Человек или сразу сильно увлекается и выделяет вас из толпы, или, с большой вероятностью, вы будете одной из многих, до тех пор, пока он не встретит кое-что поинтереснее.
ghost
[3025325378]
#5459
Лира
Сообщение было удалено
а почему вы должны его с ходу чем то заинтересовать, чтобы он ради вас забил на остальных ? Конечно, если вы ох уительная красотка, то базара нет. Если вы - ангелина джоли, то, наверное, тоже (хотя она не в моем вкусе). А если вы просто какая-то тетко, то на чем основано это ваше мнение ?
Параметрами понравился и поведением. Возможно ушлый соблазнитель , говорит то, что хочешь слышать. Меня таким на секс в первый вечер не развести, но в душу западает
Если и пинать, то это раньше надо было, 2 года назад, теперь то уж какой смысл. Да и тогда только хуже было бы.
Он причем мне недавно сам написал. Нашел как-то, я вроде в поиске не стою.Спрашивает замуж не вышла . Нет, а ты не развелся. И тишина. Подлец, даже ответить не удосужился.