Гость
Статьи
ко мне клеятся мужчины …

ко мне клеятся мужчины совсем не моего уровня

Работаю старшим менеджером в визовом центре.Ко мне клеятся постоянно охранники, курьеры, строители, сантехники. У меня своя квартира, авто есть, ВО, досуг провожу не так как они (театр, чтение, музеи, путешествия за границу).Почему они ПТУшники живущие с мамой и ездящие на трамвае считают что я им ровня?

автор
1 068 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думают авось повезет)

Пантерка
#2

Видимо выглядите как ровня. Да и высокомерие бы поубавили что ли. Или вы считаете ровней начальство?)

каша с маслом
#3

думают доставить удовольствие тетеньке при деньгах.

автор
#4
Пантерка

Видимо выглядите как ровня. Да и высокомерие бы поубавили что ли. Или вы считаете ровней начальство?)

Ровней считаю мужчину с ВО, своей квартирой, авто, читающего, путешествующего, занимаемого руководящую должность.

автор
#5
каша с маслом

думают доставить удовольствие тетеньке при деньгах.

я молодая девушка (24) и не при деньгах, а самая обычная, это они никто

Блонди
#6

Ой бляаааа, ну прям королева))) В бане все равны, автор! А чем Ваше отличие от охранника? У Вас есть ученая степень???:)

Гость
#7

Автор, а вы не будете против, если к вас будет клеиться другая девушка, но вашего уровня?

Пантерка
#8

Ну вот видите,сами говорите,что не при деньгах,самая обычная. Им на каких смотреть тогда? На старых и богатых?)))

автор
#9
Блонди

Ой бляаааа, ну прям королева))) В бане все равны, автор! А чем Ваше отличие от охранника? У Вас есть ученая степень???:)

Я 6 лет училась в университете. А у кого в 24 есть ученая степень?

Гость
#10

Ну значит, ровня, раз клеятся. Внешние атрибуты здесь ни при чем. Это внутренняя связь, независимо от того, на трамвае вы ездите или на мерседесе.

жопошница
#11

да они ко всем яйца подкатывают, им все равно королева ты с рублевки или продавщица из ларька

Гость
#12
Пантерка

Ну вот видите,сами говорите,что не при деньгах,самая обычная. Им на каких смотреть тогда? На старых и богатых?)))

- Ну, если совсем достали, то повесте на себя табличку: лузерам - не подходить; не влезай - убёт; заминировано и т.д.

автор
#13
Пантерка

Ну вот видите,сами говорите,что не при деньгах,самая обычная. Им на каких смотреть тогда? На старых и богатых?)))

на таких как они - парикмахерш, продавщиц, уборщиц.

Пантерка
#14

Тут как бы все учились,кто пять,кто шесть лет) но такая проблема только у вас)

Гость
#15

- А, ввобще, что такое ст/менеджер - это ведь обычный кадровик, т.е. человек, связ. с персоналом - ведь ничего технического, инженерного, т.е. - обычный менеджер, только старший - всего и делов-то...

Горгона Б.
#16

Где они к Вам клеятся, это ПТУшники? На улице? Или у Вас на работе в визовом центре других не держат? Я всегда говорю, в основном с Вами будут знакомиться люди из вашего же окружения: с работы, друзья друзей и подруг, итп. Хотите приличных мужиков - меняйте окружение.

Пантерка
#17

Ну мужики так устроены,что не по профессии они выбирают и не по статусу. Увы,к вашему сожалению)

автор
#18
Пантерка

Тут как бы все учились,кто пять,кто шесть лет) но такая проблема только у вас)

из моего окружения тоже все учились, а эти охранники и строители НЕ учились.

автор
#19

- А, ввобще, что такое ст/менеджер - это ведь обычный кадровик, т.е. человек, связ. с персоналом - ведь ничего технического, инженерного, т.е. - обычный менеджер, только старший - всего и делов-то...

это руководящая должность, у меня есть подчиненные.

автор
#20
Горгона Б.

Где они к Вам клеятся, это ПТУшники? На улице? Или у Вас на работе в визовом центре других не держат? Я всегда говорю, в основном с Вами будут знакомиться люди из вашего же окружения: с работы, друзья друзей и подруг, итп. Хотите приличных мужиков - меняйте окружение.

Вот приходили мне балкон стеклить - клеился рабочий, протек кран - вызывала сантехника - опять номер телефона выпрашивал, на шашлыки звал, на работе охранники есть же, курьеры, которые нам паспорта привозят...

Гость
#21
автор

Работаю старшим менеджером в визовом центре.Ко мне клеятся постоянно охранники, курьеры, строители, сантехники. У меня своя квартира, авто есть, ВО, досуг провожу не так как они (театр, чтение, музеи, путешествия за границу).Почему они ПТУшники живущие с мамой и ездящие на трамвае считают что я им ровня?

Да какая разница, ровня или нет - главное, чтоб человек был хороший. Почему вы считаете, что ПТУшники. живущие мамой и ездящие на трамвае - априори не могут быть хорошими?

Гость
#22

*с мамой

Горгона Б.
#23
автор

Вот приходили мне балкон стеклить - клеился рабочий, протек кран - вызывала сантехника - опять номер телефона выпрашивал, на шашлыки звал, на работе охранники есть же, курьеры, которые нам паспорта привозят...

Их опыта, мужик никогда не будет клеить девушку, если у нее на лбу написано " тебе не светит", не любят они отказов. Значит Вы ведете себя больше, чем дружелюбно. Признайтесь, заигрывали с сантехом?

Гость
#24
автор

на таких как они - парикмахерш, продавщиц, уборщиц.

- Они хотя бы при деле, а отними у вас бумашки - что вы умеете, - правильно - метлу вам в руки. Таких менеджеров у нас пол-страны, а случись кризис какой, - так их, в первую очередь, - с вещами на выход. А парикмахеры и уборщицы - всегда при деле. А люди с исключительными умствен/способностями, на кои вы претендуете - давно все по заграницам работают. Вот только не надо нам чуство патриотизма... Люди разные нужны, люди разные важны. Попробуйте вы стать парикмахером - стилистом; а про грамотного инженера строителя - я, вообще, молчу, - там куча технических предметов - нелегкая эта работа. А к вам клеятся, - как раз именно вашего уровня - каждый выбирает по себе...

Гость
#25

БумаЖки

автор
#26
Гость

Да какая разница, ровня или нет - главное, чтоб человек был хороший. Почему вы считаете, что ПТУшники. живущие мамой и ездящие на трамвае - априори не могут быть хорошими?

могут конечно, но пусть они ищут таких же хороших уборщиц, кассирш и санитарок.

Гость
#27

чуВство

автор
#28

- Они хотя бы при деле, а отними у вас бумашки - что вы умеете, - правильно - метлу вам в руки. Таких менеджеров у нас пол-страны, а случись кризис какой, - так их, в первую очередь, - с вещами на выход. А парикмахеры и уборщицы - всегда при деле. А люди с исключительными умствен/способностями, на кои вы претендуете - давно все по заграницам работают. Вот только не надо нам чуство патриотизма... Люди разные нужны, люди разные важны. Попробуйте вы стать парикмахером - стилистом; а про грамотного инженера строителя - я, вообще, молчу, - там куча технических предметов - нелегкая эта работа. А к вам клеятся, - как раз именно вашего уровня - каждый выбирает по себе...

ой, а ты то кто такая? ни иначе как физик-ядерщик?

а зачем мне заграница? мне и тут прилично для моего возраста платят.

Гость
#29
автор

могут конечно, но пусть они ищут таких же хороших уборщиц, кассирш и санитарок.

почему?

Гость
#30
автор

могут конечно, но пусть они ищут таких же хороших уборщиц, кассирш и санитарок.

- Да, долго вам еще ум в порядок приводить придется. А что заканчивали то, автор. Какая у вас специализация?

Гость
#31

что за предвзятое отношение?

Гость
#32

Ровней считаю мужчину с ВО, своей квартирой, авто, читающего, путешествующего, занимаемого руководящую должность.

- Может, занимаЮЩЕГО. Теперь видно, на кого вы учились...

автор
#33

- Да, долго вам еще ум в порядок приводить придется. А что заканчивали то, автор. Какая у вас специализация?

Ин. яз. первый язык английский, второй арабский.

автор
#34

Ровней считаю мужчину с ВО, своей квартирой, авто, читающего, путешествующего, занимаемого руководящую должность.



- Может, занимаЮЩЕГО. Теперь видно, на кого вы учились...

а ты то кто такая?

Гость
#35
автор

ой, а ты то кто такая? ни иначе как физик-ядерщик?

а зачем мне заграница? мне и тут прилично для моего возраста платят.

- Одесский привоз. К сожалению, вам и до строителя еще расти и расти. Даже на стройке приличные люди не ТЫкают. Одесский привоз. Картина маслом...

Гость
#36
автор

Ровней считаю мужчину с ВО, своей квартирой, авто, читающего, путешествующего, занимаемого руководящую должность.



- Может, занимаЮЩЕГО. Теперь видно, на кого вы учились...

а ты то кто такая?

- С русским языком у вас проблемы...

Гость
#37
автор

Ровней считаю мужчину с ВО, своей квартирой, авто, читающего, путешествующего, занимаемого руководящую должность.

автор

досуг провожу не так как они (театр, чтение, музеи, путешествия за границу)

Если мужчина вам симпатичен, но останавливает вас только то, что он якобы вам "не ровня" и свободное время проводит по-другому - что мешает попробовать увлечь его теми видами досуга, которые приятны вам?

Гость
#38
автор

Ин. яз. первый язык английский, второй арабский.

- Ин/языки - это оч/хорошо, но какое это отношение имеет к менеджменту /управлению персоналом/?

автор
#39
Гость

Если мужчина вам симпатичен, но останавливает вас только то, что он якобы вам "не ровня" и свободное время проводит по-другому - что мешает попробовать увлечь его теми видами досуга, которые приятны вам?

ага, выучить его, в квартиру прописать, притащить его к себе жить, на своей машине катать... нет, уж, увольте.

Гость
#40
автор

ага, выучить его, в квартиру прописать, притащить его к себе жить, на своей машине катать... нет, уж, увольте.

не передёргивайте. я сказал то, что сказал.

Гость
#41

= Езжайте в Монако. Языки вы знаете, - там будут клеиться одни принцы...

автор
#42

- Ин/языки - это оч/хорошо, но какое это отношение имеет к менеджменту /управлению персоналом/?

управление персоналом это любая руководящая должность - пришла я сюда обычным оператором по обработке анкет, потом выросла. Анг яз здесь необходим, анкеты и другие доки на английском. арабский мне тут не нужен правда.

пожестче надо!
#43

Автор, не расстраивайтесь. Здесь вам понаписали тетки которых никто вообще не трахает и никто не хочет. вот им и завидно.

я вам просто расскажу почему клеются - потому что в россии люди не знают своего место. эти приставания слесарей к вам - из той же серии когда продавшища учит жизни клиента и хамит. или ненавидит.потому что хочет быть на вашем месте. а в мужском варианте - это еще и то, что в росии женщин больше чему ж=мужчин. и они просто королями себя чувствуют.

вам сразу обрубать надо таки- говорите что есть жених и сейчас придет.

и не разговаривайте с ними вообще.

строяки всякие известны своим харассментом. вы видиом очень спокойная и мягкая девушка. вот они и наглеют. будьте пожестче.

вы абсолютно правы что вам нужна ровня как минимум.

автор
#44
Гость

не передёргивайте. я сказал то, что сказал.

Я люблю путешествовать. Как его увлечь? Оплатить ему тур? Или я могу пару месяцев копить на билет на Лебединое озеро в Большой. А охранник разве потрати на билет 15 тысяч? Уж молчу просто сводить меня туда, он и себе не оплатит.

О чем с ним говорить если он ничего кроме СПИДИНФО не читает, а я постоянно читаю, по 2-3 книги в месяц стабильно.

пожестче надо!
#45
Гость

Если мужчина вам симпатичен, но останавливает вас только то, что он якобы вам "не ровня" и свободное время проводит по-другому - что мешает попробовать увлечь его теми видами досуга, которые приятны вам?

разговоры старых дев которые за околицу не выезжали...

хорош пиззздеть... чему она научит слесаря?? платить за него кто будет7 за его лыжи и остальное? и откуда возьмется его образование читать ту литературу которая она читает. лишь бы ляпать языком народу...

убогие старые девы понабежали. кышь отсюда.

автор
#46
пожестче надо!

Автор, не расстраивайтесь. Здесь вам понаписали тетки которых никто вообще не трахает и никто не хочет. вот им и завидно.

я вам просто расскажу почему клеются - потому что в россии люди не знают своего место. эти приставания слесарей к вам - из той же серии когда продавшища учит жизни клиента и хамит. или ненавидит.потому что хочет быть на вашем месте. а в мужском варианте - это еще и то, что в росии женщин больше чему ж=мужчин. и они просто королями себя чувствуют.

вам сразу обрубать надо таки- говорите что есть жених и сейчас придет.

и не разговаривайте с ними вообще.

строяки всякие известны своим харассментом. вы видиом очень спокойная и мягкая девушка. вот они и наглеют. будьте пожестче.

вы абсолютно правы что вам нужна ровня как минимум.

спасибо за поддержку.

Гость
#47
автор

управление персоналом это любая руководящая должность - пришла я сюда обычным оператором по обработке анкет, потом выросла. Анг яз здесь необходим, анкеты и другие доки на английском. арабский мне тут не нужен правда.

- Ну, вам гость ╧43 советов надовал - пользуйтесь.

Гость
#48
автор

Я люблю путешествовать. Как его увлечь? Оплатить ему тур? Или я могу пару месяцев копить на билет на Лебединое озеро в Большой. А охранник разве потрати на билет 15 тысяч? Уж молчу просто сводить меня туда, он и себе не оплатит

насчёт охранников не знаю, но тут ещё упоминались строители и сантехники. эти люди как раз могут очень даже хорошо зарабатывать.

увлечь - означает повлиять на него так, чтоб он понял, как это замечательно, и сам захотел этим заниматься.

пожестче надо!
#49

у меня были такие приколы, что челюсть отвисала тоже. нищий и убогий, но зато мужчина!!! качал права.он же такой важный.. а я женщина типа разведенная ... значит, он может качать права. а то что я на секундочку топ-менеджер в банке международном, с зарплатой как у него доход лет за 15 последних, поездила по миру и вообще - 100 человек в подчинении - это неважно. он же мужчина. это чисто российские понты у мужиков. И с таксистами такое было. как видели что я говорю - подождите пока я вот тут закуплю= потом грузил в багажник сетку - видел наверно там парочку дорогих продуктиво, или цветы в сетке, сразу начинал яйца подкатывать.. даже не знаешь что ответить сразу - такссит же - ну куда леещь... уж если бедного - так это должен быть мальчик 22 лет, чтобы стояло у него как штык и чтобы вежливый был и не прокуренный... ну не понимет наш народ. не понимает. так что вам смелей надо. жених сейчас подойдет. все- привет пока.

Гость
#50
автор

Я люблю путешествовать. Как его увлечь? Оплатить ему тур? Или я могу пару месяцев копить на билет на Лебединое озеро в Большой. А охранник разве потрати на билет 15 тысяч? Уж молчу просто сводить меня туда, он и себе не оплатит.

О чем с ним говорить если он ничего кроме СПИДИНФО не читает, а я постоянно читаю, по 2-3 книги в месяц стабильно.

- А где же знаки пунктуации? Дело ваше, ничего личного... Ну, а с кем встречаться и кого выбирать - тоже ваше дело. Советы-то вам зачем, вы сама больше нас знаете. Удачи и будьте добрее.