Гость
Статьи
Женщины спят с …

Женщины спят с альфами, а замуж выходят за омег?

Правда ли что женщины спят с альфами, а за омег только замуж выходят, когда прижмет?

Вареник
770 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Дуська
#651
Дуська

Гостья

Гость Есть такие, все при них, и девки им за так дают, без всяких даже политесов. Вот прям все-все девки? Покажите мне такого, ни разу не видела. Есть такие за кем девки бегают. Но от этих же товарисчей бегают другие девки.. То есть принцип не соблюден.

За красивыми актёрами всегда бегали, или за их образами в кино. Ну потому что актёры в основном внешне очень интересные. Вот Ал. Петренко во всех фильмах играет положительного героя этакого альфа-самца.

Который играл в фильме "водитель для Веры".

Гость
#652
Елизавета

Беда только в том Бетси, что когда слишком много женщин вокруг предлагают твоему мужу родить от него, как-то грустновато...........

Если он не клинический идиот, я думаю, что у него с мозгами все хорошо - то он этих предлагающие посылает далече?
Мне женщины тоже подобное довольно часто предлагали и предлагают - посылаю легко и далеко - зачем мне байстрюки?

Бетси
#653
Дуська

ГостьяГость

Есть такие, все при них, и девки им за так дают, без всяких даже политесов.

Вот прям все-все девки? Покажите мне такого, ни разу не видела. Есть такие за кем девки бегают. Но от этих же товарисчей бегают другие девки.. То есть принцип не соблюден.

За красивыми актёрами всегда бегали, или за их образами в кино. Ну потому что актёры в основном внешне очень интересные. Вот Ал. Петренко во всех фильмах играет положительного героя этакого альфа-самца.

А я с ним лично знакома и с его женой)

Гостья
#654
Дуська

За красивыми актёрами всегда бегали, или за их образами в кино. Ну потому что актёры в основном внешне очень интересные. Вот Ал. Петренко во всех фильмах играет положительного героя этакого альфа-самца.

Ну так то образ... Есть знакомый музыкант. Девиц было много. Да и вешались на него хорошо. Вроде альфа?НО от него ушла жена, причем она же наставляла ему рога. он знал и прощал, детей от него не хотела, в итоге свалила к другому, крайне далекому от творческой тусовки человеку. Омега.

Те же актеры голливудские- они же в основном на своих коллегах женаты. Тоже, не без проблем.

Дуська
#655
Гостья

Дуська

Да ерунда это всё альфы, омеги. Это уж кому как повезёт. Кто-то внешностью берёт и считает себя альфой. Кто-то деньгами и властью. Ну а у тех у кого ни рожи, ни денег, тех, насколько понимаю, зовут омегами)

Ага. Ну тогда уж совсем тоже получается криво. Омега- круглый неудачник и девственник...Либо сугубо за деньги.

Ну почему, если омега внешне красивый, то будут у него и поклонницы. От красоты рождается в себе уверенность. Есть же такие примеры. А если омега некрасивый, то надо это чем-то компенсировать. Возможно, хорошим характером, щедростью, бережливым отношением к женщине, работать на благо семьи. Ну или тогда ему достанется избранница намного старше или там с мат. проблемами или дважды разведённая и с 3 детьми.

Гостья
#656
Дуська

Ну почему, если омега внешне красивый, то будут у него и поклонницы. От красоты рождается в себе уверенность. Есть же такие примеры. А если омега некрасивый, то надо это чем-то компенсировать. Возможно, хорошим характером, щедростью, бережливым отношением к женщине, работать на благо семьи. Ну или тогда ему достанется избранница намного старше или там с мат. проблемами или дважды разведённая и с 3 детьми.

А критерий разделения тогда какой? Почему вот этот альфа. вот этот омега?

Гость
#657
Бетси

ГостьяГос​ть
Есть такие, все при них, и девки им за так дают, без всяких даже политесов.
Вот прям все-все девки? Покажите мне такого, ни разу не видела. Есть такие за кем девки бегают. Но от этих же товарисчей бегают другие девки.. То есть принцип не соблюден.
За красивыми актёрами всегда бегали, или за их образами в кино. Ну потому что актёры в основном внешне очень интересные. Вот Ал. Петренко во всех фильмах играет положительного героя этакого альфа-самца.

А я с ним лично знакома и с его женой)

И какой он в обычной жизни? Зануда, так?

Гость
#658

Красавец омегой быть не может, если так есть, то вскоре он станет бетой

Дуська
#659
Дуська

Гостья

Дуська Да ерунда это всё альфы, омеги. Это уж кому как повезёт. Кто-то внешностью берёт и считает себя альфой. Кто-то деньгами и властью. Ну а у тех у кого ни рожи, ни денег, тех, насколько понимаю, зовут омегами) Ага. Ну тогда уж совсем тоже получается криво. Омега- круглый неудачник и девственник...Либо сугубо за деньги.

Ну почему, если омега внешне красивый, то будут у него и поклонницы. От красоты рождается в себе уверенность. Есть же такие примеры. А если омега некрасивый, то надо это чем-то компенсировать. Возможно, хорошим характером, щедростью, бережливым отношением к женщине, работать на благо семьи. Ну или тогда ему достанется избранница намного старше или там с мат. проблемами или дважды разведённая и с 3 детьми.

Просто омеги совершенно не конкуренты. Их постоянно опережают более активные альфы и беты. А они уж женятся на тех, что останется.

Гость
#660

Дуська, тебе же 30? Ты красивая и умная? Так почему ты все еще не замужем? В чем косяк?

Дуська
#661
Гость

Красавец омегой быть не может, если так есть, то вскоре он станет бетой

То есть омега это обязательно некрасивый?) Бета просто более активный, чем омега. Омега ещё боится выступать, неконкуретноспособный, социально не активный, боится женщин или тайно их ненавидит.

Елизавета
#662

Гостья, ваш знакомый музыкант близко не альфа. Сама фраза " От него ушла жена, наставляла ему рога, ОН ЗНАЛ И ПРОЩАЛ, детей от него НЕ хотела" подтверждает это!!!!

Бетси
#663
Гость

А я с ним лично знакома и с его женой)

И какой он в обычной жизни? Зануда, так?

У моего мужа друг, он артист в нашем театре( не буду говорить имя и город) и он дружит с Петренко . Когда Петренко с женой приезжал в наш город то мы компанией общались. Какой? Хороший, шутить любит, простой, без лишних понтов, выпить может и закусить . Семьянин до мозга костей. Как говорится: все жене, все в дом.

Гостья
#664
Елизавета

Гостья, ваш знакомый музыкант близко не альфа. Сама фраза " От него ушла жена, наставляла ему рога, ОН ЗНАЛ И ПРОЩАЛ, детей от него НЕ хотела" подтверждает это!!!!

А много молодых девиц с которыми он спал до жены и которые на него продолжили вешаться после, куда?

Гостья
#665
Дуська

То есть омега это обязательно некрасивый?) Бета просто более активный, чем омега. Омега ещё боится выступать, неконкуретноспособный, социально не активный, боится женщин или тайно их ненавидит.

Ну тогда вообще получается. Что омег видела только на этом форуме(ну и может мельком в метро, а альф вообще не видела. Ну разве что образы в кино). Вот жеж чудные звери.....

Бетси
#666

Я гриппом заболела(

Дуська
#667

[quote="Гостья"]Дуська

Ну почему, если омега внешне красивый, то будут у него и поклонницы. От красоты рождается в себе уверенность. Есть же такие примеры. А если омега некрасивый, то надо это чем-то компенсировать. Возможно, хорошим характером, щедростью, бережливым отношением к женщине, работать на благо семьи. Ну или тогда ему достанется избранница намного старше или там с мат. проблемами или дважды разведённая и с 3 детьми.

А критерий разделения тогда какой? Почему вот этот альфа. вот этот омега?

Пишут, что в характере. Альфы они лидеры. Дико смелые и ничего не боятся. Если в каком-то коллективе, то становятся лидерами, будь то государство или организация. Соответственно, женскому полу такие нравятся. И они получают внимание почти любой. Напрягаться им не приходится. Ну вот нравятся они и всё. Как правило, своей харизмой. Спросить если у дам: чем он тебе нравится? То отвечают: харизмой. А омеги они не бойцы, не орлы, грубо говоря. В семьи почти всегда занимают вторстепенную роль. С удовольствием прибиваются к женщинам постарше. Слабые, короче. И потому что не активны, не уверены в себе, то и женщины им достаются те, что их сами по своей инициативе возьмут в оборот.

Гость
#668
Дуська

Красавец омегой быть не может, если так есть, то вскоре он станет бетой

То есть омега это обязательно некрасивый?) Бета просто более активный, чем омега. Омега ещё боится выступать, неконкуретноспособный, социально не активный, боится женщин или тайно их ненавидит.

Красивому незачем бояться женщин, они его любят. Просто по факту, Дуся, так на практике не бывает. И красивому не надо быть очень уж активным - его девки сами клеют.

Гость
#669
Бетси

Я гриппом заболела(

Лечись. Налево не ходи! 0)

Гостья
#670

Дуська, но ведь харизматичный лидер может при этом быть абсолютно антисексуален? Гитлер например. Язык не повернется назвать сексуальным.

Опять же есть мужчины, которые лидеры на работе. а дома под каблуком жены фактически. Они кто? Или диктаторы в семье и ноль без палочки в социуме и на работе. Есть те, кто разводятся со своими женами и женятся на дамах не первой свежести. И тд и тп. Какая -то очень однобокая харктеристика мне кажется. Да и в жизни даже яркого ловеласа всегда будет история, как его окрутила-испльзовала-бросила девушка. Уже косяк.

Бетси
#671
Гость

Лечись. Налево не ходи! 0)

))) прополаскала нос чистотелом) чуть мозг не выпал ))

Бетси
#672
Гостья

Дуська, но ведь харизматичный лидер может при этом быть абсолютно антисексуален? Гитлер например. Язык не повернется назвать сексуальным.

Опять же есть мужчины, которые лидеры на работе. а дома под каблуком жены фактически. Они кто? Или диктаторы в семье и ноль без палочки в социуме и на работе. Есть те, кто разводятся со своими женами и женятся на дамах не первой свежести. И тд и тп. Какая -то очень однобокая харктеристика мне кажется. Да и в жизни даже яркого ловеласа всегда будет история, как его окрутила-испльзовала-бросила девушка. Уже косяк.

Почти все лидеры на работе кто, дома они под каблуком. Потому что хотят расслабиться. И невозможно быть везде лидером . Это я как лидер говорю )

Дуська
#673
Бетси

Гостья

Дуська, но ведь харизматичный лидер может при этом быть абсолютно антисексуален? Гитлер например. Язык не повернется назвать сексуальным. Опять же есть мужчины, которые лидеры на работе. а дома под каблуком жены фактически. Они кто? Или диктаторы в семье и ноль без палочки в социуме и на работе. Есть те, кто разводятся со своими женами и женятся на дамах не первой свежести. И тд и тп. Какая -то очень однобокая харктеристика мне кажется. Да и в жизни даже яркого ловеласа всегда будет история, как его окрутила-испльзовала-бросила девушка. Уже косяк.

Почти все лидеры на работе кто, дома они под каблуком. Потому что хотят расслабиться. И невозможно быть везде лидером . Это я как лидер говорю )

Ну так хотя бы на работе. А омеги они и на работе не бойкие, и дома под каблуком.

Бетси
#674

Почему и говорю, что нет амег) все мы люди. И иногда хотим быть слабыми, даже крупные политики или мега самцы

Дуська
#675
Гостья

Дуська, но ведь харизматичный лидер может при этом быть абсолютно антисексуален? Гитлер например. Язык не повернется назвать сексуальным. Опять же есть мужчины, которые лидеры на работе. а дома под каблуком жены фактически. Они кто? Или диктаторы в семье и ноль без палочки в социуме и на работе. Есть те, кто разводятся со своими женами и женятся на дамах не первой свежести. И тд и тп. Какая -то очень однобокая харктеристика мне кажется. Да и в жизни даже яркого ловеласа всегда будет история, как его окрутила-испльзовала-бросила девушка. Уже косяк.

Ну, лидеры они, как правило, умные. И уже поэтому для многих дико сексуальны. А альфа он в социуме как раз и реализуется, дома ему не надо реализовывать себя. Альфа он просто боец, он пальцем покажет на любую и потом завоёюет. Для него ничего невозможного в этой жизни нет. А омеги они по течению плывут, кто в загс его поведёт, той и даст согласие на женитьбу.

Бетси
#676
Бетси

Почему и говорю, что нет амег) все мы люди. И иногда хотим быть слабыми, даже крупные политики или мега самцы

Альф и омег))

Гостья
#677
Дуська

Ну так хотя бы на работе. А омеги они и на работе не бойкие, и дома под каблуком.

Ну тогда омег еденицы. А почему тогда лидер на работе не является омегой на самом деле, если он дома расслабляется? Или почему мелкий домашний тиранишка не является альфой, ведь он руководит женой, хотя дрожит от взгляда начальства?

Елизавета
#678

А можно назвать альфа-самцом такого?

- Абсолютно уверен, что он супермужчина и равных ему нет. Так уверен, что даже другие мужчины это подтверждают и как бы заискивают перед ним, даже если выше ростом и по положению.

- Осуждает президентов, политиков и своих друзей за мягкотелость, за слабости, причем режет в глаза, не боясь получить в нос.

- На работе деспотичен. Подчиненные его боятся, но врут, что уважают. Под настроение может наорать, почему-то не обижаются.

- Приходя с работы домой, свою "альфовость"не снимает, как пиджак. Все должно быть так, как он решил.

- Очень хорошая физич. форма, увлечение борьбой, холодным оружием и стрельбой.

- Особая любовь к боевикам, военным фильмам, где много стрельбы и драк. Иногда кажется, что он тоже там участвует))))

- Есть слабости. Часто это доченька (маленькая принцесса и разбойница в одном лице), жена или мама.

- Очень много друзей, очень легко налаживает контакты и добивается своих целей. Я бы сказал, прет как танк.

- Женщины очень любят его. Даже бабуси его ставят в пример другим. Бывшие ( которых ОН бросил) пытаются его вернуть, другие пытаются его отбить...

- задевает, что его жену всегда считают недостойной такого прекрасного мужчины. Подруги, где ваша женская солидарность??????????Верить вообще никому нельзя!!!!!

-брутальность из него так и прет. Когда он тихо начинает говорить, все вокруг замолкают и слушают.

-если он тебе сказал, что ты выйдешь за него замуж, значит, так и будет.

- слабой психологически и физически женщине лучше с альфой не связываться, ничего хорошего из этого не выйдет.Ты любовница,рабыня,секретарь,критик и мать его детей в одном лице.

- изменить ему невозможно, т к другие мужчинки как-то не дотягивают, да и мысль что тебе сгоряча что-то сломают, тоже не радует....

- хочется родить от него, хотя бы из желания, чтобы такой шикарный генофонд не пропал! Да,и любимое удовольствие - секс))))))))))))

Елизавета
#679

Ух, целую диссертацию накатала! Пошла чай пить))))))))

Дуська
#680
Гостья

Дуська

Ну так хотя бы на работе. А омеги они и на работе не бойкие, и дома под каблуком.

Ну тогда омег еденицы. А почему тогда лидер на работе не является омегой на самом деле, если он дома расслабляется? Или почему мелкий домашний тиранишка не является альфой, ведь он руководит женой, хотя дрожит от взгляда начальства?

Тиранишка не руководит коллективом, не лидер в сообществе, вожаком не является) Ну, омеги тоже не плохие парни, просто на любительницу.

Дуська
#681
Елизавета

А можно назвать альфа-самцом такого? - Абсолютно уверен, что он супермужчина и равных ему нет. Так уверен, что даже другие мужчины это подтверждают и как бы заискивают перед ним, даже если выше ростом и по положению. - Осуждает президентов, политиков и своих друзей за мягкотелость, за слабости, причем режет в глаза, не боясь получить в нос. - На работе деспотичен. Подчиненные его боятся, но врут, что уважают. Под настроение может наорать, почему-то не обижаются. - Приходя с работы домой, свою "альфовость"не снимает, как пиджак. Все должно быть так, как он решил. - Очень хорошая физич. форма, увлечение борьбой, холодным оружием и стрельбой. - Особая любовь к боевикам, военным фильмам, где много стрельбы и драк. Иногда кажется, что он тоже там участвует)))) - Есть слабости. Часто это доченька (маленькая принцесса и разбойница в одном лице), жена или мама. - Очень много друзей, очень легко налаживает контакты и добивается своих целей. Я бы сказал, прет как танк. - Женщины очень любят его. Даже бабуси его ставят в пример другим. Бывшие ( которых ОН бросил) пытаются его вернуть, другие пытаются его отбить... - задевает, что его жену всегда считают недостойной такого прекрасного мужчины. Подруги, где ваша женская солидарность??????????Верить вообще никому нельзя!!!!! -брутальность из него так и прет. Когда он тихо начинает говорить, все вокруг замолкают и слушают. -если он тебе сказал, что ты выйдешь за него замуж, значит, так и будет. - слабой психологически и физически женщине лучше с альфой не связываться, ничего хорошего из этого не выйдет.Ты любовница,рабыня,секретарь,критик и мать его детей в одном лице. - изменить ему невозможно, т к другие мужчинки как-то не дотягивают, да и мысль что тебе сгоряча что-то сломают, тоже не радует.... - хочется родить от него, хотя бы из желания, чтобы такой шикарный генофонд не пропал! Да,и любимое удовольствие - секс))))))))))))

У непорядочных альф ещё много незаконорожденных детей)

Бетси
#682

Девочки, поделитесь, если кто готовил , рецептом вкусных фаршированных перцев, но без мяса.

Гость
#683
Елизавета

Ух, целую диссертацию накатала! Пошла чай пить))))))))

Жена, ты что на вумане делаешь? 0_о

Елизавета
#684

Гость 703, мой муж даже не знает о существовании вуманского форума как явления.Мы с ним только что "чаи гоняли"! Но спасибо, посмешили))))))))))))))))

Алла
#685
бу

у вас наверное вагина после 120 мужиков стала как колодец? мда, печалька. хоть бы не рассказывали про свою сексуальную жизнь никому, не позорились.

А у тех у кого двое трое детей ,вообще страшно подумать!!!

(сарказм если чо)

Юлиана
#686

Альфы - это красивые и сексуальные, волосатые-мускулистые. Но которым отношения не нужны - они бегают и спят со всеми, пока дают. А дают им лет до 40 точно. И даже если женятся - всё равно бегают изменяют.

А омеги - это дрищи с маленьким членом, которые добрые, заботливые и хорошие. Верные (чаще всего им никто просто не даст особо), обеспечивают семью.

Я вот живу со вторым типом, и мечтаю чтобы он изменил. Мечтаю найти повод его бросить - да не могу, хороший он, где ещё такого найду. Но регулярно изменяю с представителями первого типа, из которых никто не предлагает отношений - даже если долго мучаю и говорю что не хочу изменять - не предлагают, не влюбляются. Даже если не говорю что несвободна - всё равно не предлагают.

А такого чтобы два в одном - не встречала ни разу.

Гость
#687

Да, это ИСТИННАЯ ПРАВДА.

Гость
#688

Альфам всегда достаются девственницы, а омегам и бетам- уже попользованные тетки. И еще, настоящий мужчина, альфа, НИКОГДА не возьмет замуж тетку с детьми.

Альфа самые лучшие мужчины на свете. Вот почему женщины всегда вздыхают о первой любви, даже если им уже 80 лет - помнят альфу всю жизнь.

#689

Хех, у всех свои представления об альфах - которые навязаны в большинстве своем глянцевыми журналами и желтой прессой.))

Гостья
#690

Альфам всегда достаются девственницы, а омегам и бетам- уже попользованные тетки. И еще, настоящий мужчина, альфа, НИКОГДА не возьмет замуж тетку с детьми.

Альфа самые лучшие мужчины на свете. Вот почему женщины всегда вздыхают о первой любви, даже если им уже 80 лет - помнят альфу всю жизнь.

У моего близкого человека было 3 девственницы.. А женился он первым браком на женщине с ребенком от первого брака.. Его куда?

Гостья
#691
Гостья

У моего близкого человека было 3 девственницы.. А женился он первым браком на женщине с ребенком от первого брака.. Его куда?

И да, со всеми 3-мя он спал. В сознательном возрасте, после 18. Одна ушла от него(уехала в другую страну), от второй ушел он, с третий жил в ГБ, не сошлись характерами как говорится, а в жену влюбился типа очень. Альфа(так как аж 3 нетронутые девушки были), или омега(так как женился на разведенке в итоге)

Нео
#692
Гость

Из Сегодняшних политиков, Альфой, можно считать только Лукашенко.

ВВ - самый известный альфа, как же можно забыть? )))

Нео
#693
Бетси

Гость Сталин, был шизофреник.Его диагноз вы как поставили?;))

Диагноз поставил академик Бехтерев, который вскоре внезапно умер при невыясненных обстоятельствах.

Гость
#694
Нео

ВВ - самый известный альфа, как же можно забыть? )))

да какой из ВВ альфа? Так же из Наполеона можно альфа сделать. По факту, альфа есть только среди обезьян и дикой природы, в социуме действуют несколько другие законы. Есть воспитание, психика, комплексы и т. п. Обычно так называемые альфачи как раз не гуляют, как бешеные, ибо с самооценкой у них и так все в порядке и в подтверждении чувства собственной значимости за счет частой смены партнерш они не нуждаются.

Гость
#695
Manioko

Хех, у всех свои представления об альфах - которые навязаны в большинстве своем глянцевыми журналами и желтой прессой.))

+++++++++++

Гость
#696

ну, а вообще альфа - это лидер стаи. А не супер-пупер красивый мужик, который трахает все, что движется. Перечитались Новоселова, и совсем мозги усохли у некоторых

Гость
#697

и если выходить из теории, что альфа - это лидер стаи, то Наполеон и Путин, конечно, альфы, а если из теории, что это супер-пупер красивые мужики, при взгляде на которых поджилки трясутся и секса хочется, то никакие они не альфы.

999
#698

Да альфа- с ними тяжело нужно себя ломать и подстраиваться под него ну как-то это уж совсем плохо! Но подтвержу мнение сверху. Все таки если ты не мягкотелая, то проще с бетой как-то! Он конечно, попроще но все же от своей линии не отходить и имеет внутренний стержень и харизму. Не знаю про вид омеги не жила, но приставляю, что это вообще хлюпики или мамины сыночки, ну и другие виды мужчин(инфантилы всякие)...Но все мы живем в России и понимаем что мужчин мало на женщин. И даже инфантильные пристраиваются к женщинам да всякие находятся. Даже удивляешься, что такой мужиченка с такой женщиной) Нехватка мужчин приводить к безрассудству женщин

Маша@
#699
Мама Стифлера

Типичные Альфы

Александ Лебедев (бизнесмен,чуть за 50, седой)

Тимати (да-да!) И не надо тут, 90% девочек от 14 до 30 по нему реально сохнут

Любой Джеймс Бонд))

Ваня Ургант

ваня ургант не альфа, спросите таню геворкян :)

Маша@
#700

Альфа - это мужчины, которые организует пространство вокруг себя в соответствии со своими взглядами. Я таких видела много по юности. Правда романов с ними или не имела, либо быстро сворачивалось все за отсутствием понимания, что делать. Пугалась я напора. Они не терпят сопротивления и просто выкидывают непрогибающихся за орбиту интересов. Неформальные лидеры.