Гость
Статьи
Где с вами …

Где с вами знакомиться?

Девушки, ответьте мне как парню (мне 22 и живу в Москве), где с вам знакомиться? Ну вот сейчас у всех такой ритм жизни, учеба-работа, что большинство людей свободны только вечером.. и вот смотришь так, топают девушки, домой, по глазам видно, не до знакомства им)

или вот ситуация, сидит на лавочке в парке или прогуливается с подругой.. Захочет ли познакомиться или может пришла думу по какому-то делу подумать..
Вот так) буду рад комментариям по делу)

GIF
Вовка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я тетка уже.но со мной на работе все знакомятся но мальчики с магазина уже пробили)

Гость
#2

А со мной нигде не закомятся, видать морда у меня суровая

Гость
#3

Даже если морда суровая, это ничего не значит.

Автор, везде можно знакомиться.

Просто смелее, подходите и знакомитесь, делаете первый шаг.

Если вам дадут отворот,не отчаивайтесь.

Это ни о чем не говорит.

Гость
#4

В инете, полно знакомых нашли друг друга

женщина насикомое
#5

вообще везде. на улице в кафе/ресторанах/барах часто подкатывают так же в пробках

Джони Гуд
#6

Я с Москвы и поддерживаю вопрос автора. Кстати не вариант подруливать на улице и получать отпоры а еще хуже выяснять отношения с парнем девушки, который где то неподалеку.

Джони Гуд
#7

Да и вообще, в МОСКВЕ легче бабла поднять или лотерею выиграть чем найти , не курящую, с головой на плечах девушку.

женщина насикомое
#8
Джони Гуд

Сообщение было удалено

Ну вы значит в таких кругах вертитесь. у меня все мои близкие и подруги не курят ,не хабалки ,знают как себя вести и с головой на плечах при этом молодые все и красивые(т.е. реально красивые) Только и запросы соответствующие

Джони Гуд
#9
женщина насикомое

Сообщение было удалено

Вот именно Что "подкатывают", серьезный молодой человек вряд ли будет подкатывать. Остается только быть готовым к знакомству и верить в судьбу. К тому же если симпатичный и обеспеченный, не вариант бегать за кем то. А время заниматься поисками нету)

Джони Гуд
#10
женщина насикомое

Сообщение было удалено

Возможно, тк хорошая зп на работе компенсируется нехваткой времени в жизни. Перелеты, семинары , организация выставок и деловые встречи. В итоге выключается все мужское в таком Круговороте...

Гость
#11

Моя лучшая подруга с мужем познакомилась на жд платформе. Он подошел спросить что-то касаемо расписания, она предложила сходить вместе уточнить, разговорились, и он поехал ее провожать до дома. 8лет как любоффь)))

Ленчик
#12
Джони Гуд

Сообщение было удалено

ну, так серьезная девушка не станет знакомится для встреч, ей замуж надо , а что Вовка может предложить в 22 года, по трах ушки?вот она и обойдет его стороной

женщина насикомое
#13
Джони Гуд

Сообщение было удалено

суть в том,что серьезные и подкатывают. я не знаю как выглядит автор, но ко мне народ знакомиться подходит из категории выше среднего класса, обычные рабочие только смотрят. Цель у всех разная , но меня цели не волнуют у меня есть любимый мужчина и я ему исключительно верна

Гость
#14

Если бы парень мне нравится, то мне все равно,где он познакомится! Хоть на улице. Парни, не бойтесь, если вы понравитесь, то с вами познакомятся!

Джони Гуд
#15
Ленчик

Сообщение было удалено

Вот вы себя и сдали)) я думаю что предлагать ничего не нужно, нужно из себя что то представлять, и не зависит сколько тебе 50 или 20. Жавсе таки в наше время 20 это только секс, и у всех мч одно в голове, заипись.)

Джони Гуд
#16
Гость

Сообщение было удалено

Смотря как Вы выглядите и что из себя представляете, возможно кому то вы и даром не нужны...

Джони Гуд
#17

Я собсной персоной. http://m.vk.com/id191384725

Джони Гуд
#18

Это не для просто посмотреть или оценки, а чтобы у вас девчонок было понятие , хто по ту сторону монитора сидит)) вернее лежит, в очередной командировке, гостиница, центр Питера.. А завтра опять в мск..

Гость
#19

Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников.

Джони Гуд
#20
Гость

Сообщение было удалено

а что так можно?)

Гость
#21

Ну действительно, девушки. Где же познакомиться нормальным ребятам с нормальными и хорошими девушками? Где они водятся, каких парней видят, какие им нравятся? Ох, как же трудно познакомиться с хорошей, доброй девушкой.

Джони Гуд
#22
Гость

Сообщение было удалено

Добрая и хорошая - это понятие растяжимое, хоть бы не курила и матом не ругалась. Про цели в жизни молчу, все это должен сделать парень.

Гость
#23

Где можно познакомиться с хорошей, воспитанной, честной девушкой девственницей??? я знаю, что много хочу. Но я максималист. Всяких бладей типа вуманов местных не хочу((

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

знаю, что на кавказе мусульманки такие, но за не мусульман они не дадут(

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Этих мусульманок сейчас и в Москве пруд пруди, улицы метут, полы моют. Дерзайте и вам повезет)))

#26

ГДЕ УГОДНО! Честно.

Главное не тормози

подруга друга твоего.
#27

Автор, такой же вопрос задавала девушка, мол парни смотрят, но не подходит. Ей стали говорить, значит не понравилась. Не стесняйтесь подходить!

подруга друга твоего.
#28

Владислав Потемкин))))) товар лицом показываете? А вы случайно запрещенные препараты не принимаете?

Гость
#29
Ленчик

Сообщение было удалено

а серьезная девушка лет 20 полюбому ориентирована на ЗАГС что ли? вот поэтому на соседних ветках и ноют девки, что мол 22, 24, 26, а никого нет. да расслабьтесь, по..ахайтесь хоть в собственное удовольствие, может, проблем меньше будет.

Гость
#30

по глазам видно, не до знакомства им)

....Захочет ли познакомиться

автор, не будь сомневающимся нытиком, а будь мужиком! бери и знакомься БЕЗ ЭТИХ ВСЯКИХ а что если..а вот она...и прочие бла-бла-бла

случай был, уже ГОДЫ прошли, а вспомнить приятно. парень меня увидел, а я мимо прошла и иду себе дальше. а он догнал, за руку схватил, к себе развернул и сразу комплимент какая ты мол обалденная! это дико приятно. жаль у меня был тогда парень ...не рыба не мясо, зато любимый блин. жалею.. просто обманывать не хотела никого. вот и подумай

Джони Гуд
#31
подруга друга твоего.

Сообщение было удалено

Нет, просто плаванье много лет..

гость
#32

работа дом, работа дом, все усталые и деловые, всем не до знакомства))

Джони Гуд
#33
гость

Сообщение было удалено

в точку!

Ленчик
#34
Гость

Сообщение было удалено

явно мужик пишет , дешовая разводка девок на кекс ))) проблемы у девок будут после, когда у них будет репутация ш..люх, и тем более те с кем они будут тр.ахаться их замуж не возьмут- даже б.лядунам нужны порядочные невесты

Ленчик
#35
гость

Сообщение было удалено

кто мешает знакмиться на работе?! коллеги только рады будут гулять на вашей свадьбе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: