость
#3

Автор,тут непонятно кто прав,но я вам могу 100% сказать одно-уходите от него!не будет вам с ним счастья!

Гость
#4

Не, автор, это абсолютно не нормально. У БЖ нет мужчины, иначе такой ситуации просто не могло бы возникнуть. Просто представьте, какой мужчина отпустит свою женщину на море с бывшим мужем будь там хоть сто детей?

Ваш мужчина или дурачок, или косит под дурачка.

Гость
#5

Пост 2-вы в своём уме?Что вы мелете,мужик едет с дугой бабой,при чём здесь дети,конечно нужно,чтобы всё крутилось вокруг неё,зачем тогда мужик рядом нужен

Гость
#6

Автор, зачем Вам такое барахло?? То скрывает ваши отношения, то делает вид, что он один или с друзьями, то соглашается ехать, потом типа отказывается, но всё равно соглашается. КАПЕЦ. Мутный тип Ваш МЧ.

Гость
#7
Гость

Пост 2-вы в своём уме?Что вы мелете,мужик едет с дугой бабой,при чём здесь дети,конечно нужно,чтобы всё крутилось вокруг неё,зачем тогда мужик рядом нужен

Мнения зазнавшейся самки вроде вас ничего не значат, играйте в принцессу в другом месте.

#8

Отношения с женой для него не завершены и не потому, что у них с есть совместные дети. Скрывает ваши отношения, т.к. сохраняет свои отношения с бывшей. Сюжет совместной жизни для них продолжается. Не важно, что он Вам говорит, потерять он Вас совсем не опасается, сделал свой осознанный выбор, зная, что вы против его поездки.

Не стоит тратить время на ЧУЖОГО мужчину. Если вернётся и станет мириться, чтобы потом опять предать, то просто не обращайте на него внимания.

Гость
#9

Он Вам вешает лапшу. Как вы этого не поймете?? Скрывает отношения, потому что не хочет окончательно обрывать ту связь с БЖ. Дети это конечно прекрасно, но это не позволяет им ездить на совместную поездку тем более на море! Бросайте его,это никогда не кончится! Разводит вас по полной. Мы-женщины любим ушами, а нужно смотреть на поступки.

Забава
#10
Гость

Я считаю, что вы наглая и бездушная, для женщины просто удивительно! Вы готовы поставить свои ожидания и свои хотелки выше ваших отношений и его отношений с детьми. Вы могли бы поехать вместе, переубедить его, но выбрали собственническую позицию. Во всем сообщении только и сквозит "я, мне, какой же он козел", а вы хотя бы в себе для начала разберитесь, почему вам это обидно. Мир не крутится вокруг вас и никто не обязан оправдывать ваши ожидания, единственное что вы можете сделать - умерить свои аппетиты.

Странно, что вы так агрессивно реагируете. Мои аппетиты достаточно умерены, я никогда не ставила ему препятствий для общения с детьми. Но поездка с бывшей женой вместе меня уничтожает. Я считаю это неуважение ко мне. Я предлагала ему поехать вместе со мной и детьми, и против его детей ничего не имею, они меня знают и хорошо ко мне относятся. А вы вымещаете просто какую-то свою злость и обиду на не известном вам человеке.

Анна
#11
Гость

Я считаю, что вы наглая и бездушная, для женщины просто удивительно! Вы готовы поставить свои ожидания и свои хотелки выше ваших отношений и его отношений с детьми. Вы могли бы поехать вместе, переубедить его, но выбрали собственническую позицию. Во всем сообщении только и сквозит "я, мне, какой же он козел", а вы хотя бы в себе для начала разберитесь, почему вам это обидно. Мир не крутится вокруг вас и никто не обязан оправдывать ваши ожидания, единственное что вы можете сделать - умерить свои аппетиты.

Вы - обиженная БЖ? При чем тут аппетиты? Она ж не запрещает ему ехать с детьми, Автора напрягает поездка именно с бывшей.

А Вам, Забава, скажу, что всё правильно. У него не закончились отношения там, иначе не скрывал бы Вас и ваш роман. А сейчас Вам нужно просто пережить, как бы не было больно, просто пережить

Забава
#12

Я его очень люблю и он меня тоже, хотя поведение такое странное продолжается... А вместе мы уже не 1 год между прочим!

Sophi
#13
Забава

Я его очень люблю и он меня тоже, хотя поведение такое странное продолжается... А вместе мы уже не 1 год между прочим!

"... и он меня тоже..." Да вот вряд ли, увы

#14

Не думаю что он честный человек. И прежде всего по отношению к себе

Забава
#15

(((( Мне так тяжело все это осознавать, что я не нужна ему к сожалению((( Я так и думала, ни один нормальный человек не скажет, что в его поступке нет ничего странного, и это нормально... Разве что только обиженная БЖ... Спасибо всем за ваше мнение.

Гость
#16

Абсолютно ненормально. Он об вас ноги вытирает. Зачем вам такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: