Гость
Статьи
где и как найти …

где и как найти мужчину доброго,небедного,нежадного ?

я не имею в виду олигарха,который будет каждый день катать меня на своей яхте,возить в самые дорогие рестораны и т д...А нормального,адекватного,серьезного,не нищеброда жадного,считающего каждую …

глаша
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В клубе

Алексей
#52
глаша

я не имею в виду олигарха,который будет каждый день катать меня на своей яхте,возить в самые дорогие рестораны и т д...А нормального,адекватного,серьезного,не нищеброда жадного,считающего каждую копейку,потраченную на девушку,а состоявшегося мужчину в чем-то подкаблучника))ммм??

Когда тебе будет что ему дать в ответ, тогда и найдешь. Я, к примеру, один из таких. Я много зарабатываю, хожу каждый день на фитнес, работаю над собственным проектом, помимо обычной работы. Тратить мне деньги не куда, да и нет времени - в основном инвестирую в будущее.

Мне не интересно бегать за какой-то девушкой и быть подкаблучником. Мне интересно найти красивую, заботливую девушку, которая бы встречала вкусным ужином, жарким сексом, а если я что-то говорю, то она должна делать так как я советую, потому что мужчина для девушки должен быть главным - тем, кому можно доверить жизненные решения. О такой девушке не грех заботиться и подарить ей достойное будущее.

Вот посмотрите на себя, на ваших подруг. Скажите, много ли девушек вы знаете, которые соответствуют вышеописанному? Думаю что нет. Поэтому и на парней не везет.

Почка
#53

Женский срок короткий. Пик спроса на женщин 18-25 лет. Их берут самые успешные мужчины. А более старших весь остальной сброд.

Лена
#54
тарелко

богатых подкаблучников не бывает

Да, согласна. Знаю даже одного самого-самого подкаблучника ,который разбогатев в 50 лет перестал им быть, и пустился во все тяжкие))

AngelVenus
#56
Смешинка

думаю, за границей. Часто там бываю - там таких много. обесепеченные, воспитанные, вежливые. Желательно, в странах, где почти нет или совсем нет преступности.

В какой же стране вы видели таких мужчин ? Почему то не верю Вам , нет таких и при этом свободных , хорошие и богатые все заняты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема