Гость
Статьи
молодые одинокие …

молодые одинокие мамочки, дайте совет парню

Привет!
Девушки, что делать? я парень, 23 года, немного заикаюсь, из-за этого боюсь знакомиться с девушками (в школе бывало смеялись с меня). и вот вырос таким, без мужских качеств: люблю детей, …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
сабина

у меня молодой человек встречный вопрос.Нахрена мне такая подружка? если у меня уже есть подруги,сестра.К чему мне еще одна в моем доме?

Няню я нанимаю по рекомендации.Плюс сын уже ходит в сад.А на случай или няня или сидят с моим сыном мои родители,сестра.

Вопрос два-у меня сын и пример мужика размазни дома неблагоприятно скажится на его воспитании.А это не айс,сами понимаете.Портить сына плохим примером.Чтоб был искаженный образ мужчины.Сюсюк ему не нужно.А жизненность и мудрость,сила.Воля.Характер.

Вопрос номер три-зачем мне вообще нужен такой мужичок как тряпка? Лишний довесок какой то.

Мне если и нужен то МУЖЧИНА! и в пастели и в жизни.Защитник.Опора.Слово.И дело

А тащить на себе еще одного ребенка мне не очень то нужно.Я и так начальница на работе.Командую на работе.Сильная в жизни.Дом весь на мне,деньги.Дела.Плюс даже мужские обязаности.Вбить гвознь,передвинуть мебель.Прочие дела бытовые.

Позабавил пост если честно)))))

ну молодец, чо. респект и уважуха. не каждая так справится как вы.

про мужика-ребенка вы преувеличили.

про мужика-размазню... я с 15 лет начал учиться, жил отдельно от родителей, надо было самому за собой смотреть. неужели это плохо что умею борщ сварить, варенье на зиму, что на 22-летие купил себе в подарок хлебопечку?? ))) вы скорей всего не представляете какой в Европе не вкусный хлеб.

и что бы вы не говорили - но ребенку нужны оба родителя: мама и папа. Какой бы мама сильной не была, но папа есть папа, и многое именно папа сделает лучше, так природой заложено.

Автор
#52
сабина

Про Турцию вообще позабавило

А мне не нравится в Турции.Мы например семьей ездили в прошлом году в Грецию.А в этом в Германию.Очень интересно и познавательно.

Я должна молодого человека на свои деньги везти в таком случае?

Или устроят партнерские пополам?)))

Летайте хоть в Полинезию, ради Бога ))

Кто приглашает тот и платит. Но приглашать должен парень по идее.

Автор
#53
сабина

АвторГостькак "тряпка" может стать "надёжным парнем", "без мужских качеств"?

З.Ы. да ещё и одиноких мамочек с ребёнком ищет... мож педофил хитрожопый?блин, спалили (((

)))))))

однажды носил малую на руках, она хотела в губы поцеловать - говорю нееее, целовать можно только папу с мамой )) ..

я б не подпустила чужого мужика,парня с которым просто секс или какие то отношения, к своему ребенку.

А вы не желаете сходить к психологу?? Или работу поменять? На работе начальница, командуете, может повышаете голос на подчиненных. Потом приходите на форум, набираете на клавиатуре совсем не дружественные сообщения. Со своим ребенком себя также ведете? Может все-таки вам поискать парня/мужа, на которого можно повесить часть домашних хлопот, а самой поготовить на кухне, сходить куда с подругами/сестрой отдохнуть??

Добрее надо быть.

Автор
#54
Гость

Мне кажется,тут дело в твоей неуверенности в себе. Над этим в первую очередь надо работать. Не соглашайся на заведомо плохой вариант: Недостатки можно исправить,жилищные и прочие проблемы решить.. А вот бабу с чужим ребенком потом только выгонять,и хорошо если без последствий для общих детей,алиментов и дележа твоих активов.

Странно как то. Почему если хорошая порядочная девушка вышла замуж, родила желанного ребенка, но после родов муж от нее ушел или изменял во время беременности и расстались - то теперь она никому не нужная б/ушная баба?

Автор
#55
Мира

Автор! Вы же прежде всего человек! Не нужно себя сбрасывать со счетов! Я бы с большим удовольствием бы с вами пообщалась, и конкретно подняла бы вашу самооценку! Если есть желание давайте пообщаемся.

А вам что с этого?? ) какая выгода? )) если сидите вконтакте - напишите, ид странички dimka hummel, между словами нижний дэфис. За потраченное вами время постараюсь отблагодарить.

Но почему занижена самооценка? Просто мне тяжело начать отношения, хз что у девушки на уме и хз как ей понравиться. Думаю с девушками постарше, например за 25, было бы проще ведь они лучше знают чего хотят, если сравнить с 20-летними. Но ждать надо тогда, пока повзрослею для такой девушки.

Гость
#56
Автор

Гость

Мне кажется,тут дело в твоей неуверенности в себе. Над этим в первую очередь надо работать. Не соглашайся на заведомо плохой вариант: Недостатки можно исправить,жилищные и прочие проблемы решить.. А вот бабу с чужим ребенком потом только выгонять,и хорошо если без последствий для общих детей,алиментов и дележа твоих активов.Странно как то. Почему если хорошая порядочная девушка вышла замуж, родила желанного ребенка, но после родов муж от нее ушел или изменял во время беременности и расстались - то теперь она никому не нужная б/ушная баба?

Вы наивны просто. Просто так ничего не бывает,а у теток всегда мужики виноваты в их неудавшейся жизни. А на самом деле:

1. Либо она дура (что пошла замуж и тем более рожала от гуляки,алкоголика,наркомана или тунеядца).Куда смотрела и чем вообще думала?

2. Если он начал гулять,пить и т.д. во время брака-в большинстве случаев мужик начинает так делать,если в браке ему некомфортно, его загоняют под каблук,пилят и прочее..

Ни тот,ни другой вариант неутешителен.Если вы мазохист-можете попробовать взять и с ребенком.На себе все прочувствуете,как такие ставят своего ребенка на ноги с помощью денег лОшков,потом выкидывают их из своей жизни и идут на поиски альфа-самцов в статусе "свободных женсчин". Ну а зачем дальше обслуживать л0ха?Ребенка от "настоящего мущщины" он вырастил,даме хорошую жизнь на время выращивания этого ребенка обеспечил,теперь можно и любовь всей жизни искать))

Гость
#57

56 м л я какая ду ра(к)так рассуждает?вернется тебе ,останешся одна с реб,или бортанут тебя если ты мужик)

Гость
#58

Автор вы хорош человек все у вас будет ок)я верю

Гость
#59

На пессимистов внимания не обращай!здесь их до х е р а!

Автор
#60
Гость

56 м л я какая ду ра(к)так рассуждает?вернется тебе ,останешся одна с реб,или бортанут тебя если ты мужик)

да нет, такие посты тоже интересно читать, они помогают смотреть на мир без розовых очков.

Ведь немало есть случаев, как пишет выше этот человек. и по пункту 2 тоже верно.

Гость
#61
Гость

56 м л я какая ду ра(к)так рассуждает?вернется тебе ,останешся одна с реб,или бортанут тебя если ты мужик)

Вы знаете,я всю жизнь замужем..Дети взрослые..Никогда даже в мыслях не было подать на развод и оставить детей без отца.Это ужасно.Зато куча знакомых-разведенок полностью подтверждают то,что я пишу..Все как одна развалили семьи,нашли дура ков,согласных кормить их и их детей от 1-2-3 браков,все л0хи были брошены впоследствии.

сабина
#62
Автор

сабинаАвторГостькак "тряпка" может стать "надёжным парнем", "без мужских качеств"?

З.Ы. да ещё и одиноких мамочек с ребёнком ищет... мож педофил хитрожопый?блин, спалили (((

)))))))

однажды носил малую на руках, она хотела в губы поцеловать - говорю нееее, целовать можно только папу с мамой )) ..

я б не подпустила чужого мужика,парня с которым просто секс или какие то отношения, к своему ребенку.А вы не желаете сходить к психологу?? Или работу поменять? На работе начальница, командуете, может повышаете голос на подчиненных. Потом приходите на форум, набираете на клавиатуре совсем не дружественные сообщения. Со своим ребенком себя также ведете? Может все-таки вам поискать парня/мужа, на которого можно повесить часть домашних хлопот, а самой поготовить на кухне, сходить куда с подругами/сестрой отдохнуть??

Добрее надо быть.

А что вы так за нервничали?Работа это работа а дом есть дом.Я хорошая мать вне работы.Очень ответственная.У нас с сыном очень дружественные отношения.Я для него советчица,наставница и друг.Это желанный и запланированный ребенок к сведению если что.Не нагуленый неожиданно.Я вдова.Муж умер когда я была беременна.Так что судить вам о моем отношении к сыну-крайне нелепо.Не судите о матерях только по выпускам новостей.Это глупо.

Подруги есть.Семья есть.Как уже писала выше я раз в месяц встречаюсь и с подругами.И в кино ходим.И В салон.И в музеи..

У меня большая родня.Свои интересы так же есть.Закончила второе высшее.

Так что зря вы предположили что у людей моего типа своих интересов нет а только работа)))

Так же мне изначально не понравился Ваш подход.Он мне показался странным и стереотипным.Как будто одинокой женщине с ребенком(без мужчины,мужа итд) в жизни все настолько потеряно что ей лишь бы с кем связаться.Главное чтоб только было.

Разочарую. Не по стереотипам надо искать а по интересам девушек)

сабина
#63
Автор

сабинаАвторГостькак "тряпка" может стать "надёжным парнем", "без мужских качеств"?

З.Ы. да ещё и одиноких мамочек с ребёнком ищет... мож педофил хитрожопый?блин, спалили (((

)))))))

однажды носил малую на руках, она хотела в губы поцеловать - говорю нееее, целовать можно только папу с мамой )) ..

я б не подпустила чужого мужика,парня с которым просто секс или какие то отношения, к своему ребенку.А вы не желаете сходить к психологу?? Или работу поменять? На работе начальница, командуете, может повышаете голос на подчиненных. Потом приходите на форум, набираете на клавиатуре совсем не дружественные сообщения. Со своим ребенком себя также ведете? Может все-таки вам поискать парня/мужа, на которого можно повесить часть домашних хлопот, а самой поготовить на кухне, сходить куда с подругами/сестрой отдохнуть??

Добрее надо быть.

а зачем мне к психологу?И работу зачем то менять? если у меня все хорошо.Просто заинтересовала тема.Я сюда часто хожу ради досуга.Удивилась прочитав ваш пост.Не согласилась с вышесказаным.Это мое право.

Прочитав посты ниже думаю тут скорее Вам Автор нужнее психолог.Поговорить,решить ваши проблемы и комплекся.Возможно поменять мировоззрение в нужном направлении.

Или найти работу по душе чтоб всякие дурацкие мысли по меньше тревожили голову.

Поработаете,привыкните.Возможно встретите девушку по интересам.Повстречавшись женитесь и своих детей родите.Повзрослеете наконец.

Разве такого исхода не хотите?

Автор
#64

Сабина, потому что в постах какая-то злоба чувствуется, агрессия. 50-летнюю женщину советуете и намеки на педофилию ))) но т.к. начальница, то неудивительно. наверное на работе нужно поддерживать дисциплину в коллективе, и по привычке также себя на форуме ведете, и вполне возможно что и дома также.

это взгляд со стороны, догадки. поэтому и написал на счет развлечений, стресс снять, заняться чем-то другим, приятным, отвлекающим.

нет так нет, и хорошо ;)

про нагуленного ребенка и отсутствие интересов сами надумали, я такого не писал и даже не думал.

к психологу надо, раньше дважды проходил курсы в психбольнице, с заиканием, когда в школе учился, ребята смеялись. а сейчас пофиг, да и говорю лучше, но некогда, на выходных в Киев, во вторник в соседнюю Молдову, потом по приезду к стоматологу, дальше на сессию, тоже второе высшее хочу. Некогда к психологу (( но надо, не отрицаю этого.

а на счет девушек - в своем возрасте засматриваюсь на 18-23 летних примерно. но что я могу им дать, если даже боюсь подойти познакомиться. а если девушка постарше или с ребенком- ей наверное не так важно эта вся ерунда типа встречаний, серенад под окном, каких-то сумашедших поступков, а надо надежный парень который не курит, не пьет, для семьи старается.

вот у меня отец такой, тихий спокойный, но с мамой хорошо живут, скоро 25 лет их браку будет. и в 23 года женился, через год я родился.

а мне 23, серьезно не встречался и с девушкой не спал ((( пичаль.

Гость
#65

Милый автор, любой женщине нужен уверенный в себе мужчина. Я вот молодая одинокая мамочка, но мне не нужен мужчина, который будет помогать мне по дому, готовить, убирать и пр. - это мои обязанности и я сама хочу это делать. Мне нужен уверенный, целеустремленный и ответственный мужчина, который сможет обо мне позаботиться.

А вот на тему заикания и стеснительности из-за этого, слышала такой способ как избавиться: одного заикающегося молодого человека психотерапевт по этому методу, попросил в ближайшую вечеринку, когда соберется побольше молодых девушек и его друзей, чтобы он устроил шоу по заиканию. Чтобы он старался говорить, чтобы все время привлекал к себе внимание. И начинал говорить, и чтобы он как можно больше раз пытался выговорить хотя бы одну букву. И если его игнорировали, снова привлекать внимание, заставить всю компанию отвлечься от всего, от танцев, от веселья и т.д. и всем обратить на него внимание. Это было главное задание. К концу вечера этого, на который он отправился, один из его друзей, который знал его раньше, подошел и сказал: ╚Слушай, ты конечно, заикался раньше╩. Это после двадцати лет заикания, без всяких установок и заговариваний воды и т.д., установок на что-то, телевизионных сеансов.

сабина
#66

Автор я всего лишь посоветовала Вам зрелую даму лет 45-50.Потому что думаю это более вероятно и корректно.Педофилия не при чем.Наоборот это как трамплин в жизни,который Вам не помешает.Опыт.отношения.Возможно они повысят Вашу самооценку,позволят узнать много нового в жизни,о себе,о женщинах.Зрелая дама одинокая способна дать много полезного.втч финансы,опыт или просто интересно и с пользой провести время.Вы ей думаю способны понравиться.Многие в этом возрасте падки на таких парней.Возможно и человеческое понимание.

А мать с ребенком это семья.Вы вот пишите что женщине с ребенком не нужно встречаний.А я разочарую.Еще как нужны.И возможно на много больше станет присматриваться к МЧ чем будучи свободной.И нормальная покажет ребенка а тем более подпустит к своему дитя не сразу.До тех пор пока не удостоверится в том что МЧ надежный и порядочный.А Потом МЧ ожидает геморрой потому что он должен будет понравится ребенку и "войти" в семью.А ведь это сами понимаете не так то просто..Вы представте если например сын "подруги" станет отвергать Вас,ревновать.Вредить.Всячески делая так что б вы ушли..А ведь это не пустые слова.не факт что женщина выберет вас.

сабина
#67

Если же допустить вариант просто встречаний для души и тела как говориться.То скорее всего нормальная женщина захочет это все на нейтральной территории.А не у себя дома.Обусловлено это как правило тем что ни к чему показывать это все ребенку.С ребенком и бабушка с дедушкой может посидеть.А ваши отношения это дело двоих как правило))

Интересный пункт по поводу ухаживаний.Да возможно вполне ей не нужно неземной любви или прочих сказок. Но романтика и хороший секс необходимы.Тому есть обьяснение-с МЧ одинокой женщине хочется расслабиться,отдохнуть,почувстовать себя женщиной.Расслабиться.И романтика важна.Иметь хороший досуг с мужчиной от которого идет польза здоровью и позитив душе.

Одинокой женщине совсем ни к чему бытовуха и дурные эмоции.

Но перспектив молоденькому здесь мало.

Поэтому и хочется донести до вашего сознания что лучше все же вам обратить внимание на 45 летних женщин.

Автор
#68
Гость

Милый автор, любой женщине нужен уверенный в себе мужчина. Я вот молодая одинокая мамочка, но мне не нужен мужчина, который будет помогать мне по дому, готовить, убирать и пр. - это мои обязанности и я сама хочу это делать. Мне нужен уверенный, целеустремленный и ответственный мужчина, который сможет обо мне позаботиться.

ладно, понял ) надо на сайтах знакомств искать такую же, с причудами девушку. там таких много.

на счет вечеринки... это все временый эффект. мне после курса в больнице тоже нормально следующие месяц-два. потом по старому все. надо работать над личностью, но не хватает силы воли. Жить это не мешает, ведь уже добился больше чем многие обычные знакомые ровестники. Только с девочками не получается познакомиться.

Автор
#69

ладно. спасибо вам девушки за отзывы и советы! ;)

админы, закрывайте тему.

Гость
#70

Сабина, у тебя с головой все в порядке? Какой то у тебя странный тон человека - недовольной жизнью бабищи. Ты попробуй нормально разговаривать - видела же, какие иностранцы в общении. От тебя прямо прет совком.

USB
#71
Автор

Привет!Девушки, что делать? я парень, 23 года, немного заикаюсь, из-за этого боюсь знакомиться с девушками (в школе бывало смеялись с меня). и вот вырос таким, без мужских качеств: люблю детей, готовить на кухне, иногда смотрю ваши женские мелодрамы, добрый к окружающим (заики наверное все добрые), к родителям. короче как баба прям. и прочитал где-то умную мысль на форуме - зачем девушке для отношений еще одна девушка. Поэтому появилась идея перестать искать девушку для отношений, а начать смотреть за одинокими молодыми мамочками с ребенком. Ведь встречаться я неумею, красиво говорить и делать мужские поступки тоже, короче тряпкой буду. а для девушки с ребенком наверное нужен надежный парень, который по дому поможет, с ребенком посидит, финансово поддержит, свозит ее и малыша например в Турцию на море.кто знает, захотят ли такие девушки строить отношения с заикающимся девственником?? и как с такими познакомиться?

Как похоже на одного человека, у него было все терь он по помойкам, такая мамочка как то отписала квартиру на себя, и терь он бомж =))))

сабина
#72
Гость

Сабина, у тебя с головой все в порядке? Какой то у тебя странный тон человека - недовольной жизнью бабищи. Ты попробуй нормально разговаривать - видела же, какие иностранцы в общении. От тебя прямо прет совком.

Ну вы уже совсем не культурно выступили Гость!

И на "ты" перешли.

На ваш выпад о "недовольной жизнью бабищи" это у вас стереотипное мышление какое то нездоровое.И только кажется.

А "совок" ,так ведь у каждого свои принципы.У меня такие,кто то каждого мужчину водит в дом и ребенок наблюдает столь бурную жизнь своей матери.Для нее это нормально.А для меня "совковая"мораль как вы выразились.Что ж поделать.Зато у меня дом,семья,сын меня уважает и я авторитетна.Каждому свое как говориться.Главное чтоб человек себя чувстовал комфортно и его все устраивало по большей части.Меня устраивает моя жизнь.Пожаловаться не могу.Очень надеюсь что и Вы тоже.

Мария
#73

смельчак всё-таки,раз решился на такие отношения!!!это же серьёзно!я будущая мамочка-одиночка,жить совместно не готова,но новых романтических отношений,ласки и заботы очень хочется,не хватка кого-то рядом,просто чтоб был рядом,считала,что таких мужчин нет!!!главное чтоб потом не пожалел.А то что девственник - это и плюс,и минус!Минус в том что он захочет чего-то новенького,другое,и начнёт гулять,а то и вообще уйдёт.Мне и так в отношениях не особо повезло,а зачем мне опять разочарования?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: